САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ
 
ФорумСобытияРегистрацияВход
В НАШЕМ КЛУБЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ С ПОМОЩЬЮ РАМБЛЕР,ГУГЛ И ЯНДЕКС ПОЧТЫ ,С ДРУГИХ ПОЧТОВЫХ СЕРВИСОВ РЕГИСТРАЦИЯ НЕДОСТУПНА!!!ДОРОГИЕ ГОСТИ ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ !!! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ ТАК КАК НА ПРОСТОРАХ ИНТЕРНЕТА ПОЯВИЛОСЬ МНОГО САЙТОВ ОТ МОЕГО ИМЕНИ!!! ПРОВЕРЯЙТЕ ТЩАТЕЛЬНО ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!
Чистящая вязь " Разрушитель" EmptyСегодня в 1:28 am автор Magnus

» Вольт — инструмент черного колдуна
Чистящая вязь " Разрушитель" EmptyСр Апр 24, 2024 7:24 pm автор ЮлияВ

» Рассорка "Две свечи"
Чистящая вязь " Разрушитель" EmptyСр Апр 24, 2024 1:54 pm автор ЮлияВ

» Чистка (снятие защит) maxnamara
Чистящая вязь " Разрушитель" EmptyСр Апр 24, 2024 1:34 pm автор ЮлияВ

» ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ. Участия в бесплатных акциях, семинарах, МК.
Чистящая вязь " Разрушитель" EmptyПн Апр 22, 2024 11:08 pm автор ЮлияВ

» ОБЕРЕГ НА КРАСНУЮ НИТЬ
Чистящая вязь " Разрушитель" EmptyПн Апр 22, 2024 10:03 pm автор ЮлияВ

» Печать разрушения брака
Чистящая вязь " Разрушитель" EmptyПн Апр 22, 2024 5:44 pm автор АГРАФЕНА

» Благодарность
Чистящая вязь " Разрушитель" EmptyВс Апр 21, 2024 1:40 pm автор Ирина Владимировна

» Дни недели и магия
Чистящая вязь " Разрушитель" EmptyПт Апр 19, 2024 6:29 pm автор DollyMa

» Чистка яйцом и солью.Два метода. От отворота и на пару. Дея
Чистящая вязь " Разрушитель" EmptyСр Апр 17, 2024 5:09 pm автор ТАНЮША***

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 8, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 8 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (192) здесь было Вт Апр 18, 2017 10:59 pm
Самые активные пользователи
АГРАФЕНА (4759)
Чистящая вязь " Разрушитель" EmptyЧистящая вязь " Разрушитель" EmptyЧистящая вязь " Разрушитель" Empty 
RAVEN (1768)
Чистящая вязь " Разрушитель" EmptyЧистящая вязь " Разрушитель" EmptyЧистящая вязь " Разрушитель" Empty 
Никита (1545)
Чистящая вязь " Разрушитель" EmptyЧистящая вязь " Разрушитель" EmptyЧистящая вязь " Разрушитель" Empty 
Angelina76 (1308)
Чистящая вязь " Разрушитель" EmptyЧистящая вязь " Разрушитель" EmptyЧистящая вязь " Разрушитель" Empty 
Вета (927)
Чистящая вязь " Разрушитель" EmptyЧистящая вязь " Разрушитель" EmptyЧистящая вязь " Разрушитель" Empty 
Орхидея (876)
Чистящая вязь " Разрушитель" EmptyЧистящая вязь " Разрушитель" EmptyЧистящая вязь " Разрушитель" Empty 
Soula (797)
Чистящая вязь " Разрушитель" EmptyЧистящая вязь " Разрушитель" EmptyЧистящая вязь " Разрушитель" Empty 
Rima (719)
Чистящая вязь " Разрушитель" EmptyЧистящая вязь " Разрушитель" EmptyЧистящая вязь " Разрушитель" Empty 
Афина (718)
Чистящая вязь " Разрушитель" EmptyЧистящая вязь " Разрушитель" EmptyЧистящая вязь " Разрушитель" Empty 
Алла (698)
Чистящая вязь " Разрушитель" EmptyЧистящая вязь " Разрушитель" EmptyЧистящая вязь " Разрушитель" Empty 
МАГИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ


Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА
Гипермаркет эзотерики Magic-Kniga

Каталог webplus.info

Чистящая вязь " Разрушитель" Counter?id=3035576;js=na
Рейтинг@Mail.ru


 

 Чистящая вязь " Разрушитель"

Перейти вниз 
АвторСообщение
Вета
Старожил
Старожил
Вета


Сообщения : 927
Баллы : 1570
Дата регистрации : 2015-05-08
Возраст : 41
Откуда : Санкт-Петербург

Чистящая вязь " Разрушитель" Empty
СообщениеТема: Чистящая вязь " Разрушитель"   Чистящая вязь " Разрушитель" EmptyСр Май 27, 2015 10:15 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Чистящая вязь " Разрушитель"
Автор – Синильга.
Художественное оформление Рунава
Рабочие Руны:- Тройной Хагалаз, Квеорт, Лагуз.
На втором плане:- Тройной Наутиз
ЗАДАЧА, Глубокое разрушение болезни и ее причин, с последующим сжиганием и смывом.
Вязь очень жесткая. Поэтому через пару часов ношения нанести еще целительные руны. Тоже на левую сторону.
ОГОВОР:
Данная руническая формула уничтожает абсолютно любое направленное на меня извне враждебное мне колдовство, в том числе любые проклятия и сглазы посторонних людей, наведенные порчи, привороты, отвороты, венцы безбрачия, печати одиночества, порчи на одиночество, порчи на закрытия путей в личной жизни, магические откаты, порчи на лишение меня каких либо способностей, возможностей, перспектив а также любые другие, направленные на меня, враждебные мне магические, мистические, астральные воздействия в том числе магические воздействия неизвестной мне природы и характера со стороны любых враждебных мне людей как живых так и мертвых, любых враждебных существ и сущностей, враждебных духов, любых враждебных предметов, энергий, материй, планет а также со стороны любых других в том числе и неизвестных мне враждебных источников. Уничтожает проникновения в меня в мои тонкие тела абсолютно любых враждебных мне существ, сущностей, духов, подселенцев, имплантов, негативных магических программ и подпрограмм. Данная руническая формула возвращает наведенное
на меня враждебное колдовство обратно тем людям, кто его заказал и на меня навел.
«Эта магическая формула работает мягко и гармонично без
счищения привязок (имя рек) к (имя рек) , без магического отката на меня, без вреда моему здоровью физическому и психическому, без вреда дляздоровья (имя рек).
Эта руническая формула работает без вреда для
правильной работы моих амулетов. Без вреда для моей защиты и
беспрепятственно позволяет мне самой, по моей воле, производить абсолютно любые воздействия на (имя рек).
Данная руническая формула начинает работать прямо сейчас и закончит свое действие (указать). Силой и Именем Великого Одина я оживляю руны своим прикосновением и своим
дыханием. Да будет так!"
Теги: Чистящая вязь " Разрушитель"

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Чистящая вязь " Разрушитель"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Разрушитель Став для порчи на отношения
» СТАВ "РАЗРУШИТЕЛЬ" (взлом защиты)
» Став "Апофис" - разрушитель и очиститель
»  Гальдрастав "Горе камней".(разрушитель блоков)авт.Языковед
» Вязь " Халява"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ :: РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ :: СНЯТИЕ НЕГАТИВА РУНАМИ-
Перейти: