САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ
 
ФорумСобытияРегистрацияВход
В НАШЕМ КЛУБЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ С ПОМОЩЬЮ РАМБЛЕР,ГУГЛ И ЯНДЕКС ПОЧТЫ ,С ДРУГИХ ПОЧТОВЫХ СЕРВИСОВ РЕГИСТРАЦИЯ НЕДОСТУПНА!!!ДОРОГИЕ ГОСТИ ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ !!! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ ТАК КАК НА ПРОСТОРАХ ИНТЕРНЕТА ПОЯВИЛОСЬ МНОГО САЙТОВ ОТ МОЕГО ИМЕНИ!!! ПРОВЕРЯЙТЕ ТЩАТЕЛЬНО ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Чистка яйцом и солью.Два метода. От отворота и на пару. Дея
ЦЕРКОВНОЕ КОЛДОВСТВО EmptyСр Апр 17, 2024 5:09 pm автор ТАНЮША***

» ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!
ЦЕРКОВНОЕ КОЛДОВСТВО EmptyПт Апр 12, 2024 12:12 pm автор Таисия20

» Егильет...............
ЦЕРКОВНОЕ КОЛДОВСТВО EmptyЧт Апр 11, 2024 4:57 pm автор ТАНЮША***

» ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!
ЦЕРКОВНОЕ КОЛДОВСТВО EmptyЧт Апр 11, 2024 4:55 pm автор АГРАФЕНА

» На пьянку.
ЦЕРКОВНОЕ КОЛДОВСТВО EmptyЧт Апр 11, 2024 4:53 pm автор АГРАФЕНА

» ЗАКРЫТИЕ и ЗАКРЕПЛЕНИЕ колдовских работ
ЦЕРКОВНОЕ КОЛДОВСТВО EmptyЧт Апр 11, 2024 1:31 pm автор Раданира

» Благодарность
ЦЕРКОВНОЕ КОЛДОВСТВО EmptyВт Апр 09, 2024 11:54 pm автор Юлия О.И.

» Порча на разруху
ЦЕРКОВНОЕ КОЛДОВСТВО EmptyЧт Апр 04, 2024 11:50 am автор ТАНЮША***

» ЗАЧИТКА ОКОЯННАЯ НА ПОГИБЕЛЬ
ЦЕРКОВНОЕ КОЛДОВСТВО EmptyВт Апр 02, 2024 11:54 pm автор ТАНЮША***

» ПОРЧА ДЕВЯТИДНЕВНАЯ.
ЦЕРКОВНОЕ КОЛДОВСТВО EmptyВт Апр 02, 2024 8:56 pm автор ТАНЮША***

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 11, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 10

jastreb

Больше всего посетителей (192) здесь было Вт Апр 18, 2017 10:59 pm
Самые активные пользователи
АГРАФЕНА (4756)
ЦЕРКОВНОЕ КОЛДОВСТВО EmptyЦЕРКОВНОЕ КОЛДОВСТВО EmptyЦЕРКОВНОЕ КОЛДОВСТВО Empty 
RAVEN (1768)
ЦЕРКОВНОЕ КОЛДОВСТВО EmptyЦЕРКОВНОЕ КОЛДОВСТВО EmptyЦЕРКОВНОЕ КОЛДОВСТВО Empty 
Никита (1545)
ЦЕРКОВНОЕ КОЛДОВСТВО EmptyЦЕРКОВНОЕ КОЛДОВСТВО EmptyЦЕРКОВНОЕ КОЛДОВСТВО Empty 
Angelina76 (1308)
ЦЕРКОВНОЕ КОЛДОВСТВО EmptyЦЕРКОВНОЕ КОЛДОВСТВО EmptyЦЕРКОВНОЕ КОЛДОВСТВО Empty 
Вета (927)
ЦЕРКОВНОЕ КОЛДОВСТВО EmptyЦЕРКОВНОЕ КОЛДОВСТВО EmptyЦЕРКОВНОЕ КОЛДОВСТВО Empty 
Орхидея (876)
ЦЕРКОВНОЕ КОЛДОВСТВО EmptyЦЕРКОВНОЕ КОЛДОВСТВО EmptyЦЕРКОВНОЕ КОЛДОВСТВО Empty 
Soula (797)
ЦЕРКОВНОЕ КОЛДОВСТВО EmptyЦЕРКОВНОЕ КОЛДОВСТВО EmptyЦЕРКОВНОЕ КОЛДОВСТВО Empty 
Rima (719)
ЦЕРКОВНОЕ КОЛДОВСТВО EmptyЦЕРКОВНОЕ КОЛДОВСТВО EmptyЦЕРКОВНОЕ КОЛДОВСТВО Empty 
Афина (718)
ЦЕРКОВНОЕ КОЛДОВСТВО EmptyЦЕРКОВНОЕ КОЛДОВСТВО EmptyЦЕРКОВНОЕ КОЛДОВСТВО Empty 
Алла (698)
ЦЕРКОВНОЕ КОЛДОВСТВО EmptyЦЕРКОВНОЕ КОЛДОВСТВО EmptyЦЕРКОВНОЕ КОЛДОВСТВО Empty 
МАГИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ


Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА
Гипермаркет эзотерики Magic-Kniga

Каталог webplus.info

ЦЕРКОВНОЕ КОЛДОВСТВО Counter?id=3035576;js=na
Рейтинг@Mail.ru


 

 ЦЕРКОВНОЕ КОЛДОВСТВО

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
АГРАФЕНА
Хозяйка Клуба
Хозяйка Клуба
АГРАФЕНА


Сообщения : 4756
Баллы : 8534
Дата регистрации : 2015-04-28
Возраст : 45
Откуда : Краснодарский край
Работа/Хобби : Автор книг

ЦЕРКОВНОЕ КОЛДОВСТВО Empty
СообщениеТема: ЦЕРКОВНОЕ КОЛДОВСТВО   ЦЕРКОВНОЕ КОЛДОВСТВО EmptyПт Янв 22, 2016 11:31 am

Мне известны многие методы церковного богохульного колдовства! методы эти рабочие, я ими пользуюсь и некоторыми из них могу поделится здесь.

Переклад на свечу на службе

Надобно пойти на убывающей луне в церковь и купить одну свечу. Чем больше свеча по размеру, тем лучше. Когда покупаешь, про себя прошепчи:

"Беру себе (или кого лечишь) на избавление, вражине на беду лютую. Нима".

После начитываешь на нее 13 раз такие слова:

"Ходили горести да напасти, беда да маета по свету белому да пристали к рабу (имярек). Мучили его да терзали, делам ладиться не давали. Заклинаю же я, ведун (имярек), Царем Сатанаилом да словом диавольским отцепиться сией скверне от раба (имярек) и перейти на сию свечу. Слово моё крепко да ведовством тайным закрыто. Не аминь".

Ставишь свечу возле иконы, но не зажигай!!! А то беду на себя возьмешь и говори тако:

"Не верую я ни в отца, ни в сына, ни в святого духа, ни в его учеников, ни в апостолов. Кто свечу сию зажжет, гнев да лихо на себя призовёт. Будет жить да издыхать, век в бедах вековать. Свеча сгорит да погаснет, а скорбь к рабу божьему пристанет и будет мучить его во веки вечные. Ключ. Замок. Язык. Нима. Нима. Нима".
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Agrafena_Black_Magic666
АГРАФЕНА
Хозяйка Клуба
Хозяйка Клуба
АГРАФЕНА


Сообщения : 4756
Баллы : 8534
Дата регистрации : 2015-04-28
Возраст : 45
Откуда : Краснодарский край
Работа/Хобби : Автор книг

ЦЕРКОВНОЕ КОЛДОВСТВО Empty
СообщениеТема: Re: ЦЕРКОВНОЕ КОЛДОВСТВО   ЦЕРКОВНОЕ КОЛДОВСТВО EmptyПт Янв 22, 2016 11:31 am

Ежели удачу в делах хочешь взять

Дождись, когда человек себе свечу перед иконой мужского пола поставит, и начнет свои молитвы читать, али говорить что. Подходи тогда, и зажигай свою свечу от его свечи. При этом говори тихо так:

"Не огнём божьим поделился, а удачей да счастьем. Нима. Как огонь взял, так и лад да деньгу возьму, тебя по миру пущу. Нима".

Ставишь свою свечу перед этой же иконой и говори так:

"Не верую я, раб (имя), ни в отца, ни в сына, ни в духа святого, ни в богородицу да угодников святых, а верую лишь бесам да чертям, князю Велигару да князю Аспиду. Не буду я молитвы поганые читать, а слова чёрные прорекать. Забираю я, раб не божий (имя), всю удаль, удачу, счастье да монету звонкую, а взамен отдаю лихо да беду, горести да маяту. Свече гореть, делам твоим истлеть, свече догорать, делу моему прорастать. Не отладить тебе вовек дела черного да словес тайных. Ключ. Замок. Слово верно да нерушимо. Не аминь".
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Agrafena_Black_Magic666
АГРАФЕНА
Хозяйка Клуба
Хозяйка Клуба
АГРАФЕНА


Сообщения : 4756
Баллы : 8534
Дата регистрации : 2015-04-28
Возраст : 45
Откуда : Краснодарский край
Работа/Хобби : Автор книг

ЦЕРКОВНОЕ КОЛДОВСТВО Empty
СообщениеТема: Re: ЦЕРКОВНОЕ КОЛДОВСТВО   ЦЕРКОВНОЕ КОЛДОВСТВО EmptyПт Янв 22, 2016 11:32 am

Поправить здоровье на венчальные свечи

Надо выбрать время, когда мужик да баба венчаться будут. Заходи в церковь, держи три свечи в руках (от глаз только спрячь их), и когда поп читать своё будет, ты про себя так говори:

«Не во имя бога Христа святого, а во имя беса угодника да лихого. Рабы божьи в церкви венчаются, кольцами перед алтарём меняются, замыслю же я, ведун да еретик, дело худое да чертям любое. Как во храмине сей все бога славят да алиллуя поют, так и я, ведун бесов потешу да дело сделаю, Сатане во славу, себе (или имя того кого лечишь) во доброе здравие».

Говорить так надо 6 раз, а после подойди к иконе Пантелеймона целителя, поставь две свечи там и реки так:

"Пантелеймон целитель, божий врачеватель, людям помогал, от хворей исцелял, да сам потом пропал. Как Пантелеймону главу отрубили, так бы и молодые сии больные ходили. Как звезд с небес не достать и не снять, так и мои словеса чёрные не отделать и не поломать, в церкве святой не отговорить попу иль монаху не отмолить. Не аминь".

После одну свечу ставишь за упокой и так скажи:

"Поп венчал да молитвы сказал, да я, ведун (имярек), словеса чёрные говорил да всё дело перебил. Как поп рабов сиих венчал, так я их здравие да лад забрал, рабу (имярек) отдал. Рабу (имярек) жить да свету белому радоваться, а рабам сиим хворью лихой загибаться. Ключ. Замок. Язык. Нима".
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Agrafena_Black_Magic666
knut
Пользователь
Пользователь
knut


Сообщения : 10
Баллы : 10
Дата регистрации : 2016-07-26
Работа/Хобби : Темные Знания

ЦЕРКОВНОЕ КОЛДОВСТВО Empty
СообщениеТема: Re: ЦЕРКОВНОЕ КОЛДОВСТВО   ЦЕРКОВНОЕ КОЛДОВСТВО EmptyПн Сен 12, 2016 11:53 pm

АГРАФЕНА пишет:
Мне известны многие методы церковного богохульного колдовства! методы эти рабочие, я ими пользуюсь и некоторыми из них могу поделится здесь.

Переклад на свечу на службе

Надобно пойти на убывающей луне в церковь и купить одну свечу. Чем больше свеча по размеру, тем лучше. Когда покупаешь, про себя прошепчи:

"Беру себе (или кого лечишь) на избавление, вражине на беду лютую. Нима".

После начитываешь на нее 13 раз такие слова:

"Ходили горести да напасти, беда да маета по свету белому да пристали к рабу (имярек). Мучили его да терзали, делам ладиться не давали. Заклинаю же я, ведун (имярек), Царем Сатанаилом да словом диавольским отцепиться сией скверне от раба (имярек) и перейти на сию свечу. Слово моё крепко да ведовством тайным закрыто. Не аминь".

Ставишь свечу возле иконы, но не зажигай!!! А то беду на себя возьмешь и говори тако:

"Не верую я ни в отца, ни в сына, ни в святого духа, ни в его учеников, ни в апостолов. Кто свечу сию зажжет, гнев да лихо на себя призовёт. Будет жить да издыхать, век в бедах вековать. Свеча сгорит да погаснет, а скорбь к рабу божьему пристанет и будет мучить его во веки вечные. Ключ. Замок. Язык. Нима. Нима. Нима".
Свечу не зажигаемою,ставить как есть,или перевернуть?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ЦЕРКОВНОЕ КОЛДОВСТВО
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Церковное колдовство
» Церковное колдовство (продолжение )
» Тетрадь соборное колдовство – колдовство через церковь
» возвратное колдовство
» Колдовство через Псалтырь

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ :: ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ВЕРЕТНИЧЕСТВО-
Перейти: