ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ

ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ

Эзотерический, магический форум по всем направлениям в магии

ФорумРегистрацияВход
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ !!!
БЕСПЛАТНЫЕ ОНЛАЙН-ГАДАНИЯ,ТЕСТЫ!!!!
КУРСЫ, ШКОЛЫ, МАСТЕР КЛАССЫ
КАБИНЕТЫ СПЕЦИАЛИСТОВ

ПРОСЬБА ЗАПОЛНЯТЬ ПОЛЯ ПРОФИЛЯ
И ПРОЙТИ В РАЗДЕЛ ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!

АКЦИИ -БЕСПЛАТНЫЕ ГАДАНИЯ
НА ТАРО И РУНАХ

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ НА 2018 ГОД

http://www.klubmagov.com/t9696-topic

ДЕНЬ ПОБЕДЫ 2018

http://www.klubmagov.com/t10143-topic

Курсы ТАРО (1 Курс -21.02.2018,
2 Курс 12.04.2018, 3 Курс 01.06.2018)

КАБИНЕТ HURREM_SULTAN:
КАБИНЕТ АЛЛА:
НАБОРЫ НА МАСТЕР- КЛАССЫ И СЕМИНАРЫ, КУРСЫ !!!

КУРСЫ СЛАВЯНСКОЙ МАГИИ

Школа Рунической магии

Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Магический череп
Вчера в 6:44 pm автор Аграфена

» СТАВ ВОССТАНОВЛЕНИЕ ОБМЕНА ВЕЩЕСТВ
Сб Май 19, 2018 3:10 am автор Evaberg

» ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!
Чт Май 17, 2018 6:06 pm автор HURREM_SULTAN

» Заклинание на получение денег
Чт Май 17, 2018 6:05 pm автор HURREM_SULTAN

» СТАВ "ФЛЮГЕР 2"
Ср Май 16, 2018 5:58 pm автор Kamely

» ОТЧИТКА ЧИСЛА 13 В ДАТЕ РОЖДЕНИЯ
Вт Май 15, 2018 8:18 pm автор HURREM_SULTAN

» Снять бремя бедности
Вс Май 13, 2018 8:09 pm автор Гэлла

» веретено в магии
Вс Май 13, 2018 8:02 pm автор Гэлла

» Чистка Солью от (Светы Соколовой )
Сб Май 12, 2018 3:45 pm автор HURREM_SULTAN

» ЧИСТКА (заговор)
Пт Май 11, 2018 2:13 pm автор Nataliya

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (192) здесь было Вт Апр 18, 2017 10:59 pm
Самые активные пользователи
HURREM_SULTAN (5224)

Admin (3672)

RAVEN (1768)

Никита (1545)

Angelina76 (1256)

Вета (929)

Soula (801)

Орхидея (799)

Rima (719)

Афина (688)

ЛУНА

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Фазы Луны на RedDay.ru (Ханты-Мансийск)
Фазы Луны на RedDay.ru (Сургут)

МАГИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ

Май 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
КалендарьКалендарь
Навигация

</span>Индекс цитирования<span lang=

Анализ сайта www.klubmagov.net

Поделиться | 

Став "Дух помощник". Автор Tony Montana

Перейти вниз 
АвторСообщение
ШАМАН
Старожил
Старожил

Баллы : 1687
Дата регистрации : 2015-04-29
Работа/Хобби : Военный врач-хирург. увлекаюсь рунами, таро, целительством, магией

СообщениеТема: Став "Дух помощник". Автор Tony Montana   Пн Май 04, 2015 4:17 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Создание талисмана носителя с привязанным к нему духом-помощником условно разделил на 3 этапа.

1й этап (вырезаем сам талисман и руны)
2й этап (обводим и оговариваем руны в приведенном ниже порядке, во первых дает возможность все правильно оговорить, во вторых исключает так называемые руны второго плана)
Перт + Ансуз - находим и устанавливаем связи с духом
Уруз+Соул+Тейваз - это характеристика духа нацеленного на помощь именно в МАТЕРИАЛЬНОМ МИРЕ!!!
Феху зер + обычная - конкретный оговор спектора действия духа
Беркана - оговариваем что бы дух постоянно самосовершенствовался, креп и т.д.
Уруз+Соул+Тейваз - прочерчиваем повторно и даем духу имя
Эйваз+Науд - привязываем духа к носителю и оговариваем на бесприкословное выполнение поставленных оператором задач.
Гебо + Отал - обеспечивает единство оператора и духа, что бы так сказать не возникало конфликтов.
Альгиз+Науд - дает возможность вызывать духа по первой же необходимости
Ингуз+Дагаз+Соул - в обмен на выполнение воли оператора, оператор дарует духу энергию
Соул+Дагаз+Ингуз - и наоборот (как бы показываем равнозначный обмен)
Турисаз+Тейваз+Альгиз - защита союза оператор-дух как системы в целом
Гебо (верхняя) - обеспечивает гармоничную работу всех элементов системы (дух-оператор-защита)
3й этап, призываем духа и беседуем с ним.
Какие рекомендации могу дать? Духа нужно постоянно загружать работой, причем начинать следует с мелких задач, при этом каждый дух уникален и реагирует по своему.
Из личного опыта:
Сделал носитель, вырезал руны но активировать не спешил, хотел понять какой конкретно мне так называемый фетч нужен.. хм на второй день увидел, было интересно.. поискал информацию, достойный дух и по параметрам все как и планировал.
Из практического применения не имеющего отношения к личной жизни:
- в карты за месяц играть научился )))) из 20-ти партий проиграл 3 и то своей девушке (вообщем-то в оговоре указывал что без вреда для близких мне людей)
- халтурит иногда по жуткому, поручение может выполнить но ровно так как оговорил, теперь внимательнее отношусь к деталям.
- иногда делает то о чем его не просят (ну вот хочется что-то и выполняет хотя его же никто не просил), так что с желаниями в слух тоже становлюсь по аккуратнее.
- без денег точно не оставит, так как тягает их из всевозможных источников, главное напоминать ему что нужно бабло.
- агрессивно настроенных людей осаживает на раз (но у меня дух такой)
так что продолжаю тренировать и натаскивать.
- иногда не понимает нормальный тон, приходится давать указания в грубой форме, один раз пригрозил уничтожить талисман - как итог через 3 минуты было сделано то что мне нужно.

Отзыв: "Добрый день уважаемые форумчане! так мне понравилась эта тема с фетчем, что решила всенепременно подружиться с ним. В рунных делах я начинающий. Взяла плашечку отполированную вишневую кажется. Оччень быстро все у меня начертилось, и ровно очень. А вообще чертежник из меня не очень, а тут прям пошло как по маслу. Звала с 12 свечами и молоком и бумажкой с желанием. Сижу жду когда образ придет, образов пришло много почему-то, и жаба и крокодил и лиса и медведь, но все быстро появлялись и исчезали. И тут меня кусает кто-то или что-то сильно за внутр. сторону бедра извините, маленькими остренькими зубками как будто. Дошло что контакт налажен и картинку в принципе можно не ждать. По моему мнению мой фетч схож с летучей мышью, но возможно это и фантазии. Дала работы, первую исполнил в тот же вечер, чему очень удивилась. Где-то в полночь включился чайник - сам собой. Уже не удивилась. Коту фетч не очень похоже понравился, кот на весь вечер забился в угол, с круглыми глазами и севшим голосом вопил, пока ему не было сказано успокойся мол никто не обидит. На мой взгляд все прошло отлично, а главное на душе так хорошо и спокойно, как будто кто-то рядом со мной постоянно. Я правда сомневаюсь, и думаю, может глюки у меня уже))." пишет:

------------------------------------------
Хочешь помочь новичку - сделай вместе с ним.
Хочешь помочь старику - сделай вместо него.
Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.
Хочешь помочь дураку - сам дурак!
Вернуться к началу Перейти вниз
RAVEN
Старожил
Старожил

Баллы : 2864
Дата регистрации : 2015-05-05

СообщениеТема: Re: Став "Дух помощник". Автор Tony Montana   Чт Май 07, 2015 10:13 pm

Здравствуйте : Сделал амулет Дух помощник , но в процессе работы не там оговорил руну БЕРКАНА .... Где-Беркана - оговариваем что бы дух постоянно самосовершенствовался, креп и т.д. Можно второй раз этот же амулет активировать повторив весь ритуал ( думаю мой Фетч мал, слаб ,.....) ??? С Уважением

Один из ликов Его - лик разрушителя, но не души твоей или разума разрушитель, а лишь иллюзий твоих.
ШАМАН
Старожил
Старожил

Баллы : 1687
Дата регистрации : 2015-04-29
Работа/Хобби : Военный врач-хирург. увлекаюсь рунами, таро, целительством, магией

СообщениеТема: Re: Став "Дух помощник". Автор Tony Montana   Чт Май 07, 2015 10:21 pm

RAVEN пишет:
Здравствуйте : Сделал амулет Дух помощник , но в процессе работы не там оговорил руну БЕРКАНА .... Где-Беркана - оговариваем что бы дух постоянно самосовершенствовался, креп и т.д. Можно второй раз этот же амулет активировать повторив весь ритуал ( думаю мой Фетч мал, слаб ,.....) ??? С Уважением

Да, можно. Ведь вы тот же самый будете делать, от этого он только усилится. Деактивировать не надо, а просто ещё раз сделайте по всем правилам. Если деактивируете, тогда нужно будет делать другой амулет.

Хочешь помочь новичку - сделай вместе с ним.
Хочешь помочь старику - сделай вместо него.
Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.
Хочешь помочь дураку - сам дурак!
RAVEN
Старожил
Старожил

Баллы : 2864
Дата регистрации : 2015-05-05

СообщениеТема: Re: Став "Дух помощник". Автор Tony Montana   Пт Май 08, 2015 12:08 am

Доброго вам просто нехочу потерять свою ФИЛЬГУ другой ФЕТЧ не нужен , но понимаю что сделал небольшую ошибку и хочу исправить .СПАСИБО

Один из ликов Его - лик разрушителя, но не души твоей или разума разрушитель, а лишь иллюзий твоих.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Став "Дух помощник". Автор Tony Montana   

Страница 1 из 1