САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ
 
ФорумСобытияРегистрацияВход
В НАШЕМ КЛУБЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ С ПОМОЩЬЮ РАМБЛЕР,ГУГЛ И ЯНДЕКС ПОЧТЫ ,С ДРУГИХ ПОЧТОВЫХ СЕРВИСОВ РЕГИСТРАЦИЯ НЕДОСТУПНА!!!ДОРОГИЕ ГОСТИ ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ !!! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ ТАК КАК НА ПРОСТОРАХ ИНТЕРНЕТА ПОЯВИЛОСЬ МНОГО САЙТОВ ОТ МОЕГО ИМЕНИ!!! ПРОВЕРЯЙТЕ ТЩАТЕЛЬНО ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Чистка яйцом и солью.Два метода. От отворота и на пару. Дея
"Отсечь каналы, присоски" от Runava EmptyСр Апр 17, 2024 5:09 pm автор ТАНЮША***

» ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!
"Отсечь каналы, присоски" от Runava EmptyПт Апр 12, 2024 12:12 pm автор Таисия20

» Егильет...............
"Отсечь каналы, присоски" от Runava EmptyЧт Апр 11, 2024 4:57 pm автор ТАНЮША***

» ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!
"Отсечь каналы, присоски" от Runava EmptyЧт Апр 11, 2024 4:55 pm автор АГРАФЕНА

» На пьянку.
"Отсечь каналы, присоски" от Runava EmptyЧт Апр 11, 2024 4:53 pm автор АГРАФЕНА

» ЗАКРЫТИЕ и ЗАКРЕПЛЕНИЕ колдовских работ
"Отсечь каналы, присоски" от Runava EmptyЧт Апр 11, 2024 1:31 pm автор Раданира

» Благодарность
"Отсечь каналы, присоски" от Runava EmptyВт Апр 09, 2024 11:54 pm автор Юлия О.И.

» Порча на разруху
"Отсечь каналы, присоски" от Runava EmptyЧт Апр 04, 2024 11:50 am автор ТАНЮША***

» ЗАЧИТКА ОКОЯННАЯ НА ПОГИБЕЛЬ
"Отсечь каналы, присоски" от Runava EmptyВт Апр 02, 2024 11:54 pm автор ТАНЮША***

» ПОРЧА ДЕВЯТИДНЕВНАЯ.
"Отсечь каналы, присоски" от Runava EmptyВт Апр 02, 2024 8:56 pm автор ТАНЮША***

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7

Нет

Больше всего посетителей (192) здесь было Вт Апр 18, 2017 10:59 pm
Самые активные пользователи
АГРАФЕНА (4756)
"Отсечь каналы, присоски" от Runava Empty"Отсечь каналы, присоски" от Runava Empty"Отсечь каналы, присоски" от Runava Empty 
RAVEN (1768)
"Отсечь каналы, присоски" от Runava Empty"Отсечь каналы, присоски" от Runava Empty"Отсечь каналы, присоски" от Runava Empty 
Никита (1545)
"Отсечь каналы, присоски" от Runava Empty"Отсечь каналы, присоски" от Runava Empty"Отсечь каналы, присоски" от Runava Empty 
Angelina76 (1308)
"Отсечь каналы, присоски" от Runava Empty"Отсечь каналы, присоски" от Runava Empty"Отсечь каналы, присоски" от Runava Empty 
Вета (927)
"Отсечь каналы, присоски" от Runava Empty"Отсечь каналы, присоски" от Runava Empty"Отсечь каналы, присоски" от Runava Empty 
Орхидея (876)
"Отсечь каналы, присоски" от Runava Empty"Отсечь каналы, присоски" от Runava Empty"Отсечь каналы, присоски" от Runava Empty 
Soula (797)
"Отсечь каналы, присоски" от Runava Empty"Отсечь каналы, присоски" от Runava Empty"Отсечь каналы, присоски" от Runava Empty 
Rima (719)
"Отсечь каналы, присоски" от Runava Empty"Отсечь каналы, присоски" от Runava Empty"Отсечь каналы, присоски" от Runava Empty 
Афина (718)
"Отсечь каналы, присоски" от Runava Empty"Отсечь каналы, присоски" от Runava Empty"Отсечь каналы, присоски" от Runava Empty 
Алла (698)
"Отсечь каналы, присоски" от Runava Empty"Отсечь каналы, присоски" от Runava Empty"Отсечь каналы, присоски" от Runava Empty 
МАГИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ


Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА
Гипермаркет эзотерики Magic-Kniga

Каталог webplus.info

"Отсечь каналы, присоски" от Runava Counter?id=3035576;js=na
Рейтинг@Mail.ru


 

 "Отсечь каналы, присоски" от Runava

Перейти вниз 
+2
ПУМА
Вета
Участников: 6
АвторСообщение
Вета
Старожил
Старожил
Вета


Сообщения : 927
Баллы : 1570
Дата регистрации : 2015-05-08
Возраст : 41
Откуда : Санкт-Петербург

"Отсечь каналы, присоски" от Runava Empty
СообщениеТема: "Отсечь каналы, присоски" от Runava   "Отсечь каналы, присоски" от Runava EmptyСр Май 27, 2015 11:06 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
От Runava.
Сперва у меня по бокам были только Соулу, но чувствовала, что этого явно не достаточно. Тут и вспомнилась вязь, которая пренадлежит работе ув. Bormalejko Очень мне эта идея понравилась и я её попросту стащила Smile)
Хотела сперва назвать вязь "Помощь Тора", да вспомнила, что работа с таким названием у меня уже есть. Но принцип должен быть понятен: Тор-громовик - центральная вязь (Уруз-Турисаз-Ансуз), который отсекает всё ненужное с помощью огненных топоров (Соул-Турисаз-Наутиз), расчищая пространство вокруг нас.
Ну вот таким вот образом.
Оговор (автрство ув. Magnit):
Данный рун . став намереваю на отсечение от меня всех чуждых мне вампирских привязок, по которым идет откачка моей энергии без моего ведома и согласия, при этом оставляю неприкосновенным свой естественный энергообмен с окружающим миром в круговороте энергии , без вреда для моего психического и физического здоровья и без физ. и пс. вреда для моего ребенка (если есть дети).
Оговор от Вечность:
Став отсекает от меня все негативные, чуждые мне вампирские привязки, присоски, жгуты по которым идет откачка моей энергии без моего ведома и согласия, любыми людьми, сущностями и существами.
Через мою энергетику (или посредством моей энергетики) данный став мягко, бережно и максимально комфортно очищает моих детей (фио) от любых негативных каналов, вампирских присосок, привязок, жгутов. Став оставляет не прикосновенным естественный энергообмен и все каналы между мнои и моими детьми (фио), оставляет неприкосновенным мой естественный энергообмен и энергообмен моих детей с окружающим миром в круговороте энергии. Став работает без вреда для моего психического и физического здоровья и без вреда для жизни, судьбы физ. и пс. здоровью моих детей(Фио). Став не мешает работе других рунических формул и ставов активированных мною. Начинает работу ..(указать).. и закончит работу...(указать).. Idea
Теги: "Отсечь каналы, присоски" от Runava
Вернуться к началу Перейти вниз
ПУМА
Пользователь
Пользователь
ПУМА


Сообщения : 52
Баллы : 106
Дата регистрации : 2015-05-31
Откуда : Днепропетровская обл.
Работа/Хобби : домохозяйка

"Отсечь каналы, присоски" от Runava Empty
СообщениеТема: Re: "Отсечь каналы, присоски" от Runava   "Отсечь каналы, присоски" от Runava EmptyЧт Май 05, 2016 4:24 am

Доброго времени суток!!! а вы пробовали этот став!!? Меня не много волнуют, крайние вязи, потому как соул нанесли и сверху турисаз это понятно остаются свободные линии как должно но вот сверху наутис тогда его все линии задействован и не остается свободной это нормально ,что тогда на выходе получется?! Я так понимаю что с помощью наутиса как бы принуждение к действию?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lariya
Пользователь
Пользователь
Lariya


Сообщения : 27
Баллы : 70
Дата регистрации : 2016-03-25
Возраст : 53
Откуда : ЧАО Россия
Работа/Хобби : работа умственная/хобби рукоделие

"Отсечь каналы, присоски" от Runava Empty
СообщениеТема: Re: "Отсечь каналы, присоски" от Runava   "Отсечь каналы, присоски" от Runava EmptyЧт Май 05, 2016 1:21 pm

Да, мне тоже хочется узнать отзывы есть и какие ощущения от става.
Вернуться к началу Перейти вниз
АГРАФЕНА
Хозяйка Клуба
Хозяйка Клуба
АГРАФЕНА


Сообщения : 4756
Баллы : 8534
Дата регистрации : 2015-04-28
Возраст : 45
Откуда : Краснодарский край
Работа/Хобби : Автор книг

"Отсечь каналы, присоски" от Runava Empty
СообщениеТема: Re: "Отсечь каналы, присоски" от Runava   "Отсечь каналы, присоски" от Runava EmptyЧт Май 05, 2016 3:24 pm

Глядя на руны ,став рабочий и многие его уже использовали и отзывы хорошие есть еще вязь такая моментально убирает вампирские жгуты и присоски ,ее наносить непосредственно сразу как только чувствуете откачку -это как аварийная защита
турисаз-тейваз-турисаз -полное отсечение от вампирских привязок ,каналов и присосок
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Agrafena_Black_Magic666
ПУМА
Пользователь
Пользователь
ПУМА


Сообщения : 52
Баллы : 106
Дата регистрации : 2015-05-31
Откуда : Днепропетровская обл.
Работа/Хобби : домохозяйка

"Отсечь каналы, присоски" от Runava Empty
СообщениеТема: Re: "Отсечь каналы, присоски" от Runava   "Отсечь каналы, присоски" от Runava EmptyВт Май 10, 2016 2:47 am

Доброе время суток, я правильно поняла сначала наносится центральная вязь , а потом боковые?!
Вернуться к началу Перейти вниз
АГРАФЕНА
Хозяйка Клуба
Хозяйка Клуба
АГРАФЕНА


Сообщения : 4756
Баллы : 8534
Дата регистрации : 2015-04-28
Возраст : 45
Откуда : Краснодарский край
Работа/Хобби : Автор книг

"Отсечь каналы, присоски" от Runava Empty
СообщениеТема: Re: "Отсечь каналы, присоски" от Runava   "Отсечь каналы, присоски" от Runava EmptyВт Май 10, 2016 1:26 pm

ПУМА пишет:
Доброе время суток, я правильно поняла сначала наносится центральная вязь , а потом боковые?!
Да ув.ПУМА,вы совершено правы,сначала центр затем боковые :flower:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Agrafena_Black_Magic666
ПУМА
Пользователь
Пользователь
ПУМА


Сообщения : 52
Баллы : 106
Дата регистрации : 2015-05-31
Откуда : Днепропетровская обл.
Работа/Хобби : домохозяйка

"Отсечь каналы, присоски" от Runava Empty
СообщениеТема: Re: "Отсечь каналы, присоски" от Runava   "Отсечь каналы, присоски" от Runava EmptyВт Май 10, 2016 4:22 pm

Спасибо большое!!! За помощь!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Катерина1995
Пользователь
Пользователь
Катерина1995


Сообщения : 5
Баллы : 7
Дата регистрации : 2016-06-05
Возраст : 28
Откуда : Россия
Работа/Хобби : Работаю

"Отсечь каналы, присоски" от Runava Empty
СообщениеТема: Re: "Отсечь каналы, присоски" от Runava   "Отсечь каналы, присоски" от Runava EmptyВт Июн 07, 2016 1:44 am

Скажите пожалуйста, а от крадника поможет?С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
АГРАФЕНА
Хозяйка Клуба
Хозяйка Клуба
АГРАФЕНА


Сообщения : 4756
Баллы : 8534
Дата регистрации : 2015-04-28
Возраст : 45
Откуда : Краснодарский край
Работа/Хобби : Автор книг

"Отсечь каналы, присоски" от Runava Empty
СообщениеТема: Re: "Отсечь каналы, присоски" от Runava   "Отсечь каналы, присоски" от Runava EmptyЧт Июн 23, 2016 1:33 am

Катерина1995 пишет:
Скажите пожалуйста, а от крадника поможет?С уважением.
Если идет постоянная откачка денежных средств ,можете наносить,а вообще от крадника чистка вам требуется.С ув.Аграфена
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Agrafena_Black_Magic666
Катерина1995
Пользователь
Пользователь
Катерина1995


Сообщения : 5
Баллы : 7
Дата регистрации : 2016-06-05
Возраст : 28
Откуда : Россия
Работа/Хобби : Работаю

"Отсечь каналы, присоски" от Runava Empty
СообщениеТема: Re: "Отсечь каналы, присоски" от Runava   "Отсечь каналы, присоски" от Runava EmptyЧт Июн 23, 2016 2:11 am

Уважаемая АГРАФЕНА,пожалуйста,подскажите чистку которая помогает от крадников.С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
АГРАФЕНА
Хозяйка Клуба
Хозяйка Клуба
АГРАФЕНА


Сообщения : 4756
Баллы : 8534
Дата регистрации : 2015-04-28
Возраст : 45
Откуда : Краснодарский край
Работа/Хобби : Автор книг

"Отсечь каналы, присоски" от Runava Empty
СообщениеТема: Re: "Отсечь каналы, присоски" от Runava   "Отсечь каналы, присоски" от Runava EmptyЧт Июн 23, 2016 2:20 am

Катерина1995 пишет:
Уважаемая АГРАФЕНА,пожалуйста,подскажите чистку которая помогает от крадников.С уважением.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Попробуйте вот этот став,он чистит,защищает и наказывает.С ув.Аграфена
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Agrafena_Black_Magic666
Катерина1995
Пользователь
Пользователь
Катерина1995


Сообщения : 5
Баллы : 7
Дата регистрации : 2016-06-05
Возраст : 28
Откуда : Россия
Работа/Хобби : Работаю

"Отсечь каналы, присоски" от Runava Empty
СообщениеТема: Re: "Отсечь каналы, присоски" от Runava   "Отсечь каналы, присоски" от Runava EmptyЧт Июн 23, 2016 4:10 am

Потрясающий став,огромное спасибо.С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирэна
Пользователь
Пользователь
Ирэна


Сообщения : 97
Баллы : 153
Дата регистрации : 2016-09-22
Откуда : Волгоград
Работа/Хобби : Изучать

"Отсечь каналы, присоски" от Runava Empty
СообщениеТема: Re: "Отсечь каналы, присоски" от Runava   "Отсечь каналы, присоски" от Runava EmptyПт Дек 01, 2017 2:02 am

Доброй ночи)))
Применяла став на отсечение каналов сработал на 5+, вампирские присоски тоже убрал отлично(теперь голодают бедолаги))))) Работа замечательная
Вернуться к началу Перейти вниз
 
"Отсечь каналы, присоски" от Runava
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Став "Снять порчу на красоту и на старость" Автор: Runava
» Расклад "Ритуал". Доработка Runava
» Сохранить волосы. От Runava и Velya
» Ловушка от Runava, Сэм, Tony Montana
» Став от простатита автор Velya, Runava, Серый Ангел

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ :: РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ :: СНЯТИЕ НЕГАТИВА РУНАМИ-
Перейти: