САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ
 
ФорумСобытияРегистрацияВход
В НАШЕМ КЛУБЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ С ПОМОЩЬЮ РАМБЛЕР,ГУГЛ И ЯНДЕКС ПОЧТЫ ,С ДРУГИХ ПОЧТОВЫХ СЕРВИСОВ РЕГИСТРАЦИЯ НЕДОСТУПНА!!!ДОРОГИЕ ГОСТИ ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ !!! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ ТАК КАК НА ПРОСТОРАХ ИНТЕРНЕТА ПОЯВИЛОСЬ МНОГО САЙТОВ ОТ МОЕГО ИМЕНИ!!! ПРОВЕРЯЙТЕ ТЩАТЕЛЬНО ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Став " Думай обо мне"
Гороскоп Мифов и Сказок EmptyСегодня в 4:44 pm автор ЮлияВ

» Как заставить действовать человека с помощью приказов телепатического гипноза
Гороскоп Мифов и Сказок EmptyСегодня в 3:56 pm автор ЮлияВ

» Рассорка "Две свечи"
Гороскоп Мифов и Сказок EmptyСегодня в 2:37 am автор АГРАФЕНА

» Чистка (снятие защит) maxnamara
Гороскоп Мифов и Сказок EmptyСегодня в 2:35 am автор АГРАФЕНА

» Острый приворот на вольт ( Мансур)
Гороскоп Мифов и Сказок EmptyСегодня в 2:33 am автор АГРАФЕНА

» Стоит ли беспокоится по этому поводу?
Гороскоп Мифов и Сказок EmptyВчера в 8:52 pm автор Alex2023

» АГРАФЕНА ОТЗЫВЫ О МОИХ РАБОТАХ / АГРАФЕНА BLACK MAGIC
Гороскоп Мифов и Сказок EmptyВчера в 7:40 pm автор Гость

» ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!
Гороскоп Мифов и Сказок EmptyВчера в 1:28 am автор Magnus

» Вольт — инструмент черного колдуна
Гороскоп Мифов и Сказок EmptyСр Апр 24, 2024 7:24 pm автор ЮлияВ

» ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ. Участия в бесплатных акциях, семинарах, МК.
Гороскоп Мифов и Сказок EmptyПн Апр 22, 2024 11:08 pm автор ЮлияВ

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 14, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 14

Нет

Больше всего посетителей (192) здесь было Вт Апр 18, 2017 10:59 pm
Самые активные пользователи
АГРАФЕНА (4762)
Гороскоп Мифов и Сказок EmptyГороскоп Мифов и Сказок EmptyГороскоп Мифов и Сказок Empty 
RAVEN (1768)
Гороскоп Мифов и Сказок EmptyГороскоп Мифов и Сказок EmptyГороскоп Мифов и Сказок Empty 
Никита (1545)
Гороскоп Мифов и Сказок EmptyГороскоп Мифов и Сказок EmptyГороскоп Мифов и Сказок Empty 
Angelina76 (1308)
Гороскоп Мифов и Сказок EmptyГороскоп Мифов и Сказок EmptyГороскоп Мифов и Сказок Empty 
Вета (927)
Гороскоп Мифов и Сказок EmptyГороскоп Мифов и Сказок EmptyГороскоп Мифов и Сказок Empty 
Орхидея (876)
Гороскоп Мифов и Сказок EmptyГороскоп Мифов и Сказок EmptyГороскоп Мифов и Сказок Empty 
Soula (797)
Гороскоп Мифов и Сказок EmptyГороскоп Мифов и Сказок EmptyГороскоп Мифов и Сказок Empty 
Rima (719)
Гороскоп Мифов и Сказок EmptyГороскоп Мифов и Сказок EmptyГороскоп Мифов и Сказок Empty 
Афина (718)
Гороскоп Мифов и Сказок EmptyГороскоп Мифов и Сказок EmptyГороскоп Мифов и Сказок Empty 
Алла (698)
Гороскоп Мифов и Сказок EmptyГороскоп Мифов и Сказок EmptyГороскоп Мифов и Сказок Empty 
МАГИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ


Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА
Гипермаркет эзотерики Magic-Kniga

Каталог webplus.info

Гороскоп Мифов и Сказок Counter?id=3035576;js=na
Рейтинг@Mail.ru


 

 Гороскоп Мифов и Сказок

Перейти вниз 
АвторСообщение
Angelina76
Старожил
Старожил
Angelina76


Сообщения : 1308
Баллы : 2420
Дата регистрации : 2015-10-23
Возраст : 47
Откуда : Украина
Работа/Хобби : Колдовство

Гороскоп Мифов и Сказок Empty
СообщениеТема: Гороскоп Мифов и Сказок   Гороскоп Мифов и Сказок EmptyВс Апр 03, 2016 3:02 am

ЗМЕЙ ГОРЫНЫЧ (21 марта - 20 апреля)
Марс оказывает на животное непреодолимое влияние, что заставляет его не только «прожигать» окружающих вниманием и заботой, но и просто таки испепелять прямолинейностью своих высказываний. Змей Горыныч - нечисть импульсивная. Ему стоит научиться думать каждой из семи голов, прежде чем крушить всё на своём пути. Личность этого зверя поражает своими масштабами, из-за чего ему никогда не удается примерить на себя чужую шкуру. Это и становится причиной их непомерной гордыни и самоуверенности. Привык мыслить глобально, часто преувеличивая факты.

ДОМОВОЙ (21 апреля - 21 мая)
Домовой - это настоящий Золотой Телец. Но всё злато он будет хранить в плотно закрытой банке, к которой, можешь не сомневаться, доступ тебе будет закрыт. Домовой - заботливый и практичный, но всё-таки нечисть, потому как бывает упрям, эгоистичен, ревнив и неуступчив. Спорить с ним просто бесполезно. Ни в коем случае нельзя допускать, чтобы два Домовых встретились на одной территории. Ведь в таком случае можешь забыть о том, что такое спокойная жизнь. Их постоянные выяснения отношений не дадут тебе расслабиться ни на минуту.

ЛЕШИЙ (22 мая - 21 июня)
Леший - натура очень переменчивая. Две минуты назад он мог устраивать тебе головомойку и разбор полетов, а сейчас больше похож на тихий и заботливый кондиционер, от которого веет прохладой. Для того чтобы выяснить отношения с Лешим нужно обладать устойчивой психикой, здоровым чувством юмора и большим запасом свободного времени. Если слушать Лешего, то он будет утверждать, что только у него все конечности растут из правильного места. Эта нечисть обладает даром слова, даром дела и даром занудства, так что постарайся не попадаться под его двадцатичасовые монологи и нравоучения на любую выбранную тематику.

КИКИМОРА (22 июня - 22 июля)
Кикимора - нечисть мечтательная, чуткая, и даже ласковая и сентиментальная. В ней бушуют разные порывы, которые заставляют ее стремиться то в дом к очагу, то на волю к любимому болотцу. Часто бывает несчастна в личной жизни, так как не может определиться между Домовым и Водяным. Любит помогать окружающим - она тебя холодной водичкой обольет, грязью целебной измажет, пиявок наставит, тиной укутает и под куст выздоравливать положит. Кикимора - преданный и верный друг, если попал к ней - ты обречен.

КОТ БАЮН (23 июля - 23 августа)
Нечисть, обладающая магнетизмом и артистизмом. Идет направо - песнь заводит, налево - сказку говорит. И делает это Кот Баюн даже при явных признаках отсутствия у него голоса и слуха. Может убаюкать любого, даже тех, кто спать и не собирался. Иногда страдает амнезией и может выборочно не помнить какие-то вещи. Кот Баюн - животное дикое: как не корми, а в лес все равно смотрит. Но, тем не менее, нужно относиться к нему с любовью и уважением - вычесывать блох, гладить, поить молочком, иначе Кот Баюн откажется быть твоим смыслом жизни, вот так вот!

БАБА ЯГА (24 августа - 23 сентября)
Да и вовсе не Баба Яга это, а самая настоящая Василиса Премудрая, утомленная мирскими хлопотами и разочаровавшаяся во всех и вся. Из-за этого она стала мизантропом и уединилась в лесной глуши. В цинизме и плетении козней ей вряд ли найдется равный даже среди нечисти. Бабуля спокойно варит зелья и сушит мухоморы, чтобы угостить кого-нибудь при возможности. Замкнутая, осторожная, занудная и требовательная, ни в какую не идет на компромиссы. Наделена даром читать дурные мысли и понимать гадости с полуслова. При этом может оказать адекватный отпор, дав клубочек и указав направление метлой. Зато в избушке у нее идеальная организация пространства, а все зелья расставлены по алфавиту.

МАРА (24 сентября - 23 октября)
Мара - нечисть очень неопределенная. Она ничего не предпримет, пока тщательно не взвесит все «за» и «против». Чрезвычайно шумна и назойлива - до шести утра способна бурно рассказывать историю о том, как она дошла до такой жизни после смерти. Заставить ее что-то сделать можно только сильно заинтересовав, потому что эта нечисть руководствуется примерно следующей логикой: зачем идти, когда можно стоять, зачем сидеть, когда можно лежать. Слабонервным и нетерпеливым с ней лучше не связываться. А также не стоит ожидать от нее активных действий по отношению к чему-либо.

РУСАЛКА (24 октября - 22 ноября)
Намереваясь искупаться, обязательно прихвати с собой полотенце, резиновые тапочки и делай всё очень тихо, чтобы тебе не встретилась Русалка. Это милое с виду создание заставит тебя ждать, пока она часами расчесывает свои волосы, даже если их немного, и если ты посмеешь помешать процессу, забьет гребнем и утащит на дно. Русалочья натура очень переменчива. Секунду назад она пожертвовала ради тебя голос Ведьме, а уже спустя мгновение превратила своего возлюбленного в пену морскую. В то же время Русалка независима, своенравна и непокорна, чтобы на нее повлиять дави на жалость.

ЛИХО ОДНОГЛАЗОЕ (23 ноября - 21 декабря)
Лихо Одноглазое бывает таким только, если его не вовремя разбудить. Ведь в таком случае нечисть берет в руки свой лук и стрелы, и прицеливается, щуря при этом один глаз. Те немногочисленные, кто сумел пережить эту встречу, оставили своим потомкам четкое указание: «Не будить!». Лихо на самом деле законченный романтик и идеалист. Он верит в любовь с первого взгляда, в дружбу со второго и в развод с третьего.

КАЩЕЙ БЕССМЕРТНЫЙ (22 декабря - 20 января)
Нечисть упрямая, честолюбивая, а также пуленепробиваемая, водонепроницаемая и очень волевая. Кащей не склонен к полноте, отменный стратег и руководитель, особенно когда речь заходит о добытом в борьбе золоте - над ним он будет чахнуть долго. Ревнив, но умеет себя контролировать. Маньяк и полон азарта, преследовать и реализовывать свои планы может хоть всю жизнь. С виду может показаться, что он мягкий и пушистый, но костюм зайца скрывает в себе утку, яйцо и железный характер.

СОЛОВЕЙ РАЗБОЙНИК (21 января - 18 февраля)
Соловей Разбойник - натура воздушная, дружелюбная и безответственная. Может свиснуть так, чтобы у жертвы мгновенно заложило уши и пропала пространственная ориентация, что позволяет ему без малейшего сопротивления забрать коня, оружие и другие блага. Соловью подходят творческие профессии пера и топора. Щедро одарен от природы, но сил хватило развить только умение красиво свистеть. Отличается общительностью, оптимизмом и нечеловеческим обаянием. Умеет и любит строить воздушные замки, которые сам же потом и рушит на глазах у изумленной публики.

ВОДЯНОЙ (19 февраля - 20 марта)
Водяной настолько привязан к своему болоту, что порой и вовсе перестает из него вылезать. В глубине души этой нечисти всегда есть место мечтам о морях и приключениях. Этот неисправимый романтик верит в Алые паруса, может похвастаться живым воображением устрицы и интеллектуальным потенциалом дельфина. У Водяного тонкая и ранимая душа, но ни одна болотная тварь не способна оценить этого по достоинству. Всегда обитает на глубине и зрит в корень. Если потянешься к нему за советом, можешь утонуть.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гороскоп Мифов и Сказок
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ :: МАГИЧЕСКАЯ БЕСЕДКА :: ЭТО ИНТЕРЕСНО !!!!-
Перейти: