САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ
 
ФорумСобытияРегистрацияВход
В НАШЕМ КЛУБЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ С ПОМОЩЬЮ РАМБЛЕР,ГУГЛ И ЯНДЕКС ПОЧТЫ ,С ДРУГИХ ПОЧТОВЫХ СЕРВИСОВ РЕГИСТРАЦИЯ НЕДОСТУПНА!!!ДОРОГИЕ ГОСТИ ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ !!! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ ТАК КАК НА ПРОСТОРАХ ИНТЕРНЕТА ПОЯВИЛОСЬ МНОГО САЙТОВ ОТ МОЕГО ИМЕНИ!!! ПРОВЕРЯЙТЕ ТЩАТЕЛЬНО ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» АКТИВНЫЕ АККАУНТЫ
Защита и уплотнение поля человека. (Усилитель защиты) EmptyПн Май 06, 2024 10:32 pm автор Nada777

» Вольт — инструмент черного колдуна
Защита и уплотнение поля человека. (Усилитель защиты) EmptyПн Май 06, 2024 12:02 pm автор Ольгуша

» Отзыв о моей дорогой Агрофеночке
Защита и уплотнение поля человека. (Усилитель защиты) EmptyСб Май 04, 2024 8:07 pm автор Гость

» Вопросы новичков
Защита и уплотнение поля человека. (Усилитель защиты) EmptyПт Май 03, 2024 11:09 am автор Nada777

» ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!
Защита и уплотнение поля человека. (Усилитель защиты) EmptyПт Май 03, 2024 2:37 am автор Nada777

» Став «Лед отношений».
Защита и уплотнение поля человека. (Усилитель защиты) EmptyЧт Май 02, 2024 11:52 pm автор Елена Сергеевна курская

» 50 вещей, от которых вы должны избавиться до следующего дня рождения
Защита и уплотнение поля человека. (Усилитель защиты) EmptyЧт Май 02, 2024 9:57 pm автор Ольгуша

» 7 вещей, которые стоит держать в секрете
Защита и уплотнение поля человека. (Усилитель защиты) EmptyЧт Май 02, 2024 9:51 pm автор Ольгуша

» Став " Думай обо мне"
Защита и уплотнение поля человека. (Усилитель защиты) EmptyПн Апр 29, 2024 6:55 am автор Елена Сергеевна курская

» Как заставить действовать человека с помощью приказов телепатического гипноза
Защита и уплотнение поля человека. (Усилитель защиты) EmptyВс Апр 28, 2024 3:56 pm автор ЮлияВ

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 21, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 21

Нет

Больше всего посетителей (192) здесь было Вт Апр 18, 2017 10:59 pm
Самые активные пользователи
АГРАФЕНА (4763)
Защита и уплотнение поля человека. (Усилитель защиты) EmptyЗащита и уплотнение поля человека. (Усилитель защиты) EmptyЗащита и уплотнение поля человека. (Усилитель защиты) Empty 
RAVEN (1768)
Защита и уплотнение поля человека. (Усилитель защиты) EmptyЗащита и уплотнение поля человека. (Усилитель защиты) EmptyЗащита и уплотнение поля человека. (Усилитель защиты) Empty 
Никита (1545)
Защита и уплотнение поля человека. (Усилитель защиты) EmptyЗащита и уплотнение поля человека. (Усилитель защиты) EmptyЗащита и уплотнение поля человека. (Усилитель защиты) Empty 
Angelina76 (1308)
Защита и уплотнение поля человека. (Усилитель защиты) EmptyЗащита и уплотнение поля человека. (Усилитель защиты) EmptyЗащита и уплотнение поля человека. (Усилитель защиты) Empty 
Вета (927)
Защита и уплотнение поля человека. (Усилитель защиты) EmptyЗащита и уплотнение поля человека. (Усилитель защиты) EmptyЗащита и уплотнение поля человека. (Усилитель защиты) Empty 
Орхидея (876)
Защита и уплотнение поля человека. (Усилитель защиты) EmptyЗащита и уплотнение поля человека. (Усилитель защиты) EmptyЗащита и уплотнение поля человека. (Усилитель защиты) Empty 
Soula (797)
Защита и уплотнение поля человека. (Усилитель защиты) EmptyЗащита и уплотнение поля человека. (Усилитель защиты) EmptyЗащита и уплотнение поля человека. (Усилитель защиты) Empty 
Rima (719)
Защита и уплотнение поля человека. (Усилитель защиты) EmptyЗащита и уплотнение поля человека. (Усилитель защиты) EmptyЗащита и уплотнение поля человека. (Усилитель защиты) Empty 
Афина (718)
Защита и уплотнение поля человека. (Усилитель защиты) EmptyЗащита и уплотнение поля человека. (Усилитель защиты) EmptyЗащита и уплотнение поля человека. (Усилитель защиты) Empty 
Алла (698)
Защита и уплотнение поля человека. (Усилитель защиты) EmptyЗащита и уплотнение поля человека. (Усилитель защиты) EmptyЗащита и уплотнение поля человека. (Усилитель защиты) Empty 
МАГИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ


Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА
Гипермаркет эзотерики Magic-Kniga

Каталог webplus.info

Защита и уплотнение поля человека. (Усилитель защиты) Counter?id=3035576;js=na
Рейтинг@Mail.ru


 

 Защита и уплотнение поля человека. (Усилитель защиты)

Перейти вниз 
+2
АГРАФЕНА
Никита
Участников: 6
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Никита
Старожил
Старожил
Никита


Сообщения : 1545
Баллы : 2483
Дата регистрации : 2015-05-21
Возраст : 33
Откуда : Однажды в далёкой галактике...
Работа/Хобби : На войне как на войне

Защита и уплотнение поля человека. (Усилитель защиты) Empty
СообщениеТема: Защита и уплотнение поля человека. (Усилитель защиты)   Защита и уплотнение поля человека. (Усилитель защиты) EmptyСр Июн 24, 2015 11:11 am

Защита и уплотнение поля человека



ОНАХРЕШ-КАШ-МИАТ-ХА-сразу уплотняет поле человека для защиты.

Произносим 1 раз вслух, где буквы другим цветом этоударение, так во всех словах что здесь что будут в других темах. Хорошо применять как для общего щита так и перед другими практиками.
Защита стоит где то до суток, затем слабеет и лучше повторить.
Если стоит личная, усилит приблизительно до половины. То есть можно использовать как усилитель защит.
Вернуться к началу Перейти вниз
АГРАФЕНА
Хозяйка Клуба
Хозяйка Клуба
АГРАФЕНА


Сообщения : 4763
Баллы : 8541
Дата регистрации : 2015-04-28
Возраст : 45
Откуда : Краснодарский край
Работа/Хобби : Автор книг

Защита и уплотнение поля человека. (Усилитель защиты) Empty
СообщениеТема: Re: Защита и уплотнение поля человека. (Усилитель защиты)   Защита и уплотнение поля человека. (Усилитель защиты) EmptyСр Июн 24, 2015 11:35 am

Супер !Это не пробовала,но иногда я не читаю и не проговариваю то,что мне непонятно,что это куда относится к какому направлению?Ув.Никита ответьте Защита и уплотнение поля человека. (Усилитель защиты) 4167279028
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Agrafena_Black_Magic666
Никита
Старожил
Старожил
Никита


Сообщения : 1545
Баллы : 2483
Дата регистрации : 2015-05-21
Возраст : 33
Откуда : Однажды в далёкой галактике...
Работа/Хобби : На войне как на войне

Защита и уплотнение поля человека. (Усилитель защиты) Empty
СообщениеТема: Re: Защита и уплотнение поля человека. (Усилитель защиты)   Защита и уплотнение поля человека. (Усилитель защиты) EmptyСр Июн 24, 2015 11:56 am

Это и для темных и для светлых магов. Относится к космоэнергетике, пользоваться могут все.
Материал Креола.
Вернуться к началу Перейти вниз
АГРАФЕНА
Хозяйка Клуба
Хозяйка Клуба
АГРАФЕНА


Сообщения : 4763
Баллы : 8541
Дата регистрации : 2015-04-28
Возраст : 45
Откуда : Краснодарский край
Работа/Хобби : Автор книг

Защита и уплотнение поля человека. (Усилитель защиты) Empty
СообщениеТема: Re: Защита и уплотнение поля человека. (Усилитель защиты)   Защита и уплотнение поля человека. (Усилитель защиты) EmptyСр Июн 24, 2015 12:14 pm

Есть канал Аурита ,вроде тоже ув.Креола,так вот у моих пациентов идут мурашки по телу,когда я им его открываю,они в недоумении и я тоже.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Agrafena_Black_Magic666
Никита
Старожил
Старожил
Никита


Сообщения : 1545
Баллы : 2483
Дата регистрации : 2015-05-21
Возраст : 33
Откуда : Однажды в далёкой галактике...
Работа/Хобби : На войне как на войне

Защита и уплотнение поля человека. (Усилитель защиты) Empty
СообщениеТема: Re: Защита и уплотнение поля человека. (Усилитель защиты)   Защита и уплотнение поля человека. (Усилитель защиты) EmptyСр Июн 24, 2015 12:27 pm

АГРАФЕНА пишет:
Есть канал Аурита ,вроде тоже ув.Креола,так вот у моих пациентов идут мурашки по телу,когда я им его открываю,они в недоумении и я тоже.

Так это же замечательно что мурашки идут, это говорит о том что заработала энергия, канал раскрылся и энергия потекла. Например продвинутый космоэнергет, включая работу даже ничего не почувствует, потому что блоков нигде нет. Он просто ЗНАЕТ что процесс пошел и все.
Вернуться к началу Перейти вниз
Черная Королева
Пользователь
Пользователь
Черная Королева


Сообщения : 35
Баллы : 60
Дата регистрации : 2015-06-04

Защита и уплотнение поля человека. (Усилитель защиты) Empty
СообщениеТема: Re: Защита и уплотнение поля человека. (Усилитель защиты)   Защита и уплотнение поля человека. (Усилитель защиты) EmptyПн Июл 06, 2015 1:16 am

По теме: электромагнитное поле человека значительно ослабляется, когда он голодный, переутомленный, пьяный (электромагнитное поле сильно выпившего человека соответствует по внешнему виду полю больного, например ОРЗ).
Поэтому для усиления поля здорового человека рекомендую четырех- пятиразовое полноценное питание и соблюдение режима труда и отдыха без авралов и штурмовщины.
Вернуться к началу Перейти вниз
АГРАФЕНА
Хозяйка Клуба
Хозяйка Клуба
АГРАФЕНА


Сообщения : 4763
Баллы : 8541
Дата регистрации : 2015-04-28
Возраст : 45
Откуда : Краснодарский край
Работа/Хобби : Автор книг

Защита и уплотнение поля человека. (Усилитель защиты) Empty
СообщениеТема: Re: Защита и уплотнение поля человека. (Усилитель защиты)   Защита и уплотнение поля человека. (Усилитель защиты) EmptyПн Июл 06, 2015 1:29 am

Черная Королева пишет:
  По теме: электромагнитное поле человека значительно ослабляется, когда он голодный, переутомленный, пьяный (электромагнитное поле сильно выпившего человека соответствует по внешнему виду полю больного, например ОРЗ).
  Поэтому для усиления поля здорового человека рекомендую четырех- пятиразовое полноценное питание и соблюдение режима труда и отдыха без авралов и штурмовщины.  
Согласна с вами полностью,я иногда что-то нехорошее хочу сделать,вывожу его из строя,чтоб человек нервничал,психовал,следствие этого плохой сон и все вытекающие последствия,мне на руку,хотя крайне редко я это делаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Agrafena_Black_Magic666
ФЕЕРИЯ
Пользователь
Пользователь
avatar


Сообщения : 35
Баллы : 49
Дата регистрации : 2016-07-27
Работа/Хобби : Белваспата

Защита и уплотнение поля человека. (Усилитель защиты) Empty
СообщениеТема: Re: Защита и уплотнение поля человека. (Усилитель защиты)   Защита и уплотнение поля человека. (Усилитель защиты) EmptyСр Июл 27, 2016 5:54 pm

Повторюсь, методы Креола к КЭ не относятся абсолютно и не стоит Никите вводить в заблуждение людей своим личным мнением о том куда и к чему относятся методы Креола. По сути это самодостаточная Система и Школа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Никита
Старожил
Старожил
Никита


Сообщения : 1545
Баллы : 2483
Дата регистрации : 2015-05-21
Возраст : 33
Откуда : Однажды в далёкой галактике...
Работа/Хобби : На войне как на войне

Защита и уплотнение поля человека. (Усилитель защиты) Empty
СообщениеТема: Re: Защита и уплотнение поля человека. (Усилитель защиты)   Защита и уплотнение поля человека. (Усилитель защиты) EmptyВс Авг 07, 2016 10:29 pm

Феерия, я с вами согласен. На тот момент когда я писал, я не знал этого. А сейчас я бы вообще не советовал никому заниматься ни космоэнергетикой, ни по системе Креола.
Потому что эти системы ведут в никуда.
Вернуться к началу Перейти вниз
ФЕЕРИЯ
Пользователь
Пользователь
avatar


Сообщения : 35
Баллы : 49
Дата регистрации : 2016-07-27
Работа/Хобби : Белваспата

Защита и уплотнение поля человека. (Усилитель защиты) Empty
СообщениеТема: Re: Защита и уплотнение поля человека. (Усилитель защиты)   Защита и уплотнение поля человека. (Усилитель защиты) EmptyВт Авг 09, 2016 2:22 pm

Никита пишет:
Феерия, я с вами согласен. На тот момент когда я писал, я не знал этого. А сейчас я бы вообще не советовал никому заниматься ни космоэнергетикой, ни по системе Креола.
Потому что эти системы ведут в никуда.
Я сейчас работаю и КЭ и не оставляю работу с методами своего Учителя Креола.
Если Вас они привели вникуда, ищите проблему в себе, ибо я работаю и весьма продуктивно и результативно, а именно сейчас КЭ работаю с родом.
Вернуться к началу Перейти вниз
АГРАФЕНА
Хозяйка Клуба
Хозяйка Клуба
АГРАФЕНА


Сообщения : 4763
Баллы : 8541
Дата регистрации : 2015-04-28
Возраст : 45
Откуда : Краснодарский край
Работа/Хобби : Автор книг

Защита и уплотнение поля человека. (Усилитель защиты) Empty
СообщениеТема: Re: Защита и уплотнение поля человека. (Усилитель защиты)   Защита и уплотнение поля человека. (Усилитель защиты) EmptyВт Авг 09, 2016 2:28 pm

ФЕЕРИЯ пишет:
Никита пишет:
Феерия, я с вами согласен. На тот момент когда я писал, я не знал этого. А сейчас я бы вообще не советовал никому заниматься ни космоэнергетикой, ни по системе Креола.
Потому что эти системы ведут в никуда.
Я сейчас работаю и КЭ и не оставляю работу с методами своего Учителя Креола.
Если Вас они привели вникуда, ищите проблему в себе, ибо я работаю и весьма продуктивно и результативно, а именно сейчас КЭ работаю с родом.
Все споры прошу в ЛС.С ув.Аграфена
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Agrafena_Black_Magic666
KREOL
Пользователь
Пользователь
KREOL


Сообщения : 8
Баллы : 11
Дата регистрации : 2015-12-18

Защита и уплотнение поля человека. (Усилитель защиты) Empty
СообщениеТема: Re: Защита и уплотнение поля человека. (Усилитель защиты)   Защита и уплотнение поля человека. (Усилитель защиты) EmptyЧт Авг 11, 2016 8:36 pm

Никит, у меня нету системы . Что значит в никуда ведет ? Эти методы и не должны вести куда-то. Они даны человеку в помощь .
Вернуться к началу Перейти вниз
http://drakon.mirbb.com
Никита
Старожил
Старожил
Никита


Сообщения : 1545
Баллы : 2483
Дата регистрации : 2015-05-21
Возраст : 33
Откуда : Однажды в далёкой галактике...
Работа/Хобби : На войне как на войне

Защита и уплотнение поля человека. (Усилитель защиты) Empty
СообщениеТема: Re: Защита и уплотнение поля человека. (Усилитель защиты)   Защита и уплотнение поля человека. (Усилитель защиты) EmptyЧт Авг 11, 2016 10:03 pm

KREOL, здравствуйте. И все таки я думаю что вы создали систему. Да, несомненно плюсы в ней есть. Я знаком с вашей системой и символами. Я и сам работал по этой системе. Но в ней есть и минусы. Минусы делают сами люди, которые в своем невежестве начинают применять все подряд. Я сталкивался с такими людьми. У них были проблемы со здоровьем по их же вине. Но так же я и слышал нарекания на то, что подключаясь к каналам, к ним начинают подключаться и другие, далеко не целительные и не дружественные сущности. Я лично ничего не имею против вашей помощи людям. Я сам врач и только за то чтоб люди выздоравливали. И я озвучил свое и только свое мнение. Какую бы вы помощь не предлагали людям, но если человек не берет полностью ответственность за свои поступки и действия на себя, не работает с собой осознанно, то это ему не поможет, а значит и не приведет к желаемой цели. С уважением Никита.
Вернуться к началу Перейти вниз
Никита
Старожил
Старожил
Никита


Сообщения : 1545
Баллы : 2483
Дата регистрации : 2015-05-21
Возраст : 33
Откуда : Однажды в далёкой галактике...
Работа/Хобби : На войне как на войне

Защита и уплотнение поля человека. (Усилитель защиты) Empty
СообщениеТема: Re: Защита и уплотнение поля человека. (Усилитель защиты)   Защита и уплотнение поля человека. (Усилитель защиты) EmptyЧт Авг 11, 2016 10:21 pm

Феерия! Вы уже показали себя очень умной и знающей магиней. Мои аплодисменты. Я не из тех кто будет стоять у вас на дороге. По сему разрешите откланяться.
Вернуться к началу Перейти вниз
KREOL
Пользователь
Пользователь
KREOL


Сообщения : 8
Баллы : 11
Дата регистрации : 2015-12-18

Защита и уплотнение поля человека. (Усилитель защиты) Empty
СообщениеТема: Re: Защита и уплотнение поля человека. (Усилитель защиты)   Защита и уплотнение поля человека. (Усилитель защиты) EmptyПт Авг 12, 2016 12:07 am

Добрый вечер Никита. С таким подходом минусы есть везде. Я всегда говорил если не готовы к чему то , то лучше туда не лезьте . Тут ради интереса что то пробовать номер не проходит , нужно быть хорошо подготовленным и понимать что делаешь . Система в магии это когда человек сам от себя что то выстроил навязал правила и одно без другого не как работать не будет.
Только не думайте что я спорю с вами и что то доказываю. Вы пишите ( по поводу и поступков про людей выше в посте ) так таким вообще делать в мире магии нечего . Да и любого практика другие силы всегда будут долбать если он начинает развитие по другому пути а тот в свою очередь думает что не правильно что то сработал а истину причину не понимает. Или вот к примеру ауритой работают более 5000 на данный момент ( я считал просто людей с которыми вел переписку) и которые замучали меня вопросами пока не разобрались что и как правильно и подходит ли ему вообще и не кто чужой к ним не подключается. Ну этот забобон везде что не возми. Аурита была передана первыми учителями белой расы. Это типа абравиатуры 4 слов силы сложенных в одно. Намерение + сила энергии вложенная в звук (слово) распологающее равняется действию. Произношением вы сами строете с окружающей вас энергии в пространстве
действие. И силой мысли концентрации переносите этот заряд по задачи. Ну на самом деле все быстро происходит чем пыптаться детально все описывать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://drakon.mirbb.com
Никита
Старожил
Старожил
Никита


Сообщения : 1545
Баллы : 2483
Дата регистрации : 2015-05-21
Возраст : 33
Откуда : Однажды в далёкой галактике...
Работа/Хобби : На войне как на войне

Защита и уплотнение поля человека. (Усилитель защиты) Empty
СообщениеТема: Re: Защита и уплотнение поля человека. (Усилитель защиты)   Защита и уплотнение поля человека. (Усилитель защиты) EmptyПт Авг 12, 2016 12:49 am

КREOL. У меня к вам один вопрос. Вы видящий? Вы видите энергию намерения и энергию звукового набора? Что происходит в этот момент? Куда двигается энергия звука? И кто принимает эту энергию? Я отношусь к вам с уважением, и у меня нет в мыслях унизить вас или поймать в каком то незнании. Если вы видите энергию как вижу я, мы можем продолжить разговор. Если вы не видящий, то можно закрывать тему. Мне приятно было с вами пообщаться. С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
KREOL
Пользователь
Пользователь
KREOL


Сообщения : 8
Баллы : 11
Дата регистрации : 2015-12-18

Защита и уплотнение поля человека. (Усилитель защиты) Empty
СообщениеТема: Re: Защита и уплотнение поля человека. (Усилитель защиты)   Защита и уплотнение поля человека. (Усилитель защиты) EmptyПт Авг 12, 2016 2:06 am

Никита пишет:
КREOL. У меня к вам один вопрос. Вы видящий? Вы видите энергию намерения и энергию звукового набора? Что происходит в этот момент? Куда двигается энергия звука? И кто принимает эту энергию? Я отношусь к вам с уважением, и у меня нет в мыслях унизить вас или поймать в каком то незнании. Если вы видите энергию как вижу я, мы можем продолжить разговор. Если вы не видящий, то можно закрывать тему. Мне приятно было с вами пообщаться. С уважением.
Странный у Вас вопрос. И не только видящий. Вот только развитие видение у всех разное в зависимости какую цель ставил практик. Я смотрю Вы не можете спокойно вести беседу. А если я ответил -бы что не видящий или ясновидящий к примеру. То попал бы в статус не угодным вашему общению или как. А тему можете закрыть если хотите или вообще удалить все что здесь мое есть. Я с Вами просто разговаривал а не пытался поставить себя выше вас.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://drakon.mirbb.com
Никита
Старожил
Старожил
Никита


Сообщения : 1545
Баллы : 2483
Дата регистрации : 2015-05-21
Возраст : 33
Откуда : Однажды в далёкой галактике...
Работа/Хобби : На войне как на войне

Защита и уплотнение поля человека. (Усилитель защиты) Empty
СообщениеТема: Re: Защита и уплотнение поля человека. (Усилитель защиты)   Защита и уплотнение поля человека. (Усилитель защиты) EmptyПт Авг 12, 2016 3:53 am

Креол. Вот видите как вы отреагировали? А ведь я предупредил вас что ни обидеть ни унизить вас не желал. Но ваша реакция на мои слова сказала сама за себя. Вы не видящий, иначе так бы не отреагировали, а спокойно продолжили бы разговор. Но дело не в этом. Наша беседа действительно зашла в тупик. Я вижу КАК работают ваши каналы, а вы о них только говорите. Поэтому продолжать беседу просто не имеет смысла. Только и всего. Всего вам хорошего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Никита
Старожил
Старожил
Никита


Сообщения : 1545
Баллы : 2483
Дата регистрации : 2015-05-21
Возраст : 33
Откуда : Однажды в далёкой галактике...
Работа/Хобби : На войне как на войне

Защита и уплотнение поля человека. (Усилитель защиты) Empty
СообщениеТема: Re: Защита и уплотнение поля человека. (Усилитель защиты)   Защита и уплотнение поля человека. (Усилитель защиты) EmptyПт Авг 12, 2016 4:00 am

И еще одно. Если человек ВИДИТ, то он ВИДИТ, независимо от поставленной цели. Я имею в виду виденье энергий. Если бы вы видели как работают ваши каналы, вы не пришли бы на этот форум защищать свое детище. Еще раз повторяю, я ни в коем случае не унижаю вас и не оскорбляю, а просто общаюсь с вами.С уважением. И да. Я действительно хотел удалить ваш материал с форума, но админ Аграфена не позволила мне этого сделать. Когда я его сюда переносил, я еще не ведал что делал.
Вернуться к началу Перейти вниз
KREOL
Пользователь
Пользователь
KREOL


Сообщения : 8
Баллы : 11
Дата регистрации : 2015-12-18

Защита и уплотнение поля человека. (Усилитель защиты) Empty
СообщениеТема: Re: Защита и уплотнение поля человека. (Усилитель защиты)   Защита и уплотнение поля человека. (Усилитель защиты) EmptyПт Авг 12, 2016 9:58 am

Доброе утро. Я зашел так как давно не был а не защищать свое как вы говорите детище.
Вы так и не поняли что это не каналы а создание действа с помощью слова.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://drakon.mirbb.com
АГРАФЕНА
Хозяйка Клуба
Хозяйка Клуба
АГРАФЕНА


Сообщения : 4763
Баллы : 8541
Дата регистрации : 2015-04-28
Возраст : 45
Откуда : Краснодарский край
Работа/Хобби : Автор книг

Защита и уплотнение поля человека. (Усилитель защиты) Empty
СообщениеТема: Re: Защита и уплотнение поля человека. (Усилитель защиты)   Защита и уплотнение поля человека. (Усилитель защиты) EmptyПт Авг 12, 2016 10:16 am

Перестаньте спорить люди добрые ув.КРЕОЛ и ув.Никита ,спор ни к чему хорошему не приведет.Прошу вас прекратите! Защита и уплотнение поля человека. (Усилитель защиты) 4167279028
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Agrafena_Black_Magic666
Никита
Старожил
Старожил
Никита


Сообщения : 1545
Баллы : 2483
Дата регистрации : 2015-05-21
Возраст : 33
Откуда : Однажды в далёкой галактике...
Работа/Хобби : На войне как на войне

Защита и уплотнение поля человека. (Усилитель защиты) Empty
СообщениеТема: Re: Защита и уплотнение поля человека. (Усилитель защиты)   Защита и уплотнение поля человека. (Усилитель защиты) EmptyПт Авг 12, 2016 10:46 am

Уважаемая Аграфена. Это не спор, а попытка добраться до истины.
Креол, Заклятия берут свои корни в дохристианской эпохе. Заклятие (заклинание, примолвка, наговор и звуковые наборы), пришли к нам с языческих времен и своей большей частью несут отпечаток культуры того времени и тех традиций. Любое заклинание, даже заклинания на любовь — это программа, в основании которой лежит сила человеческой мысли, выраженная в словах, энергия какой-либо сущности или божества, призываемая в ходе ритуала, и эмоционально-волевой настрой оператора. Вся совокупность этих компонентов и называется заклятием. . А произнося определенные звуки, мы приводим в действие определенную программу, в вашем случае это целительный набор слов. Это тоже самое, к примеру если мы, вызываем духа, произносим определенные звуковые наборы, и он появлется. Звуковые наборы точно так же создают каналы. Вся вселенная состоит из энергетических каналов. Любое слово имеет свой канал. Слово как сосуд, внутри которого находится энергия, иначе оно просто не смогло бы исполнится. А если пять тысяч человек будет произносить, к примеру Аурита - вы просто себе представить не можете, какой канал создается. И у этого канала обязательно есть хозяин. В мире энергий нет безхозности, так как это является едой. Как вы себя чувствуете при недостатке энергии. А за халявную энергию всегда нужно платить.

Вернуться к началу Перейти вниз
KREOL
Пользователь
Пользователь
KREOL


Сообщения : 8
Баллы : 11
Дата регистрации : 2015-12-18

Защита и уплотнение поля человека. (Усилитель защиты) Empty
СообщениеТема: Re: Защита и уплотнение поля человека. (Усилитель защиты)   Защита и уплотнение поля человека. (Усилитель защиты) EmptyПт Авг 12, 2016 11:02 am

Ну энергию нашу жрут каждый день это точно и что везде есть хозяин особенно нашей вселенной.
Мне пояснять не нужно откуда что берется если бы вы отслеживали к примеру все мои ответы то знали бы что не которые слова я просто употребляю для удобства , ну народ так привык ему так легче воспринимать. Я вам не собираюсь доказывать видящий я или нет и как вы считаете мне без разницы. На форумах хватает людей которым я это показал при прямом общении или по их просьбе . Есть такой парадокс , что везде на форумах есть человек который слышит и видит только себя а все новое чуждое .
Вернуться к началу Перейти вниз
http://drakon.mirbb.com
Никита
Старожил
Старожил
Никита


Сообщения : 1545
Баллы : 2483
Дата регистрации : 2015-05-21
Возраст : 33
Откуда : Однажды в далёкой галактике...
Работа/Хобби : На войне как на войне

Защита и уплотнение поля человека. (Усилитель защиты) Empty
СообщениеТема: Re: Защита и уплотнение поля человека. (Усилитель защиты)   Защита и уплотнение поля человека. (Усилитель защиты) EmptyПт Авг 12, 2016 2:10 pm

Браво Креол. Я другого ответа и не ожидал. Всего вам хорошего. Прощайте.
Вернуться к началу Перейти вниз
KREOL
Пользователь
Пользователь
KREOL


Сообщения : 8
Баллы : 11
Дата регистрации : 2015-12-18

Защита и уплотнение поля человека. (Усилитель защиты) Empty
СообщениеТема: Re: Защита и уплотнение поля человека. (Усилитель защиты)   Защита и уплотнение поля человека. (Усилитель защиты) EmptyПт Авг 12, 2016 2:16 pm

Никита пишет:
Браво Креол. Я другого ответа и не ожидал. Всего вам хорошего. Прощайте.
Аналогично. Мудрый гуру.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://drakon.mirbb.com
 
Защита и уплотнение поля человека. (Усилитель защиты)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Защита космоэнергета. Построение защиты
» УСИЛИТЕЛЬ МАГИЧЕСКОГО ДЕЙСТВИЯ
»  усилитель для крема против морщин.
» Усилитель магии автор Berserker
» Кладбищенская защита "Защита трех усопших"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ :: МАГИЧЕСКАЯ КОПИЛКА :: КОСМОЭНЕРГЕТИКА-
Перейти: