САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ
 
ФорумСобытияРегистрацияВход
В НАШЕМ КЛУБЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ С ПОМОЩЬЮ РАМБЛЕР,ГУГЛ И ЯНДЕКС ПОЧТЫ ,С ДРУГИХ ПОЧТОВЫХ СЕРВИСОВ РЕГИСТРАЦИЯ НЕДОСТУПНА!!!ДОРОГИЕ ГОСТИ ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ !!! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ ТАК КАК НА ПРОСТОРАХ ИНТЕРНЕТА ПОЯВИЛОСЬ МНОГО САЙТОВ ОТ МОЕГО ИМЕНИ!!! ПРОВЕРЯЙТЕ ТЩАТЕЛЬНО ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» АКТИВНЫЕ АККАУНТЫ
Избавиться от болезней. (marta) EmptyПн Май 06, 2024 10:32 pm автор Nada777

» Вольт — инструмент черного колдуна
Избавиться от болезней. (marta) EmptyПн Май 06, 2024 12:02 pm автор Ольгуша

» Отзыв о моей дорогой Агрофеночке
Избавиться от болезней. (marta) EmptyСб Май 04, 2024 8:07 pm автор Гость

» Вопросы новичков
Избавиться от болезней. (marta) EmptyПт Май 03, 2024 11:09 am автор Nada777

» ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!
Избавиться от болезней. (marta) EmptyПт Май 03, 2024 2:37 am автор Nada777

» Став «Лед отношений».
Избавиться от болезней. (marta) EmptyЧт Май 02, 2024 11:52 pm автор Елена Сергеевна курская

» 50 вещей, от которых вы должны избавиться до следующего дня рождения
Избавиться от болезней. (marta) EmptyЧт Май 02, 2024 9:57 pm автор Ольгуша

» 7 вещей, которые стоит держать в секрете
Избавиться от болезней. (marta) EmptyЧт Май 02, 2024 9:51 pm автор Ольгуша

» Став " Думай обо мне"
Избавиться от болезней. (marta) EmptyПн Апр 29, 2024 6:55 am автор Елена Сергеевна курская

» Как заставить действовать человека с помощью приказов телепатического гипноза
Избавиться от болезней. (marta) EmptyВс Апр 28, 2024 3:56 pm автор ЮлияВ

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 20, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 20 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (192) здесь было Вт Апр 18, 2017 10:59 pm
Самые активные пользователи
АГРАФЕНА (4763)
Избавиться от болезней. (marta) EmptyИзбавиться от болезней. (marta) EmptyИзбавиться от болезней. (marta) Empty 
RAVEN (1768)
Избавиться от болезней. (marta) EmptyИзбавиться от болезней. (marta) EmptyИзбавиться от болезней. (marta) Empty 
Никита (1545)
Избавиться от болезней. (marta) EmptyИзбавиться от болезней. (marta) EmptyИзбавиться от болезней. (marta) Empty 
Angelina76 (1308)
Избавиться от болезней. (marta) EmptyИзбавиться от болезней. (marta) EmptyИзбавиться от болезней. (marta) Empty 
Вета (927)
Избавиться от болезней. (marta) EmptyИзбавиться от болезней. (marta) EmptyИзбавиться от болезней. (marta) Empty 
Орхидея (876)
Избавиться от болезней. (marta) EmptyИзбавиться от болезней. (marta) EmptyИзбавиться от болезней. (marta) Empty 
Soula (797)
Избавиться от болезней. (marta) EmptyИзбавиться от болезней. (marta) EmptyИзбавиться от болезней. (marta) Empty 
Rima (719)
Избавиться от болезней. (marta) EmptyИзбавиться от болезней. (marta) EmptyИзбавиться от болезней. (marta) Empty 
Афина (718)
Избавиться от болезней. (marta) EmptyИзбавиться от болезней. (marta) EmptyИзбавиться от болезней. (marta) Empty 
Алла (698)
Избавиться от болезней. (marta) EmptyИзбавиться от болезней. (marta) EmptyИзбавиться от болезней. (marta) Empty 
МАГИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ


Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА
Гипермаркет эзотерики Magic-Kniga

Каталог webplus.info

Избавиться от болезней. (marta) Counter?id=3035576;js=na
Рейтинг@Mail.ru


 

 Избавиться от болезней. (marta)

Перейти вниз 
АвторСообщение
Вета
Старожил
Старожил
Вета


Сообщения : 927
Баллы : 1570
Дата регистрации : 2015-05-08
Возраст : 41
Откуда : Санкт-Петербург

Избавиться от болезней. (marta) Empty
СообщениеТема: Избавиться от болезней. (marta)   Избавиться от болезней. (marta) EmptyЧт Май 28, 2015 4:51 pm

Завтра 13 число. У Степановой в 20 выпуске "Отнести свою болезнь на перекресток".
Цитирую Степанову "13-го числа любого месяца сделайте на новой веревке столько узлов, сколько знаете у себя болезней. Завязывая каждый узел, называйте вслух одну из своих болячек. Например: киста (узелок), отдышка (узелок), геморрой(узелок) и т.д. Когда вы придете на перекресток, сожгите там веревку с узлами. Но перекресток должен быть такой, где не ходит транспорт и крайне редко ходят люди. Лучше, если это будет в густой роще или подальше в лесу. Прежде чем вы покинете перекресток, нужно сказать:
"Чертушки, братушки, скорые ребятушки,
быстро придите, подарок мой заберите.
Вам на моих узелках покататься, а мне чтоб без моих болячек остаться.
Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь."
Однако, Степанова не пишет, когда читать заклинание - до того как сжигать веревку или после того. Я пробовала и так и так. Может кто-то точно знает как правильно?
Еще один способ, проверенный мной - перенос болезни на соломенную куклу.
На куклу из соломы надеть наряд, сшитый из одежды больного человека. На земле вокруг куклы начертить круг.
Трижды прочитать заговор и сразу сжечь куклу. Заговор
"С рабы (имерек) болезнь снимаю, на душу соломенную надеваю.
Надеваю, наряжаю, приговариваю.
Ты, идол, соломенный, на себя хворь бери,
а с рабы (имярек) боль сними.
А слово мое будет крепко, до идола лепко и цепко.
Ключь, замок, язык. Аминь. Аминь,Аминь."
У Степановой в начале заговора "Во имя отца..." и т.д. Но я делаю без этих "вступлений". Но этот обряд нельзя делать в посты, воскресенье и престольные праздники.
Это простые методы. Конечно, этого очень мало, но если Вы хотите начать лечение при помощи магии, можно начать с этих или подобных. Есть сложные переносы болезней, но они опасны и непросто делаются.
Теги: Избавиться от болезней. (marta)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Избавиться от болезней. (marta)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Избавиться от болезней. (marta)
» Избавиться от боли
» Избавиться от тоски
» Избавиться от алкоголизма:
» КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПАКОСТИ.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ :: ПРАКТИЧЕСКАЯ БЕЛАЯ МАГИЯ :: ЛЕЧЕБНИК-
Перейти: