ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ

ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ

Эзотерический, магический форум по всем направлениям в магии

ФорумРегистрацияВход
ПРОСЬБА ЗАПОЛНЯТЬ ПОЛЯ ПРОФИЛЯ И ПРОЙТИ В РАЗДЕЛ ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ !!! КАБИНЕТЫ СПЕЦИАЛИСТОВ.КУРСЫ, ШКОЛЫ, МАСТЕР КЛАССЫ .БЕСПЛАТНЫЕ ОНЛАЙН-ГАДАНИЯ,ТЕСТЫ!!!!.
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ПРИВОРОТ ЗОМБИРОВАНИЕ
КАК ЗАЩИТИТЬ СВОЕ ФОТО В СОЦ.СЕТИ EmptyВс Июл 07, 2019 11:31 pm автор Алла

» СЛАДКИЕ ПРИВОРОТЫ
КАК ЗАЩИТИТЬ СВОЕ ФОТО В СОЦ.СЕТИ EmptyВс Июл 07, 2019 11:27 pm автор Алла

» НА СОЗДАНИЕ СЕМЬИ
КАК ЗАЩИТИТЬ СВОЕ ФОТО В СОЦ.СЕТИ EmptyВс Июл 07, 2019 11:19 pm автор Алла

» ЗАГОВОР НА ГАРМОНИЗАЦИЮ ОТНОШЕНИЙ
КАК ЗАЩИТИТЬ СВОЕ ФОТО В СОЦ.СЕТИ EmptyВс Июл 07, 2019 11:18 pm автор Алла

» ЧТОБЫ ИЗМЕННИК РАСКАЯЛСЯ
КАК ЗАЩИТИТЬ СВОЕ ФОТО В СОЦ.СЕТИ EmptyВс Июл 07, 2019 11:16 pm автор Алла

» Для снятия блоков и чистки негативных воздействий на чакры.
КАК ЗАЩИТИТЬ СВОЕ ФОТО В СОЦ.СЕТИ EmptyПт Июл 05, 2019 12:16 pm автор olexa76

» Заговор на иголку, чтобы зло и болезни в дом не пускать.
КАК ЗАЩИТИТЬ СВОЕ ФОТО В СОЦ.СЕТИ EmptyПт Июл 05, 2019 8:12 am автор olexa76

» Формулы для заживления ран после укусов
КАК ЗАЩИТИТЬ СВОЕ ФОТО В СОЦ.СЕТИ EmptyПт Июл 05, 2019 7:14 am автор olexa76

» [Ловушка, чистка] Devil Wheel
КАК ЗАЩИТИТЬ СВОЕ ФОТО В СОЦ.СЕТИ EmptyПт Июн 28, 2019 11:01 am автор olexa76

» ЗАЩИТА ОТ АТАКИ
КАК ЗАЩИТИТЬ СВОЕ ФОТО В СОЦ.СЕТИ EmptyПн Июн 24, 2019 6:38 am автор olexa76

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (192) здесь было Вт Апр 18, 2017 10:59 pm
Самые активные пользователи
АГРАФЕНА (4498)
КАК ЗАЩИТИТЬ СВОЕ ФОТО В СОЦ.СЕТИ EmptyКАК ЗАЩИТИТЬ СВОЕ ФОТО В СОЦ.СЕТИ EmptyКАК ЗАЩИТИТЬ СВОЕ ФОТО В СОЦ.СЕТИ Empty 
RAVEN (1768)
КАК ЗАЩИТИТЬ СВОЕ ФОТО В СОЦ.СЕТИ EmptyКАК ЗАЩИТИТЬ СВОЕ ФОТО В СОЦ.СЕТИ EmptyКАК ЗАЩИТИТЬ СВОЕ ФОТО В СОЦ.СЕТИ Empty 
Никита (1545)
Angelina76 (1254)
Вета (927)
Орхидея (904)
Soula (797)
Rima (719)
Афина (718)
ШАМАН (603)
ЛУНА
МАГИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ

Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
КалендарьКалендарь
НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА
Гипермаркет эзотерики Magic-Kniga
добавить сайт без обратной ссылки

Каталог webplus.info

КАК ЗАЩИТИТЬ СВОЕ ФОТО В СОЦ.СЕТИ Counter?id=3035576;js=na
Рейтинг@Mail.ru

Анализ сайта www.klubmagov.com
Поделиться

КАК ЗАЩИТИТЬ СВОЕ ФОТО В СОЦ.СЕТИ

Перейти вниз 
АвторСообщение
АГРАФЕНА
Хозяйка Клуба
Хозяйка Клуба
АГРАФЕНА

Баллы : 7948
Дата регистрации : 2015-04-28
Работа/Хобби : ПРАКТИК

КАК ЗАЩИТИТЬ СВОЕ ФОТО В СОЦ.СЕТИ Empty
СообщениеТема: КАК ЗАЩИТИТЬ СВОЕ ФОТО В СОЦ.СЕТИ   КАК ЗАЩИТИТЬ СВОЕ ФОТО В СОЦ.СЕТИ EmptyПт Апр 22, 2016 1:05 am

------------------------------------------
Запись на расклады ,консультации и помощь
https://www.instagram.com/privorot_agrafena/
https://vk.com/privorot_agrafena
https://ok.ru/olga.v.89505010327agrafena

WhatsApp/Viber +7-904-4800-394
Сбербанк 4276 8670 1770 1849
Вернуться к началу Перейти вниз
http://klubmagov.net/
Михаил
Пользователь
Пользователь
Михаил

Баллы : 20
Дата регистрации : 2017-05-06
Работа/Хобби : Познание!

СообщениеТема: Re: КАК ЗАЩИТИТЬ СВОЕ ФОТО В СОЦ.СЕТИ   КАК ЗАЩИТИТЬ СВОЕ ФОТО В СОЦ.СЕТИ EmptyПт Июн 09, 2017 12:05 am

Очень познавательное видео, особенно для молодых, которые безоглядно выставляют свои фото в соц сетях.

Mikle
Пчелка
Модератор
Модератор
Пчелка

Баллы : 810
Дата регистрации : 2016-02-08
Работа/Хобби : целительство

СообщениеТема: Re: КАК ЗАЩИТИТЬ СВОЕ ФОТО В СОЦ.СЕТИ   КАК ЗАЩИТИТЬ СВОЕ ФОТО В СОЦ.СЕТИ EmptyПт Июн 09, 2017 5:39 pm

Удивляюсь.... и не понимаю тех  людей ,которые беспечно выставляют свои фото в интернете в соцсетях....,фото детей,-только родившихся,своих любимых  и близких....Видео и т.д...
Просто слов нет....,жаль ,что некому подсказать и поучить,как следует!!!!(((( КАК ЗАЩИТИТЬ СВОЕ ФОТО В СОЦ.СЕТИ 2677404779

КАК ЗАЩИТИТЬ СВОЕ ФОТО В СОЦ.СЕТИ Eueo83
КАК ЗАЩИТИТЬ СВОЕ ФОТО В СОЦ.СЕТИ 10bee611
КАК ЗАЩИТИТЬ СВОЕ ФОТО В СОЦ.СЕТИ C7ab0a10

Самая большая власть,которая может быть дана человеку,-это власть над своими мыслями

VERITATEM DIES APERIT
lika7319
Пользователь
Пользователь
lika7319

Баллы : 1
Дата регистрации : 2017-12-15
Работа/Хобби : домохозяйка

СообщениеТема: Re: КАК ЗАЩИТИТЬ СВОЕ ФОТО В СОЦ.СЕТИ   КАК ЗАЩИТИТЬ СВОЕ ФОТО В СОЦ.СЕТИ EmptyПт Дек 15, 2017 9:47 pm

Очень познавательно, многим стоит задуматься...... КАК ЗАЩИТИТЬ СВОЕ ФОТО В СОЦ.СЕТИ 458253996 КАК ЗАЩИТИТЬ СВОЕ ФОТО В СОЦ.СЕТИ 1763788755
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: КАК ЗАЩИТИТЬ СВОЕ ФОТО В СОЦ.СЕТИ   КАК ЗАЩИТИТЬ СВОЕ ФОТО В СОЦ.СЕТИ EmptyПт Дек 15, 2017 9:54 pm

lika7319 пишет:
Очень познавательно, многим стоит задуматься......

Здравствуйте. Просьба к Вам заполнить профиль и поставить аватарку,отписаться в теме Давайте Знакомиться также просьба прочитать правила форума

С Уважением КАК ЗАЩИТИТЬ СВОЕ ФОТО В СОЦ.СЕТИ 1475518451
Ирэна
Пользователь
Пользователь
Ирэна

Баллы : 153
Дата регистрации : 2016-09-22
Работа/Хобби : Изучать

СообщениеТема: Re: КАК ЗАЩИТИТЬ СВОЕ ФОТО В СОЦ.СЕТИ   КАК ЗАЩИТИТЬ СВОЕ ФОТО В СОЦ.СЕТИ EmptyПн Дек 18, 2017 1:27 am

Доброго вечера)))
Новогодние праздники это как правило моооре фото в сетях: Я у ёлки, я под елкой, я на елке и тд
На показ все!!!  Дом, машина,  ДЕТИ смотрю и думаю это настолько глупы или бессмертны???
А вообще считаю самой лучшей защитой-это не выкладывать свои фото
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: КАК ЗАЩИТИТЬ СВОЕ ФОТО В СОЦ.СЕТИ   КАК ЗАЩИТИТЬ СВОЕ ФОТО В СОЦ.СЕТИ EmptyПн Дек 18, 2017 1:30 am

Ирэна пишет:
Доброго вечера)))
Новогодние праздники это как правило моооре фото в сетях: Я у ёлки, я под елкой, я на елке и тд
На показ все!!!  Дом, машина,  ДЕТИ смотрю и думаю это настолько глупы или бессмертны???

Доброго) Люди мирские не знают многого. Не думают)) фото как по мне то только близким кому-то и всё
Не понимают и не хотят верить...а как известно "Самое умное,что сделал Дьявол-это убедил мир в своей нереальности" , так что пока они не верят и думают их не коснется-они уязвимы(( они же ждут мол докажи-что ты у меня все отнимешь-как?! и тд)))
Ирэна
Пользователь
Пользователь
Ирэна

СообщениеТема: Re: КАК ЗАЩИТИТЬ СВОЕ ФОТО В СОЦ.СЕТИ   КАК ЗАЩИТИТЬ СВОЕ ФОТО В СОЦ.СЕТИ EmptyПн Дек 18, 2017 1:37 am

HURREM_SULTAN КАК ЗАЩИТИТЬ СВОЕ ФОТО В СОЦ.СЕТИ 2581990079 вечер добрый)))
То что не думают, не хотят думать да порой и не умеют это точно!!! Есть на работе жён вся жизнь в сетях, но зато есть " кольцо от порчи" купленное в каком то ларьке и она свято верит , что оно Ее защищает!!!! А на самой словесное проклятье. Бред какой то
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: КАК ЗАЩИТИТЬ СВОЕ ФОТО В СОЦ.СЕТИ   КАК ЗАЩИТИТЬ СВОЕ ФОТО В СОЦ.СЕТИ EmptyПн Дек 18, 2017 1:40 am

Ирэна пишет:
HURREM_SULTAN  КАК ЗАЩИТИТЬ СВОЕ ФОТО В СОЦ.СЕТИ 2581990079 вечер добрый)))
То что не думают, не хотят думать да порой и не умеют это точно!!! Есть на работе жён вся жизнь в сетях, но зато есть " кольцо от порчи" купленное в каком то ларьке и она свято верит , что оно Ее защищает!!!! А на самой словесное проклятье.  Бред какой то
Люди КАК ЗАЩИТИТЬ СВОЕ ФОТО В СОЦ.СЕТИ 561961470 особенно радует, когда приходят помогите-на мне сглаз и тд-а ведь сама виновата-не умеет язык держать за зубами, не умеет общаться и тд..высмеивает чужую беду а потом ой откуда Question КАК ЗАЩИТИТЬ СВОЕ ФОТО В СОЦ.СЕТИ 192274986
оттуда Exclamation Exclamation Exclamation
Ирэна
Пользователь
Пользователь
Ирэна

СообщениеТема: Re: КАК ЗАЩИТИТЬ СВОЕ ФОТО В СОЦ.СЕТИ   КАК ЗАЩИТИТЬ СВОЕ ФОТО В СОЦ.СЕТИ EmptyПн Дек 18, 2017 1:54 am

Ну сейчас многие страдают " словесным поносом"( извиняюсь) а потом упс и прилетело, заламывание рук : За что??? Я ведь такой белый/ пушистый
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: КАК ЗАЩИТИТЬ СВОЕ ФОТО В СОЦ.СЕТИ   КАК ЗАЩИТИТЬ СВОЕ ФОТО В СОЦ.СЕТИ EmptyПн Дек 18, 2017 1:55 am

Ирэна пишет:
Ну сейчас многие страдают " словесным поносом"( извиняюсь)  а потом упс и прилетело, заламывание рук : За что??? Я ведь такой белый/ пушистый

вот именно  КАК ЗАЩИТИТЬ СВОЕ ФОТО В СОЦ.СЕТИ 3378570578

КАК ЗАЩИТИТЬ СВОЕ ФОТО В СОЦ.СЕТИ
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ  :: ВИДЕОЗАЛ :: ДОКУМЕНТАЛЬНЫЕ ФИЛЬМЫ-