САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ
 
ФорумСобытияРегистрацияВход
В НАШЕМ КЛУБЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ С ПОМОЩЬЮ РАМБЛЕР,ГУГЛ И ЯНДЕКС ПОЧТЫ ,С ДРУГИХ ПОЧТОВЫХ СЕРВИСОВ РЕГИСТРАЦИЯ НЕДОСТУПНА!!!ДОРОГИЕ ГОСТИ ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ !!! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ ТАК КАК НА ПРОСТОРАХ ИНТЕРНЕТА ПОЯВИЛОСЬ МНОГО САЙТОВ ОТ МОЕГО ИМЕНИ!!! ПРОВЕРЯЙТЕ ТЩАТЕЛЬНО ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!
ГЛАС ОДИНА (ясновидение)  EmptyСегодня в 1:28 am автор Magnus

» Вольт — инструмент черного колдуна
ГЛАС ОДИНА (ясновидение)  EmptyСр Апр 24, 2024 7:24 pm автор ЮлияВ

» Рассорка "Две свечи"
ГЛАС ОДИНА (ясновидение)  EmptyСр Апр 24, 2024 1:54 pm автор ЮлияВ

» Чистка (снятие защит) maxnamara
ГЛАС ОДИНА (ясновидение)  EmptyСр Апр 24, 2024 1:34 pm автор ЮлияВ

» ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ. Участия в бесплатных акциях, семинарах, МК.
ГЛАС ОДИНА (ясновидение)  EmptyПн Апр 22, 2024 11:08 pm автор ЮлияВ

» ОБЕРЕГ НА КРАСНУЮ НИТЬ
ГЛАС ОДИНА (ясновидение)  EmptyПн Апр 22, 2024 10:03 pm автор ЮлияВ

» Печать разрушения брака
ГЛАС ОДИНА (ясновидение)  EmptyПн Апр 22, 2024 5:44 pm автор АГРАФЕНА

» Благодарность
ГЛАС ОДИНА (ясновидение)  EmptyВс Апр 21, 2024 1:40 pm автор Ирина Владимировна

» Дни недели и магия
ГЛАС ОДИНА (ясновидение)  EmptyПт Апр 19, 2024 6:29 pm автор DollyMa

» Чистка яйцом и солью.Два метода. От отворота и на пару. Дея
ГЛАС ОДИНА (ясновидение)  EmptyСр Апр 17, 2024 5:09 pm автор ТАНЮША***

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7

Нет

Больше всего посетителей (192) здесь было Вт Апр 18, 2017 10:59 pm
Самые активные пользователи
АГРАФЕНА (4759)
ГЛАС ОДИНА (ясновидение)  EmptyГЛАС ОДИНА (ясновидение)  EmptyГЛАС ОДИНА (ясновидение)  Empty 
RAVEN (1768)
ГЛАС ОДИНА (ясновидение)  EmptyГЛАС ОДИНА (ясновидение)  EmptyГЛАС ОДИНА (ясновидение)  Empty 
Никита (1545)
ГЛАС ОДИНА (ясновидение)  EmptyГЛАС ОДИНА (ясновидение)  EmptyГЛАС ОДИНА (ясновидение)  Empty 
Angelina76 (1308)
ГЛАС ОДИНА (ясновидение)  EmptyГЛАС ОДИНА (ясновидение)  EmptyГЛАС ОДИНА (ясновидение)  Empty 
Вета (927)
ГЛАС ОДИНА (ясновидение)  EmptyГЛАС ОДИНА (ясновидение)  EmptyГЛАС ОДИНА (ясновидение)  Empty 
Орхидея (876)
ГЛАС ОДИНА (ясновидение)  EmptyГЛАС ОДИНА (ясновидение)  EmptyГЛАС ОДИНА (ясновидение)  Empty 
Soula (797)
ГЛАС ОДИНА (ясновидение)  EmptyГЛАС ОДИНА (ясновидение)  EmptyГЛАС ОДИНА (ясновидение)  Empty 
Rima (719)
ГЛАС ОДИНА (ясновидение)  EmptyГЛАС ОДИНА (ясновидение)  EmptyГЛАС ОДИНА (ясновидение)  Empty 
Афина (718)
ГЛАС ОДИНА (ясновидение)  EmptyГЛАС ОДИНА (ясновидение)  EmptyГЛАС ОДИНА (ясновидение)  Empty 
Алла (698)
ГЛАС ОДИНА (ясновидение)  EmptyГЛАС ОДИНА (ясновидение)  EmptyГЛАС ОДИНА (ясновидение)  Empty 
МАГИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ


Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА
Гипермаркет эзотерики Magic-Kniga

Каталог webplus.info

ГЛАС ОДИНА (ясновидение)  Counter?id=3035576;js=na
Рейтинг@Mail.ru


 

 ГЛАС ОДИНА (ясновидение)

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
ШАМАН
Старожил
Старожил
ШАМАН


Сообщения : 603
Баллы : 1694
Дата регистрации : 2015-04-29
Возраст : 33
Откуда : Украина
Работа/Хобби : Военный врач-хирург. увлекаюсь рунами, таро, целительством, магией

ГЛАС ОДИНА (ясновидение)  Empty
СообщениеТема: ГЛАС ОДИНА (ясновидение)    ГЛАС ОДИНА (ясновидение)  EmptyВт Май 05, 2015 2:08 pm

ГЛАЗ ОДИНА (ясновидение)


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Описание:

Я (красная точка) стою между Мирами (Дагаз, как глаза Одина - процесс поступления информации с темного и светлого планов, плюс Дагаз - очищает и фильтрует информацию от негатива, оставляя только информацию посланную Богом), взывая к Одину (Одал, который служит еще и «предохранителем для сознания»), вокруг врата в астрал, и накопитель информации, который все раскладывает по полочкам (Ингуз, в виде ромба), в него через воронки тайного знания (4 Перто), проходят потоки посланий от Одина, открывая моё "бессознательное"(4 Лагуза+4 Ансуза); я защищена Божественной защитой, которая одновременно придает мне сил понять сообщения (4 Альгиза). В итоге - я получаю дар в виде Божественной информации (Гебо) от Одина.
МФ: Оговор довольно прост, если нужна помощь в гадании на хрустальном шаре, картах и т.д..., то просто просьба о помощи в видении своими словами. Можно просить о расширенном видении вообще..., видении во сне... всё индивидуально.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Талисман:

Металл: Серебро, Белое золото, бумага, глина, дерево
Камень: Кость; Аквамарин (воздух-Вода), Голубой топаз (Воздух-Вода), бриллиант (все стихии), берилл (Воздух-Вода) - любой камень Воды или Воздуха, связанный с ясновидением (флюорит)
Дерево: Ясень
Скатерть: Голубая, белая, серебряная, сине-фиолетовая,- на выбор
Благовоние - Светлый аспект: Роза (Воздух-Вода), Эвкалипт (Воздух-Вода), Мята (Воздух-Вода)- на выбор (палочки).
Благовоние - Темный аспект: Паслен, Дурман, болиголов, Мухомор....(на выбор, использовать аккуратно)

Свечи: Светлый аспект: Белая, голубая, серебряная - на выбор, Темный аспект: черная, темно-синяя, сине-фиолетовая
Вода: Родниковая (Святая)
Соль: Морская (можно и каменную)
Дары: темное и светлое пиво, мед, предметы в форме меча, кольца, дичь, кровь (в ритуалах освящения), крепкие алкогольные напитки.
Вернуться к началу Перейти вниз
vitaly4211
Пользователь
Пользователь
vitaly4211


Сообщения : 17
Баллы : 27
Дата регистрации : 2016-04-03
Возраст : 55
Откуда : Кемерово
Работа/Хобби : нет/эзотерика

ГЛАС ОДИНА (ясновидение)  Empty
СообщениеТема: Re: ГЛАС ОДИНА (ясновидение)    ГЛАС ОДИНА (ясновидение)  EmptyПт Апр 29, 2016 7:33 pm

руна разрушения усиленная сама собой и в нее вписаны другие руны!!!!! надо досконально с ней разобратся, а то ли она несет!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://v.kem@lenta.ru
АГРАФЕНА
Хозяйка Клуба
Хозяйка Клуба
АГРАФЕНА


Сообщения : 4759
Баллы : 8537
Дата регистрации : 2015-04-28
Возраст : 45
Откуда : Краснодарский край
Работа/Хобби : Автор книг

ГЛАС ОДИНА (ясновидение)  Empty
СообщениеТема: Re: ГЛАС ОДИНА (ясновидение)    ГЛАС ОДИНА (ясновидение)  EmptyПт Апр 29, 2016 9:10 pm

У меня в виде амулета,на дереве,одеваю на шею при просмотре,однажды оставила на ночь и всю ночь мне снились покойные ныне ,знакомые люди и несли информацию,большинство сбылось все,теперь я иногда одеваю на ночь ,особенно в дни полной луны ГЛАС ОДИНА (ясновидение)  2801471933
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Agrafena_Black_Magic666
 
ГЛАС ОДИНА (ясновидение)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Ясновидение
» ЯСНОВИДЕНИЕ ЧЕРЕЗ ГАДАНИЕ И ХИРОМАНТИЮ.
» Какой цвет у органов(ясновидение)
» 15 ЗАКЛИНАНИЙ ОДИНА
» Кольцо Одина.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ :: РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ :: РАЗВИТИЕ И РОСТ МАГ.СПОСОБНОСТЕЙ-
Перейти: