САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ
 
ФорумСобытияРегистрацияВход
В НАШЕМ КЛУБЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ С ПОМОЩЬЮ РАМБЛЕР,ГУГЛ И ЯНДЕКС ПОЧТЫ ,С ДРУГИХ ПОЧТОВЫХ СЕРВИСОВ РЕГИСТРАЦИЯ НЕДОСТУПНА!!!ДОРОГИЕ ГОСТИ ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ !!! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ ТАК КАК НА ПРОСТОРАХ ИНТЕРНЕТА ПОЯВИЛОСЬ МНОГО САЙТОВ ОТ МОЕГО ИМЕНИ!!! ПРОВЕРЯЙТЕ ТЩАТЕЛЬНО ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Вольт — инструмент черного колдуна
Рейки и кристалы  EmptyСр Апр 24, 2024 4:24 pm автор ЮлияВ

» Рассорка "Две свечи"
Рейки и кристалы  EmptyСр Апр 24, 2024 10:54 am автор ЮлияВ

» Чистка (снятие защит) maxnamara
Рейки и кристалы  EmptyСр Апр 24, 2024 10:34 am автор ЮлияВ

» ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ. Участия в бесплатных акциях, семинарах, МК.
Рейки и кристалы  EmptyПн Апр 22, 2024 8:08 pm автор ЮлияВ

» ОБЕРЕГ НА КРАСНУЮ НИТЬ
Рейки и кристалы  EmptyПн Апр 22, 2024 7:03 pm автор ЮлияВ

» Печать разрушения брака
Рейки и кристалы  EmptyПн Апр 22, 2024 2:44 pm автор АГРАФЕНА

» Благодарность
Рейки и кристалы  EmptyВс Апр 21, 2024 10:40 am автор Ирина Владимировна

» Дни недели и магия
Рейки и кристалы  EmptyПт Апр 19, 2024 3:29 pm автор DollyMa

» Чистка яйцом и солью.Два метода. От отворота и на пару. Дея
Рейки и кристалы  EmptyСр Апр 17, 2024 2:09 pm автор ТАНЮША***

» ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!
Рейки и кристалы  EmptyПт Апр 12, 2024 9:12 am автор Таисия20

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 13, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 12 :: 2 поисковых систем

Агейка

Больше всего посетителей (192) здесь было Вт Апр 18, 2017 7:59 pm
Самые активные пользователи
АГРАФЕНА (4759)
Рейки и кристалы  EmptyРейки и кристалы  EmptyРейки и кристалы  Empty 
RAVEN (1768)
Рейки и кристалы  EmptyРейки и кристалы  EmptyРейки и кристалы  Empty 
Никита (1545)
Рейки и кристалы  EmptyРейки и кристалы  EmptyРейки и кристалы  Empty 
Angelina76 (1308)
Рейки и кристалы  EmptyРейки и кристалы  EmptyРейки и кристалы  Empty 
Вета (927)
Рейки и кристалы  EmptyРейки и кристалы  EmptyРейки и кристалы  Empty 
Орхидея (876)
Рейки и кристалы  EmptyРейки и кристалы  EmptyРейки и кристалы  Empty 
Soula (797)
Рейки и кристалы  EmptyРейки и кристалы  EmptyРейки и кристалы  Empty 
Rima (719)
Рейки и кристалы  EmptyРейки и кристалы  EmptyРейки и кристалы  Empty 
Афина (718)
Рейки и кристалы  EmptyРейки и кристалы  EmptyРейки и кристалы  Empty 
Алла (698)
Рейки и кристалы  EmptyРейки и кристалы  EmptyРейки и кристалы  Empty 
МАГИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ


Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА
Гипермаркет эзотерики Magic-Kniga

Каталог webplus.info

Рейки и кристалы  Counter?id=3035576;js=na
Рейтинг@Mail.ru


 

 Рейки и кристалы

Перейти вниз 
АвторСообщение
Никита
Старожил
Старожил
Никита


Сообщения : 1545
Баллы : 2483
Дата регистрации : 2015-05-21
Возраст : 33
Откуда : Однажды в далёкой галактике...
Работа/Хобби : На войне как на войне

Рейки и кристалы  Empty
СообщениеТема: Рейки и кристалы    Рейки и кристалы  EmptyСр Май 27, 2015 4:28 pm

Рейки и кристалы


Благородные камни могут оказывать нам ценную помощь в работе с Рейки.
Рейки активизирует многие жизненные процессы. Обнаруживаются и начинают осознаваться глубоко запрятанные страхи и скрытые стороны личности, которые следует понять и принять для дальнейшего психического и духовного роста. Возникает сложная психологическая ситуация: старые пути кажутся бессмысленными и невозможными, а новых мы еще не нашли. Некоторые блокады очень устойчивы, а страх перед неизвестностью может привести к болезненным результатам. Подобные причины могут вызвать ощущение беспомощности, неуверенности, бессонницу, ночные кошмары, потерю аппетита, и в таких случаях неоценимую помощь нам окажут минералы.
Целители кристаллами доказали, что кристаллы можно использовать для ускорения сращивания костей и заживления ран, для снятия боли и для приведения тяжелой болезни к состоянию ремиссии. Когда кристалл округлен, отполирован и доведен до формы, которая увеличивает его целительные энергии, и когда человеческое сознание вступает в связь с его структурным совершенством, кристалл создает вибрацию, которая расширяет и усиливает силу мысли целителя. Подобно лазеру, он испускает энергию в последовательной, высококонцентрированной форме, и эта энергия может быть передана предмету или человеку согласно его желанию.
Когда человек испытывает душевные страдания, в его тонком теле образуется слабина, за которой может последовать болезнь. (Тонкое тело - это невидимая глазу эфирная субстанция, которая простирается на расстояние 12,5-15 см от физического тела. Оно невидимо потому, что вибрирует с частотой, недоступной для пяти органов чувств. Тонкое тело также называют астральным телом.)
При помощи хорошо настроенного кристалла целитель может помочь освободиться от негативных участков в этом энергетическом теле, позволяя тем самым физическому телу вернуться к состоянию целостности.
Целители используют кристаллы потому, что кристаллы - это наиболее четко организованное состояние материи из всех существующих в природе. Кристалл обладает четкой и ясной структурой, правильной формой и свободен от несовершенства и недостатков. Каждый человек обладает способностью и надеется стать совершенным существом. Настройка на совершенство кристалла может помочь нам лучше осознать этот предел совершенства и достичь его быстрее и с наименьшими затратами.
Ценность целительного кристалла состоит в том, что он может взять любовь из сердца целителя и усилить ее настолько, что из него в процессе исцеления будет исходить концентрированный поток энергии. Это усиленное энергетическое поле может помочь человеку избавиться от запрета, который блокировал поток высших энергий.
Кристалл работает почти так же как лазер: он собирает рассеянные лучи энергии и фокусирует их. Он делает энергетическое поле связанным и ненаправленным, генерируя, таким образом, огромную силу. Если исцеление проводить с любовью кристалл объединяет энергии сознания и сводит их к форме, которая четко заполняет брешь в жизненной энергии исцеляемого человека, и усиливает их для исцеления.
Чтобы эффективно использовать кристалл, необходимо отключить рассудок, для того чтобы вы могли войти в медитативное состояние правого полушария мозга и интуитивно настроиться на энергии, сфокусированные передатчиком кристалла. Лучший совет - прислушивайтесь к своей интуиции. Используйте то, что вам легче дается. Практикуйтесь на себе и близких вам людях. Медитируйте и слушайте, что предлагает вам внутренний голос.
Помимо исцеления методом наложения кристалла на проблемную часть тела где вы ощущаете боль или недомогание, кристалл можно держать около источника боли. Вращайте кристалл против часовой стрелки, вытягивая боль, затем встряхните кристалл, чтобы избавиться от неполезных вибраций. Можно расположить по одному кристаллу у каждой пятки и у каждой ладони, чтобы вытянуть "пробку" и уравновесить энергии.
Кристаллы - прекрасные орудия для обратной связи - и дают хорошие результаты, если вы используете творческое воображение для изменений в настроении и в организме. Если вы простудились и у вас насморк, держите кристалл в левой руке и вводите тепло. Совместите это с медитацией цветом и с глубоким дыханием, втягивая энергию, мысленно представленную красным цветом, через левую половину тела, направляя: ее круговыми движениями через все тело и выводя с правой стороны к земле или к небу. Продолжайте вводить и выводить энергию в течение нескольких минут, пока не почувствуете тепло.
Для охлаждения можете работать с синим цветом, если хотите взбодриться - используйте желтый цвет, а для успокоения - сиреневый или индиго. Обмен веществ в организме и частота пульса при этом могут замедляться - эффект, знакомый тем, кто использовал методику глубокого дыхания. Используйте кристалл в визуализациях, утверждениях и ритуалах, чтобы усилить то, над чем вы работаете.
Кристалл способен магическим образом избавить от боли. В этом упражнении по самоисцелению держите кристалл в левой руке и ощутите направленность энергии, которая от него исходит. (Направленность или полярность, - это равновесие положительной и отрицательной энергий. Так как кристалл кварца имеет положительный и отрицательный заряды на каждом из концов, он посылает заряд в электрическое поле организма исцеляемого.)
Положите правую руку на больное место и подержите ее там. Боль обычно уходит в течение получаса.
Другой метод рекомендует приложить кристалл непосредственно к больному месту. Положите кристалл на ладонь и придерживайте большим пальцем или четырьмя пальцами, острие кристалла направлено вперед. Когда вы уберете кристалл от тела, боль уйдет вместе с ним.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Рейки и кристалы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ♥Рейки-Исцеляющая музыка рейки -полная версия,гармонизирует♡
» Пирамида Рейки, работа с Рейки открытый урок, вебинар
» История РЕЙКИ
» Рейки - релакс.
» Принципы рейки.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ :: МАГИЧЕСКАЯ КОПИЛКА :: РЕЙКИ-
Перейти: