САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ
 
ФорумСобытияРегистрацияВход
В НАШЕМ КЛУБЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ С ПОМОЩЬЮ РАМБЛЕР,ГУГЛ И ЯНДЕКС ПОЧТЫ ,С ДРУГИХ ПОЧТОВЫХ СЕРВИСОВ РЕГИСТРАЦИЯ НЕДОСТУПНА!!!ДОРОГИЕ ГОСТИ ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ !!! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ ТАК КАК НА ПРОСТОРАХ ИНТЕРНЕТА ПОЯВИЛОСЬ МНОГО САЙТОВ ОТ МОЕГО ИМЕНИ!!! ПРОВЕРЯЙТЕ ТЩАТЕЛЬНО ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Став «Лед отношений».
Психологические причины болей в горле EmptyВчера в 12:14 am автор АГРАФЕНА

» Став " Думай обо мне"
Психологические причины болей в горле EmptyПн Апр 29, 2024 6:55 am автор Елена Сергеевна курская

» Как заставить действовать человека с помощью приказов телепатического гипноза
Психологические причины болей в горле EmptyВс Апр 28, 2024 3:56 pm автор ЮлияВ

» Рассорка "Две свечи"
Психологические причины болей в горле EmptyВс Апр 28, 2024 2:37 am автор АГРАФЕНА

» Чистка (снятие защит) maxnamara
Психологические причины болей в горле EmptyВс Апр 28, 2024 2:35 am автор АГРАФЕНА

» Острый приворот на вольт ( Мансур)
Психологические причины болей в горле EmptyВс Апр 28, 2024 2:33 am автор АГРАФЕНА

» Стоит ли беспокоится по этому поводу?
Психологические причины болей в горле EmptyСб Апр 27, 2024 8:52 pm автор Alex2023

» АГРАФЕНА ОТЗЫВЫ О МОИХ РАБОТАХ / АГРАФЕНА BLACK MAGIC
Психологические причины болей в горле EmptyСб Апр 27, 2024 7:40 pm автор Гость

» ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!
Психологические причины болей в горле EmptyСб Апр 27, 2024 1:28 am автор Magnus

» Вольт — инструмент черного колдуна
Психологические причины болей в горле EmptyСр Апр 24, 2024 7:24 pm автор ЮлияВ

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 10, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 10 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (192) здесь было Вт Апр 18, 2017 10:59 pm
Самые активные пользователи
АГРАФЕНА (4763)
Психологические причины болей в горле EmptyПсихологические причины болей в горле EmptyПсихологические причины болей в горле Empty 
RAVEN (1768)
Психологические причины болей в горле EmptyПсихологические причины болей в горле EmptyПсихологические причины болей в горле Empty 
Никита (1545)
Психологические причины болей в горле EmptyПсихологические причины болей в горле EmptyПсихологические причины болей в горле Empty 
Angelina76 (1308)
Психологические причины болей в горле EmptyПсихологические причины болей в горле EmptyПсихологические причины болей в горле Empty 
Вета (927)
Психологические причины болей в горле EmptyПсихологические причины болей в горле EmptyПсихологические причины болей в горле Empty 
Орхидея (876)
Психологические причины болей в горле EmptyПсихологические причины болей в горле EmptyПсихологические причины болей в горле Empty 
Soula (797)
Психологические причины болей в горле EmptyПсихологические причины болей в горле EmptyПсихологические причины болей в горле Empty 
Rima (719)
Психологические причины болей в горле EmptyПсихологические причины болей в горле EmptyПсихологические причины болей в горле Empty 
Афина (718)
Психологические причины болей в горле EmptyПсихологические причины болей в горле EmptyПсихологические причины болей в горле Empty 
Алла (698)
Психологические причины болей в горле EmptyПсихологические причины болей в горле EmptyПсихологические причины болей в горле Empty 
МАГИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ


Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА
Гипермаркет эзотерики Magic-Kniga

Каталог webplus.info

Психологические причины болей в горле Counter?id=3035576;js=na
Рейтинг@Mail.ru


 

 Психологические причины болей в горле

Перейти вниз 
АвторСообщение
Вета
Старожил
Старожил
Вета


Сообщения : 927
Баллы : 1570
Дата регистрации : 2015-05-08
Возраст : 41
Откуда : Санкт-Петербург

Психологические причины болей в горле Empty
СообщениеТема: Психологические причины болей в горле   Психологические причины болей в горле EmptyПт Май 29, 2015 7:07 pm

Почему постоянно болит горло? – психологические причины
Горло – отвечает за творческую энергию и самовыражение, поэтому проблемы с горлом могут возникнуть тогда, когда у человека блокируется творческая энергия и он не дает ей выхода. И соответственно, чтоб исправить данное положение следует раскрыть в себе свой творческий потенциал и заниматься тем, чем хочется.
Горло болит и у человека, у которого проблемы с общением. Такой человек биться разговаривать с людьми и выражать свои мысли. Он считает, что его мнение никому не важно, и поэтому проглатывает свои слова или говорит со страхом и гневом. И выход здесь в том, чтоб позволить себе быть самим собой. Позволить выражать свои мысли и общаться с другими естественно и непринужденно.
Болезни горла могут возникать и у человека, который постоянно ворчит и критикует себя и других людей. Такой человек имеет внутри себя много злобы и выплескивает ее на окружающий мир. Из его уст часто срываются оскорбления и злобные фразы, и поэтому горло начинает болеть, чтоб показать человеку на то, что нужно выражать свои мысли с любовью, а гнев освобождать более позитивными способами.
Низкая самооценка тоже отражается на горле и приводит к болезням. Если человек постоянно выражает вслух или про себя недовольство собой, то в горле образуется блок, который указывает на то, что нужно полностью принимать себя.
Болезнь
Психологическая причина
Исцеляющая аффирмация
Горло:
болезни. Неспособность постоять за себя. Проглоченный гнев. Кризис творчества. Нежелание измениться. Шуметь не запрещается. Моё самовыражение свободно и радостно. Я легко могу постоять за себя. Я демонстрирую мою способность к творчеству. Я хочу измениться.
Ком в горле Страх. Отсутствие доверия к процессу жизни. Я — в безопасности. Я верю, что жизнь создана для меня. Я выражаю себя свободно и радостно.
Ларингит
Злость мешает говорить. Страх мешает высказаться. Надо мной довлеют.
Ничто не мешает мне попросить то, чего я хочу. У меня полная свобода самовыражения. В моей душе — мир.
Ангина
Вы сдерживаетесь от грубых слов. Чувствуете неспособность выразить себя.
Я отбрасываю все ограничения и обретаю свободу быть собой.
Теги: Психологические причины болей в горле
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Психологические причины болей в горле
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Психологические причины сердечнососудистых заболеваний
» Психологические причины рака
»  Болезни кожи и их психологические причины
» Болезни носа и их психологические причины
» Причины болезней органов дыхания

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ :: ПРАКТИЧЕСКАЯ БЕЛАЯ МАГИЯ :: ЛЕЧЕБНИК-
Перейти: