САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ
 
ФорумСобытияРегистрацияВход
В НАШЕМ КЛУБЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ С ПОМОЩЬЮ РАМБЛЕР,ГУГЛ И ЯНДЕКС ПОЧТЫ ,С ДРУГИХ ПОЧТОВЫХ СЕРВИСОВ РЕГИСТРАЦИЯ НЕДОСТУПНА!!!ДОРОГИЕ ГОСТИ ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ !!! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ ТАК КАК НА ПРОСТОРАХ ИНТЕРНЕТА ПОЯВИЛОСЬ МНОГО САЙТОВ ОТ МОЕГО ИМЕНИ!!! ПРОВЕРЯЙТЕ ТЩАТЕЛЬНО ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Вольт — инструмент черного колдуна
Тест: Таинственный замок EmptyСр Апр 24, 2024 7:24 pm автор ЮлияВ

» Рассорка "Две свечи"
Тест: Таинственный замок EmptyСр Апр 24, 2024 1:54 pm автор ЮлияВ

» Чистка (снятие защит) maxnamara
Тест: Таинственный замок EmptyСр Апр 24, 2024 1:34 pm автор ЮлияВ

» ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ. Участия в бесплатных акциях, семинарах, МК.
Тест: Таинственный замок EmptyПн Апр 22, 2024 11:08 pm автор ЮлияВ

» ОБЕРЕГ НА КРАСНУЮ НИТЬ
Тест: Таинственный замок EmptyПн Апр 22, 2024 10:03 pm автор ЮлияВ

» Печать разрушения брака
Тест: Таинственный замок EmptyПн Апр 22, 2024 5:44 pm автор АГРАФЕНА

» Благодарность
Тест: Таинственный замок EmptyВс Апр 21, 2024 1:40 pm автор Ирина Владимировна

» Дни недели и магия
Тест: Таинственный замок EmptyПт Апр 19, 2024 6:29 pm автор DollyMa

» Чистка яйцом и солью.Два метода. От отворота и на пару. Дея
Тест: Таинственный замок EmptyСр Апр 17, 2024 5:09 pm автор ТАНЮША***

» ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!
Тест: Таинственный замок EmptyПт Апр 12, 2024 12:12 pm автор Таисия20

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 11, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 11 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (192) здесь было Вт Апр 18, 2017 10:59 pm
Самые активные пользователи
АГРАФЕНА (4759)
Тест: Таинственный замок EmptyТест: Таинственный замок EmptyТест: Таинственный замок Empty 
RAVEN (1768)
Тест: Таинственный замок EmptyТест: Таинственный замок EmptyТест: Таинственный замок Empty 
Никита (1545)
Тест: Таинственный замок EmptyТест: Таинственный замок EmptyТест: Таинственный замок Empty 
Angelina76 (1308)
Тест: Таинственный замок EmptyТест: Таинственный замок EmptyТест: Таинственный замок Empty 
Вета (927)
Тест: Таинственный замок EmptyТест: Таинственный замок EmptyТест: Таинственный замок Empty 
Орхидея (876)
Тест: Таинственный замок EmptyТест: Таинственный замок EmptyТест: Таинственный замок Empty 
Soula (797)
Тест: Таинственный замок EmptyТест: Таинственный замок EmptyТест: Таинственный замок Empty 
Rima (719)
Тест: Таинственный замок EmptyТест: Таинственный замок EmptyТест: Таинственный замок Empty 
Афина (718)
Тест: Таинственный замок EmptyТест: Таинственный замок EmptyТест: Таинственный замок Empty 
Алла (698)
Тест: Таинственный замок EmptyТест: Таинственный замок EmptyТест: Таинственный замок Empty 
МАГИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ


Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА
Гипермаркет эзотерики Magic-Kniga

Каталог webplus.info

Тест: Таинственный замок Counter?id=3035576;js=na
Рейтинг@Mail.ru


 

 Тест: Таинственный замок

Перейти вниз 
+7
successful
Seeking knowledge
Tanya82
Велина
Tai-na
Anakonda
Angelina76
Участников: 11
АвторСообщение
Angelina76
Старожил
Старожил
Angelina76


Сообщения : 1308
Баллы : 2420
Дата регистрации : 2015-10-23
Возраст : 47
Откуда : Украина
Работа/Хобби : Колдовство

Тест: Таинственный замок Empty
СообщениеТема: Тест: Таинственный замок   Тест: Таинственный замок EmptyЧт Мар 24, 2016 10:00 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Он поцеловал тебя... Демон
Его поцелуй был полон страсти. Он крепко держал тебя за талию будто боялся, что ты покинешь его...:"Виктория, я должен тебе в кое-чём признаться..."-ты затаила дыхание, в голове у тебя были сотни мыслей, ты пыталась отгадать, что же он собирается тебе сказать."Я не тот за кого себя выдаю, дело в том,что я не человек, я демон. Но, когда-то я был таким же человеком, как и ты. Когда-то меня прокляли, я хочу сказать этим, что демоном я стал не по собственному желанию, меня заставили"...Ты замерла и внимательно слушала. Он продолжил:" Я уже живу не первую сотню лет, но это бессмертие мне не принесло счастья, все эти года я был очень одинок. Но, когда я однажды увидел тебя...У меня появилась надежда"-его глаза загорелись-"Но, если ты не хочешь, я тебя отпущу..."-теперь он погрустнел, опустил голову. Кратковременное молчание. Ты провела по его лицу рукой. Он взглянул на тебя и произнёс уже знакомые тебе слова: "Будь моей...". Твои глаза засияли, улыбка не хотела уходить с лица, возможно это было слишком громко, но ты не сдержалась и закричала:"Я люблю тебя!!!" Он понял, что это положительный ответ, никто ещё никогда не видел его таким счастливым и весёлым:"Я тоже люблю тебя, моя принцесса!" Ты была просто на седьмом небе от счастья! Ты так хотела никогда не покидать его...Вы оба так хотели быть друг с другом...Ну, для этого у вас была целая ночь впереди...Да, какая ещё ночь, у вас была целая вечность впереди...
Вернуться к началу Перейти вниз
Anakonda
Пользователь
Пользователь
Anakonda


Сообщения : 26
Баллы : 32
Дата регистрации : 2017-01-23
Возраст : 46
Откуда : Россия
Работа/Хобби : саморазвитие

Тест: Таинственный замок Empty
СообщениеТема: Re: Тест: Таинственный замок   Тест: Таинственный замок EmptyСр Фев 08, 2017 4:09 am

ПОЦЕЛОВАЛ ТЕБЯ... ВАМПИР
Его холодные губы прикоснулись к твоим. От его поцелуя веяло холодом, но тебе это даже понравилось. И потом, ты ещё не к кому не испытавала таких чуств как к нему. Ты таяла от его взгляда. Он улыбнулся тебе, накрутил твой локон на палец и произнёс:"Я буду навки твоим, если ты согласишся быть с вампиром?!!"..."Вампиром?!"-переспросила ты. Он опустил свои холодные глаза, уже думая о том, как ты пошлёшь его куда подальше. Однако, ты была намеренна дать совершенно другой ответ:"Да, я согласна быть с тобой!! Вампиры, как это интересно!! А переспросила я потому что не поверила своим ушам, ведь я так увлекаюсь мистикой. А ещё больше вампирами!!"..."Правда?!"...А затем вы долго смеялись. С тех пор твой избранник стал более весёлым, и во многом твоя заслуга, ведь это ты научила его радости жизни и подарила ему самое настоящее счастье, после чего его облик уже не был столь холодным, а сердце забилось вновь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Tai-na
Пользователь
Пользователь
Tai-na


Сообщения : 11
Баллы : 11
Дата регистрации : 2017-02-05
Возраст : 47
Откуда : Russia
Работа/Хобби : Maya

Тест: Таинственный замок Empty
СообщениеТема: Re: Тест: Таинственный замок   Тест: Таинственный замок EmptyЧт Фев 09, 2017 2:25 am

ОН ПОЦЕЛОВАЛ ТЕБЯ... ОБОРОТЕНЬ
Его поцелуй был удивительно нежным. "А ты любишь природу?"-и с чего он это спросил, подумала ты, но всё же ответила:"Да, люблю!"..."А лес, луну, волков...?!"-хм...весьма странные вопросы однако он задаёт, но ты снова ответила:"Да, я вообще люблю приподу и животных, особенно мне нравятся волки!"...Минута молчания, и вот неожиданность, ОН превращается в белоснежного волка! Ты была мечтательницей, фантазёркой и истинно верила в то, что оборотни существуют. Но, им не обязательно быть плохими, как например твой избранник, который, как это ни странно звучит, был оборотнем-романтиком. Ты всё поняла и спросила:" А можешь вернуться обратно в человеческий облик?". Он вернулся, ты вся сияла от счастья. Но,потом ты сказала:" А по-моему, я где-то тебя уже видела!". На что он ответил:" Я- то тебя точно видел, поэтому и Люблю...!" Так вот от кого был этот подарок, теперь всё стало ясно. И ты со своим избранником осталась жить в его сказочном замке...
Вернуться к началу Перейти вниз
Велина
Пользователь
Пользователь
Велина


Сообщения : 165
Баллы : 174
Дата регистрации : 2016-11-24
Работа/Хобби : Учусь у Природы

Тест: Таинственный замок Empty
СообщениеТема: Re: Тест: Таинственный замок   Тест: Таинственный замок EmptyСб Июл 01, 2017 5:10 pm

и это недоступен.((((
Вернуться к началу Перейти вниз
Tanya82
Пользователь
Пользователь
Tanya82


Сообщения : 76
Баллы : 100
Дата регистрации : 2017-04-18
Возраст : 42
Откуда : Приморский край
Работа/Хобби : нахожусь в декрете

Тест: Таинственный замок Empty
СообщениеТема: Re: Тест: Таинственный замок   Тест: Таинственный замок EmptyВс Июл 02, 2017 9:14 pm

ОН ПОЦЕЛОВАЛ ТЕБЯ... ОБОРОТЕНЬ
Его поцелуй был удивительно нежным. "А ты любишь природу?"-и с чего он это спросил, подумала ты, но всё же ответила:"Да, люблю!"..."А лес, луну, волков...?!"-хм...весьма странные вопросы однако он задаёт, но ты снова ответила:"Да, я вообще люблю приподу и животных, особенно мне нравятся волки!"...Минута молчания, и вот неожиданность, ОН превращается в белоснежного волка! Ты была мечтательницей, фантазёркой и истинно верила в то, что оборотни существуют. Но, им не обязательно быть плохими, как например твой избранник, который как это странно ни звучит был оборотнем-романтиком. Ты всё поняла и спросила:" А можешь вернуться обратно в человеческий облик?"Он вернулся, ты вся сияла от счастья. Но,потом ты скзала:" А помоему, я где-то тебя уже видела!". На что он ответил:" Я то тебя точно видел, поэтому и Люблю...!" Так вот от кого был этот подарок, теперь всё стало ясно. И ты со своим избранником осталась жить в его сказачном замке...
Вернуться к началу Перейти вниз
Seeking knowledge
Пользователь
Пользователь
Seeking knowledge


Сообщения : 10
Баллы : 10
Дата регистрации : 2017-07-17
Возраст : 38
Откуда : Москва
Работа/Хобби : В поиске работы

Тест: Таинственный замок Empty
СообщениеТема: Re: Тест: Таинственный замок   Тест: Таинственный замок EmptyСр Июл 19, 2017 1:41 am

Он поцеловал тебя... Демон
Его поделуй был полон страсти. Он крепко держал тебя за талию будто боялся, что ты покинешь его...:"Виктория, я должен тебе в кое-чём признаться..."-ты затаила дыхание, в голове у тебя были сотни мыслей, ты пыталась отгадать, что же он собирается тебе сказать."Я не тот за кого себя выдаю, дело в том,что я не человек, я демон. Но, когда-то я был таким же человеком, как и ты. Когда-то меня прокляли, я хочу сказать этим, что демоном я стал не по собственному желанию, меня заставили"...Ты замерла и внимательно слушала. Он продолжил:" Я уже живу не первую сотню лет, но это бессмертие мне не принесло счастья, все эти года я был очень одинок. Но, когда я однажды увидел тебя...У меня появилась надежда"-его глаза загорелись-"Но, если ты не хочешь, я тебя отпущу..."-теперь он погрустнел, опустил голову. Коротковременное молчание. Ты провела по его лицу рукой. Он взглянул на тебя и произнёс уже знакомые тебе слова: "Будь моей...". Твои глаза засияли, улыбка не хотела уходить с лица, возможно это было слишком громко, но ты не сдержалась и закричала:"Я люблю тебя!!!" Он понял, что это положительный ответ, никто ещё никогда не видел его таким счастливым и весёлым:"Я тоже люблю тебя, моя принцесса!" Ты была просто на седьмом небе от счастья! Ты так хотела никогда не покидать его...Вы оба так хотели быть друг с другом...Ну, для этого у вас была целая ночь впереди...Да, какая ещё ночь, у вас была целая вечность впереди...
Вернуться к началу Перейти вниз
successful
Пользователь
Пользователь
successful


Сообщения : 41
Баллы : 43
Дата регистрации : 2016-10-15
Возраст : 43
Откуда : Минск
Работа/Хобби : хобби

Тест: Таинственный замок Empty
СообщениеТема: Re: Тест: Таинственный замок   Тест: Таинственный замок EmptyПт Июл 28, 2017 10:49 pm

ОН ПОЦЕЛОВАЛ ТЕБЯ... ОБОРОТЕНЬ
Его поцелуй был удивительно нежным. "А ты любишь природу?"-и с чего он это спросил, подумала ты, но всё же ответила:"Да, люблю!"..."А лес, луну, волков...?!"-хм...весьма странные вопросы однако он задаёт, но ты снова ответила:"Да, я вообще люблю приподу и животных, особенно мне нравятся волки!"...Минута молчания, и вот неожиданность, ОН превращается в белоснежного волка! Ты была мечтательницей, фантазёркой и истинно верила в то, что оборотни существуют. Но, им не обязательно быть плохими, как например твой избранник, который как это странно ни звучит был оборотнем-романтиком. Ты всё поняла и спросила:" А можешь вернуться обратно в человеческий облик?"Он вернулся, ты вся сияла от счастья. Но,потом ты скзала:" А помоему, я где-то тебя уже видела!". На что он ответил:" Я то тебя точно видел, поэтому и Люблю...!" Так вот от кого был этот подарок, теперь всё стало ясно. И ты со своим избранником осталась жить в его сказачном замке...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Тест: Таинственный замок Empty
СообщениеТема: Re: Тест: Таинственный замок   Тест: Таинственный замок EmptyВт Сен 05, 2017 5:01 pm

Он поцеловал тебя... Оборотень
Его поцелуй был удивительно нежным. "А ты любишь природу?"-и с чего он это спросил, подумала ты, но всё же ответила:"Да, люблю!"..."А лес, луну, волков...?!"-хм...весьма странные вопросы однако он задаёт, но ты снова ответила:"Да, я вообще люблю приподу и животных, особенно мне нравятся волки!"...Минута молчания, и вот неожиданность, ОН превращается в белоснежного волка! Ты была мечтательницей, фантазёркой и истинно верила в то, что оборотни существуют. Но, им не обязательно быть плохими, как например твой избранник, который как это странно ни звучит был оборотнем-романтиком. Ты всё поняла и спросила:" А можешь вернуться обратно в человеческий облик?"Он вернулся, ты вся сияла от счастья. Но,потом ты скзала:" А помоему, я где-то тебя уже видела!". На что он ответил:" Я то тебя точно видел, поэтому и Люблю...!" Так вот от кого был этот подарок, теперь всё стало ясно. И ты со своим избранником осталась жить в его сказачном замке...
Вернуться к началу Перейти вниз
Marianna
Пользователь
Пользователь
Marianna


Сообщения : 33
Баллы : 39
Дата регистрации : 2015-09-28
Возраст : 51
Откуда : Вологодская обл.
Работа/Хобби : Руны

Тест: Таинственный замок Empty
СообщениеТема: Re: Тест: Таинственный замок   Тест: Таинственный замок EmptyВт Сен 05, 2017 8:04 pm

ОН ПОЦЕЛОВАЛ ТЕБЯ... ОБОРОТЕНЬ

Его поцелуй был удивительно нежным. "А ты любишь природу?"-и с чего он это спросил, подумала ты, но всё же ответила:"Да, люблю!"..."А лес, луну, волков...?!"-хм...весьма странные вопросы однако он задаёт, но ты снова ответила:"Да, я вообще люблю приподу и животных, особенно мне нравятся волки!"...Минута молчания, и вот неожиданность, ОН превращается в белоснежного волка! Ты была мечтательницей, фантазёркой и истинно верила в то, что оборотни существуют. Но, им не обязательно быть плохими, как например твой избранник, который как это странно ни звучит был оборотнем-романтиком. Ты всё поняла и спросила:" А можешь вернуться обратно в человеческий облик?"Он вернулся, ты вся сияла от счастья. Но,потом ты скзала:" А помоему, я где-то тебя уже видела!". На что он ответил:" Я то тебя точно видел, поэтому и Люблю...!" Так вот от кого был этот подарок, теперь всё стало ясно. И ты со своим избранником осталась жить в его сказачном замке..
Вернуться к началу Перейти вниз
Yana
Пользователь
Пользователь
Yana


Сообщения : 51
Баллы : 97
Дата регистрации : 2016-01-01
Возраст : 34
Откуда : Украина

Тест: Таинственный замок Empty
СообщениеТема: Re: Тест: Таинственный замок   Тест: Таинственный замок EmptyСр Окт 04, 2017 10:28 pm

ОН ПОЦЕЛОВАЛ ТЕБЯ... ВАМПИР
Его холодные губы прикоснулись к твоим. От его поцелуя веяло холодом, но тебе это даже понравилось. И потом, ты ещё не к кому не испытавала таких чуств как к нему. Ты таяла от его взгляда. Он улыбнулся тебе, накрутил твой локон на палец и произнёс:"Я буду навки твоим, если ты согласишся быть с вампиром?!!"..."Вампиром?!"-переспросила ты. Он опустил свои холодные глаза, уже думая о том, как ты пошлёшь его куда подальше. Однако, ты была намеренна дать совершенно другой ответ:"Да, я согласна быть с тобой!! Вампиры, как это интересно!! А переспросила я потому что не поверила своим ушам, ведь я так увлекаюсь мистикой. А ещё больше вампирами!!"..."Правда?!"...А затем вы долго смеялись. С тех пор твой избранник стал более весёлым, и во многом твоя заслуга, ведь это ты научила его радости жизни и подарила ему самое настоящее счастье, после чего его облик уже не был столь холодным, а сердце забилось вновь...
Вернуться к началу Перейти вниз
raya.vasi-va
Пользователь
Пользователь
raya.vasi-va


Сообщения : 71
Баллы : 72
Дата регистрации : 2017-02-15
Возраст : 48
Откуда : Москва
Работа/Хобби : Рукоделие

Тест: Таинственный замок Empty
СообщениеТема: Re: Тест: Таинственный замок   Тест: Таинственный замок EmptyПн Дек 04, 2017 6:56 pm

ОН ПОЦЕЛОВАЛ ТЕБЯ... ОБОРОТЕНЬ
Его поцелуй был удивительно нежным. "А ты любишь природу?"-и с чего он это спросил, подумала ты, но всё же ответила:"Да, люблю!"..."А лес, луну, волков...?!"-хм...весьма странные вопросы однако он задаёт, но ты снова ответила:"Да, я вообще люблю приподу и животных, особенно мне нравятся волки!"...Минута молчания, и вот неожиданность, ОН превращается в белоснежного волка! Ты была мечтательницей, фантазёркой и истинно верила в то, что оборотни существуют. Но, им не обязательно быть плохими, как например твой избранник, который как это странно ни звучит был оборотнем-романтиком. Ты всё поняла и спросила:" А можешь вернуться обратно в человеческий облик?"Он вернулся, ты вся сияла от счастья. Но,потом ты скзала:" А помоему, я где-то тебя уже видела!". На что он ответил:" Я то тебя точно видел, поэтому и Люблю...!" Так вот от кого был этот подарок, теперь всё стало ясно. И ты со своим избранником осталась жить в его сказачном замке...
Вернуться к началу Перейти вниз
клепа
Пользователь
Пользователь
клепа


Сообщения : 33
Баллы : 35
Дата регистрации : 2015-05-23
Возраст : 48
Откуда : Беларусь

Тест: Таинственный замок Empty
СообщениеТема: Re: Тест: Таинственный замок   Тест: Таинственный замок EmptyВт Ноя 20, 2018 5:11 pm

ОН ПОЦЕЛОВАЛ ТЕБЯ... ОБОРОТЕНЬ
Его поцелуй был удивительно нежным. "А ты любишь природу?"-и с чего он это спросил, подумала ты, но всё же ответила:"Да, люблю!"..."А лес, луну, волков...?!"-хм...весьма странные вопросы однако он задаёт, но ты снова ответила:"Да, я вообще люблю приподу и животных, особенно мне нравятся волки!"...Минута молчания, и вот неожиданность, ОН превращается в белоснежного волка! Ты была мечтательницей, фантазёркой и истинно верила в то, что оборотни существуют. Но, им не обязательно быть плохими, как например твой избранник, который как это странно ни звучит был оборотнем-романтиком. Ты всё поняла и спросила:" А можешь вернуться обратно в человеческий облик?"Он вернулся, ты вся сияла от счастья. Но,потом ты скзала:" А помоему, я где-то тебя уже видела!". На что он ответил:" Я то тебя точно видел, поэтому и Люблю...!" Так вот от кого был этот подарок, теперь всё стало ясно. И ты со своим избранником осталась жить в его сказачном замке...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Тест: Таинственный замок
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ :: МАГИЧЕСКАЯ БЕСЕДКА :: ТЕСТЫ-
Перейти: