САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ
 
ФорумСобытияРегистрацияВход
В НАШЕМ КЛУБЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ С ПОМОЩЬЮ РАМБЛЕР,ГУГЛ И ЯНДЕКС ПОЧТЫ ,С ДРУГИХ ПОЧТОВЫХ СЕРВИСОВ РЕГИСТРАЦИЯ НЕДОСТУПНА!!!ДОРОГИЕ ГОСТИ ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ !!! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ ТАК КАК НА ПРОСТОРАХ ИНТЕРНЕТА ПОЯВИЛОСЬ МНОГО САЙТОВ ОТ МОЕГО ИМЕНИ!!! ПРОВЕРЯЙТЕ ТЩАТЕЛЬНО ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Дни недели и магия
 Сильный заговор на кровь EmptyСегодня в 6:29 pm автор DollyMa

» Благодарность
 Сильный заговор на кровь EmptyСегодня в 3:51 pm автор Гость

» Чистка яйцом и солью.Два метода. От отворота и на пару. Дея
 Сильный заговор на кровь EmptyСр Апр 17, 2024 5:09 pm автор ТАНЮША***

» ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!
 Сильный заговор на кровь EmptyПт Апр 12, 2024 12:12 pm автор Таисия20

» Егильет...............
 Сильный заговор на кровь EmptyЧт Апр 11, 2024 4:57 pm автор ТАНЮША***

» ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!
 Сильный заговор на кровь EmptyЧт Апр 11, 2024 4:55 pm автор АГРАФЕНА

» На пьянку.
 Сильный заговор на кровь EmptyЧт Апр 11, 2024 4:53 pm автор АГРАФЕНА

» ЗАКРЫТИЕ и ЗАКРЕПЛЕНИЕ колдовских работ
 Сильный заговор на кровь EmptyЧт Апр 11, 2024 1:31 pm автор Раданира

» Благодарность
 Сильный заговор на кровь EmptyВт Апр 09, 2024 11:54 pm автор Юлия О.И.

» Порча на разруху
 Сильный заговор на кровь EmptyЧт Апр 04, 2024 11:50 am автор ТАНЮША***

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (192) здесь было Вт Апр 18, 2017 10:59 pm
Самые активные пользователи
АГРАФЕНА (4756)
 Сильный заговор на кровь Empty Сильный заговор на кровь Empty Сильный заговор на кровь Empty 
RAVEN (1768)
 Сильный заговор на кровь Empty Сильный заговор на кровь Empty Сильный заговор на кровь Empty 
Никита (1545)
 Сильный заговор на кровь Empty Сильный заговор на кровь Empty Сильный заговор на кровь Empty 
Angelina76 (1308)
 Сильный заговор на кровь Empty Сильный заговор на кровь Empty Сильный заговор на кровь Empty 
Вета (927)
 Сильный заговор на кровь Empty Сильный заговор на кровь Empty Сильный заговор на кровь Empty 
Орхидея (876)
 Сильный заговор на кровь Empty Сильный заговор на кровь Empty Сильный заговор на кровь Empty 
Soula (797)
 Сильный заговор на кровь Empty Сильный заговор на кровь Empty Сильный заговор на кровь Empty 
Rima (719)
 Сильный заговор на кровь Empty Сильный заговор на кровь Empty Сильный заговор на кровь Empty 
Афина (718)
 Сильный заговор на кровь Empty Сильный заговор на кровь Empty Сильный заговор на кровь Empty 
Алла (698)
 Сильный заговор на кровь Empty Сильный заговор на кровь Empty Сильный заговор на кровь Empty 
МАГИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ


Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА
Гипермаркет эзотерики Magic-Kniga

Каталог webplus.info

 Сильный заговор на кровь Counter?id=3035576;js=na
Рейтинг@Mail.ru


 

  Сильный заговор на кровь

Перейти вниз 
АвторСообщение
АГРАФЕНА
Хозяйка Клуба
Хозяйка Клуба
АГРАФЕНА


Сообщения : 4756
Баллы : 8534
Дата регистрации : 2015-04-28
Возраст : 45
Откуда : Краснодарский край
Работа/Хобби : Автор книг

 Сильный заговор на кровь Empty
СообщениеТема: Сильный заговор на кровь    Сильный заговор на кровь EmptyПн Июн 08, 2015 3:11 pm

Сильный заговор на кровь

Предлагаю Вашему вниманию сильный заговор на кровь, При помощи настоящего заговора, Вы сумеете осуществить замыслы, связанные с оккультным приворотом конкретного человека. Такое воздействие часто именуют присухой. Лишний раз хочу напомнить, что любые заговоры, как и таблетки, имеют побочный эффект, поэтому убедительная просьба не использовать их на практике, а просто ознакомиться по причине “страшного” любопытства.


Прожгу тебе сердце я кровью своей,
Ты будешь моим, а я буду твоей.
Архангелам ада взываю помочь,
Вы очень сильны- ведь за окнами ночь.
Пускай мой любимый присохнет ко мне,
Иначе гореть ему в страшном огне.
Все мысли его я беру на контроль,
Порежу мизинец, не чувствуя боль.
Как только три капли на снимок падут,
Архангелы зла приворот создадут.
Никто не посмеет заклятие снять,
Тебя невозможно теперь отобрать.
Навеки нас свяжет горячая кровь,
Ты скоро почувствуешь в сердце любовь.
Аминь! Аминь! Аминь!

1). Добываете в своем регионе семь черных ритуальных свечей. Их не получится заменить церковными. Ищите черные в интернет- магазинах.
2). Достаете недавнюю фотографию своего любимого, желательно крупным планом. Если нет возможности заснять его образ, попробуйте отыскать фотоснимок в социальных сетях. Без него оккультный ритуал проводить нет никакого смысла.
3). Ровно в полночь закрываетесь в комнате и зажигаете свечи так, чтобы образовался замкнутый круг. Внутри него должна лежать фотография крупным планом изображением вверх.
4). Концентрируете всю мощь своей энергетики на горящем пламени, мысленно рисуя картины Вашего будущего с желанным мужчиной. Не забывайте, что качественный мысленный посыл часто срабатывает лучше, чем магический заговор.
5). Начинаете читать семь раз подряд с листа оккультный заговор на кровь, легонько поранив левый мизинец стерильным острым предметом и капая на фотоснимок привораживаемого. Трех капель будет вполне достаточно.
6). Дожидаетесь пока свечи полностью не угаснут.
7). Заворачиваете их огарки в лист с заговором и предаете земле в безлюдном месте.
8 Фотоснимок надежно прячете от посторонних глаз. Не вздумайте его хоронить- накличете беду- и человек усохнет.
9). Через некоторое время ритуал можно повторить.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Agrafena_Black_Magic666
 
Сильный заговор на кровь
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Сильный приворот на кровь.
» Сильный заговор от наркомании
» Сильный заговор от проклятия
» Сильный заговор на тоску
» СИЛЬНЫЙ СТАРООБРЯДЧИЧЕСКИЙ ЗАГОВОР НА УДАЧУ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ :: МАГИЯ РАЗНЫХ НАПРАВЛЕНИЙ :: МАГИЯ КРОВИ-
Перейти: