САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ
 
ФорумСобытияРегистрацияВход
В НАШЕМ КЛУБЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ С ПОМОЩЬЮ РАМБЛЕР,ГУГЛ И ЯНДЕКС ПОЧТЫ ,С ДРУГИХ ПОЧТОВЫХ СЕРВИСОВ РЕГИСТРАЦИЯ НЕДОСТУПНА!!!ДОРОГИЕ ГОСТИ ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ !!! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ ТАК КАК НА ПРОСТОРАХ ИНТЕРНЕТА ПОЯВИЛОСЬ МНОГО САЙТОВ ОТ МОЕГО ИМЕНИ!!! ПРОВЕРЯЙТЕ ТЩАТЕЛЬНО ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Став " Думай обо мне"
 Силу у любовника отнять ("Чернокнижник") EmptyСегодня в 4:44 pm автор ЮлияВ

» Как заставить действовать человека с помощью приказов телепатического гипноза
 Силу у любовника отнять ("Чернокнижник") EmptyСегодня в 3:56 pm автор ЮлияВ

» Рассорка "Две свечи"
 Силу у любовника отнять ("Чернокнижник") EmptyСегодня в 2:37 am автор АГРАФЕНА

» Чистка (снятие защит) maxnamara
 Силу у любовника отнять ("Чернокнижник") EmptyСегодня в 2:35 am автор АГРАФЕНА

» Острый приворот на вольт ( Мансур)
 Силу у любовника отнять ("Чернокнижник") EmptyСегодня в 2:33 am автор АГРАФЕНА

» Стоит ли беспокоится по этому поводу?
 Силу у любовника отнять ("Чернокнижник") EmptyВчера в 8:52 pm автор Alex2023

» АГРАФЕНА ОТЗЫВЫ О МОИХ РАБОТАХ / АГРАФЕНА BLACK MAGIC
 Силу у любовника отнять ("Чернокнижник") EmptyВчера в 7:40 pm автор Гость

» ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!
 Силу у любовника отнять ("Чернокнижник") EmptyВчера в 1:28 am автор Magnus

» Вольт — инструмент черного колдуна
 Силу у любовника отнять ("Чернокнижник") EmptyСр Апр 24, 2024 7:24 pm автор ЮлияВ

» ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ. Участия в бесплатных акциях, семинарах, МК.
 Силу у любовника отнять ("Чернокнижник") EmptyПн Апр 22, 2024 11:08 pm автор ЮлияВ

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 14, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 13

Katy

Больше всего посетителей (192) здесь было Вт Апр 18, 2017 10:59 pm
Самые активные пользователи
АГРАФЕНА (4762)
 Силу у любовника отнять ("Чернокнижник") Empty Силу у любовника отнять ("Чернокнижник") Empty Силу у любовника отнять ("Чернокнижник") Empty 
RAVEN (1768)
 Силу у любовника отнять ("Чернокнижник") Empty Силу у любовника отнять ("Чернокнижник") Empty Силу у любовника отнять ("Чернокнижник") Empty 
Никита (1545)
 Силу у любовника отнять ("Чернокнижник") Empty Силу у любовника отнять ("Чернокнижник") Empty Силу у любовника отнять ("Чернокнижник") Empty 
Angelina76 (1308)
 Силу у любовника отнять ("Чернокнижник") Empty Силу у любовника отнять ("Чернокнижник") Empty Силу у любовника отнять ("Чернокнижник") Empty 
Вета (927)
 Силу у любовника отнять ("Чернокнижник") Empty Силу у любовника отнять ("Чернокнижник") Empty Силу у любовника отнять ("Чернокнижник") Empty 
Орхидея (876)
 Силу у любовника отнять ("Чернокнижник") Empty Силу у любовника отнять ("Чернокнижник") Empty Силу у любовника отнять ("Чернокнижник") Empty 
Soula (797)
 Силу у любовника отнять ("Чернокнижник") Empty Силу у любовника отнять ("Чернокнижник") Empty Силу у любовника отнять ("Чернокнижник") Empty 
Rima (719)
 Силу у любовника отнять ("Чернокнижник") Empty Силу у любовника отнять ("Чернокнижник") Empty Силу у любовника отнять ("Чернокнижник") Empty 
Афина (718)
 Силу у любовника отнять ("Чернокнижник") Empty Силу у любовника отнять ("Чернокнижник") Empty Силу у любовника отнять ("Чернокнижник") Empty 
Алла (698)
 Силу у любовника отнять ("Чернокнижник") Empty Силу у любовника отнять ("Чернокнижник") Empty Силу у любовника отнять ("Чернокнижник") Empty 
МАГИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ


Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА
Гипермаркет эзотерики Magic-Kniga

Каталог webplus.info

 Силу у любовника отнять ("Чернокнижник") Counter?id=3035576;js=na
Рейтинг@Mail.ru


 

  Силу у любовника отнять ("Чернокнижник")

Перейти вниз 
АвторСообщение
АГРАФЕНА
Хозяйка Клуба
Хозяйка Клуба
АГРАФЕНА


Сообщения : 4762
Баллы : 8540
Дата регистрации : 2015-04-28
Возраст : 45
Откуда : Краснодарский край
Работа/Хобби : Автор книг

 Силу у любовника отнять ("Чернокнижник") Empty
СообщениеТема: Силу у любовника отнять ("Чернокнижник")    Силу у любовника отнять ("Чернокнижник") EmptyВс Окт 18, 2015 1:02 pm

Этот ритуал могут проводить только женщины для перетягивания жизненной силы. Перед сексом напоить любовника наговоренным вином и прочитать заклятье во время секса про себя.
Вот заговор на вино:
«Как кобели до суки охотчи, так и ты мой раб (имя),был бы до меня охотч так сильно,чтоб ум и разум потерял да всю силушку бы мне (имя) отдал. Заклинаю зелье мое тайными словами.Слово. Ключ. Замок. Язык. Алатырь.»
Прочесть во время секса 9 раз:
«Как жила бычья стоит ,так бы и сила моего раба (имя) до меня шла .Мне цвести да сиять а рабу (имя) мне силу отдавать.Аминь аминь аминь,»
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Agrafena_Black_Magic666
 
Силу у любовника отнять ("Чернокнижник")
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Перетянуть жизненную силу с любовника на себя
» Отнять Силу(Мансур)
» ОТНЯТЬ СИЛУ ВРАГА
» СИЛУ КОЛДОВСКУЮ ОТНЯТЬ
» ЗАГОВОРНИК №3 ЧЕРНОКНИЖНИК

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ :: ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: НЕГАТИВНЫЕ ВОЗДЕЙСТВИЯ-
Перейти: