САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ
 
ФорумСобытияРегистрацияВход
В НАШЕМ КЛУБЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ С ПОМОЩЬЮ РАМБЛЕР,ГУГЛ И ЯНДЕКС ПОЧТЫ ,С ДРУГИХ ПОЧТОВЫХ СЕРВИСОВ РЕГИСТРАЦИЯ НЕДОСТУПНА!!!ДОРОГИЕ ГОСТИ ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ !!! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ ТАК КАК НА ПРОСТОРАХ ИНТЕРНЕТА ПОЯВИЛОСЬ МНОГО САЙТОВ ОТ МОЕГО ИМЕНИ!!! ПРОВЕРЯЙТЕ ТЩАТЕЛЬНО ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ЗАКОЛЬЦОВКА В МАГИИ
Закрытие путей к другим женщинам. EmptyВчера в 4:10 pm автор Nada777

» ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!
Закрытие путей к другим женщинам. EmptyВчера в 3:51 pm автор Светлана Жукова

» КРАДНИК (на отнятие удачи)
Закрытие путей к другим женщинам. EmptyВчера в 11:39 am автор Angelina76

» Азы чисток и отливок.
Закрытие путей к другим женщинам. EmptyВчера в 2:06 am автор d237

» Подавление воли методом варки фотографии
Закрытие путей к другим женщинам. EmptyСр Мар 27, 2024 3:45 pm автор Таnya

» Для участия в Бесплатных акциях !
Закрытие путей к другим женщинам. EmptyСр Мар 27, 2024 12:40 am автор Natali (fluidka)

» ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ. Участия в бесплатных акциях, семинарах, МК.
Закрытие путей к другим женщинам. EmptyСр Мар 27, 2024 12:34 am автор Natali (fluidka)

» На Отнятие Удачи "твое Солнце Ушло..."автор Патронесса
Закрытие путей к другим женщинам. EmptyСр Мар 27, 2024 12:30 am автор Natali (fluidka)

» Отождествление вольта (Автор Патронесса)
Закрытие путей к другим женщинам. EmptyВт Мар 26, 2024 6:59 pm автор Natali (fluidka)

» крещение вольта в Новолуние автор Патронесса
Закрытие путей к другим женщинам. EmptyВт Мар 26, 2024 6:09 pm автор Natali (fluidka)

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 11, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 11

Нет

Больше всего посетителей (192) здесь было Вт Апр 18, 2017 10:59 pm
Самые активные пользователи
АГРАФЕНА (4753)
Закрытие путей к другим женщинам. EmptyЗакрытие путей к другим женщинам. EmptyЗакрытие путей к другим женщинам. Empty 
RAVEN (1768)
Закрытие путей к другим женщинам. EmptyЗакрытие путей к другим женщинам. EmptyЗакрытие путей к другим женщинам. Empty 
Никита (1545)
Закрытие путей к другим женщинам. EmptyЗакрытие путей к другим женщинам. EmptyЗакрытие путей к другим женщинам. Empty 
Angelina76 (1308)
Закрытие путей к другим женщинам. EmptyЗакрытие путей к другим женщинам. EmptyЗакрытие путей к другим женщинам. Empty 
Вета (927)
Закрытие путей к другим женщинам. EmptyЗакрытие путей к другим женщинам. EmptyЗакрытие путей к другим женщинам. Empty 
Орхидея (876)
Закрытие путей к другим женщинам. EmptyЗакрытие путей к другим женщинам. EmptyЗакрытие путей к другим женщинам. Empty 
Soula (797)
Закрытие путей к другим женщинам. EmptyЗакрытие путей к другим женщинам. EmptyЗакрытие путей к другим женщинам. Empty 
Rima (719)
Закрытие путей к другим женщинам. EmptyЗакрытие путей к другим женщинам. EmptyЗакрытие путей к другим женщинам. Empty 
Афина (718)
Закрытие путей к другим женщинам. EmptyЗакрытие путей к другим женщинам. EmptyЗакрытие путей к другим женщинам. Empty 
Алла (698)
Закрытие путей к другим женщинам. EmptyЗакрытие путей к другим женщинам. EmptyЗакрытие путей к другим женщинам. Empty 
МАГИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ


Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА
Гипермаркет эзотерики Magic-Kniga

Каталог webplus.info

Закрытие путей к другим женщинам. Counter?id=3035576;js=na
Рейтинг@Mail.ru


 

 Закрытие путей к другим женщинам.

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Вета
Старожил
Старожил
Вета


Сообщения : 927
Баллы : 1570
Дата регистрации : 2015-05-08
Возраст : 41
Откуда : Санкт-Петербург

Закрытие путей к другим женщинам. Empty
СообщениеТема: Закрытие путей к другим женщинам.   Закрытие путей к другим женщинам. EmptyПн Июн 15, 2015 10:51 pm

Если у мужа есть любовница, то не устраивайте ему скандалов, а беритесь за дело так, чтобы он скорее забыл вашу соперницу.

Как ваш неверный выйдет из дома, встаньте лицом в угол, который с восточной стороны, сложите руки крестом на груди и читайте девять раз, не отрываясь и никому не открывая двери.

На поле, на дороге, едет Егорий.
Конь его не спотыкается,
Подковы не разбиваются.
Кто тебе, Егорий, коня ковал?
Ковал коня статный кузнец-молодец.
Подойду я в святую кузницу,
Попрошу я кузнеца:
Прикуй ты ко мне, Божьей рабе (ИМЯ),
Моего мужа-молодца (ИМЯ).
Кость к костям, тело к телу,
Сердце к ретивому сердцу,
Кудри к кудрям,
Ступни резвых ног к ступням, очи к очам.
Чтобы муж мой меня не забывал,
Со двора не ходил, с бабами не гулял,
В еде не заедал, в питье не запивал,
Во сне не засыпал, ни с одной п... мне не изменял,
Во всем всегда меня почитал.
Будь я ему светлей месяца,
Нужней красна солнышка,
Милей отца-матушки,
Любчей сестры-братушки,
Интересней друзей.
Все бы он меня ладой величал,
Встречал как радость, а уйдя тосковал,
Плакал бы и рыдал,
Всюду и кругом меня поминал.
Я ему в стене, я ему в окне,
Я ему в дверях, я ему в образах.
Нет моим словам переговора и отговора.
Не изменить их ни мудрецу, ни хитрецу
И ни ведьмицу.
Будьте, мои слова, крепки, лепки,
Крепче камня-булата.
Замыкаю я вас тридевятью замками,
Запираю вас тридевятью ключами.
Аминь.

Happines и Соня поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Соня
Пользователь
Пользователь
Соня


Сообщения : 25
Баллы : 25
Дата регистрации : 2022-09-19
Возраст : 57
Откуда : Карелия
Работа/Хобби : Флористика

Закрытие путей к другим женщинам. Empty
СообщениеТема: Re: Закрытие путей к другим женщинам.   Закрытие путей к другим женщинам. EmptyВт Окт 04, 2022 1:42 am

Когда мужчина спит с другой женщиной то как правило он перестает спать со своей. И как известно то, что ночная кукушка дневную всегда перекукует. Надо сделать так, чтобы свой мужик завсегда тебя хотел и в постели с тобою всегда интим имел. Что бы ни случилось. Нашепчи на нижнее белье своего мужика: Как лев львицу покрывает, к себе на страстное ложе созывает, так бы и ,,Имя,, меня ,,Имя,, на постельке звал и как лев меня страстно ,,покрывал,,. Сказано сделано! Истинно.Аминь. (разумеется вместо слова ,,покрывал,, вставим настоящий глагол. Сами догадаетесь.)

Happines и Еленушка поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Закрытие путей к другим женщинам. Empty
СообщениеТема: Re: Закрытие путей к другим женщинам.   Закрытие путей к другим женщинам. EmptyСр Окт 12, 2022 3:14 pm

Здравствуйте! Я с вами согласна с био материалом либо с ношенной одеждой много что можно выполнить.Но если выполнять шепотки они имеют короткий срок действия.Самый эффективный на закрытие можно применять конечно и тяжелые ритуалы,но только если жена уверенна в том,что могут быть немного сбои в постели с эрекцией. А так закрытия бывают разные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Закрытие путей к другим женщинам. Empty
СообщениеТема: Re: Закрытие путей к другим женщинам.   Закрытие путей к другим женщинам. EmptyСр Окт 12, 2022 3:16 pm

Тёмная__Колдунья пишет:
Здравствуйте! Я с вами согласна с био материалом либо с ношенной одеждой много что можно выполнить.Но если выполнять шепотки они имеют короткий срок действия.Самый эффективный на закрытие можно применять конечно и тяжелые ритуалы,но только если жена уверенна в том,что могут быть немного сбои в постели с эрекцией,и они ей как бы в семейной жизни не навредят . А так закрытия бывают разные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Соня
Пользователь
Пользователь
Соня


Сообщения : 25
Баллы : 25
Дата регистрации : 2022-09-19
Возраст : 57
Откуда : Карелия
Работа/Хобби : Флористика

Закрытие путей к другим женщинам. Empty
СообщениеТема: Re: Закрытие путей к другим женщинам.   Закрытие путей к другим женщинам. EmptyПт Окт 14, 2022 2:31 am

Как правило вся работа на закрытие своего ,,Петровича,, от других ,,любашечек,, это работа долгоиграющая и на перспективу. И с начала применяю мягкие щадящие ритуалы. Особое внимание уделяю кто является заказчиком? Жена или любовница. Если жена, то только щадящий режим воздействия т.к. жене не безразличен сексуальный потенциал своего мужа на будущее. Всегда предупреждаю, что могут быть и необратимые последствия. Лучше привязками обработать ,,Петровича,,, чем закрытиями. И конечно в комплексе привороты особенно во время полового акта. А любовницы как правило более жестоки и им как правило все равно, что будет в последствии с ,,Петровичем,,. Главное достижение своей мимолётной цели. Война ради войны. Какая уж тут страсть. Поэтому с этой категорией женщин стараюсь вообще не иметь никаких работ. По возможности конечно. Но случаи бывают разные. Вот один из приворотов привязок во время полового акта. Он подходит всем, как жене, так и любовнице. Во время данного акта необходимо трижды про себя или шепотом проговорить следующее: ,,как домовой не может изменить своему дому, своему полу, своей стене. Так и раб Божий ,,Имя,, ни с одной Рабой, ни с красавицей, ни с рябой, никогда не Изменит Мне,, Аминь.,,

Laarissa259 поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Закрытие путей к другим женщинам.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ :: ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ОСТУДЫ И РАССОРКИ-
Перейти: