САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ
 
ФорумСобытияРегистрацияВход
В НАШЕМ КЛУБЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ С ПОМОЩЬЮ РАМБЛЕР,ГУГЛ И ЯНДЕКС ПОЧТЫ ,С ДРУГИХ ПОЧТОВЫХ СЕРВИСОВ РЕГИСТРАЦИЯ НЕДОСТУПНА!!!ДОРОГИЕ ГОСТИ ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ !!! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ ТАК КАК НА ПРОСТОРАХ ИНТЕРНЕТА ПОЯВИЛОСЬ МНОГО САЙТОВ ОТ МОЕГО ИМЕНИ!!! ПРОВЕРЯЙТЕ ТЩАТЕЛЬНО ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» АКТИВНЫЕ АККАУНТЫ
Магические свойства соли EmptyВчера в 8:32 pm автор Nada777

» Вольт — инструмент черного колдуна
Магические свойства соли EmptyВчера в 10:02 am автор Ольгуша

» Отзыв о моей дорогой Агрофеночке
Магические свойства соли EmptyСб Май 04, 2024 6:07 pm автор Гость

» Вопросы новичков
Магические свойства соли EmptyПт Май 03, 2024 9:09 am автор Nada777

» ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!
Магические свойства соли EmptyПт Май 03, 2024 12:37 am автор Nada777

» Став «Лед отношений».
Магические свойства соли EmptyЧт Май 02, 2024 9:52 pm автор Елена Сергеевна курская

» 50 вещей, от которых вы должны избавиться до следующего дня рождения
Магические свойства соли EmptyЧт Май 02, 2024 7:57 pm автор Ольгуша

» 7 вещей, которые стоит держать в секрете
Магические свойства соли EmptyЧт Май 02, 2024 7:51 pm автор Ольгуша

» Став " Думай обо мне"
Магические свойства соли EmptyПн Апр 29, 2024 4:55 am автор Елена Сергеевна курская

» Как заставить действовать человека с помощью приказов телепатического гипноза
Магические свойства соли EmptyВс Апр 28, 2024 1:56 pm автор ЮлияВ

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 16, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 13

Гюльназ, Ложка из розмарина, Люда

Больше всего посетителей (192) здесь было Вт Апр 18, 2017 8:59 pm
Самые активные пользователи
АГРАФЕНА (4763)
Магические свойства соли EmptyМагические свойства соли EmptyМагические свойства соли Empty 
RAVEN (1768)
Магические свойства соли EmptyМагические свойства соли EmptyМагические свойства соли Empty 
Никита (1545)
Магические свойства соли EmptyМагические свойства соли EmptyМагические свойства соли Empty 
Angelina76 (1308)
Магические свойства соли EmptyМагические свойства соли EmptyМагические свойства соли Empty 
Вета (927)
Магические свойства соли EmptyМагические свойства соли EmptyМагические свойства соли Empty 
Орхидея (876)
Магические свойства соли EmptyМагические свойства соли EmptyМагические свойства соли Empty 
Soula (797)
Магические свойства соли EmptyМагические свойства соли EmptyМагические свойства соли Empty 
Rima (719)
Магические свойства соли EmptyМагические свойства соли EmptyМагические свойства соли Empty 
Афина (718)
Магические свойства соли EmptyМагические свойства соли EmptyМагические свойства соли Empty 
Алла (698)
Магические свойства соли EmptyМагические свойства соли EmptyМагические свойства соли Empty 
МАГИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ


Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА
Гипермаркет эзотерики Magic-Kniga

Каталог webplus.info

Магические свойства соли Counter?id=3035576;js=na
Рейтинг@Mail.ru


 

 Магические свойства соли

Перейти вниз 
АвторСообщение
Вета
Старожил
Старожил
Вета


Сообщения : 927
Баллы : 1570
Дата регистрации : 2015-05-08
Возраст : 41
Откуда : Санкт-Петербург

Магические свойства соли Empty
СообщениеТема: Магические свойства соли   Магические свойства соли EmptyЧт Май 28, 2015 3:21 pm

Помимо широкого применения в кухне и наличию большого количества полезных для организма элементов соль всегда считалась магической и к её целебным и магическим свойствам прибегали знахари и колдуны. Прежде всего, соль может справиться с любой черной энергией, очистить не только вещь или помещение, но также ауру человека. Магическую соль использовали в древних обрядах, чтобы отпугнуть темные силы и защитить человека от порчи сглаза и т.д.
Еще наши прадеды заметили, что сглазить человека проще всего в разговоре, отвлекая его льстивыми словами. Потому и повелось на Руси на праздничный стол ставить открытую солонку, так как она гасит поток негативной информации и возвращает ее обладателю.
Существует поверие, что если спящему человеку насыпать на лоб заговоренной соли, он выболтает вам все свои сокровенные секреты.
Заговоренную соль всегда берут с собой в дальнее путешествие.
Если выходя из дома, мешочек с заговоренной солью, то это поможет вам уберечься от сглаза и иной негативной энергетики.
Перед тем как принять в своем доме гостей, насыпьте в своем коридоре немного заговоренной соли. Это послужит вам оберегом.
Если по четвергам мыть входную дверь вашего жилища и дверной косяк соленой водой, то это поможет сохранить ваш дом от всякой скверны. Особенно хорошо это делать в многоквартирных домах, чтобы уберечься от злых мыслей ваших завистливых соседей.
Новорожденному ребенку, перед тем, как впервые показать его родственникам, тоже прячут в пеленки крохотный мешочек с заговоренной солью.
Прокалите соль на огне и раскаленную ее пронесите по всем комнатам вашего жилища, это поможет вам изгнать негативную энергетику.
Всегда добавляйте чайную ложку заговоренной соли в ванну во время купания. Это послужит вам лишним оберегом.
Растворите одну чайную ложку соли в одном литре кипяченой воде и дайте выпить человеку, которого, по вашему мнению, сглазили. Выпить 1 литр нужно за 30 минут. Если у человека появляются позывы к рвоте или проявляется расстройство желудка — это указывает на то, что процесс очищения работает. Четыре дня на убывающую луну человек должен выпивать 1 л воды с солью. Обычно при лечении легкого сглаза, этого средства бывает вполне достаточно.
Широкое применение соль получила и в черной магии. В чистом виде соль не используется, обычно в виде смесей с золой, кладбищенской землей, кровью и т.д.
Для придания сил колдовскому зелью черные маги сыплют соль.
Соль растворенная в грязной воде выливается вслед вашему врагу, и у того обязательно случится неприятность.
Если соль в доме вашего врага заменить солью, перекаленной в полнолуние с щепоткой пепла от сожженных перьев сороки, то в таком доме вскоре возникнут постоянные ссоры.
Дабы отпугнуть удачу, соль вперемежку с землей, взятой на перекрестке, подкладывается человеку, собирающемуся совершить какое-то важное для себя дело.
Если сжечь дохлую собаку и грязную сажу перемешать с солью, то получится отличнейшее средство для наведения всевозможных порч и подкладов.
Следует помнить, что для белой магии заговаривают соль обычно в ночь с четверга на пятницу при растущей луне. Для черной магии соль заговаривается на саму пятницу и только во время полнолуния.
Можно гадать по соли.
Для того, чтобы увидеть вещий сон в рождественскую ночь, нужно съесть что-нибудь сильно пересоленное. Во всяком случае, так считалось в старину; и некоторые девушки, отходя ко сну, приговаривали: «Кто мой суженый, кто мой ряженый, тот пить мне подаст».
Берут чашку с водой, насыпают в нее соль и золу, потом ставят на окно и говорят: «воду пить, солью солить, золе гореть, а мне жениха (невесту) подсмотреть». Затем смотрят в чашку.
Приворотный заговор (читается на подаваемое питье)
«Лягу я, раб божий, помолясь, встану я благославлясь, умоюсь я росою, утрусь престольною пеленою, пойду я из дверей в двери, из ворот в ворота, выйду в чистое поле, во зеленое поморье. Стану я на сыру землю, погляжу я на восточную сторонушку, как красное солнышко воссияло: припекает мхи, болота, черные грязи. Так бы пробегала, присыхала раба божия (имя) ко мне, рабе божьем (имя), очи в очи, сердце в сердце, мысли в мысли; спать бы она не спала, гулять бы не гуляла. Аминь тому слову».
Теги: Магические свойства соли
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Магические свойства соли
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Магические свойства деревьев
» МАГИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА РУН ЧАСТЬ 2
» Шиповник, магические свойства
» Магические свойства деревьев 2
» Сосна, магические свойства

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ :: ПРАКТИЧЕСКАЯ БЕЛАЯ МАГИЯ :: ЛЕЧЕБНИК-
Перейти: