САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ
 
ФорумСобытияРегистрацияВход
В НАШЕМ КЛУБЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ С ПОМОЩЬЮ РАМБЛЕР,ГУГЛ И ЯНДЕКС ПОЧТЫ ,С ДРУГИХ ПОЧТОВЫХ СЕРВИСОВ РЕГИСТРАЦИЯ НЕДОСТУПНА!!!ДОРОГИЕ ГОСТИ ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ !!! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ ТАК КАК НА ПРОСТОРАХ ИНТЕРНЕТА ПОЯВИЛОСЬ МНОГО САЙТОВ ОТ МОЕГО ИМЕНИ!!! ПРОВЕРЯЙТЕ ТЩАТЕЛЬНО ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ЗАКОЛЬЦОВКА В МАГИИ
Став ВРАТА БОГАТСТВА  EmptyСегодня в 4:10 pm автор Nada777

» ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!
Став ВРАТА БОГАТСТВА  EmptyСегодня в 3:51 pm автор Светлана Жукова

» КРАДНИК (на отнятие удачи)
Став ВРАТА БОГАТСТВА  EmptyСегодня в 11:39 am автор Angelina76

» Азы чисток и отливок.
Став ВРАТА БОГАТСТВА  EmptyСегодня в 2:06 am автор d237

» Подавление воли методом варки фотографии
Став ВРАТА БОГАТСТВА  EmptyВчера в 3:45 pm автор Таnya

» Для участия в Бесплатных акциях !
Став ВРАТА БОГАТСТВА  EmptyВчера в 12:40 am автор Natali (fluidka)

» ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ. Участия в бесплатных акциях, семинарах, МК.
Став ВРАТА БОГАТСТВА  EmptyВчера в 12:34 am автор Natali (fluidka)

» На Отнятие Удачи "твое Солнце Ушло..."автор Патронесса
Став ВРАТА БОГАТСТВА  EmptyВчера в 12:30 am автор Natali (fluidka)

» Отождествление вольта (Автор Патронесса)
Став ВРАТА БОГАТСТВА  EmptyВт Мар 26, 2024 6:59 pm автор Natali (fluidka)

» крещение вольта в Новолуние автор Патронесса
Став ВРАТА БОГАТСТВА  EmptyВт Мар 26, 2024 6:09 pm автор Natali (fluidka)

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 10, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 10

Нет

Больше всего посетителей (192) здесь было Вт Апр 18, 2017 10:59 pm
Самые активные пользователи
АГРАФЕНА (4753)
Став ВРАТА БОГАТСТВА  EmptyСтав ВРАТА БОГАТСТВА  EmptyСтав ВРАТА БОГАТСТВА  Empty 
RAVEN (1768)
Став ВРАТА БОГАТСТВА  EmptyСтав ВРАТА БОГАТСТВА  EmptyСтав ВРАТА БОГАТСТВА  Empty 
Никита (1545)
Став ВРАТА БОГАТСТВА  EmptyСтав ВРАТА БОГАТСТВА  EmptyСтав ВРАТА БОГАТСТВА  Empty 
Angelina76 (1308)
Став ВРАТА БОГАТСТВА  EmptyСтав ВРАТА БОГАТСТВА  EmptyСтав ВРАТА БОГАТСТВА  Empty 
Вета (927)
Став ВРАТА БОГАТСТВА  EmptyСтав ВРАТА БОГАТСТВА  EmptyСтав ВРАТА БОГАТСТВА  Empty 
Орхидея (876)
Став ВРАТА БОГАТСТВА  EmptyСтав ВРАТА БОГАТСТВА  EmptyСтав ВРАТА БОГАТСТВА  Empty 
Soula (797)
Став ВРАТА БОГАТСТВА  EmptyСтав ВРАТА БОГАТСТВА  EmptyСтав ВРАТА БОГАТСТВА  Empty 
Rima (719)
Став ВРАТА БОГАТСТВА  EmptyСтав ВРАТА БОГАТСТВА  EmptyСтав ВРАТА БОГАТСТВА  Empty 
Афина (718)
Став ВРАТА БОГАТСТВА  EmptyСтав ВРАТА БОГАТСТВА  EmptyСтав ВРАТА БОГАТСТВА  Empty 
Алла (698)
Став ВРАТА БОГАТСТВА  EmptyСтав ВРАТА БОГАТСТВА  EmptyСтав ВРАТА БОГАТСТВА  Empty 
МАГИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ


Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА
Гипермаркет эзотерики Magic-Kniga

Каталог webplus.info

Став ВРАТА БОГАТСТВА  Counter?id=3035576;js=na
Рейтинг@Mail.ru


 

 Став ВРАТА БОГАТСТВА

Перейти вниз 
АвторСообщение
RAVEN
Старожил
Старожил
RAVEN


Сообщения : 1768
Баллы : 2867
Дата регистрации : 2015-05-05
Возраст : 44
Откуда : КРАСНОЯРСК

Став ВРАТА БОГАТСТВА  Empty
СообщениеТема: Став ВРАТА БОГАТСТВА    Став ВРАТА БОГАТСТВА  EmptyВс Фев 21, 2016 11:02 pm

[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/img]

[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/img]

Став ВРАТА БОГАТСТВА -) или няшечка денежная.
===================================
Описание: став призван помогать оператору в повышении материального обеспечения, подходит тем кто ищет хорошооплачиваемую работу, помогает усилить потоки в сфере финансов, также в мире вещей и подарков если пожелаете.

Обязательна ритуальная часть.
Ритуал проводить в среду (день Меркурия).
Обращения к Ингвару и обращение к Меркурию.
Не спрашивайте почему такое смешение эгрегоров, главное - став работает и выполняет свои задачи.
Можно ритуалить дома, а можно в лесу или любом другом удобном для вас месте.

1. рисуете став на своей фотографии, сверху на фото другим цветом пишете свои привязки - ФИО, дату рождения и место проживания (не обязательно для тех кто в теме)

2. готовите алтарь

- СТИХИЯ ВОДЫ. пиала с водой (нижний угол справа)

- СТИХИЯ ВОЗДУХА. аромопалочка (верхний угол справа)

- СТИХИЯ ОГНЯ. свеча или жертвенник (верхний угол слева)

- СТИХИЯ ЗЕМЛИ. Соль или земля (небольшая горсть на листочке нижний угол слева)

В центре – став на фото + ручка

Дары расположите где-то поблизости (яблоки, чаша с красным вином )

Зажгите свечу и аромопалочку.

3. Ножом или зажженой свечей открываете пространство Турсом (по всем сторонам света, начиная с Севера, двигаясь по часовой стрелке, затем небо и землю), представляете при этом, что в реальном времени открываете пространство, а не просто так машете предметами в воздухе.

4. Обводите став ручкой, раскаляя её на огне (пламени свечи) и оговариваете порунно:

Ингваз (1) - (обращаетесь через руну к богу, просите помощи в материальной сфере, можно указать сумму необходимую вам для полного удоволетворения ваших запросов и денежных аппетитов).

- хорошо бы произнести вису обращеную к Ингви (Ингвару).

Пример1: Ингви! помоги мне повысить свой уровень дохода, ...помоги найти достойную высокоплачиваемую работу,...помоги найти дополнительные источники дохода, чтобы я зарабатывал(а) столько, чтобы могла себе купить все, что мне нужно и не имел(а) нужды в деньгах.

Пример 2: Ингвар, помоги мне улучшить своё материальное положение, найти приносящий хорошие деньги источник дохода, чтобы я мог себе позволить купить всё, что мне нужно и не имел нужды в деньгах.

Феху (3) - (намереваете необходимое вам количество денег и их источники).

Пример 1: Пускай ко мне стекаются деньги из разных источников, пускай основная моя работа мне будет приносить не менее ____$/руб. /гр. ежемесячно.

Пример 2: Мне нужен источник дохода, приносящий не менее 1500$ в месяц.

Одал (1) - помоги мне обзавестись недвижимостью (имуществом), купить себе: квартиру, уютный дом, машину, дачу, построить свой прибыльный бизнес (укажите что именно) и д.т. в общем все что вам нужно

Дагаз (2) (+Манназы второпланом) - Пускай в моей жизни появятся те события и те люди, которые мне помогут улучшить моё материальное положение. (Можете уточнить допустим какие партнеры по бизнесу вам нужны).

Райдо (4) - Пускай деньги, подарки, доход приходят ко мне из разных источников...

Знак Меркурия (1) - Меркурий, бог дел и торговли, помоги мне построить свой бизнес и достичь такого материального положения, которое будет всегда удовлетворять мои запросы, устремления, интересы и желания, чтобы я был(а) обеспечен(а), чтобы я был (а) обеспечена деньгами в таком количестве, чтобы мог(ла) в любое время позволить себе дорогие приоретения и поездки.

или...Помоги мне, Меркурий, достичь такого материального состояния, которое будет всегда удовлетворять мои запросы и желания, чтобы я был обеспечен деньгами в таком количестве, чтобы мог сиюминутно позволить себе дорогие приобретения и поездки.

Знак огня - великий огонь, напитай этот став своей силой!

Пирамида (1) - Пускай мои деньги и доход /сбережения/ идут в рост!

Эйваз (4) - Пускай все каналы материальных благ станут для меня открыты, пусть деньги и подарки-) идут ко мне из всех доступных источников.

Лагуз (4) - Пускай лагузы обеспечат ко мне стабильный поток денег, идей и возможностей.

Кеназ (2) обводите накалённым на свече стержнем - Пускай вокруг меня складываются благоприятные для заработка возможности, ко мне поступают выгодные предложения, события решаются в мою пользу! Все это помогает мне повысить свой материальный уровень и достаток.

Йера (2) - Запускаю оговоренные мной процессы улучшения моего материального состояния и зацикливаю их на (срок)лет.

"Точка" (1) - Здесь и сейчас действуйте!

5. Заряжаете став стихиями:

- три раза брызгаешь на став водой, говоришь «я заряжаю тебя силой Воды»

- три раза проводишь ставом над аромопалочкой (или, если есть ветер, поднести к открытому окну), говоришь «я заряжаю тебя силой Воздуха»

- три раза проводишь ставом над огнем (аккуратно) и говоришь «я заряжаю тебя силой Огня»

- пересыпаешь став солью, говоришь «заряжаю тебя силой Земли».

6. Сразу подносите дары со словами благодарности

- ИНГВИ - яблоки. (благодарю тебя, Ингви, за помощь. Прими в дар от меня эти плоды)

- МЕРКУРИЙ - красное вино. Отпить вина из чаши, поднять кубок, произнести: благодарю тебя, Меркурий, за помощь. Прими в дар от меня этот напиток.

Благодарите руны и Богов. Как умеете.

Простые примеры:

«О, Великие Боги, взгляните на мою работу и дайте ей силу!»

«Благодарю тебя, Ингви, за помощь»

«Благодарю тебя, Меркурий, за помощь»

«благодарю вас, руны, за помощь»

7. Ножом закрываете пространство (начиная с Севера по часовой стрелке, потом небо и землю) Турсом

Произнести: «Ритуал окончен!»

8. Собираете со стола предметы (свечу не задувать!, тушишь или пальцами, или ножом), убираете, проветриваете комнату.

Ссыпать с фото соль на бумажку, соль утилизировать.

Фото хранить в своей комнате неделю (или носишь с собой), потом активировать сожжением.

При этом сказать: «активирую эту работу силой огня, пускай руны действуют (срок) с сегодняшнего момента», и сжигаете став.

Как подносятся дары, если ритуалите в лесу:

начертите жезлом/посохом (или ножом) большую руну Ингви на земле, внутри руны положите яблоки (зажгите свечи), произносите «благодарю тебя, Ингви, за помощь. Прими в дар от меня эти плоды».

Рюмку/чашу вина поставить на алтарь для Меркурия: «Благодарю тебя, Меркурий за оказанную мне помощь».
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Став ВРАТА БОГАТСТВА
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Став "Крест богатства". Автор Pracktick13
» Расклад «Врата Жизни»
» "Лестница богатства"
» Пентакль богатства
» Дуа для обретения богатства

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ :: РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ :: РУНИЧЕСКИЕ СТАВЫ НА ДЕНЬГИ И МАТ.БЛАГОПОЛУЧИЕ-
Перейти: