САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ
 
ФорумСобытияРегистрацияВход
В НАШЕМ КЛУБЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ С ПОМОЩЬЮ РАМБЛЕР,ГУГЛ И ЯНДЕКС ПОЧТЫ ,С ДРУГИХ ПОЧТОВЫХ СЕРВИСОВ РЕГИСТРАЦИЯ НЕДОСТУПНА!!!ДОРОГИЕ ГОСТИ ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ !!! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ ТАК КАК НА ПРОСТОРАХ ИНТЕРНЕТА ПОЯВИЛОСЬ МНОГО САЙТОВ ОТ МОЕГО ИМЕНИ!!! ПРОВЕРЯЙТЕ ТЩАТЕЛЬНО ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Став «Лед отношений».
магия узлов и наузов.Вопросы по разделу EmptyВчера в 12:14 am автор АГРАФЕНА

» Став " Думай обо мне"
магия узлов и наузов.Вопросы по разделу EmptyПн Апр 29, 2024 6:55 am автор Елена Сергеевна курская

» Как заставить действовать человека с помощью приказов телепатического гипноза
магия узлов и наузов.Вопросы по разделу EmptyВс Апр 28, 2024 3:56 pm автор ЮлияВ

» Рассорка "Две свечи"
магия узлов и наузов.Вопросы по разделу EmptyВс Апр 28, 2024 2:37 am автор АГРАФЕНА

» Чистка (снятие защит) maxnamara
магия узлов и наузов.Вопросы по разделу EmptyВс Апр 28, 2024 2:35 am автор АГРАФЕНА

» Острый приворот на вольт ( Мансур)
магия узлов и наузов.Вопросы по разделу EmptyВс Апр 28, 2024 2:33 am автор АГРАФЕНА

» Стоит ли беспокоится по этому поводу?
магия узлов и наузов.Вопросы по разделу EmptyСб Апр 27, 2024 8:52 pm автор Alex2023

» АГРАФЕНА ОТЗЫВЫ О МОИХ РАБОТАХ / АГРАФЕНА BLACK MAGIC
магия узлов и наузов.Вопросы по разделу EmptyСб Апр 27, 2024 7:40 pm автор Гость

» ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!
магия узлов и наузов.Вопросы по разделу EmptyСб Апр 27, 2024 1:28 am автор Magnus

» Вольт — инструмент черного колдуна
магия узлов и наузов.Вопросы по разделу EmptyСр Апр 24, 2024 7:24 pm автор ЮлияВ

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7

Нет

Больше всего посетителей (192) здесь было Вт Апр 18, 2017 10:59 pm
Самые активные пользователи
АГРАФЕНА (4763)
магия узлов и наузов.Вопросы по разделу Emptyмагия узлов и наузов.Вопросы по разделу Emptyмагия узлов и наузов.Вопросы по разделу Empty 
RAVEN (1768)
магия узлов и наузов.Вопросы по разделу Emptyмагия узлов и наузов.Вопросы по разделу Emptyмагия узлов и наузов.Вопросы по разделу Empty 
Никита (1545)
магия узлов и наузов.Вопросы по разделу Emptyмагия узлов и наузов.Вопросы по разделу Emptyмагия узлов и наузов.Вопросы по разделу Empty 
Angelina76 (1308)
магия узлов и наузов.Вопросы по разделу Emptyмагия узлов и наузов.Вопросы по разделу Emptyмагия узлов и наузов.Вопросы по разделу Empty 
Вета (927)
магия узлов и наузов.Вопросы по разделу Emptyмагия узлов и наузов.Вопросы по разделу Emptyмагия узлов и наузов.Вопросы по разделу Empty 
Орхидея (876)
магия узлов и наузов.Вопросы по разделу Emptyмагия узлов и наузов.Вопросы по разделу Emptyмагия узлов и наузов.Вопросы по разделу Empty 
Soula (797)
магия узлов и наузов.Вопросы по разделу Emptyмагия узлов и наузов.Вопросы по разделу Emptyмагия узлов и наузов.Вопросы по разделу Empty 
Rima (719)
магия узлов и наузов.Вопросы по разделу Emptyмагия узлов и наузов.Вопросы по разделу Emptyмагия узлов и наузов.Вопросы по разделу Empty 
Афина (718)
магия узлов и наузов.Вопросы по разделу Emptyмагия узлов и наузов.Вопросы по разделу Emptyмагия узлов и наузов.Вопросы по разделу Empty 
Алла (698)
магия узлов и наузов.Вопросы по разделу Emptyмагия узлов и наузов.Вопросы по разделу Emptyмагия узлов и наузов.Вопросы по разделу Empty 
МАГИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ


Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА
Гипермаркет эзотерики Magic-Kniga

Каталог webplus.info

магия узлов и наузов.Вопросы по разделу Counter?id=3035576;js=na
Рейтинг@Mail.ru


 

 магия узлов и наузов.Вопросы по разделу

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
ELENA GYT
Пользователь
Пользователь
ELENA GYT


Сообщения : 11
Баллы : 21
Дата регистрации : 2015-12-07
Возраст : 63
Откуда : Урал. Пермский край.
Работа/Хобби : Руны ,таро,наузы

магия узлов и наузов.Вопросы по разделу Empty
СообщениеТема: магия узлов и наузов.Вопросы по разделу   магия узлов и наузов.Вопросы по разделу EmptyПт Янв 01, 2016 9:29 am

АГРАФЕНА ,Поздравляю Вас и всех- всех с  наступившим Новым Годом! Всем здоровья , счастья и  Любви!!! магия узлов и наузов.Вопросы по разделу 3646728285    У меня вопрос  родился по наузам: можно ли делать несколько наузов на человека? Один от пьянства уже стоит,нужно еще от болячек ....

Светлана Макарова поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
АГРАФЕНА
Хозяйка Клуба
Хозяйка Клуба
АГРАФЕНА


Сообщения : 4763
Баллы : 8541
Дата регистрации : 2015-04-28
Возраст : 45
Откуда : Краснодарский край
Работа/Хобби : Автор книг

магия узлов и наузов.Вопросы по разделу Empty
СообщениеТема: Re: магия узлов и наузов.Вопросы по разделу   магия узлов и наузов.Вопросы по разделу EmptyПт Янв 01, 2016 1:03 pm

ELENA GYT пишет:
АГРАФЕНА ,Поздравляю Вас и всех- всех с  наступившим Новым Годом! Всем здоровья , счастья и  Любви!!! магия узлов и наузов.Вопросы по разделу 3646728285    У меня вопрос  родился по наузам: можно ли делать несколько наузов на человека? Один от пьянства уже стоит,нужно еще от болячек ....
Вас ув.ELENA GYT,также поздравляю с Новым 2016 годом !!! Да Елена можно навязывать наузы от болячек,предварительно отлить с горящей свечи воск в пиалу с водой над больным местом,если болезнь внутренняя ,то чуток воды отпить дать с пиалы,если наружная,то смочить место водой,остатки вылить,отливку закопать,сжечь.Отливать с красной свечи,а потом на узел завяжите после.С ув.Аграфена [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Agrafena_Black_Magic666
ELENA GYT
Пользователь
Пользователь
ELENA GYT


Сообщения : 11
Баллы : 21
Дата регистрации : 2015-12-07
Возраст : 63
Откуда : Урал. Пермский край.
Работа/Хобби : Руны ,таро,наузы

магия узлов и наузов.Вопросы по разделу Empty
СообщениеТема: Re: магия узлов и наузов.Вопросы по разделу   магия узлов и наузов.Вопросы по разделу EmptyПт Янв 01, 2016 7:48 pm

АГРАФЕНА, магия узлов и наузов.Вопросы по разделу 921671169 Огромное вам,мне как раз нужна помощь.Какой узел лучше завязать,от всех болезней или мертвый узел? Когда отливку делаем что-то говорим?
Вернуться к началу Перейти вниз
АГРАФЕНА
Хозяйка Клуба
Хозяйка Клуба
АГРАФЕНА


Сообщения : 4763
Баллы : 8541
Дата регистрации : 2015-04-28
Возраст : 45
Откуда : Краснодарский край
Работа/Хобби : Автор книг

магия узлов и наузов.Вопросы по разделу Empty
СообщениеТема: Re: магия узлов и наузов.Вопросы по разделу   магия узлов и наузов.Вопросы по разделу EmptyСб Янв 02, 2016 12:58 pm

ELENA GYT пишет:
АГРАФЕНА, магия узлов и наузов.Вопросы по разделу 921671169 Огромное вам,мне как раз нужна помощь.Какой узел лучше завязать,от всех болезней или мертвый узел? Когда отливку делаем что-то говорим?
Заговор отливки на воск
Берем красную свечу восковую,наливаем воду в пиалу родниковую ,держать над больным местом и капать воск с горящей свечи и читать:

"Там где ясный огонь,нет ни порчи ,ни сглаза ,ни худобы,не маяты
Выйдите все болести и хворести из белого тела,
из горячей крови,из ретивого сердца и изо всей плоти!"

Затем помазать больное место этой водой и произнести:

"Там ,где вода,нет ни порчи ,ни сглаза,ни худобы,не маяты"

Если болезнь внутренняя ,больной должен выпить 3 глотка воды этой.

Отливку закопать подальше от дома.

Затем узел вязать из зеленой шерстяной нити ,также над (возле,ближе к больному ) больным местом,вязать узлы в один большой узел ,завязывать можно хоть сколько ,пока сами не почувствуете ,что хватит и читать при завязывании :

Я болезнь на узел навязываю
Я болезнь на узел привязываю
Я болезнь на узел завязываю
Я болезнь в узел загоняю
Я болезнь в узел закрепляю
Я болезнь в узел прикрепляю
Болезнь в узел ушла
Здоровье (имя)принесла

После узел закопать со словами:"когда веревка сгниет,болезнь у (имя)уйдет"
или сжечь со словами "веревка сжигается , (имя)здоровье возвращается"

Также вы можете применять другие узлы и заговоры при завязывании и отливании,какие знаете или посмотреть раздел с заговорами,также не забывайте почитать на воду,призвать в помощь ВС,Силу РОДа,того с кем у вас контакт лучше и не забывайте отпустить и благодарить .Защиты и обереги при лечении обязательны.Удачи ув.Еленамагия узлов и наузов.Вопросы по разделу 3466779075
С ув.Аграфена магия узлов и наузов.Вопросы по разделу 1946092667
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Agrafena_Black_Magic666
ELENA GYT
Пользователь
Пользователь
ELENA GYT


Сообщения : 11
Баллы : 21
Дата регистрации : 2015-12-07
Возраст : 63
Откуда : Урал. Пермский край.
Работа/Хобби : Руны ,таро,наузы

магия узлов и наузов.Вопросы по разделу Empty
СообщениеТема: Re: магия узлов и наузов.Вопросы по разделу   магия узлов и наузов.Вопросы по разделу EmptyВс Янв 03, 2016 1:04 am

АГРАФЕНА Милая! Огромное спасибо! Обязательно сделаю. магия узлов и наузов.Вопросы по разделу 1235023106
Вернуться к началу Перейти вниз
ELENA GYT
Пользователь
Пользователь
ELENA GYT


Сообщения : 11
Баллы : 21
Дата регистрации : 2015-12-07
Возраст : 63
Откуда : Урал. Пермский край.
Работа/Хобби : Руны ,таро,наузы

магия узлов и наузов.Вопросы по разделу Empty
СообщениеТема: магия узлов и наузов   магия узлов и наузов.Вопросы по разделу EmptyСб Фев 13, 2016 10:35 pm

Здравствуйте ,все жители форума и Администрация!У меня опять вопрос ,как излечить или избавить человека от ануреза? Мужик как напьется ,так и напрудит ... Сил нет никаких. Что делать не знаю,может есть какой- нибудь  способ?  И что лечить нервную систему или мочевую систему.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
магия узлов и наузов.Вопросы по разделу
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ :: МАГИЯ РАЗНЫХ НАПРАВЛЕНИЙ :: МАГИЯ УЗЛОВ И НАУЗОВ-
Перейти: