САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ
 
ФорумСобытияРегистрацияВход
В НАШЕМ КЛУБЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ С ПОМОЩЬЮ РАМБЛЕР,ГУГЛ И ЯНДЕКС ПОЧТЫ ,С ДРУГИХ ПОЧТОВЫХ СЕРВИСОВ РЕГИСТРАЦИЯ НЕДОСТУПНА!!!ДОРОГИЕ ГОСТИ ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ !!! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ ТАК КАК НА ПРОСТОРАХ ИНТЕРНЕТА ПОЯВИЛОСЬ МНОГО САЙТОВ ОТ МОЕГО ИМЕНИ!!! ПРОВЕРЯЙТЕ ТЩАТЕЛЬНО ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Вольт — инструмент черного колдуна
Цыганский приворот на колесо телеги EmptyСегодня в 12:02 pm автор Ольгуша

» АКТИВНЫЕ АККАУНТЫ
Цыганский приворот на колесо телеги EmptyСегодня в 11:59 am автор Ольгуша

» Отзыв о моей дорогой Агрофеночке
Цыганский приворот на колесо телеги EmptyСб Май 04, 2024 8:07 pm автор Гость

» Вопросы новичков
Цыганский приворот на колесо телеги EmptyПт Май 03, 2024 11:09 am автор Nada777

» ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!
Цыганский приворот на колесо телеги EmptyПт Май 03, 2024 2:37 am автор Nada777

» Став «Лед отношений».
Цыганский приворот на колесо телеги EmptyЧт Май 02, 2024 11:52 pm автор Елена Сергеевна курская

» 50 вещей, от которых вы должны избавиться до следующего дня рождения
Цыганский приворот на колесо телеги EmptyЧт Май 02, 2024 9:57 pm автор Ольгуша

» 7 вещей, которые стоит держать в секрете
Цыганский приворот на колесо телеги EmptyЧт Май 02, 2024 9:51 pm автор Ольгуша

» Став " Думай обо мне"
Цыганский приворот на колесо телеги EmptyПн Апр 29, 2024 6:55 am автор Елена Сергеевна курская

» Как заставить действовать человека с помощью приказов телепатического гипноза
Цыганский приворот на колесо телеги EmptyВс Апр 28, 2024 3:56 pm автор ЮлияВ

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 15, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 14

jastreb

Больше всего посетителей (192) здесь было Вт Апр 18, 2017 10:59 pm
Самые активные пользователи
АГРАФЕНА (4763)
Цыганский приворот на колесо телеги EmptyЦыганский приворот на колесо телеги EmptyЦыганский приворот на колесо телеги Empty 
RAVEN (1768)
Цыганский приворот на колесо телеги EmptyЦыганский приворот на колесо телеги EmptyЦыганский приворот на колесо телеги Empty 
Никита (1545)
Цыганский приворот на колесо телеги EmptyЦыганский приворот на колесо телеги EmptyЦыганский приворот на колесо телеги Empty 
Angelina76 (1308)
Цыганский приворот на колесо телеги EmptyЦыганский приворот на колесо телеги EmptyЦыганский приворот на колесо телеги Empty 
Вета (927)
Цыганский приворот на колесо телеги EmptyЦыганский приворот на колесо телеги EmptyЦыганский приворот на колесо телеги Empty 
Орхидея (876)
Цыганский приворот на колесо телеги EmptyЦыганский приворот на колесо телеги EmptyЦыганский приворот на колесо телеги Empty 
Soula (797)
Цыганский приворот на колесо телеги EmptyЦыганский приворот на колесо телеги EmptyЦыганский приворот на колесо телеги Empty 
Rima (719)
Цыганский приворот на колесо телеги EmptyЦыганский приворот на колесо телеги EmptyЦыганский приворот на колесо телеги Empty 
Афина (718)
Цыганский приворот на колесо телеги EmptyЦыганский приворот на колесо телеги EmptyЦыганский приворот на колесо телеги Empty 
Алла (698)
Цыганский приворот на колесо телеги EmptyЦыганский приворот на колесо телеги EmptyЦыганский приворот на колесо телеги Empty 
МАГИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ


Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА
Гипермаркет эзотерики Magic-Kniga

Каталог webplus.info

Цыганский приворот на колесо телеги Counter?id=3035576;js=na
Рейтинг@Mail.ru


 

 Цыганский приворот на колесо телеги

Перейти вниз 
АвторСообщение
АГРАФЕНА
Хозяйка Клуба
Хозяйка Клуба
АГРАФЕНА


Сообщения : 4763
Баллы : 8541
Дата регистрации : 2015-04-28
Возраст : 45
Откуда : Краснодарский край
Работа/Хобби : Автор книг

Цыганский приворот на колесо телеги Empty
СообщениеТема: Цыганский приворот на колесо телеги   Цыганский приворот на колесо телеги EmptyВт Май 05, 2015 2:00 pm

Нашла вот такой обряд на одном из форумов Черной Магии, выкладывала его там Уважаемая Норфет, но отзывов там практически нет, здесь не нашла такого, решила выложить, что опытные практики думают по поводу такого приворота?
Приворот на колесо телеги.
Для ритуала надо достать колесо от телеги. Оно очень большое и тяжёлое, но его в принципе можно достать, ходя по краеведческим музеям и блошиным рынкам в поисках гребешков и веретён, я наталкивалась на колёса от телег, это не редкость. Если веретёнами никто сейчас не прядёт, то на телегах и по сей день в сёлах ездят. Поэтому тот, кто хочет, – достанет. Достать колесо, это надо сказать, одна из самых сложных частей ритуала остальное довольно просто.
На полнолуние взять вещь привораживаемого, положить на него колесо, вокруг колеса зажечь 12 маленьких красных свечей. Читать заговор и крутить колесо по часовой стрелке. Лично я читаю перевод на русском, мне приятнее произносить слова, которые я знаю и смысл которых понимаю, но если вы можете выучить наизусть в первоисточнике, то это будет большим плюсом.
Зовойоф Башина ефа Монд, ни Зовойоф Мод ефа башин! Ме тыди семиен. Саи керко кернти, ин фухрек кренти, со тыди херуми ме, тыди ме камав. Саи креко ин ейкин, со ме тыди ейкин манушини мя тыди бессера, ме тинди дором, ми тынди фухрек веГ, на быстир. Никай беинг лахар никакай не айшоре, ейкин тыди ми, тинди манушини. Зовойоф башина ефа Монд ни ни Зовойоф Мод ефа башин! Тиди фухрек кретин со тренди тад, ме гренди, сатра кхаитуну, берси саи фатсихи.
Перевод:
Двенадцатью дорогами одной луны и двенадцатью лунами одной дороги! Я тебя заклинаю. Как колесо это в повозке крутилось, как оно по дороге катилось, так тебе вокруг меня ходить, тебе меня всю жизнь любить. Как у колеса одна повозка, так я тебе одна жена, я тебе одна мила, я тебе путь и дорога. Никуда не уйти, ни на кого глазом не повести, одна дорога тебе ко мне, твоей жене. Двенадцатью дорогами одной луны и двенадцатью лунами одной дороги. Тебе вокруг меня крутиться, каждый день на меня молиться, каждую ночь по мне тосковать, каждый год мне ребёнка давать.
Комментарии к ритуалу.
«Двенадцатью лунами одной дороги». Число двенадцать – символ божественного круга, коловрата, вращающего вселенную. Для цыган это число как символ вращение колеса и круговорота жизни имел сакральное значение. Это в первую очередь символ богини матери вселенной, к которой чаще всего обращались за помощью в решении семейных и любовных вопросов.
«Двенадцатью дорогами одной луны». Тут символ коловрата, колеса вселенной. Окружность, делённая на двенадцать секторов сходящихся в центре поворотной оси. Поворотной оси жизни.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Agrafena_Black_Magic666
 
Цыганский приворот на колесо телеги
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» КОЛЕСО ФОРТУНЫ(перевернутое)
» СТАВ «КОЛЕСО ФОРТУНЫ»
» Гадание - расклад "Рунное колесо"
» КОЛЕСО ФОРТУНЫ(прямое значение)
» "Колесо фортуны" или "Круг защиты"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ :: ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ :: СТИХИЙНЫЕ ПРИВОРТЫ-
Перейти: