САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ
 
ФорумСобытияРегистрацияВход
В НАШЕМ КЛУБЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ С ПОМОЩЬЮ РАМБЛЕР,ГУГЛ И ЯНДЕКС ПОЧТЫ ,С ДРУГИХ ПОЧТОВЫХ СЕРВИСОВ РЕГИСТРАЦИЯ НЕДОСТУПНА!!!ДОРОГИЕ ГОСТИ ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ !!! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ ТАК КАК НА ПРОСТОРАХ ИНТЕРНЕТА ПОЯВИЛОСЬ МНОГО САЙТОВ ОТ МОЕГО ИМЕНИ!!! ПРОВЕРЯЙТЕ ТЩАТЕЛЬНО ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Вольт — инструмент черного колдуна
СДВИНУТЬ ДЕЛО С МЕРТВОЙ ТОЧКИ(типа пенделя) EmptyСр Апр 24, 2024 7:24 pm автор ЮлияВ

» Рассорка "Две свечи"
СДВИНУТЬ ДЕЛО С МЕРТВОЙ ТОЧКИ(типа пенделя) EmptyСр Апр 24, 2024 1:54 pm автор ЮлияВ

» Чистка (снятие защит) maxnamara
СДВИНУТЬ ДЕЛО С МЕРТВОЙ ТОЧКИ(типа пенделя) EmptyСр Апр 24, 2024 1:34 pm автор ЮлияВ

» ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ. Участия в бесплатных акциях, семинарах, МК.
СДВИНУТЬ ДЕЛО С МЕРТВОЙ ТОЧКИ(типа пенделя) EmptyПн Апр 22, 2024 11:08 pm автор ЮлияВ

» ОБЕРЕГ НА КРАСНУЮ НИТЬ
СДВИНУТЬ ДЕЛО С МЕРТВОЙ ТОЧКИ(типа пенделя) EmptyПн Апр 22, 2024 10:03 pm автор ЮлияВ

» Печать разрушения брака
СДВИНУТЬ ДЕЛО С МЕРТВОЙ ТОЧКИ(типа пенделя) EmptyПн Апр 22, 2024 5:44 pm автор АГРАФЕНА

» Благодарность
СДВИНУТЬ ДЕЛО С МЕРТВОЙ ТОЧКИ(типа пенделя) EmptyВс Апр 21, 2024 1:40 pm автор Ирина Владимировна

» Дни недели и магия
СДВИНУТЬ ДЕЛО С МЕРТВОЙ ТОЧКИ(типа пенделя) EmptyПт Апр 19, 2024 6:29 pm автор DollyMa

» Чистка яйцом и солью.Два метода. От отворота и на пару. Дея
СДВИНУТЬ ДЕЛО С МЕРТВОЙ ТОЧКИ(типа пенделя) EmptyСр Апр 17, 2024 5:09 pm автор ТАНЮША***

» ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!
СДВИНУТЬ ДЕЛО С МЕРТВОЙ ТОЧКИ(типа пенделя) EmptyПт Апр 12, 2024 12:12 pm автор Таисия20

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 13, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 12 :: 1 поисковая система

Berry

Больше всего посетителей (192) здесь было Вт Апр 18, 2017 10:59 pm
Самые активные пользователи
АГРАФЕНА (4759)
СДВИНУТЬ ДЕЛО С МЕРТВОЙ ТОЧКИ(типа пенделя) EmptyСДВИНУТЬ ДЕЛО С МЕРТВОЙ ТОЧКИ(типа пенделя) EmptyСДВИНУТЬ ДЕЛО С МЕРТВОЙ ТОЧКИ(типа пенделя) Empty 
RAVEN (1768)
СДВИНУТЬ ДЕЛО С МЕРТВОЙ ТОЧКИ(типа пенделя) EmptyСДВИНУТЬ ДЕЛО С МЕРТВОЙ ТОЧКИ(типа пенделя) EmptyСДВИНУТЬ ДЕЛО С МЕРТВОЙ ТОЧКИ(типа пенделя) Empty 
Никита (1545)
СДВИНУТЬ ДЕЛО С МЕРТВОЙ ТОЧКИ(типа пенделя) EmptyСДВИНУТЬ ДЕЛО С МЕРТВОЙ ТОЧКИ(типа пенделя) EmptyСДВИНУТЬ ДЕЛО С МЕРТВОЙ ТОЧКИ(типа пенделя) Empty 
Angelina76 (1308)
СДВИНУТЬ ДЕЛО С МЕРТВОЙ ТОЧКИ(типа пенделя) EmptyСДВИНУТЬ ДЕЛО С МЕРТВОЙ ТОЧКИ(типа пенделя) EmptyСДВИНУТЬ ДЕЛО С МЕРТВОЙ ТОЧКИ(типа пенделя) Empty 
Вета (927)
СДВИНУТЬ ДЕЛО С МЕРТВОЙ ТОЧКИ(типа пенделя) EmptyСДВИНУТЬ ДЕЛО С МЕРТВОЙ ТОЧКИ(типа пенделя) EmptyСДВИНУТЬ ДЕЛО С МЕРТВОЙ ТОЧКИ(типа пенделя) Empty 
Орхидея (876)
СДВИНУТЬ ДЕЛО С МЕРТВОЙ ТОЧКИ(типа пенделя) EmptyСДВИНУТЬ ДЕЛО С МЕРТВОЙ ТОЧКИ(типа пенделя) EmptyСДВИНУТЬ ДЕЛО С МЕРТВОЙ ТОЧКИ(типа пенделя) Empty 
Soula (797)
СДВИНУТЬ ДЕЛО С МЕРТВОЙ ТОЧКИ(типа пенделя) EmptyСДВИНУТЬ ДЕЛО С МЕРТВОЙ ТОЧКИ(типа пенделя) EmptyСДВИНУТЬ ДЕЛО С МЕРТВОЙ ТОЧКИ(типа пенделя) Empty 
Rima (719)
СДВИНУТЬ ДЕЛО С МЕРТВОЙ ТОЧКИ(типа пенделя) EmptyСДВИНУТЬ ДЕЛО С МЕРТВОЙ ТОЧКИ(типа пенделя) EmptyСДВИНУТЬ ДЕЛО С МЕРТВОЙ ТОЧКИ(типа пенделя) Empty 
Афина (718)
СДВИНУТЬ ДЕЛО С МЕРТВОЙ ТОЧКИ(типа пенделя) EmptyСДВИНУТЬ ДЕЛО С МЕРТВОЙ ТОЧКИ(типа пенделя) EmptyСДВИНУТЬ ДЕЛО С МЕРТВОЙ ТОЧКИ(типа пенделя) Empty 
Алла (698)
СДВИНУТЬ ДЕЛО С МЕРТВОЙ ТОЧКИ(типа пенделя) EmptyСДВИНУТЬ ДЕЛО С МЕРТВОЙ ТОЧКИ(типа пенделя) EmptyСДВИНУТЬ ДЕЛО С МЕРТВОЙ ТОЧКИ(типа пенделя) Empty 
МАГИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ


Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА
Гипермаркет эзотерики Magic-Kniga

Каталог webplus.info

СДВИНУТЬ ДЕЛО С МЕРТВОЙ ТОЧКИ(типа пенделя) Counter?id=3035576;js=na
Рейтинг@Mail.ru


 

 СДВИНУТЬ ДЕЛО С МЕРТВОЙ ТОЧКИ(типа пенделя)

Перейти вниз 
АвторСообщение
ШАМАН
Старожил
Старожил
ШАМАН


Сообщения : 603
Баллы : 1694
Дата регистрации : 2015-04-29
Возраст : 33
Откуда : Украина
Работа/Хобби : Военный врач-хирург. увлекаюсь рунами, таро, целительством, магией

СДВИНУТЬ ДЕЛО С МЕРТВОЙ ТОЧКИ(типа пенделя) Empty
СообщениеТема: СДВИНУТЬ ДЕЛО С МЕРТВОЙ ТОЧКИ(типа пенделя)   СДВИНУТЬ ДЕЛО С МЕРТВОЙ ТОЧКИ(типа пенделя) EmptyПн Май 04, 2015 4:57 pm

СДВИНУТЬ ДЕЛО С МЕРТВОЙ ТОЧКИ(типа пенделя)



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Руны:

Тейваз-толчек
Эваз+Дагаз-сдвиг и трансформация ситуации
Соул,Кеназ-чтобы процесс проходил мягко и беспрепятственно
Гебо(втор.)-удача(можно для успешных переговоров)
Ингуз(втор.пл.)-успешное завершение процесса
Турисаз-расчитска препятствий
Йера(нортумбр.)-цикличность

Есть вторым планом Уруз-можно применить,если кому нужно(я не оговаривала)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Став,как всегда у меня))),сложился в экстренной ситуации за 10 минут.И тут же был применен. Прилетаю в Копенгаген несколько дней назад и выясняется,что мой багаж был зарегистрирован транзитом в другую страну..Пока я его ждала,а не дождавшись начала выяснять,его уже погрузили куда-то.Благо до отлета того рейса было достаточно времени-и я начала акцию по его срочному возвращению "на родину",т е-мне. Через час ожидания,мне предложили оставить адрес моего проживания,чтобы доставить мне багаж позже..На что я не согласилась(пока они мне его доставят-мне уже обратно лететь надо будет),тк там МОЕ ВСЕ)))), сказав,что если багаж никуда не улетел,то я его дождусь здесь. Так и "нарисовался"став.Наносила слюной на бумагу об утерянном багаже.Еще через час мне благополучно его вернули.За это время меня два раза просили еще подождать и один раз :"Может,мы все-таки доставим вам его по адресу позже?"-но я была непреклонна))))Зря что ли став придумала?))) пишет:
Вернуться к началу Перейти вниз
 
СДВИНУТЬ ДЕЛО С МЕРТВОЙ ТОЧКИ(типа пенделя)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Защита для торговой точки или офиса от крадников.
» Шал 10. ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ МАССАЖ, ИЛИ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ УПРАЖНЕНИЯ ПЕРВОГО ТИПА
» Шаг 10. СОЕДИНЕНИЕ С ВЫСШИМИ СИЛАМИ, ИЛИ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ УПРАЖНЕНИЯ ВТОРОГО ТИПА
» ПРИВОРОТ НА МЕРТВОЙ ВОДЕ
» Приворот на мёртвой воде

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ :: РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ :: РУНИЧЕСКИЕ СТАВЫ НА ДЕНЬГИ И МАТ.БЛАГОПОЛУЧИЕ-
Перейти: