САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ
 
ФорумСобытияРегистрацияВход
В НАШЕМ КЛУБЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ С ПОМОЩЬЮ РАМБЛЕР,ГУГЛ И ЯНДЕКС ПОЧТЫ ,С ДРУГИХ ПОЧТОВЫХ СЕРВИСОВ РЕГИСТРАЦИЯ НЕДОСТУПНА!!!ДОРОГИЕ ГОСТИ ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ !!! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ ТАК КАК НА ПРОСТОРАХ ИНТЕРНЕТА ПОЯВИЛОСЬ МНОГО САЙТОВ ОТ МОЕГО ИМЕНИ!!! ПРОВЕРЯЙТЕ ТЩАТЕЛЬНО ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» АКТИВНЫЕ АККАУНТЫ
Став "Денежный поток"  EmptyПн Май 06, 2024 10:32 pm автор Nada777

» Вольт — инструмент черного колдуна
Став "Денежный поток"  EmptyПн Май 06, 2024 12:02 pm автор Ольгуша

» Отзыв о моей дорогой Агрофеночке
Став "Денежный поток"  EmptyСб Май 04, 2024 8:07 pm автор Гость

» Вопросы новичков
Став "Денежный поток"  EmptyПт Май 03, 2024 11:09 am автор Nada777

» ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!
Став "Денежный поток"  EmptyПт Май 03, 2024 2:37 am автор Nada777

» Став «Лед отношений».
Став "Денежный поток"  EmptyЧт Май 02, 2024 11:52 pm автор Елена Сергеевна курская

» 50 вещей, от которых вы должны избавиться до следующего дня рождения
Став "Денежный поток"  EmptyЧт Май 02, 2024 9:57 pm автор Ольгуша

» 7 вещей, которые стоит держать в секрете
Став "Денежный поток"  EmptyЧт Май 02, 2024 9:51 pm автор Ольгуша

» Став " Думай обо мне"
Став "Денежный поток"  EmptyПн Апр 29, 2024 6:55 am автор Елена Сергеевна курская

» Как заставить действовать человека с помощью приказов телепатического гипноза
Став "Денежный поток"  EmptyВс Апр 28, 2024 3:56 pm автор ЮлияВ

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 8, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 8 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (192) здесь было Вт Апр 18, 2017 10:59 pm
Самые активные пользователи
АГРАФЕНА (4763)
Став "Денежный поток"  EmptyСтав "Денежный поток"  EmptyСтав "Денежный поток"  Empty 
RAVEN (1768)
Став "Денежный поток"  EmptyСтав "Денежный поток"  EmptyСтав "Денежный поток"  Empty 
Никита (1545)
Став "Денежный поток"  EmptyСтав "Денежный поток"  EmptyСтав "Денежный поток"  Empty 
Angelina76 (1308)
Став "Денежный поток"  EmptyСтав "Денежный поток"  EmptyСтав "Денежный поток"  Empty 
Вета (927)
Став "Денежный поток"  EmptyСтав "Денежный поток"  EmptyСтав "Денежный поток"  Empty 
Орхидея (876)
Став "Денежный поток"  EmptyСтав "Денежный поток"  EmptyСтав "Денежный поток"  Empty 
Soula (797)
Став "Денежный поток"  EmptyСтав "Денежный поток"  EmptyСтав "Денежный поток"  Empty 
Rima (719)
Став "Денежный поток"  EmptyСтав "Денежный поток"  EmptyСтав "Денежный поток"  Empty 
Афина (718)
Став "Денежный поток"  EmptyСтав "Денежный поток"  EmptyСтав "Денежный поток"  Empty 
Алла (698)
Став "Денежный поток"  EmptyСтав "Денежный поток"  EmptyСтав "Денежный поток"  Empty 
МАГИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ


Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА
Гипермаркет эзотерики Magic-Kniga

Каталог webplus.info

Став "Денежный поток"  Counter?id=3035576;js=na
Рейтинг@Mail.ru


 

 Став "Денежный поток"

Перейти вниз 
АвторСообщение
ШАМАН
Старожил
Старожил
ШАМАН


Сообщения : 603
Баллы : 1694
Дата регистрации : 2015-04-29
Возраст : 33
Откуда : Украина
Работа/Хобби : Военный врач-хирург. увлекаюсь рунами, таро, целительством, магией

Став "Денежный поток"  Empty
СообщениеТема: Став "Денежный поток"    Став "Денежный поток"  EmptyПн Май 04, 2015 7:16 pm

Став "Денежный поток"


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Став, который я представляю сегодня, предназначен для привлечения денег и финансовой удачи в вашу жизнь. Его энергия направлена на обогащение.
У одних людей это слово связано со стремлением жить в достатке, иметь денежные средства. Для других богатство - это духовное развитие. Помните? «Легче верблюду пройти в игольное ушко, нежели богатому войти в Царство Небесное». А в рай-то ой как хочется.
Как разрешить это противоречие? Лично для себя я его уже разрешил. У меня есть свой образ этого слова.
Заглянем в словарь русского языка…
«Богатство - обилие материальных ценностей, денег».
А теперь давайте обратимся к этимологии, то есть происхождению этого слова.
В слове БОГАТСТВО главная корневая основа - БОГ.
Древнеславянский корень БОГЪ означает «наделяющий богатством», «дарующий благополучие».
Интересно, что индоевропейское происхождение говорит о том же: bhaga- «благосостояние», «счастье», а также «наделяющий», «дарующий».
В греческом языке это слово несет в себе такие понятия, как «ломоть хлеба», «владыка», «царь».
Как видим, в современном определении этого слова и в корневом смысловом значении заключена большая разница. В чем она - покажем дальше.

1. Возьмем для примера такую сферу жизни, как здоровье (причем здоровье как физическое, так и душевное). …..здоровье - это состояние, когда вы живете в ладу с собой и с окружающим миром.
Рокфеллер, например, имел много денег, но всю жизнь болел. У него было неизлечимое заболевание. До сих пор около его могилы дежурят полицейские, потому что ее много раз оскверняли. Некоторые его потомки тоже были больны неизлечимыми болезнями. Он реализовал себя в нескольких сферах жизни. В других - дисгармония.
Если человек имеет много денег, но не имеет здоровья, я никогда не назову его богатым. Это, скорее, финансово состоятельный человек, но до настоящего богатства ему еще далеко.
Отсюда и крылатое выражение: «Здоровье - истинное богатство, его ни за какие деньги не купишь».

2. Благополучная семья, благополучный и процветающий род. Разве это не богатство? Благородные (то есть рождающие благо) и благодарные (дарящие благо) потомки - разве это не счастье для родителей?
3. Финансовое, материальное благополучие. Это еще одна составляющая богатства.

Очень важно жить в достатке и иметь достаточное количество денег для реализации в жизни своих сокровенных желаний и чистых, прекрасных намерений.
4. Благоприятные взаимоотношения с людьми отражают наше взаимодействие с окружающим миром. «Не имей сто рублей, а имей сто друзей». Кто такой друг? Это другой Я. То есть это тот человек в окружающем мире, который отражает мои скрытые, подсознательные программы и помогает мне жить и развиваться.

5. Наличие любимого дела, которое приносит материальное и душевное удовлетворение. Именно благодаря такому делу я самореализуюсь, самосовершенствуюсь, становлюсь самодостаточным (корень «достаток», «стать»).
Это честь и достойное имя, знания и опыт, которые я смогу передать своим детям. Это мое дело определяет и мой социальный статус, то есть положение в обществе. Это то, что я делаю для людей, то, что прославит меня, мой род и мою Родину. По-моему, без всего этого говорить о богатстве просто бессмысленно.

6. Наличие родового поместья. Эту часть нашей диаграммы нужно было поставить на первое место. Потому что именно с рода и родового поместья все и начинается. Человек счастливый - это тот человек, который является частью целого. У него есть часть Родины. Именно такой частью и является родовое поместье, ваш райский сад, ваше имение, в котором проявляется гармоничное взаимодействие с силами Природы и управление этими силами.
Интересно отметить, что древняя китайская наука об окружающем мире Фэн-шуй выделяет восемь типов удачи, которые схожи во многом с нашими сферами.

7 типов удачи:
1. Богатство и процветание - удача в деньгах.
2. Счастливый брак - удача в любви.
3. Хорошие дети, особенно сыновья - удача потомкам.
4. Хорошее здоровье - удача долгих лет жизни.
5. Достойное имя и признание - удача в приобретении авторитета.
6. Присутствие полезных людей - удача со стороны власти.
7. Образование - удача в самосовершенствовании.
8. Хорошая карьера - удача в достижении.

Глифы составляющие став:

«БЛАГОДЕНСТВИЕ» - способствует решению всех материальных и денежных вопросов, повышает общее благосостояние и благополучие. Открывает дверь к источнику удовлетворения всех Ваших потребностей во славу Бога.

«Редро. Финансовый поток» - способствует притяжению финансов и правильному распоряжению ими.

«Кемри. Бизнес-кредо» - способствует развитию бизнеса и притяжению финансов.

«Ткара. Гребень жизни» - способствует притяжению финансового потока, расширению бизнес границ.

«Сихта. Поле чудес» - способствует притяжению финансов, расширению финансовой базы.

«ПТИЦА УДАЧИ» - привлекает удачу .
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Став "Денежный поток"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Упражнение-медитация "ТЁПЛЫЙ ДЕНЕЖНЫЙ ПОТОК"
» СТАВ-ПОТОК ДАР ЯСНОВИДЕНИЯ
» СТАВ "ДЕНЕЖНЫЙ МАГНИТ"
» Став "СКАРАБЕЙ"(денежный)
» Став, чтобы вернули денежный долг.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ :: РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ :: РУНИЧЕСКИЕ СТАВЫ НА ДЕНЬГИ И МАТ.БЛАГОПОЛУЧИЕ-
Перейти: