ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ

ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ

Эзотерический, магический форум по всем направлениям в магии

ФорумРегистрацияВход
ПРОСЬБА ЗАПОЛНЯТЬ ПОЛЯ ПРОФИЛЯ И ПРОЙТИ В РАЗДЕЛ ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ !!! КАБИНЕТЫ СПЕЦИАЛИСТОВ.КУРСЫ, ШКОЛЫ, МАСТЕР КЛАССЫ .БЕСПЛАТНЫЕ ОНЛАЙН-ГАДАНИЯ,ТЕСТЫ!!!!.
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4

Нет

Больше всего посетителей (192) здесь было Вт Апр 18, 2017 10:59 pm
Самые активные пользователи
АГРАФЕНА (4479)
[Ловушка, чистка] Devil Wheel Empty[Ловушка, чистка] Devil Wheel Empty[Ловушка, чистка] Devil Wheel Empty 
RAVEN (1768)
[Ловушка, чистка] Devil Wheel Empty[Ловушка, чистка] Devil Wheel Empty[Ловушка, чистка] Devil Wheel Empty 
Никита (1545)
Angelina76 (1254)
Вета (927)
Орхидея (904)
Soula (797)
Rima (719)
Афина (718)
ШАМАН (603)
ЛУНА
МАГИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ

Май 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА
Гипермаркет эзотерики Magic-Kniga
добавить сайт без обратной ссылки

Каталог webplus.info

[Ловушка, чистка] Devil Wheel Counter?id=3035576;js=na
Рейтинг@Mail.ru

Анализ сайта www.klubmagov.com

Поделиться

[Ловушка, чистка] Devil Wheel

Перейти вниз 
АвторСообщение
Вета
Старожил
Старожил
Вета

Баллы : 1568
Дата регистрации : 2015-05-08

[Ловушка, чистка] Devil Wheel Empty
СообщениеТема: [Ловушка, чистка] Devil Wheel   [Ловушка, чистка] Devil Wheel EmptyСр Май 27, 2015 10:36 pm

Devil Wheel - Дьявольское Колесо
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ур – усилитель середины става.
Хагалаз – разрушение сущи или мертвяка.
Квеорт – Сжигание мертвяка, превращение его остатков в «пепел».
Вольфсангель – ловец определенной энергии, ловушка для энергии.
Турисаз – обрубает энергопоток.
Перт – это пылесос, который собирает оговоренную энергию.
Т.к. у нас это чистка помещения и комнат от сущей, мертвяков и бесов, то мы должны их и оговорить, чтобы они туда затягивались.
Оговор составляется на основании тех рун, которые есть в ставе.
Так же, обязательно нужно оговорить, что став работает «без вреда для моего физического и психического здоровья.»
Можно оговорить полностью став, а можно и руны, которые есть в ставе.
Внизу оговор будет нацелен на общий
Оговор:
Данный рунический став (ДРС) затягивает в ловушку вредоносных для меня сущей, духов низших сущей, программы, подпрограммы и импланты.
Если в ловушку попадется оговоренная сущь, то ловушка закрывается и огороворенные существа в ней уничтожается. После того как сущь будет уничтожена, ловушка может снова отрываться и ловить дальше оговоренных существ.
ДРС работает без вреда для моего психического и физического здоровья. А так же, без вреда для физического и психического здоровья тех, кто входит в мою комнату.
А также она работает без вреда для сущей и духов, которые мне помогают и относятся ко мне положительно.
Активирую став дыханием, деактивирую сожжением.
Да будет так.
Теги: [Ловушка, чистка] Devil Wheel
Вернуться к началу Перейти вниз
lija
Пользователь
Пользователь
lija

Баллы : 45
Дата регистрации : 2016-06-28

[Ловушка, чистка] Devil Wheel Empty
СообщениеТема: Re: [Ловушка, чистка] Devil Wheel   [Ловушка, чистка] Devil Wheel EmptyЧт Янв 05, 2017 7:33 pm

Доброго дня Вета! Я чистила этой ловушкой мужа и себя. Работает хорошо,лампочки дома взрываются потому как некоторые не довольны тем,что их убить пытаются,первый день ломота,безсилие,головные боли,техника с ума сходит. Если наносить на тело,буквально сразу по каким то не понятным причинам расплывается,стирается,но это нормально,просто сидим и подрисовываем. Через дня 3-7 можно убрать. Мы у мужа отвратительный запах ног+повышеную потливость пытались убрать чем только можно,думали наследственное,только го...м прастите не мазали,но ничего не помогало. После става все само исчезло-это его мама так его наградила отпугивалкой от девушек аж на 17 лет. Повесила покойничка вонючего. В общем я благодарна Авторам за этот став!

------------------------------------------
Кузькина Мать! Это Я!
Вернуться к началу Перейти вниз

[Ловушка, чистка] Devil Wheel
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ  :: РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ :: СНЯТИЕ НЕГАТИВА РУНАМИ-
Перейти: