ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ

ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ

Эзотерический, магический форум по всем направлениям в магии

ФорумРегистрацияВход
ПРОСЬБА ЗАПОЛНЯТЬ ПОЛЯ ПРОФИЛЯ И ПРОЙТИ В РАЗДЕЛ ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ !!! КАБИНЕТЫ СПЕЦИАЛИСТОВ.КУРСЫ, ШКОЛЫ, МАСТЕР КЛАССЫ .БЕСПЛАТНЫЕ ОНЛАЙН-ГАДАНИЯ,ТЕСТЫ!!!!.
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Порча на головные боли
Симорон: практика перевода негатива в деньги EmptyВчера в 3:29 pm автор АГРАФЕНА

» Порча на одиночество на вольт !!!!
Симорон: практика перевода негатива в деньги EmptyВчера в 3:28 pm автор АГРАФЕНА

» Морока лютая
Симорон: практика перевода негатива в деньги EmptyВчера в 3:26 pm автор АГРАФЕНА

» Кладбищенская остуда
Симорон: практика перевода негатива в деньги EmptyВчера в 3:24 pm автор АГРАФЕНА

» Защита ,,Чёрный узел,,
Симорон: практика перевода негатива в деньги EmptyВчера в 3:23 pm автор АГРАФЕНА

» Закрыть дороги,чтоб не уехал(не приехал)
Симорон: практика перевода негатива в деньги EmptyВчера в 3:22 pm автор АГРАФЕНА

» Приворот деревенский
Симорон: практика перевода негатива в деньги EmptyВчера в 3:19 pm автор АГРАФЕНА

» Очень сильная привязка
Симорон: практика перевода негатива в деньги EmptyВчера в 3:19 pm автор АГРАФЕНА

» СДЕЛАТЬ БРАК НЕРУШИМЫМ
Симорон: практика перевода негатива в деньги EmptyСр Май 22, 2019 4:37 pm автор Алла

» ОБОЗНАЧЕНИЕ ОТЛИВОК
Симорон: практика перевода негатива в деньги EmptyСр Май 22, 2019 12:57 pm автор Алла

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (192) здесь было Вт Апр 18, 2017 10:59 pm
Самые активные пользователи
АГРАФЕНА (4487)
Симорон: практика перевода негатива в деньги EmptyСиморон: практика перевода негатива в деньги EmptyСиморон: практика перевода негатива в деньги Empty 
RAVEN (1768)
Симорон: практика перевода негатива в деньги EmptyСиморон: практика перевода негатива в деньги EmptyСиморон: практика перевода негатива в деньги Empty 
Никита (1545)
Angelina76 (1254)
Вета (927)
Орхидея (904)
Soula (797)
Rima (719)
Афина (718)
ШАМАН (603)
ЛУНА
МАГИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ

Май 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА
Гипермаркет эзотерики Magic-Kniga
добавить сайт без обратной ссылки

Каталог webplus.info

Симорон: практика перевода негатива в деньги Counter?id=3035576;js=na
Рейтинг@Mail.ru

Анализ сайта www.klubmagov.com

Поделиться

Симорон: практика перевода негатива в деньги

Перейти вниз 
АвторСообщение
Angelina76
Старожил
Старожил
Angelina76

Баллы : 2348
Дата регистрации : 2015-10-23
Работа/Хобби : Колдовство

Симорон: практика перевода негатива в деньги Empty
СообщениеТема: Симорон: практика перевода негатива в деньги   Симорон: практика перевода негатива в деньги EmptyВт Янв 05, 2016 2:30 am

Данный Приказ лучше всего написать на красной бумаге или красной ручкой - (но это не обязательное условие).

"ПРИКАЗ № 27
(№ обязательно 27, т.к. это волшебное число) от (сегодняшняя дата) г.

По Департаменту пополнения счетов

Приказываю:

1. Перевести на мой счет в денежный эквивалент *27 все чужие мысли и высказывания в мой адрес (на мой счет, про меня, в прошлом, настоящем и будущем) и обналичить и доставить адресату, то есть мне - волшебнику/волшебнице ..... (ваше имя).

2. Перевести в денежный эквивалент *27 на мой счет, обналичить и доставить мне все мои негативные мысли (в прошлом, настоящем и будущем) на свой счет, про себя, о своей жизни, о моем будущем.

3. Перевести на мой счет в денежном эквиваленте в степени бесконечности все негативные мысли и высказывания (в прошлом, настоящем и будущем) всех моих родственников и знакомых и всех людей обо мне, моей жизни и моем будущем.

4. Перевести мне на мой счет все денежные средства, которые когда-либо мне забыли случайно или нарочно заплатить или вернуть.

Перевод срочный.

Приказ вступает в силу с момента подписания.

Мысль материальна!
27*108!!!
Да будет так!!!
Благодарю, Вселенная!!!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Эллис
Старожил
Старожил
Эллис

Баллы : 824
Дата регистрации : 2015-05-12

СообщениеТема: Re: Симорон: практика перевода негатива в деньги   Симорон: практика перевода негатива в деньги EmptyВт Янв 05, 2016 9:19 pm

а что за звездочка перед цифрой 27 и в конце 108?

------------------------------------------
Вчера черный кот уступил мне дорогу и плюнув три раза поперся в обход... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Angelina76
Старожил
Старожил
Angelina76

СообщениеТема: Re: Симорон: практика перевода негатива в деньги   Симорон: практика перевода негатива в деньги EmptyВт Янв 05, 2016 9:27 pm

Знак "умножить".
Орхидея
Ученик КРМ
Ученик КРМ
Орхидея

Баллы : 1661
Дата регистрации : 2015-05-04
Работа/Хобби : познаю магию

СообщениеТема: Re: Симорон: практика перевода негатива в деньги   Симорон: практика перевода негатива в деньги EmptyСр Янв 06, 2016 12:59 am

Подскажите, что делать с листком, написали, а потом храним или сжигаем?

То, что не убивает нас, делает нас сильнее
Angelina76
Старожил
Старожил
Angelina76

СообщениеТема: Re: Симорон: практика перевода негатива в деньги   Симорон: практика перевода негатива в деньги EmptyСр Янв 06, 2016 1:29 am

С листом можете сделать все что захотите, проявите фантазию. Wink Написали и в рамочку вставили, и повесили на стену. Это же приказ .... Симорон: практика перевода негатива в деньги 2529670599
Эксперементируйте, играйте, Вам понравится... Симорон: практика перевода негатива в деньги 3731936201
Орхидея
Ученик КРМ
Ученик КРМ
Орхидея

Баллы : 1661
Дата регистрации : 2015-05-04
Работа/Хобби : познаю магию

СообщениеТема: Re: Симорон: практика перевода негатива в деньги   Симорон: практика перевода негатива в деньги EmptyСр Янв 06, 2016 1:31 am

Ангелина, благодарю, тема с финансами всегда актуальна.

То, что не убивает нас, делает нас сильнее
Angelina76
Старожил
Старожил
Angelina76

СообщениеТема: Re: Симорон: практика перевода негатива в деньги   Симорон: практика перевода негатива в деньги EmptyСр Янв 06, 2016 1:36 am

Во Благо! Симорон: практика перевода негатива в деньги 3825515179
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Симорон: практика перевода негатива в деньги   Симорон: практика перевода негатива в деньги Empty

Симорон: практика перевода негатива в деньги
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ  :: МАГИЧЕСКАЯ КОПИЛКА :: ДЕНЕЖНАЯ МАГИЯ-
Перейти: