САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ
 
ФорумСобытияРегистрацияВход
В НАШЕМ КЛУБЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ С ПОМОЩЬЮ РАМБЛЕР,ГУГЛ И ЯНДЕКС ПОЧТЫ ,С ДРУГИХ ПОЧТОВЫХ СЕРВИСОВ РЕГИСТРАЦИЯ НЕДОСТУПНА!!!ДОРОГИЕ ГОСТИ ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ !!! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ ТАК КАК НА ПРОСТОРАХ ИНТЕРНЕТА ПОЯВИЛОСЬ МНОГО САЙТОВ ОТ МОЕГО ИМЕНИ!!! ПРОВЕРЯЙТЕ ТЩАТЕЛЬНО ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ЗАКОЛЬЦОВКА В МАГИИ
ОСВЯЩЕНИЕ КАМНЕЙ-ТАЛИСМАНОВ EmptyСегодня в 4:10 pm автор Nada777

» ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!
ОСВЯЩЕНИЕ КАМНЕЙ-ТАЛИСМАНОВ EmptyСегодня в 3:51 pm автор Светлана Жукова

» КРАДНИК (на отнятие удачи)
ОСВЯЩЕНИЕ КАМНЕЙ-ТАЛИСМАНОВ EmptyСегодня в 11:39 am автор Angelina76

» Азы чисток и отливок.
ОСВЯЩЕНИЕ КАМНЕЙ-ТАЛИСМАНОВ EmptyСегодня в 2:06 am автор d237

» Подавление воли методом варки фотографии
ОСВЯЩЕНИЕ КАМНЕЙ-ТАЛИСМАНОВ EmptyВчера в 3:45 pm автор Таnya

» Для участия в Бесплатных акциях !
ОСВЯЩЕНИЕ КАМНЕЙ-ТАЛИСМАНОВ EmptyВчера в 12:40 am автор Natali (fluidka)

» ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ. Участия в бесплатных акциях, семинарах, МК.
ОСВЯЩЕНИЕ КАМНЕЙ-ТАЛИСМАНОВ EmptyВчера в 12:34 am автор Natali (fluidka)

» На Отнятие Удачи "твое Солнце Ушло..."автор Патронесса
ОСВЯЩЕНИЕ КАМНЕЙ-ТАЛИСМАНОВ EmptyВчера в 12:30 am автор Natali (fluidka)

» Отождествление вольта (Автор Патронесса)
ОСВЯЩЕНИЕ КАМНЕЙ-ТАЛИСМАНОВ EmptyВт Мар 26, 2024 6:59 pm автор Natali (fluidka)

» крещение вольта в Новолуние автор Патронесса
ОСВЯЩЕНИЕ КАМНЕЙ-ТАЛИСМАНОВ EmptyВт Мар 26, 2024 6:09 pm автор Natali (fluidka)

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6

Нет

Больше всего посетителей (192) здесь было Вт Апр 18, 2017 10:59 pm
Самые активные пользователи
АГРАФЕНА (4753)
ОСВЯЩЕНИЕ КАМНЕЙ-ТАЛИСМАНОВ EmptyОСВЯЩЕНИЕ КАМНЕЙ-ТАЛИСМАНОВ EmptyОСВЯЩЕНИЕ КАМНЕЙ-ТАЛИСМАНОВ Empty 
RAVEN (1768)
ОСВЯЩЕНИЕ КАМНЕЙ-ТАЛИСМАНОВ EmptyОСВЯЩЕНИЕ КАМНЕЙ-ТАЛИСМАНОВ EmptyОСВЯЩЕНИЕ КАМНЕЙ-ТАЛИСМАНОВ Empty 
Никита (1545)
ОСВЯЩЕНИЕ КАМНЕЙ-ТАЛИСМАНОВ EmptyОСВЯЩЕНИЕ КАМНЕЙ-ТАЛИСМАНОВ EmptyОСВЯЩЕНИЕ КАМНЕЙ-ТАЛИСМАНОВ Empty 
Angelina76 (1308)
ОСВЯЩЕНИЕ КАМНЕЙ-ТАЛИСМАНОВ EmptyОСВЯЩЕНИЕ КАМНЕЙ-ТАЛИСМАНОВ EmptyОСВЯЩЕНИЕ КАМНЕЙ-ТАЛИСМАНОВ Empty 
Вета (927)
ОСВЯЩЕНИЕ КАМНЕЙ-ТАЛИСМАНОВ EmptyОСВЯЩЕНИЕ КАМНЕЙ-ТАЛИСМАНОВ EmptyОСВЯЩЕНИЕ КАМНЕЙ-ТАЛИСМАНОВ Empty 
Орхидея (876)
ОСВЯЩЕНИЕ КАМНЕЙ-ТАЛИСМАНОВ EmptyОСВЯЩЕНИЕ КАМНЕЙ-ТАЛИСМАНОВ EmptyОСВЯЩЕНИЕ КАМНЕЙ-ТАЛИСМАНОВ Empty 
Soula (797)
ОСВЯЩЕНИЕ КАМНЕЙ-ТАЛИСМАНОВ EmptyОСВЯЩЕНИЕ КАМНЕЙ-ТАЛИСМАНОВ EmptyОСВЯЩЕНИЕ КАМНЕЙ-ТАЛИСМАНОВ Empty 
Rima (719)
ОСВЯЩЕНИЕ КАМНЕЙ-ТАЛИСМАНОВ EmptyОСВЯЩЕНИЕ КАМНЕЙ-ТАЛИСМАНОВ EmptyОСВЯЩЕНИЕ КАМНЕЙ-ТАЛИСМАНОВ Empty 
Афина (718)
ОСВЯЩЕНИЕ КАМНЕЙ-ТАЛИСМАНОВ EmptyОСВЯЩЕНИЕ КАМНЕЙ-ТАЛИСМАНОВ EmptyОСВЯЩЕНИЕ КАМНЕЙ-ТАЛИСМАНОВ Empty 
Алла (698)
ОСВЯЩЕНИЕ КАМНЕЙ-ТАЛИСМАНОВ EmptyОСВЯЩЕНИЕ КАМНЕЙ-ТАЛИСМАНОВ EmptyОСВЯЩЕНИЕ КАМНЕЙ-ТАЛИСМАНОВ Empty 
МАГИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ


Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА
Гипермаркет эзотерики Magic-Kniga

Каталог webplus.info

ОСВЯЩЕНИЕ КАМНЕЙ-ТАЛИСМАНОВ Counter?id=3035576;js=na
Рейтинг@Mail.ru


 

 ОСВЯЩЕНИЕ КАМНЕЙ-ТАЛИСМАНОВ

Перейти вниз 
АвторСообщение
АГРАФЕНА
Хозяйка Клуба
Хозяйка Клуба
АГРАФЕНА


Сообщения : 4753
Баллы : 8531
Дата регистрации : 2015-04-28
Возраст : 45
Откуда : Краснодарский край
Работа/Хобби : Автор книг

ОСВЯЩЕНИЕ КАМНЕЙ-ТАЛИСМАНОВ Empty
СообщениеТема: ОСВЯЩЕНИЕ КАМНЕЙ-ТАЛИСМАНОВ   ОСВЯЩЕНИЕ КАМНЕЙ-ТАЛИСМАНОВ EmptyСр Янв 06, 2016 1:52 am

ЗАГОВОР КАМНЯ
Для того, чтобы заговорить камень, подготовьте алтарь, на котором по 4 сторонам света распределите следующие предметы: восток - свеча; юг - ароматическая палочка дня (пон. - лилия, вт.
-гвоздика, ср. - камедь, чт. - красный сандал, пт. - роза, суб. - лаванда, воскресенье - сосна); запад - чаша с водой; север - соль.
Три дня пост и воздержание.
Если сила камня огненная или воздушная - камень держать в правой руке. Сила земная или водная - в левой.
Если камень огненной силы, держать возле свечи, чтобы пламя отражалось в гранях камня. Если воздушной силы - аромат курения касался камня. Если камень водной силы - над чашей с водой. Земной - над солью. Однако помните: заговоренный камень служить будет только вам, его нельзя давать кому бы ни было, передавать только по наследству. После ритуал а остатки огарка, соль, воду закопать


Алмаз. Его природа - огненная
ЗАГОВОР СИЛЫ АЛМАЗА
"О, Диамант, хранящий силу огня!
О, сверкающий искрами света!
Ты, рожденный в зените летнего дня,
Яви свою мощь и силу!
Подними свой взор из тени глубин,
Протяни свой луч к небесному своду.
Да зажжется внутри тебя звездный огонь!
Небесных 12 ключей, отомкнитесь!
Новые силы, миру явитесь!
Начало начал с Вечностью соприкоснется,
Звездная искра навеки зажжется!
Да будет, белый камень звезд, счастье с тобой, сила с тобой, радость с тобой и веселье!
Да бежит вся тьма от тебя,
Напуганная мощью горения!
Да соединится твоя сила (можно назвать имя камня) с моей (ваше имя).
Да будет она мне (имя) защитой!
Как только луч света к тебе прикоснется,
Так Мощь твоя счастьем моим (имя) обернется!
Да будет так! Да будет так! Да будет так!"
Заговор произносится 12 раз подряд. Лучше всего заговаривать алмаз, когда Солнце проходит по знаку Льва, так как тогда его влияние будет более мягким и добрым. Наиболее подходящий день для заговора - воскресенье, первая половина дня, на возрастающей Луне.

АГАТ

Камень не рекомендуется для ношения Стрельцу и Овну. После ношения в течение половины лунного месяца необходима трехдневная передышка.
Агат очень легко подчиняется магии слова. Эти камни очень часто заговаривают для амулетов и талисманов.
Заговаривают агат в июне, когда Солнце идет по Близнецам на растущей Луне, лучше всего в среду или пятницу. Сила его воздушная.

Заговор
«Ты, хранящий око света,
Ты, дающий защиту Пространства.
Ты, повелевающий ходом мысли
И останавливающий время.
Ты, пред которым дрожат силы зла и бегут без оглядки.
Ты, пред которым трепещет и расцветает живое.
Отвори бездонный кладезь своей силы!
Даруй ее этому камню
Для мира,
Защиты,
Везенья в делах!
Во имя Сил Богов и Богинь, сотворивших Все!
Во имя Сил Богов и Богинь, что правят Всем!
Во имя богов, богинь и всех элементов. Да будет так! Да будет так!
Да будет так и так и будет!
Заговор читается 4 раза.

ЛУННЫЙ КАМЕНЬ
Лунный камень — единственный камень, который заговаривается не по солнечным, а по лунным ритмам. И заговаривается он для магических дел сразу после захода Луны, а для помощи в обыденной жизни — сразу после лунного восхода. Для земных и огненных знаков Зодиака лучше заговорить этот камень в момент, когда Солнце идет по Тельцу, а для воздушных и водных — под Раком. День заговора — понедельник, а лунная четверть выбирается в соответствии с теми рекомендациями, которые мы уже дали.

ЗАГОВОР
«Рожденный, несотворенный, единосущный Дух,
Соединяющий все в единое целое.
Соедини силу Земли воплощенной
С Силою чувств в камне сем заключенной.
Да родится Сила желания,
Да родится Сила познания,
Да родится Сила ведения
В камне сем (имя камня) навсегда.
Мне (ваше имя) в помощь,
Такова моя воля и пусть будет так.
Да свершиться и волею Твоей
Читается 20 раз.

АКВАМАРИН

Камень не показан для постоянного ношения Скорпионам, Ракам, Близнецам. Наибольшую силу имеет во второй половине лунного месяца. В первую четверть Луны ему нужен отдых. Аквамарин сочетает в себе силы Воды и Огня. Но водная стихия все-таки в нем превалирует.

Заговор
«Ты, владеющий Силой просторов,
Ты, покоряющий Время,
Ты, разрушающий силу лжи.
Несущий Света семя!
Волей твоей отворится пусть
Сила холодной волны,
Смоет она мои (ваше имя) слезы и грусть,
Пусть защитит от лжи!»
Читается 21 раз. Для магической работы этот камень заговаривается под Скорпионом во вторник на растущей Луне. Для обычной жизни лучше заговорить его в то время, когда на небе господствует ваш собственный знак зодиака, в день недели соответствующий дню вашего рождения.

АЛЕКСАНДРИТ
Ношение александрита противопоказано Ракам, Рыбам и Девам, если они не умеют четко рассчитать свое время. Хорошо работает у Скорпионов и знаков Огня — Овнов, Львов, Стрельцов, если они не боятся рисковать. Использование камня больше одной лунной четверти подряд опасно для всех знаков. Считается, что этот камень очень неблагоприятно влияет на женскую судьбу.
Стихия камня — воздушная.

Заговор
«Ты, взрывающий звезды.
Ты, управляющий временем.
Ты, несущий Ветер мысли
И Огонь обновления!
Внемли просьбе моей и дай свершиться,
Пусть воля свободы
Вокруг загорится!
Во имя того, кто Создал,
Во имя того, кто Творит,
Во имя того, кто Вечен!»
Читается 17 раз.
Заговаривается александрит в Феврале, когда Солнце проходит по знаку Водолея.

АМЕТИСТ
Среди старинных аметистов очень много заговоренных камней. Дело в том, что аметист податливее к воздействию магии, чем другие драгоценные камни, а хранит он магическую энергию (усиливая ее стократно) сотни лет.
Энергетика его водная.

Заговор
«Ты, охлаждающий страсти,
Ты, умиротворяющий ярость,
Ты, стерегущий истину.
Ты, дающий дар забвенья,
Отвори Небесные Своды,
Чтоб вошла его сила в камень Амета!
Во имя Бога и Богини.
Да будет так! Да будет так! Да будет так!».
Читается этот заговор ровно 9 раз. Заговаривается аметист для водных и земных знаков Зодиака тогда, когда Солнце идет по Рыбам на растущей Луне в четверг, в первый час после заката Солнца; для воздушных и огненных знаков Зодиака — под Стрельцом на убывающей Луне сразу после восхода Солнца.

БИРЮЗА
Бирюза нуждается в особенном подходе при чистке — ее нельзя часто чистить огнем, а при чистке водой используют только кипяченую воду. Для Стрельца считается своеобразным ^ талисманом.
Бирюза таит в себе силы Огня и Воды, но сила Огня перевешивает слабый голос Воды.

Заговор
«Вы, Властители голубых престолов,
Держащие скипетр Света,
Чьих глаз миллиард,
Вы, вершащие законы Вселенной,
Чья власть на Земле безгранична!
Верните Бирюзе небесную силу,
Хранящую дар повеленья,
Чтоб мне (ваше имя) она дала защиту
И большое везенье!»
Читается 5 раз Заговаривается бирюза всегда днем, в час Юпитера, в четверг, на растущей Луне, когда Солнце идет по стрельцу.

ГЕМАТИТ
Гематит хорошо переносят Скорпионы, Овны и Козероги, а противопоказан он для длительного ношения Близнецам, Рыбам и Девам. Овнам тоже лучше носить камень с осторожностью, так как люди этого знака часто преувеличивают свои возможности.
Гематит обязательно нуждается в чистке в новолуние, и длительность его ношения не должна превышать четверти Луны подряд. После семи дней ношения камню нужен отдых в течение одного дня.
Сила — огненная.

Заговор
«Рожденные, несотворенные, сущие,
Повелевающие миром и временем,
Открывающие пределы Земного
И управляющие Вечным!
Откройте силу камня сего
Для силы моей усиления!
Сделайте посохом мне его,
Для жизни моей повеления!»
Читается трижды на восток. Для водных знаков Зодиака, а также Водолеев и Тельцов,
этот камень лучше заговаривать, когда Солнце
проходит по Скорпиону; для остальных — когда Солнце проходит по Овну. Его день недели – вторник.

ТИГРОВЫЙ ГЛАЗ
Тигровый глаз в Индии называют любимым камнем Шивы. Его статуи частенько украшены ожерельем и браслетами из этого камня.

Заговор
«Вы, разрушающие и созидающие,
Вы, попирающие время!
Вы, защищающий мир от вражды,
С силою камня меня соедините!
Для счастья, для мира, для блага,
Для семейного лада!»
Читается 5 раз. Тигровый глаз заговаривается для огненных знаков Зодиака — под Стрельцом, для земных знаков Зодиака — под Девой, для воздушных – под Близнецами и для водных знаков – под Рыбами.

КОШАЧИЙ ГЛАЗ
Зеленоватого цвета — своей энергией он охраняет от ссор и распада семьи, помогает найти свою половину.

Заговор
«Вы, держащие потоки времени,
Вы, хранящие нити судьбы,
Пробудите силу этого камня
Для счастья, любви, доброты!
Силой бога и богини
Да будет так!»
Читается 9 раз. Кошачий глаз заговаривается: для огненных знаков Зодиака — подо Львом, для земных – под Тельцом, для водных – под Скорпионом.

СОКОЛИНЫЙ ГЛАЗ
Очень часто пугают соколиный с кошачьим глазом. Соколиный глаз — серый. Иногда он бывает близок к белому, но все же сероват.
Энергия глазковых кварцев сочетает в себе силу всех четырех стихий: Огня, Воздуха, Воды и Земли в равных долях.

ЗАГОВОР
«Ты, упреждающий время .
И открывающий бесконечность,
Воззри на мир наш
Через это камень!
Во веки веков.
Да будет так и так и будет».
Читается четырежды — по I разу на каждую сторону света, начиная с юга и заканчивая востоком. Заговариваются все глазковые кварцы всегда только на растущей Луне. Соколиный глаз для огненных знаков Зодиака заговаривается под Овном; для воздушных — под Весами; для земных — под Козерогом и для водных — под Раком.

ГОРНЫЙ ХРУСТАЛЬ
Горный хрусталь хорошо переносят все знаки Зодиака, этот камень больше всего благоволит Девам и Близнецам. Постоянное ношение минерала не показано Стрельцам и Рыбам, особенно, если у представителей этих знаков сильна рассеянность и слабое синтетическое мышление. Горный хрусталь замечательно чистится водой и холодом один раз в месяц, в новолуние или близко к нему.

ЗАГОВОР
«Повелители небесных просторов,
Хранящие тайны живого.
Вы, пред которыми трепещет
Вселенная!
Разбудите свои вещие силы,
Спящие в сем хрустале!»
Читается 7 раз.

ЖЕМЧУГ
Жемчуг замечательно носиться Раками, Рыбами, Тельцами. Козерогов он делает несколько мягче и подвижнее, а вот Девы могут испытать на себе его отрицательные свойства, особенно, если им есть что таить от самих себя. Жемчуг чистится отстоянной водой, которая меняется два-три раза в день, в течение четырех дней на полнолуние. Профилактические чистки — в дни смены лунных четвертей в двух сменах воды. Сила — водная.

Заговор
«Ты, хранящий Амриту моря,
Ты, исцеляющий раны горя,
Ты, дающий забвенье,
Ты, несущий прозренье.
Силою жемчуга пробудись,
С Силою Вечности породнись!
Теперь и на далее
По моей воле свершись».
Читается 9 раз. Заговаривается жемчуг тогда, когда Солнце проходит по любому из водных знаков Зодиака: для рожденных под Овном, Весами, Козерогом и Раком — под Раком: для Тельцов, Львов, Скорпионов, Водолеев – под Скорпионом; для Близнецов, Дев, Стрельцов, Рыб – под Рыбами.

ЛАЗУРИТ
Лазурит хорошо переносится знаками Воздуха, особенно он показан Водолеям и Весам с четким образным мышлением. Лазурит хорошо поддается чистке водой в новолуние (у рациональных людей) и полнолуние (у людей эмоционального склада).
Энергия его сочетает силу Огня, Земли и Воздуха. Огонь чуть превалирует.

Заговор
«Вы — рожденные, несотворенные,
Несущие вечный огонь!
От бед защитите,
Переменить путь помогите,
Дорогу к счастью мне укажите,
С помощью камня сего, лазурита (имя камня),
Отныне, и навеки.
Да будет так!».
Читается 5 раз. Если вам нужны перемены в жизни, то заговор читается 8 раз на восток или юг.
Считается, что лазурит более благосклонно относиться к нашим проблемам, если он заговорен, когда Солнце идет по Стрельцу.

Оникс
Камень необходимо носить только в течение одной половины «лунного месяца, давая отдых в другой. Например, если вы первый раз одеваете оникс на растущей Луне, то на убывающей его носить можно только один - два дня по крайней необходимости. Камень чистят два раза в месяц замораживанием в воде или огнем чередуя очистительные процедуры и привязывая их к дням смены фаз Луны.
Оникс ценит тепло и уход, поэтому заговаривают его всегда после того, как вы слегка нагрели его теплом собственных рук. Стихия его — земная.

Заговор
« Всезнающий хранитель,
Священнейший служитель,
Дающий благодать!
К Тебе я обращаюсь,
Тебя я заклинаю,
Мне через силу камня
Частичку счастья дать!
В жизнь мою прислать
По моей воле и да будет так!».

Читается 15 раз. Лучше всего заговаривать оникс в пятницу, когда Солнце проходит по зодиакальному знаку Девы. Для огненных и воздушных знаков Зодиака лучше включить силу камня на растущей Луне, а для земных и водных – на убывающей.

ОПАЛ
Опал неплохо помогает людям с сильным Сатурном, несущим в себе жесткую систему оценок, хороший внутренний стержень. Людям слабовольным и знакам подвижного креста Зодиака — Близнецам, Девам, Стрельцам и Рыбам — камень противопоказан. Чистится только отстоянной водой, без заморозки в течение двух-трех дней в новолуние. * Стихия его — водная.

Заговор
«Боги помогите,
Боги защитите,
Боги снизойдите,
Боги помилуйте,
Помогите мне с помощью камня сего
Из круга бед уйти,
Свой жизненный путь обрести!
По воле моей и да будет так!».
Читается 7 раз. Заговаривается опал только когда царит Козерог, а Луна и Солнце находятся в благоприятном отношении друг к другу и светилам в гороскопе того человека, для которого вы заговариваете камень. Если вы не знаете тонкостей астрологии, но хотите попробовать договориться с этим камнем, воспользуйтесь просто одним с позитивных дней в году, когда светлые силы придут к вам на помощь в вашей роботе, независимо от собственного желания и умения.

РУБИН
Рубин чистится энергией Огня один - два раза в месяц при достоянном ношении. Носить камень могут только огненные знаки Зодиака, остальным нужны перерывы на три дня за лунную четверть.
Рубин обладает свойством повышать артериальное давление, поэтому его не рекомендуют носить гипертоникам и людям с заболеваниями почек.
Стихия его — огонь.

«Всетворящие и Всекрушащие,
Рассыпающие в прах и вверх поднимающие!
Любовь дающие и раны исцеляющие!
Управляющие всем, повелевающие всем!
Камня сего (имя камня) силу отворите!
Для моей радости, счастья и любви дверь отоприте!
Да будет так и так и будет».
Читается трижды. Рубин заговаривается для огненных и воздушных —- Овном, для водных и земных – под Скорпионом, на растущей Луне, во вторник.

САПФИР
Должен отдыхать в полнолуние. Очищение камня проводят в последние дни четвертой лунной четверти, но не в само новолуние, камень лучше чистить огнем, но и водную очистку он принимает достаточно благоприятно.
Сила, заключенная в сапфире, хранит огонь небесных сфер.

Заговор
«Победоносные, мощные,
Обману неподвластные,
Достойные восхваления
Живущего всего!
Придите ко мне на помощь
Со всей своею силой,
И силу камня этого
Вы пробудите ото сна!
Пусть Сила та огромная,
Земная и бездонная,
Придет ко мне на помощь
Защитою от зла!
Пусть мне придет на милость,
Придет на исцеленье,
Пусть мне придет на счастье,
На денег изобилье.
Придет на благочестье,
Для общего добра!
И чрез ваше благословение
Чрез ваше благоволение
Да будет так
И так и будет!»
Читается 5 раз. Заговаривается сапфир в четверг на растущей Луне, когда Солнце проходит по Стрельцу.

СЕРДОЛИК Камень чистится водой на новолуние или огнем в третьей четверти лунного месяца.
Превалирующая сила сердолика — воздушная.

Заговор
«Вы, силою мысли управляющие,
Вы, всем повелевающие!
Мне (имя владельца) на помощь придите!
Силу благую в камне сем (имя камня) проявите!
Отныне и на далее
Да будет так, как сказала я
И да свершиться воля моя!».
Читается 12 раз. Сердолик заговаривается под Девой или Близнецами, на растущей Луне, в среду,
Солнца.

ЯНТАРЬ
Камень чистят огнем или концентрированным раствором поваренной соли в дни новолуния. Его можно носить любому знаку Зодиака почти постоянно, но не забывайте, что камень все равно нуждается в отдыхе — два-три дня за лунный месяц.
Стихия его — огонь.

Заговор
«Всетворящие,
Всеправедные,
Всеблагодатные!
Пробудите своей силою
Жизнь камня от сна,
Чтоб была его мощь со мною
Для счастья и добра!»
Читается 1 раз. Янтарь лучше заговаривать в воскресенье на растущей Луне под Львом.

ГРАНАТ
Камень подлежит чистке водой один раз в месяц, в любой из дней смены фаз Луны. На новолуние лучше дать камню отдых, отложив в сторону на два-три дня. Камень хорошо переносят все знаки с высоким уровнем энергии — Овны, Скорпионы, Львы, Стрельцы. Сила камня — земная.

Заговор
«Ты, Одевающий небо, яко одежду,
Чьи глаза — звезды и чьих глаз мириад,
Свой звездный свет на камень (имя камня) пролей!
Чтоб дал он мне (имя владельца) силу для добрых затей,
Чтоб привел ко мне (имя владельца) добрых людей!
Да будет так и так и будет!»
Читается 15 раз. Если вы хотите, чтобы гранат вам помог во взаимоотношениях с другими людьми и в достатке — лучше всего с ним работать, когда Солнце идет по Весам. Ежели вам нужнее здоровье, спокойствие в жизни и надо сохранить то, что уже достигли, — заговаривается он под Тельцом.. Заговаривается он в пятницу, после захода Солнца.

ИЗУМРУД
Камень хорошо переносят люди с выраженным влиянием Луны на свою жизнь. А вот Скорпионам и Козерогам этот камень плох — он делает их раздерганными и слишком чувствительными. Постоянно носить камень не стоит огненным знакам. Камень чистится водой в новолуние или полнолуние. Стихия изумруда — вода.

Заговор
«Вы, хранящие силу вод,Вы, стерегущие живое,
Отворите силу камня сего,Воплотите удачу в него!
Такую дайте удачу, чтоб множились богатства,Такую дайте удачу, чтоб ширились именья,Такую дайте удачу, чтоб процветало все!
Да будет так и так и будет!»

Читается дважды. Изумруд заговаривается, когда Солнце идет по Раку. Для огненных и воздушных знаков лучше заговорить камень на растущей Луне, для земных и. водных — на убывающей.

(автор- выдержка из книги "Камни-талисманы")
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Agrafena_Black_Magic666
 
ОСВЯЩЕНИЕ КАМНЕЙ-ТАЛИСМАНОВ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ :: МАГИЧЕСКАЯ КОПИЛКА :: КАМНИ И МИНЕРАЛЫ-
Перейти: