САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ
 
ФорумСобытияРегистрацияВход
В НАШЕМ КЛУБЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ С ПОМОЩЬЮ РАМБЛЕР,ГУГЛ И ЯНДЕКС ПОЧТЫ ,С ДРУГИХ ПОЧТОВЫХ СЕРВИСОВ РЕГИСТРАЦИЯ НЕДОСТУПНА!!!ДОРОГИЕ ГОСТИ ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ !!! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ ТАК КАК НА ПРОСТОРАХ ИНТЕРНЕТА ПОЯВИЛОСЬ МНОГО САЙТОВ ОТ МОЕГО ИМЕНИ!!! ПРОВЕРЯЙТЕ ТЩАТЕЛЬНО ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!
Защита "Снежный барс" EmptyСегодня в 10:39 am автор Гелик

» Благодарю
Защита "Снежный барс" EmptyЧт Май 09, 2024 3:50 pm автор АГРАФЕНА

» АКТИВНЫЕ АККАУНТЫ
Защита "Снежный барс" EmptyПн Май 06, 2024 7:32 pm автор Nada777

» Вольт — инструмент черного колдуна
Защита "Снежный барс" EmptyПн Май 06, 2024 9:02 am автор Ольгуша

» Отзыв о моей дорогой Агрофеночке
Защита "Снежный барс" EmptyСб Май 04, 2024 5:07 pm автор Гость

» Вопросы новичков
Защита "Снежный барс" EmptyПт Май 03, 2024 8:09 am автор Nada777

» Став «Лед отношений».
Защита "Снежный барс" EmptyЧт Май 02, 2024 8:52 pm автор Елена Сергеевна курская

» 50 вещей, от которых вы должны избавиться до следующего дня рождения
Защита "Снежный барс" EmptyЧт Май 02, 2024 6:57 pm автор Ольгуша

» 7 вещей, которые стоит держать в секрете
Защита "Снежный барс" EmptyЧт Май 02, 2024 6:51 pm автор Ольгуша

» Став " Думай обо мне"
Защита "Снежный барс" EmptyПн Апр 29, 2024 3:55 am автор Елена Сергеевна курская

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 13, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 11 :: 1 поисковая система

Maya, Юлианина

Больше всего посетителей (192) здесь было Вт Апр 18, 2017 7:59 pm
Самые активные пользователи
АГРАФЕНА (4764)
Защита "Снежный барс" EmptyЗащита "Снежный барс" EmptyЗащита "Снежный барс" Empty 
RAVEN (1768)
Защита "Снежный барс" EmptyЗащита "Снежный барс" EmptyЗащита "Снежный барс" Empty 
Никита (1545)
Защита "Снежный барс" EmptyЗащита "Снежный барс" EmptyЗащита "Снежный барс" Empty 
Angelina76 (1308)
Защита "Снежный барс" EmptyЗащита "Снежный барс" EmptyЗащита "Снежный барс" Empty 
Вета (927)
Защита "Снежный барс" EmptyЗащита "Снежный барс" EmptyЗащита "Снежный барс" Empty 
Орхидея (876)
Защита "Снежный барс" EmptyЗащита "Снежный барс" EmptyЗащита "Снежный барс" Empty 
Soula (797)
Защита "Снежный барс" EmptyЗащита "Снежный барс" EmptyЗащита "Снежный барс" Empty 
Rima (719)
Защита "Снежный барс" EmptyЗащита "Снежный барс" EmptyЗащита "Снежный барс" Empty 
Афина (718)
Защита "Снежный барс" EmptyЗащита "Снежный барс" EmptyЗащита "Снежный барс" Empty 
Алла (698)
Защита "Снежный барс" EmptyЗащита "Снежный барс" EmptyЗащита "Снежный барс" Empty 
МАГИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ


Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА
Гипермаркет эзотерики Magic-Kniga

Каталог webplus.info

Защита "Снежный барс" Counter?id=3035576;js=na
Рейтинг@Mail.ru


 

 Защита "Снежный барс"

Перейти вниз 
АвторСообщение
Никита
Старожил
Старожил
Никита


Сообщения : 1545
Баллы : 2483
Дата регистрации : 2015-05-21
Возраст : 33
Откуда : Однажды в далёкой галактике...
Работа/Хобби : На войне как на войне

Защита "Снежный барс" Empty
СообщениеТема: Защита "Снежный барс"   Защита "Снежный барс" EmptyПн Июн 08, 2015 9:15 am

Защита "Снежный барс"

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Рабочие руны: Перт, Туризас, Хагалаз, Лагуз

Перт - ее действие аналогично действию в ловушке;
Турисаз - как бритва обрубают всю "нечисть", что оговорите;
Хагалаз - разрушают все, что оговорите;
Лагуз - пути и энергопотоки, обилие которых не дают поймать обладателя талисмана.

Оговор: Талисман ограждает меня от колдовства и гнева, препятствий и проклятий, от злых мыслей и помыслов, от коварного предательства, защищает меня (имя), мое тело, душу, плоть и сосуды, кровь и кости и все конечности от моих врагов, видимых и невидимых, отсекая любое дурное влияние на мое здоровье, энергетику от людей и прочих сущностей, и не подпускает близко врагов, магическое вредительство и агрессивных неоргаников.

От автора става:

Данный став тестировали по двум вариантам – талисман (дерево, бумага и еще кой-чего), а также просто наносили на себя (маркером: левая или правая рука в зависимости от назначения).

Став прошел тестирование на нескольких объектах. Проверка проводилась непосредственно по работе и при диагностике.

При диагностике три независимых специалиста (владеющие различными методами диагностики), не подозревавшие о тестировании, диагностировали носителя става. Итог их работы таков: при диагностике специалисты путались, давали отрывочную и противоречивую информацию о носителе става, видели то, чего в принципе нет и не понимали почему идет такая сбивчивая информация об объекте. Тестили на магическое воздействие, состояние объекта (различные уровни) и т.д.

Что касается работы става, то с объектом-носителем на магическом и энергетическом уровне работать сложно. Пробовали воздействовать на защищенный объект – результат слабый, нестабильный и недолгосрочный.

На физическом уровне став хорошо работает, в частности носил на себе талисман с вязью – все конфликты и проблемы словно обходили меня стороной (попадало все, кроме меня). Более того, при прямом казалось бы негативе, обращенном на меня, ощущение защищенности полное и никакого эмоционального всплеска при этом не испытываешь. Что касается агрессора, то он либо терял свое боевое настроение и переходил в нормальное русло для общения, либо обращал свою ненависть и злобу на других. Получился этакий «невидимка для негатива».

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Защита "Снежный барс"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ЗАЩИТА МОР
» Защита "Защита души"
» Защита Тúnfífill
» Защита на дом
» Щит [Защита]

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ :: РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ :: РУНИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА-
Перейти: