САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ
 
ФорумСобытияРегистрацияВход
В НАШЕМ КЛУБЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ С ПОМОЩЬЮ РАМБЛЕР,ГУГЛ И ЯНДЕКС ПОЧТЫ ,С ДРУГИХ ПОЧТОВЫХ СЕРВИСОВ РЕГИСТРАЦИЯ НЕДОСТУПНА!!!ДОРОГИЕ ГОСТИ ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ !!! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ ТАК КАК НА ПРОСТОРАХ ИНТЕРНЕТА ПОЯВИЛОСЬ МНОГО САЙТОВ ОТ МОЕГО ИМЕНИ!!! ПРОВЕРЯЙТЕ ТЩАТЕЛЬНО ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Дни недели и магия
Рунескрипт для тех кто занимается бизнесом EmptyСегодня в 6:29 pm автор DollyMa

» Благодарность
Рунескрипт для тех кто занимается бизнесом EmptyСегодня в 3:51 pm автор Гость

» Чистка яйцом и солью.Два метода. От отворота и на пару. Дея
Рунескрипт для тех кто занимается бизнесом EmptyСр Апр 17, 2024 5:09 pm автор ТАНЮША***

» ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!
Рунескрипт для тех кто занимается бизнесом EmptyПт Апр 12, 2024 12:12 pm автор Таисия20

» Егильет...............
Рунескрипт для тех кто занимается бизнесом EmptyЧт Апр 11, 2024 4:57 pm автор ТАНЮША***

» ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!
Рунескрипт для тех кто занимается бизнесом EmptyЧт Апр 11, 2024 4:55 pm автор АГРАФЕНА

» На пьянку.
Рунескрипт для тех кто занимается бизнесом EmptyЧт Апр 11, 2024 4:53 pm автор АГРАФЕНА

» ЗАКРЫТИЕ и ЗАКРЕПЛЕНИЕ колдовских работ
Рунескрипт для тех кто занимается бизнесом EmptyЧт Апр 11, 2024 1:31 pm автор Раданира

» Благодарность
Рунескрипт для тех кто занимается бизнесом EmptyВт Апр 09, 2024 11:54 pm автор Юлия О.И.

» Порча на разруху
Рунескрипт для тех кто занимается бизнесом EmptyЧт Апр 04, 2024 11:50 am автор ТАНЮША***

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 13, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 12

Ольга1969

Больше всего посетителей (192) здесь было Вт Апр 18, 2017 10:59 pm
Самые активные пользователи
АГРАФЕНА (4756)
Рунескрипт для тех кто занимается бизнесом EmptyРунескрипт для тех кто занимается бизнесом EmptyРунескрипт для тех кто занимается бизнесом Empty 
RAVEN (1768)
Рунескрипт для тех кто занимается бизнесом EmptyРунескрипт для тех кто занимается бизнесом EmptyРунескрипт для тех кто занимается бизнесом Empty 
Никита (1545)
Рунескрипт для тех кто занимается бизнесом EmptyРунескрипт для тех кто занимается бизнесом EmptyРунескрипт для тех кто занимается бизнесом Empty 
Angelina76 (1308)
Рунескрипт для тех кто занимается бизнесом EmptyРунескрипт для тех кто занимается бизнесом EmptyРунескрипт для тех кто занимается бизнесом Empty 
Вета (927)
Рунескрипт для тех кто занимается бизнесом EmptyРунескрипт для тех кто занимается бизнесом EmptyРунескрипт для тех кто занимается бизнесом Empty 
Орхидея (876)
Рунескрипт для тех кто занимается бизнесом EmptyРунескрипт для тех кто занимается бизнесом EmptyРунескрипт для тех кто занимается бизнесом Empty 
Soula (797)
Рунескрипт для тех кто занимается бизнесом EmptyРунескрипт для тех кто занимается бизнесом EmptyРунескрипт для тех кто занимается бизнесом Empty 
Rima (719)
Рунескрипт для тех кто занимается бизнесом EmptyРунескрипт для тех кто занимается бизнесом EmptyРунескрипт для тех кто занимается бизнесом Empty 
Афина (718)
Рунескрипт для тех кто занимается бизнесом EmptyРунескрипт для тех кто занимается бизнесом EmptyРунескрипт для тех кто занимается бизнесом Empty 
Алла (698)
Рунескрипт для тех кто занимается бизнесом EmptyРунескрипт для тех кто занимается бизнесом EmptyРунескрипт для тех кто занимается бизнесом Empty 
МАГИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ


Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА
Гипермаркет эзотерики Magic-Kniga

Каталог webplus.info

Рунескрипт для тех кто занимается бизнесом Counter?id=3035576;js=na
Рейтинг@Mail.ru


 

 Рунескрипт для тех кто занимается бизнесом

Перейти вниз 
АвторСообщение
ШАМАН
Старожил
Старожил
ШАМАН


Сообщения : 603
Баллы : 1694
Дата регистрации : 2015-04-29
Возраст : 33
Откуда : Украина
Работа/Хобби : Военный врач-хирург. увлекаюсь рунами, таро, целительством, магией

Рунескрипт для тех кто занимается бизнесом Empty
СообщениеТема: Рунескрипт для тех кто занимается бизнесом   Рунескрипт для тех кто занимается бизнесом EmptyВс Май 03, 2015 8:25 pm

Рунескрипт для тех кто занимается бизнесом


"Богатый клиент находит путь ко мне"
(для тех, кто занимается бизнесом или работой с клиентами)
Рунескрипт - богатый клиент замечает и находит путь ко мне.
Автор - Торгард.

Комментарии автора:

этот скрипт подойдет и тем, кто просто занимается бизнесом, или же тем, кто работает с большим потоком людей. Здесь нету ограничений.
Почему я упомянул о газете? Ну так начертив Руну, в вашей квартире не пойдет дождь из золотых монет, которыми сыплют клиенты.
Подав объявление, скрипт поможет обратить внимание клиентов именно на него.
В центре - Манназ, от него во все стороны отходят Райдо, Альгиз, Манназ, Феху.
Скрипт был испробован более десятка раз, и все твердили о чувствительной ризнице "до и после".

Приведу пару результатов:

1) он произвел вполне хорошие впечатление.
Два клиента появились из "ниоткуда" и с одного вышло получить в 10 раз больше прибыли.
2) попробовала "Богатый клиент замечает и находит путь ко мне", честно говоря, и с объявлением и без. ну, что сказать - все как Вы и говорили!!)) хотя без объявления особых результатов не было, но все ж таки денежки пришли, не много, даже как то странно, я бы сказала,а все равно приятно))
А вот с объявлением (кстати, не газета - интернет) - выстроилась очередь в прямом смысле! так что примите Благодарность за Ваше Творение!!!)))
3) став был помещен в приемной дантиста. Его клиника находится не в центре, а в пригороде и большим потоком клиентуры не плещет, но имеет вывеску, факт рекламы уже есть.Как только став оставили, буквально минут через пятнадцать, клиенты стали заходить прямо с улицы, как говорят -"чисто случайно". Дантист - доволен, продолжалось пару дней, пока амулет не растратил энергию.

Наносить с краев до середины, по часовой стрелке.

Феху-Феху-Феху-Феху, Маназ-Маназ-Маназ-Маназ и т.д.(начинаем с верхней Феху).

Чертить можно чем угодно и на чем угодно.
P.S.
Скрипт не обязательно использовать для рекламы. Он и поможет, просто находясь в магазине, офисе, кабинете и т.д.

И по поводу оговора.

"Богатый клиент находит путь ко мне" - немного не то что нам требуется.
Я советую - "Богатый клиент находит путь ко мне и мы заключаем выгодную для меня сделку" (таким образом, мы сильнее конкретизируем положительный результат).


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Рунескрипт для тех кто занимается бизнесом
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ :: РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ :: РУНИЧЕСКИЕ СТАВЫ НА ДЕНЬГИ И МАТ.БЛАГОПОЛУЧИЕ-
Перейти: