САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ
 
ФорумСобытияРегистрацияВход
В НАШЕМ КЛУБЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ С ПОМОЩЬЮ РАМБЛЕР,ГУГЛ И ЯНДЕКС ПОЧТЫ ,С ДРУГИХ ПОЧТОВЫХ СЕРВИСОВ РЕГИСТРАЦИЯ НЕДОСТУПНА!!!ДОРОГИЕ ГОСТИ ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ !!! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ ТАК КАК НА ПРОСТОРАХ ИНТЕРНЕТА ПОЯВИЛОСЬ МНОГО САЙТОВ ОТ МОЕГО ИМЕНИ!!! ПРОВЕРЯЙТЕ ТЩАТЕЛЬНО ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Став «Лед отношений».
Обряд благодарения духов EmptyВчера в 12:14 am автор АГРАФЕНА

» Став " Думай обо мне"
Обряд благодарения духов EmptyПн Апр 29, 2024 6:55 am автор Елена Сергеевна курская

» Как заставить действовать человека с помощью приказов телепатического гипноза
Обряд благодарения духов EmptyВс Апр 28, 2024 3:56 pm автор ЮлияВ

» Рассорка "Две свечи"
Обряд благодарения духов EmptyВс Апр 28, 2024 2:37 am автор АГРАФЕНА

» Чистка (снятие защит) maxnamara
Обряд благодарения духов EmptyВс Апр 28, 2024 2:35 am автор АГРАФЕНА

» Острый приворот на вольт ( Мансур)
Обряд благодарения духов EmptyВс Апр 28, 2024 2:33 am автор АГРАФЕНА

» Стоит ли беспокоится по этому поводу?
Обряд благодарения духов EmptyСб Апр 27, 2024 8:52 pm автор Alex2023

» АГРАФЕНА ОТЗЫВЫ О МОИХ РАБОТАХ / АГРАФЕНА BLACK MAGIC
Обряд благодарения духов EmptyСб Апр 27, 2024 7:40 pm автор Гость

» ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!
Обряд благодарения духов EmptyСб Апр 27, 2024 1:28 am автор Magnus

» Вольт — инструмент черного колдуна
Обряд благодарения духов EmptyСр Апр 24, 2024 7:24 pm автор ЮлияВ

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 11, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 11

Нет

Больше всего посетителей (192) здесь было Вт Апр 18, 2017 10:59 pm
Самые активные пользователи
АГРАФЕНА (4763)
Обряд благодарения духов EmptyОбряд благодарения духов EmptyОбряд благодарения духов Empty 
RAVEN (1768)
Обряд благодарения духов EmptyОбряд благодарения духов EmptyОбряд благодарения духов Empty 
Никита (1545)
Обряд благодарения духов EmptyОбряд благодарения духов EmptyОбряд благодарения духов Empty 
Angelina76 (1308)
Обряд благодарения духов EmptyОбряд благодарения духов EmptyОбряд благодарения духов Empty 
Вета (927)
Обряд благодарения духов EmptyОбряд благодарения духов EmptyОбряд благодарения духов Empty 
Орхидея (876)
Обряд благодарения духов EmptyОбряд благодарения духов EmptyОбряд благодарения духов Empty 
Soula (797)
Обряд благодарения духов EmptyОбряд благодарения духов EmptyОбряд благодарения духов Empty 
Rima (719)
Обряд благодарения духов EmptyОбряд благодарения духов EmptyОбряд благодарения духов Empty 
Афина (718)
Обряд благодарения духов EmptyОбряд благодарения духов EmptyОбряд благодарения духов Empty 
Алла (698)
Обряд благодарения духов EmptyОбряд благодарения духов EmptyОбряд благодарения духов Empty 
МАГИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ


Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА
Гипермаркет эзотерики Magic-Kniga

Каталог webplus.info

Обряд благодарения духов Counter?id=3035576;js=na
Рейтинг@Mail.ru


 

 Обряд благодарения духов

Перейти вниз 
АвторСообщение
Никита
Старожил
Старожил
Никита


Сообщения : 1545
Баллы : 2483
Дата регистрации : 2015-05-21
Возраст : 33
Откуда : Однажды в далёкой галактике...
Работа/Хобби : На войне как на войне

Обряд благодарения духов Empty
СообщениеТема: Обряд благодарения духов   Обряд благодарения духов EmptyВс Июл 05, 2015 8:54 pm

Обряд благодарения духов


Теперь, после осознания призвания духов, лучше всего для раз­вития ваших отношений с ними будет обрядовое подтверждение самого призвания и благодарение духов. Ниже приведен простой
ритуал, доступный для проведения в любом месте, где вас никто не потревожит. Вы сможете общаться с сакральным особым обра­зом. Если у вас есть религиозные или иные, духовно значимые для вас предметы, захватите их с собой для совершения обряда. С этого момента возьмите за правило брать с собой такие культо­вые предметы, лишь когда общаетесь со своими духами-помощ­никами или занимаетесь шаманством.
Необходимые для обряда предметы:
— дымокур (лучше всего из шалфея или можжевельника);
— благовония (особо подходит сандаловое дерево).
Поставьте свои священные предметы перед собой, лучше на красную или голубую ткань (используйте ее для завертывания священных предметов, когда не работаете с ними). Подожгите дымокур; гоните священный дым к своей макушке, лицу и груди;затем пусть дым трижды окутает вас. Пламя можно погасить или оставить гореть на протяжении всего обряда. Священный дым очищает ваше духовное тело и усиливает его энергию, подготав­ливая тем самым к шаманской работе. Всякий раз при окурива­нии, ставшем неотъемлемой частью вашего шаманского действа, вы будете энергетически заряжаться.
Зажгите три ароматические палочки, подержите их некоторое время перед собой и сосредоточьтесь на тлеющих угольках. Три­жды помашите палочками в направлении батюшки-Неба, три­жды в направлении матушки-Земли и затем трижды в направле­нии каждой из четырех сторон света по ходу солнца, начиная с севера. Затем помашите благовониями, приветствуя предков, природных духов, духов животных и всех прочих духов. Поставь­те благовония на подставку, и пусть они горят в течение обряда.
Приступайте к призыванию духов. Вот что я говорю обычно,благодаря духов (хотя сама произношу эти слова по-монгольски):
Батюшка-Небо, матушка-Земля,
Духи предков,
Тэнгрии четырех сторон света,
Духи-онгоны (духи — помощники шаманов),
Духи всех животных,
Чту и благодарю вас!
Будьте добры, выслушайте меня,
Будьте добры, защитите меня,
Будьте добры, подсобите мне,
Хурай, хурай, хурай*! Вы, обступающие меня спереди и сзади,
Справа и слева,
Поверх меня и ниже,
Хурай, хурай, хурай!
Сопровождающие меня, подобно птичьей стае,
Вы, призвавшие меня стать шаманом,
Вложите образ в мои очи, слова в мои уста,
Дайте мне сил стать шаманом,
Хурай, хурай, хурай!
Ом маахан, ом маахан, ом маахан!
Манггалам.
Хурай — древний клич-пожелание, использовалось также в ар­мии при наступлении, отсюда русское заимствование в виде «у­ра».
Незнакомые слова в этом призывании — заклинания, которыми пользуются шаманы. Они звучат с незапамятных времен, помогая исполниться любому желанию. Произнесение слов «хурай» сопровождается круговым движением правой руки, значение которого будет объяснено позже. Сарагерел . .: Зов шамана / 13
После призывания на некоторое время погрузитесь в созерца­ние, сосредоточившись на горящих угольках благовоний. Огонь священен в шаманской традиции, ибо олицетворяет средоточие всего сущего и источник шаманского могущества. Представьте себя сидящим в лесу у огня. Ощутите запах дыма. Вообразите себя шаманским послушником, пришедшим в лес для общения с духа­ми и обретения могущественных сил. Сосредоточьтесь на своем желании связаться с призвавшими вас духами и попросите их прийти к вам, чтобы в дальнейшем сотрудничать с вами. Даже если вы не получите прямое сообщение от них либо не обнаружите знака от них на вашем первом камлании (Камлание — основной обряд шаманизма), вы, несомненно, призвали их, и теперь они начнут заявлять о себе, после того как вы выразили готовность следовать указанным ими путем. Если ваше призывание ознаменовалось неким общением с ними, отдайтесь своему пере­живанию, с благоговением приветствуя его. Затем запишите свои впечатления. Отныне начинается ваше общение с шаманскими духами-помощниками, отныне вы приступили к освоению реме­сла шамана.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обряд благодарения духов
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Обряд приглашения духов
» родовой обряд Дарины Олейник Обряд очищения родового древа от грехо
» ПРИЗЫВ ДУХОВ
» БЛАГОДАРЕНИЕ ДУХОВ
» Удаление духов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ :: МАГИЯ РАЗНЫХ НАПРАВЛЕНИЙ :: ШАМАНИЗМ-
Перейти: