САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ
 
ФорумСобытияРегистрацияВход
В НАШЕМ КЛУБЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ С ПОМОЩЬЮ РАМБЛЕР,ГУГЛ И ЯНДЕКС ПОЧТЫ ,С ДРУГИХ ПОЧТОВЫХ СЕРВИСОВ РЕГИСТРАЦИЯ НЕДОСТУПНА!!!ДОРОГИЕ ГОСТИ ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ !!! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ ТАК КАК НА ПРОСТОРАХ ИНТЕРНЕТА ПОЯВИЛОСЬ МНОГО САЙТОВ ОТ МОЕГО ИМЕНИ!!! ПРОВЕРЯЙТЕ ТЩАТЕЛЬНО ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Став " Думай обо мне"
Мастер-класс "Порчельная кулинария" Занятие 1 - Страница 2 EmptyСр Май 15, 2024 8:19 am автор Ольгуша

» А давайте поболтаем?
Мастер-класс "Порчельная кулинария" Занятие 1 - Страница 2 EmptyСр Май 15, 2024 8:11 am автор Ольгуша

» ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!
Мастер-класс "Порчельная кулинария" Занятие 1 - Страница 2 EmptyСр Май 15, 2024 8:05 am автор Ольгуша

» АКТИВНЫЕ АККАУНТЫ
Мастер-класс "Порчельная кулинария" Занятие 1 - Страница 2 EmptyСр Май 15, 2024 8:05 am автор Ольгуша

» Стоит ли беспокоится по этому поводу?
Мастер-класс "Порчельная кулинария" Занятие 1 - Страница 2 EmptyСр Май 15, 2024 8:03 am автор Ольгуша

» Матрица ясновидения (Бала-трипура-янтра)
Мастер-класс "Порчельная кулинария" Занятие 1 - Страница 2 EmptyВт Май 14, 2024 1:06 am автор Люда

» РИТУАЛ НА ТРИ СВЕЧИ( СНЯТИЕ НЕГАТИВА+ЗАЩИТА+ДОСТАТОК)
Мастер-класс "Порчельная кулинария" Занятие 1 - Страница 2 EmptyПн Май 13, 2024 10:39 pm автор Люда

» Избавиться от любовной привязанности
Мастер-класс "Порчельная кулинария" Занятие 1 - Страница 2 EmptyПн Май 13, 2024 8:38 pm автор ЮлияВ

» ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!
Мастер-класс "Порчельная кулинария" Занятие 1 - Страница 2 EmptyСб Май 11, 2024 1:39 pm автор Гелик

» Благодарю
Мастер-класс "Порчельная кулинария" Занятие 1 - Страница 2 EmptyЧт Май 09, 2024 6:50 pm автор АГРАФЕНА

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6

Нет

Больше всего посетителей (192) здесь было Вт Апр 18, 2017 10:59 pm
Самые активные пользователи
АГРАФЕНА (4764)
Мастер-класс "Порчельная кулинария" Занятие 1 - Страница 2 EmptyМастер-класс "Порчельная кулинария" Занятие 1 - Страница 2 EmptyМастер-класс "Порчельная кулинария" Занятие 1 - Страница 2 Empty 
RAVEN (1768)
Мастер-класс "Порчельная кулинария" Занятие 1 - Страница 2 EmptyМастер-класс "Порчельная кулинария" Занятие 1 - Страница 2 EmptyМастер-класс "Порчельная кулинария" Занятие 1 - Страница 2 Empty 
Никита (1545)
Мастер-класс "Порчельная кулинария" Занятие 1 - Страница 2 EmptyМастер-класс "Порчельная кулинария" Занятие 1 - Страница 2 EmptyМастер-класс "Порчельная кулинария" Занятие 1 - Страница 2 Empty 
Angelina76 (1308)
Мастер-класс "Порчельная кулинария" Занятие 1 - Страница 2 EmptyМастер-класс "Порчельная кулинария" Занятие 1 - Страница 2 EmptyМастер-класс "Порчельная кулинария" Занятие 1 - Страница 2 Empty 
Вета (927)
Мастер-класс "Порчельная кулинария" Занятие 1 - Страница 2 EmptyМастер-класс "Порчельная кулинария" Занятие 1 - Страница 2 EmptyМастер-класс "Порчельная кулинария" Занятие 1 - Страница 2 Empty 
Орхидея (876)
Мастер-класс "Порчельная кулинария" Занятие 1 - Страница 2 EmptyМастер-класс "Порчельная кулинария" Занятие 1 - Страница 2 EmptyМастер-класс "Порчельная кулинария" Занятие 1 - Страница 2 Empty 
Soula (797)
Мастер-класс "Порчельная кулинария" Занятие 1 - Страница 2 EmptyМастер-класс "Порчельная кулинария" Занятие 1 - Страница 2 EmptyМастер-класс "Порчельная кулинария" Занятие 1 - Страница 2 Empty 
Rima (719)
Мастер-класс "Порчельная кулинария" Занятие 1 - Страница 2 EmptyМастер-класс "Порчельная кулинария" Занятие 1 - Страница 2 EmptyМастер-класс "Порчельная кулинария" Занятие 1 - Страница 2 Empty 
Афина (718)
Мастер-класс "Порчельная кулинария" Занятие 1 - Страница 2 EmptyМастер-класс "Порчельная кулинария" Занятие 1 - Страница 2 EmptyМастер-класс "Порчельная кулинария" Занятие 1 - Страница 2 Empty 
Алла (698)
Мастер-класс "Порчельная кулинария" Занятие 1 - Страница 2 EmptyМастер-класс "Порчельная кулинария" Занятие 1 - Страница 2 EmptyМастер-класс "Порчельная кулинария" Занятие 1 - Страница 2 Empty 
МАГИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ


Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА
Гипермаркет эзотерики Magic-Kniga

Каталог webplus.info

Мастер-класс "Порчельная кулинария" Занятие 1 - Страница 2 Counter?id=3035576;js=na
Рейтинг@Mail.ru


 

 Мастер-класс "Порчельная кулинария" Занятие 1

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
АГРАФЕНА
Хозяйка Клуба
Хозяйка Клуба
АГРАФЕНА


Сообщения : 4764
Баллы : 8542
Дата регистрации : 2015-04-28
Возраст : 45
Откуда : Краснодарский край
Работа/Хобби : Автор книг

Мастер-класс "Порчельная кулинария" Занятие 1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мастер-класс "Порчельная кулинария" Занятие 1   Мастер-класс "Порчельная кулинария" Занятие 1 - Страница 2 EmptyПт Май 29, 2015 1:51 pm

Порча на яйцо
Берут любое птичее яйцо,но не куриное.
Яйцо заговаривают следующим образом.
Роют ямку.в ямку кидают иголки ели,на ети иголки кладут яйцо,на яйцо сыпят соль,затем читают заговор.
,,,не летная,а пешая,да не живая,а гиблая,да не дивная,а злющая.да не домашняя,а дикая,не богом творенная,а самой сатанихой старой,да не птица а смерть высокосная,да не ребенка она породила.да яйцо в муках сносила,да по миру яйцо ето раскидывала,да к мертвякам его пришивала,да в гроб его укладывала,да гроб тот в могилу,да могила колыбелю,да в яйце том сила черная,сила горести несметной,да погибели напрасной,иже там в яйце етом все созревает.да вторым пришествием,не божьим а бесовским грянет.Аминь,,,
Читают три раза.
Засыпают ямку землей.сверху кладут две ветки так чтоб крестом лежали.
Через три дня,днем четвертого дня выкапывают.берут в левую руку и говорят.
,,,в земле созревала,да погибельницу в нутри сдерживала,да нынче коли откопано,то вторым пришествием моленно.да силе сей богохульной что в яйце смертю заточена,пойти,покатится в людскую сторону,да там птицей черной обернутся,да с небесины порчей на (имя) грянуть,тело белое-прахом черным,душенька (имя) в адову кружину,там ЕЙ закрутится,да изнывать,птенцом без матери угасать.Аминь,,,
Говорят так два раза.
Затем яйцо подкидывают врагу.Либо в дом,либо прячут в месте где он бывает.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Agrafena_Black_Magic666
АГРАФЕНА
Хозяйка Клуба
Хозяйка Клуба
АГРАФЕНА


Сообщения : 4764
Баллы : 8542
Дата регистрации : 2015-04-28
Возраст : 45
Откуда : Краснодарский край
Работа/Хобби : Автор книг

Мастер-класс "Порчельная кулинария" Занятие 1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мастер-класс "Порчельная кулинария" Занятие 1   Мастер-класс "Порчельная кулинария" Занятие 1 - Страница 2 EmptyПт Май 29, 2015 1:51 pm

Порча на гнилое яйцо
Идите на рынок и купите одно яйцо, не десять, не три, а именно одно. Объяснять никому ничего вы не обязаны. Купив, идите с ним на кладбище, сразу же, и, как только переступите ограду, читайте: "Как яйцо в могиле сгниет, так и раб (имя жертвы) гнить начнет. Пойдет гниль в нутро да под сердце, в печень, язык да разум. Всем словам моим ветер свидетель. Хоть за грех и отвечу, да раба (имя жертвы) покалечу. Аминь. Аминь. Аминь". Яйцо нужно закопать на могиле с именем жертвы. Закапывают руками, их нужно будет потом вымыть. Не смотря на простоту это очень серьезная порча, но существует один неприятный нюанс - вы тоже заболеете, правда, менее сильно,чем ваш враг.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Agrafena_Black_Magic666
АГРАФЕНА
Хозяйка Клуба
Хозяйка Клуба
АГРАФЕНА


Сообщения : 4764
Баллы : 8542
Дата регистрации : 2015-04-28
Возраст : 45
Откуда : Краснодарский край
Работа/Хобби : Автор книг

Мастер-класс "Порчельная кулинария" Занятие 1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мастер-класс "Порчельная кулинария" Занятие 1   Мастер-класс "Порчельная кулинария" Занятие 1 - Страница 2 EmptyПт Май 29, 2015 1:53 pm

Оморочки
Оморочка на врага

Чтобы навести на врага оморочку, сварите из черных ягод кисель.
КИСЕЛЬ ИЗ ЧЁРНОЙ СМОРОДИНЫ
Мастер-класс "Порчельная кулинария" Занятие 1 - Страница 2 Psj8d10
Вам потребуются:
черная смородина - 600г; вода - 4 стакана; крахмал - 2-3 ст.л.; сахар - по вкусу.
Ягоды черной смородины перебрать, промыть и протереть через сито или марлю. Образовавшийся смородиновый сок собрать в кастрюльке с крышкой и убрать в сторону.
Жмых от черной смородины залить водой, поставить на плиту и прокипятить.
Процедить образовавшийся компот, удалить жмых. Компот приправить по вкусу сахаром.
Когда компот закипит, влейте в него, как обычно, крахмал предварительно разведенный в холодной воде не забывая постоянно помешивать,и скажите:
"Помяну я киселем твое дело,
Прытко, шибко и смело.
Как Егорий воевал, побеждал,
Так и я врага, раба Божьего (имя), сокрушу,
Дело его разрушу.
Кисель, кисель,
Варись весь день.
Поднимись, кипи,
Дело мое накрепко закрепи.
Я первая, враг за мной.
Господь мой повсюду, везде со мной.
Ключ, замок, язык. Аминь"
Варить ещё примерно 3 минуты. Влить в кастрюльку с киселем смородиновый сок, перемешать и варить на маленьком огне несколько минут. Кипятить кисель не надо. Готовый напиток разлить по стаканам или креманкам.
Кисель надо выпить в три приёма.Как только приготовите, потом по закату и в 3 часа ночи. Делать так на 9-й день(отсчёт с дня 3-хчасов ночи) и на 40-й день.
Автор рецепта: Елена Покровская
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Agrafena_Black_Magic666
АГРАФЕНА
Хозяйка Клуба
Хозяйка Клуба
АГРАФЕНА


Сообщения : 4764
Баллы : 8542
Дата регистрации : 2015-04-28
Возраст : 45
Откуда : Краснодарский край
Работа/Хобби : Автор книг

Мастер-класс "Порчельная кулинария" Занятие 1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мастер-класс "Порчельная кулинария" Занятие 1   Мастер-класс "Порчельная кулинария" Занятие 1 - Страница 2 EmptyПт Май 29, 2015 1:53 pm

Заговор на злую свекровь
Сварите кисель, читая над ним особый заговор, и напоите им сварливую свекровь. Заговор следующий:
"Радуйся на меня, раба Божья (имя),
Как радуется мать на дитяти,
Кобыла на жеребяти,
Овца на ягняти,
Святой Отец – светлой Пасхе.
Поищи мне, Господи, свекровичной ласки.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь."
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Agrafena_Black_Magic666
АГРАФЕНА
Хозяйка Клуба
Хозяйка Клуба
АГРАФЕНА


Сообщения : 4764
Баллы : 8542
Дата регистрации : 2015-04-28
Возраст : 45
Откуда : Краснодарский край
Работа/Хобби : Автор книг

Мастер-класс "Порчельная кулинария" Занятие 1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мастер-класс "Порчельная кулинария" Занятие 1   Мастер-класс "Порчельная кулинария" Занятие 1 - Страница 2 EmptyПт Май 29, 2015 1:54 pm

Оморочка на очарование
"Встану не помолясь, пойду не перекрестясь, пойду не подороге,
пойду во чёрное поле, до глубокого оврага, до чертого буерака.
В овраге сидит чёрт, сатанинский прислужник.
Чёрт, встрепенись, до (...) поторопись. Душу его распали,
сердце ко мне поверни, как на лик мой он глянет,
пусть черт моё слово помянет.
Сердце его ворохнется,
мысль его на любви ко мне сойдется.
Вода соль пожирает,
а (...) пусть черт по мне терзает.
Ключ,замок, чертов оброк."
Заговорить воду с щепоткой соли и умыться.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Agrafena_Black_Magic666
АГРАФЕНА
Хозяйка Клуба
Хозяйка Клуба
АГРАФЕНА


Сообщения : 4764
Баллы : 8542
Дата регистрации : 2015-04-28
Возраст : 45
Откуда : Краснодарский край
Работа/Хобби : Автор книг

Мастер-класс "Порчельная кулинария" Занятие 1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мастер-класс "Порчельная кулинария" Занятие 1   Мастер-класс "Порчельная кулинария" Занятие 1 - Страница 2 EmptyПт Май 29, 2015 1:54 pm

Оморочка на рыбьи головы
Решила выложить оморочку которой не раз пользовалась сама - работает безотказно по крайней мере у меня. Думаю многим понравиться
Поставьте в 12 часов ночи воду на плиту, сварите в ней три рыбьих головы и наговорите на тот кипяток.
Вылейте наговоренную воду у подъезда или ворот соседки.
А рыбьи головы отдайте кошке.
"На море, на океане
живет рыба-мать,
мне ее не взять,
а возьму я три головы.
Как эти рыбы мертвы
и как эти рыбы немы,
так бы у рабы (имя)
рот на меня не открывался,
язык нем не ругался.
на меня всякий раз не взъедался.
Слово мое верно и крепко. Аминь. Аминь. Аминь."
PS^Дополню, что делать оморочку нужно в один из 3х дней полнолуния, а воды налить 0,5 литра. И более получается, не оморочить, а "заткнуть" соседку или просто сплетницу. Коту отдавать головы нельзя, как и сказано в оморочке, только кошке.
(Степанова)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Agrafena_Black_Magic666
 
Мастер-класс "Порчельная кулинария" Занятие 1
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Мастер класс по работе с маятником. Занятие 4
» Мастер класс по работе с маятником. Занятие 5
» Мастер класс по работе с маятником. Занятие 2
» Мастер класс по работе с маятником. Занятие 3
» Мастер класс по работе с маятником. История Занятие 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ :: БЕСПЛАТНЫЕ КУРСЫ И МАСТЕР-КЛАССЫ :: МАСТЕР-КЛАСС ПО ПОРЧЕЛЬНОЙ КУЛИНАРИИ-
Перейти: