САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ
 
ФорумСобытияРегистрацияВход
В НАШЕМ КЛУБЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ С ПОМОЩЬЮ РАМБЛЕР,ГУГЛ И ЯНДЕКС ПОЧТЫ ,С ДРУГИХ ПОЧТОВЫХ СЕРВИСОВ РЕГИСТРАЦИЯ НЕДОСТУПНА!!!ДОРОГИЕ ГОСТИ ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ !!! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ ТАК КАК НА ПРОСТОРАХ ИНТЕРНЕТА ПОЯВИЛОСЬ МНОГО САЙТОВ ОТ МОЕГО ИМЕНИ!!! ПРОВЕРЯЙТЕ ТЩАТЕЛЬНО ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Дни недели и магия
Приворот «по факту» или почему нужно платить магу за помощь? EmptyВчера в 6:29 pm автор DollyMa

» Благодарность
Приворот «по факту» или почему нужно платить магу за помощь? EmptyВчера в 3:51 pm автор Гость

» Чистка яйцом и солью.Два метода. От отворота и на пару. Дея
Приворот «по факту» или почему нужно платить магу за помощь? EmptyСр Апр 17, 2024 5:09 pm автор ТАНЮША***

» ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!
Приворот «по факту» или почему нужно платить магу за помощь? EmptyПт Апр 12, 2024 12:12 pm автор Таисия20

» Егильет...............
Приворот «по факту» или почему нужно платить магу за помощь? EmptyЧт Апр 11, 2024 4:57 pm автор ТАНЮША***

» ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!
Приворот «по факту» или почему нужно платить магу за помощь? EmptyЧт Апр 11, 2024 4:55 pm автор АГРАФЕНА

» На пьянку.
Приворот «по факту» или почему нужно платить магу за помощь? EmptyЧт Апр 11, 2024 4:53 pm автор АГРАФЕНА

» ЗАКРЫТИЕ и ЗАКРЕПЛЕНИЕ колдовских работ
Приворот «по факту» или почему нужно платить магу за помощь? EmptyЧт Апр 11, 2024 1:31 pm автор Раданира

» Благодарность
Приворот «по факту» или почему нужно платить магу за помощь? EmptyВт Апр 09, 2024 11:54 pm автор Юлия О.И.

» Порча на разруху
Приворот «по факту» или почему нужно платить магу за помощь? EmptyЧт Апр 04, 2024 11:50 am автор ТАНЮША***

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 11, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 11

Нет

Больше всего посетителей (192) здесь было Вт Апр 18, 2017 10:59 pm
Самые активные пользователи
АГРАФЕНА (4756)
Приворот «по факту» или почему нужно платить магу за помощь? EmptyПриворот «по факту» или почему нужно платить магу за помощь? EmptyПриворот «по факту» или почему нужно платить магу за помощь? Empty 
RAVEN (1768)
Приворот «по факту» или почему нужно платить магу за помощь? EmptyПриворот «по факту» или почему нужно платить магу за помощь? EmptyПриворот «по факту» или почему нужно платить магу за помощь? Empty 
Никита (1545)
Приворот «по факту» или почему нужно платить магу за помощь? EmptyПриворот «по факту» или почему нужно платить магу за помощь? EmptyПриворот «по факту» или почему нужно платить магу за помощь? Empty 
Angelina76 (1308)
Приворот «по факту» или почему нужно платить магу за помощь? EmptyПриворот «по факту» или почему нужно платить магу за помощь? EmptyПриворот «по факту» или почему нужно платить магу за помощь? Empty 
Вета (927)
Приворот «по факту» или почему нужно платить магу за помощь? EmptyПриворот «по факту» или почему нужно платить магу за помощь? EmptyПриворот «по факту» или почему нужно платить магу за помощь? Empty 
Орхидея (876)
Приворот «по факту» или почему нужно платить магу за помощь? EmptyПриворот «по факту» или почему нужно платить магу за помощь? EmptyПриворот «по факту» или почему нужно платить магу за помощь? Empty 
Soula (797)
Приворот «по факту» или почему нужно платить магу за помощь? EmptyПриворот «по факту» или почему нужно платить магу за помощь? EmptyПриворот «по факту» или почему нужно платить магу за помощь? Empty 
Rima (719)
Приворот «по факту» или почему нужно платить магу за помощь? EmptyПриворот «по факту» или почему нужно платить магу за помощь? EmptyПриворот «по факту» или почему нужно платить магу за помощь? Empty 
Афина (718)
Приворот «по факту» или почему нужно платить магу за помощь? EmptyПриворот «по факту» или почему нужно платить магу за помощь? EmptyПриворот «по факту» или почему нужно платить магу за помощь? Empty 
Алла (698)
Приворот «по факту» или почему нужно платить магу за помощь? EmptyПриворот «по факту» или почему нужно платить магу за помощь? EmptyПриворот «по факту» или почему нужно платить магу за помощь? Empty 
МАГИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ


Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА
Гипермаркет эзотерики Magic-Kniga

Каталог webplus.info

Приворот «по факту» или почему нужно платить магу за помощь? Counter?id=3035576;js=na
Рейтинг@Mail.ru


 

 Приворот «по факту» или почему нужно платить магу за помощь?

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Мармелад
Житель форума
Житель форума
Мармелад


Сообщения : 209
Баллы : 712
Дата регистрации : 2016-04-14
Откуда : Москва

Приворот «по факту» или почему нужно платить магу за помощь? Empty
СообщениеТема: Приворот «по факту» или почему нужно платить магу за помощь?   Приворот «по факту» или почему нужно платить магу за помощь? EmptyЧт Апр 28, 2016 8:48 pm

Часто магу задают один и тот же вопрос: где гарантия того, что ваша магия мне поможет? И нередко добавляют: а можно я заплачу за приворот потом, когда он сработает?

Чтобы ответить на вопрос, попросите оплатить свой авиабилет после прилета в пункт назначения. Или заплатить за книгу после прочтения – а то вдруг она вам не понравится. Попробуйте отдать деньги психологу только в том случае, если после его посещения решатся все ваши проблемы. Понятно, что вы не сможете этого сделать: каждый требует деньги за продукт или услугу без всяких гарантий, что они будут соответствовать вашим ожиданиям. И магические услуги не исключение. Маг так же работает, использует рабочие инструменты, покупает различные ингредиенты для проведения ритуалов, тратит свои силы и время. Кроме этого, как и любому человеку, ему нужно жить в квартире, одеваться, питаться и отдыхать, содержать своих детей и родителей.

Вы скажете, что услуги врача, психолога - это общепризнанное, а существует ли магия, официальная наука пока не доказала. Тогда получается, что вы не верите в магию – но зачем же тогда обращаетесь к магу?.. Ведь в этом случае он вам, скорее всего, и не поможет. Потому что магу придется не только способствовать изменениям в вашей (и не только вашей) жизни, но еще и пробиваться сквозь ваше неверие. А это слишком тяжелый труд. Ведь и без того маг расплачивается за помощь другим людям своим здоровьем, а порой даже жизнью. Ему приходится брать на себя чужие болезни и беды, неделями жить чужими судьбами и проблемами.

Конечно, периодически встречаются и шарлатаны – причем не только в магических сферах. Артисты порой неважно играют, врачи не ахти как лечат, а из чего делают нынешнюю колбасу – и вовсе лучше не знать. Мы каждый день рискуем встретиться с непрофессионализмом. Кроме того, даже профессионалы порой совершают ошибки, а иногда и вовсе вмешивается роковой случай. Вот почему «врачи – не боги». И с машинами случаются аварии. И птичка иногда может нагадить именно на вашу нарядную одежду в торжественный день. Так и самые могущественные маги не способны на 100%-ный приворот. И все же к кому вы охотнее пойдете лечиться: к опытному, уважаемому доктору или к «зеленому» выпускнику?.. Приворот – это весьма сложная процедура, и дилетантство может привести к ужасным последствиям как для привораживающего, так и для привораживаемого.

Тем не менее, интернет и газетные объявления пестрят объявлениями по типу «приворот 100%», «приворот – оплата по факту» и прочими заманчивыми предложениями. Однако стоит понимать, что никто не станет работать себе в убыток. Подобные объявления означают, что магическая практика не является для человека основным занятием, либо это банальный развод на деньги. В первом случае магами «подрабатывают» студенты и скучающие домохозяйки, пользующиеся советами из интернета. Поэтому они будут рады получить деньги и за один «успешный приворот» из двадцати, хотя и этот случай может не быть их заслугой. Отношения между людьми иногда восстанавливаются сами по себе, так же как больному не всегда требуются лекарства.

Во втором случае мошенники уверяют, что за свои услуги они возьмут деньги потом, но сначала придется оплатить доставку какого-нибудь чудо-зелья или чего-то в этом роде. После оплаты до конторы уже не дозвониться, или же «секретарь» постоянно ссылается на отсутствие или болезнь мага.

Есть еще и третья, редкая категория магов, которые работают «за бесплатно». Они используют людей как материал, как средство для достижения собственных целей, и потому опаснее просто мошенников. Их так называемая помощь дорого обходится людям. Вот почему гораздо безопаснее оплатить магические услуги деньгами.

Почему опасно НЕ платить

Не брать плату за магическую помощь опасно как для самого мага, так и для тех, кто к нему обращается. Теоретически «кинуть» мага возможно: упросить его сделать «приворот по факту», а затем, когда личная жизнь наладится, не заплатить. Будто бы любимый человек сам вернулся, и магия тут ни при чем. Но маг ведь только посредник. Это вы попросили высшие силы вмешаться, и ничего не отдали. Если вы платите магу, то снимаете с себя долг перед высшими силами. Или они сами возьмут с вас плату: вашим благополучием, сохранностью имущества, здоровьем ваших детей. Это как закон сохранения энергии: если в одном месте прибавляется, в другом убывает. Поэтому лучше отдать деньги, чем пережить пожар, кражу или тяжелый грипп у родного ребенка.

Кроме того, человеку не свойственно ценить то, что далось ему без особых усилий. Он не станет относиться к этому серьезно, не будет заботиться о том, чтобы сохранить полученное, и вскоре потеряет снова. Если это касается отношений, то следует помнить, что приворот не способен решить все глубинные проблемы. Вспыхнувшая страсть не может продлиться вечно, и если люди слишком разные, если они не будут работать над отношениями, то рано или поздно все равно расстанутся или будут мучительно тяготиться обществом друг друга.

Вот почему перед обращением к магу следует серьезно подумать, нужна ли вам помощь высших сил и способны ли вы на расходы. Ведь, если на полпути вы захотите повернуть назад, придется не только оплатить уже сделанную работу, израсходованные компоненты, но и проведение нового ритуала, призванного «сделать, как было». И не стоит полагаться на то, что, лишь стоит остановиться, как все вернется на круги своя. Если вы ступаете на неведомые тропы, вам придется возвращаться по ним назад.





Или вот ещё одна статья на эту тему: Сниму порчу бесплатно! Вы видели такие объявления? А Вы знаете, к чему приводит «бесплатное снятие порчи». В этой статье я хочу затронуть такую тему, как снятие порчи, сглаза, да и любого другого негативного воздействия бесплатно. А главное поведать об опасностях, которые гразят, любителям бесплатной магии. Каждый день на свою электронную почту я получаю десятки писем и что вы думаете? Больше половины из них с просьбой помочь бесплатно, помните, как в мультике, «безвоздмездно, то есть даром». И все очень удивляются и обижаются, когда получают отказ. Мол, бытует мнение, что «истинный маг» должен все делать бесплатно и порчу снять и защиту поставить. Мол, люди сами ему дают столько сколько могут. В этой статье я расскажу, почему не один реальный маг не скажет Вам – «Я сниму порчу бесплатно».


(Кстати ситуация, описанная в статье актуальна, не только для порч, но и для других магических услуг.)

Сниму порчу бесплатно – в чем подвох и почему такого не бывает?


Причина 1. Среди магов альтруистов мало.

Маг это сильная, волевая личность, способная управлять различными энергиями для достижения сугубо своих личных целей. Какие это могут быть цели, зависит от самого мага. Так же профессиональные практикующие маги, те, кто действительно, что-то могут, зарабатывают на этом деньги. То есть это их работа. Они зарабатывают этим на кусок хлеба. Скажите когда Вы ходите на работу и получаете за это зарплату, Вы считаете, что это плохо? Не хотели бы Вы поработать бесплатно? Я думаю, нет.

Вам приходило в голову мысль о том, что тот факт, что Вам платят фиксированную зарплату это неправильно, пусть лучше работодатель платит столько, сколько может, если конечно посчитает нужным. Я думаю, подобных мыслей Вам в голову не приходило и вы думаете, что получать зарплату за проделанную работу вполне нормально. Так почему же многие говорят, что брать плату за магические услуги это плохо, что это грех? Что на первую же просьбу о помощи маг должен ответить Вам – «Да конечно я сниму порчу бесплатно. Ведь я не хочу грешить».

Для мага нет понятия греха, есть понятие необходимости и целесообразности. А если уж говорить о грехе, то церковь считает занятие магией грехом в принципе. Прочитайте статью - «Отношение церкви к порче» и Вы все поймете. Не путайте мага со «святым», стремящимся к тому, чтобы творить добро для всех. А сейчас я расскажу Вам, о работе мага и Вы поймете, что это далеко не праздник.


Причина 2. Работа мага (взгляд изнутри).

Как Вы думаете, скольким людям, маг может помочь в месяц. Я имею, введу реально помочь, совершив какой-либо обряд, полностью решающий проблему, а не простую консультацию? В реальности ответ 1-3 человека. Не более того. Причина этому проста. Каждое магическое действие, требует от мага большого количества энергии, в том числе и физической. Например, есть ритуалы, которые совершаются на протяжении 10 ночей подряд (Пример подобного ритуала - «Приворот с помощью бесов»). После проведения некоторых ритуалов приходится очень долго восстанавливаться. Практикующие маги меня поймут, те же, кто никогда не занимался магией, пусть поверят мне на слово.


Причина 3. Магия может быть смертельно опасной.

Как только человек становится на путь магии, у него сразу же появляется много врагов, как видимых так и не видимых. Часто большую опасность для мага представляют его коллеги. Представьте себе ситуацию, к магу обращается человек, который просит снять с него порчу. Маг начинает снимать порчу, но вскоре, все повторяется и он чувствует, что тот, кто навел порчу раньше, сделал ее снова. И более того, он сделает все для того, чтобы порча сделала свое дело. Тут уже назревает противостояние двух магов. В такой ситуации, часто маги обмениваются такими вещами, как порча на смерть, направленной друг на друга и т.д. Многие погибают.

Плюс к этому, многие ритуалы опасны для жизни, особенно это касается некромантии, пожалуй, самого опасного раздела магии. В общем, это не так безобидно, как Вы думаете. И что говорят, люди? Брать деньги за магические услуги это плохо, поэтому мне должны снять порчу бесплатно. Тратьте энергию, время, рискуйте жизнью бесплатно. Справедливо? Да же не вооруженным взглядам видно, что не очень.


Маг возьмет с Вас плату в любом случае
и счастье для Вас, если это будут всего лишь деньги!

Возможно, Вы не знаете, но часто магу нужны не деньги, а например, Ваша жизненная сила, удача, 5-10 лет Вашей жизни. Так же маг может использовать Вас, как живой щит. Например, Вам нужна помощь, маг говорит Вам – «Да конечно, я сниму порчу бесплатно» помогает Вам, помогает бесплатно, все замечательно, а в конце дарит Вам амулет для защиты (якобы для защиты). Только вот не говорит, что это амулет для его защиты и при любом магическом ударе Вы будете выступать в качестве живого щита. Дарить амулеты не обязательно, можно провести специальный обряд и т.д. Кстати многие, так называемые – «бабки», которые не берут деньги, так и делают. Вы хотите быть живым щитом?


Не нужно бояться магов, просто за все в этой жизни нужно платить. И платить магу деньги за его услуги это нормально.



Сколько стоит помощь профессионального мага.

Дорого! И чем сильнее маг, тем дороже стоят его услуги. Пытаясь сэкономить, можно нарваться на шарлатанов. Тогда и проблему не решите и деньги потеряете. На этой оптимистичной ноте закончим статью. Надеюсь, я Вас сильно не расстроил, а если расстроил, примите мои извинения, я просто хотел донести до Вас истинное положение вещей.
Вернуться к началу Перейти вниз
АГРАФЕНА
Хозяйка Клуба
Хозяйка Клуба
АГРАФЕНА


Сообщения : 4756
Баллы : 8534
Дата регистрации : 2015-04-28
Возраст : 45
Откуда : Краснодарский край
Работа/Хобби : Автор книг

Приворот «по факту» или почему нужно платить магу за помощь? Empty
СообщениеТема: Re: Приворот «по факту» или почему нужно платить магу за помощь?   Приворот «по факту» или почему нужно платить магу за помощь? EmptyЧт Апр 28, 2016 9:07 pm

Очень нужная статья!Благодарю,советую почитать,тем кто обращался или собирается обратиться за помощью к Мастеру.С ув.Аграфена Приворот «по факту» или почему нужно платить магу за помощь? 583953107


Последний раз редактировалось: АГРАФЕНА (Чт Апр 28, 2016 11:18 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Agrafena_Black_Magic666
Мармелад
Житель форума
Житель форума
Мармелад


Сообщения : 209
Баллы : 712
Дата регистрации : 2016-04-14
Откуда : Москва

Приворот «по факту» или почему нужно платить магу за помощь? Empty
СообщениеТема: Re: Приворот «по факту» или почему нужно платить магу за помощь?   Приворот «по факту» или почему нужно платить магу за помощь? EmptyЧт Апр 28, 2016 11:17 pm

АГРАФЕНА пишет:
Очень нужная статья!Благодарю,советую почитать,тем кто собирается или обращался или собирается обратиться за помощью к Мастеру.С ув.Аграфена Приворот «по факту» или почему нужно платить магу за помощь? 583953107

Приворот «по факту» или почему нужно платить магу за помощь? 51738266
Вернуться к началу Перейти вниз
lenok163
Пользователь
Пользователь
lenok163


Сообщения : 1
Баллы : 2
Дата регистрации : 2016-08-19
Работа/Хобби : таро

Приворот «по факту» или почему нужно платить магу за помощь? Empty
СообщениеТема: Re: Приворот «по факту» или почему нужно платить магу за помощь?   Приворот «по факту» или почему нужно платить магу за помощь? EmptyПт Авг 19, 2016 1:05 pm

Мы с мамой живем в москве уже давно,во воле обстоятельств приходилось обращаться к магам и почти все как один шарлотаны, но однажды нам повезло и мы попали действительно к настоящему магу.Обращалась я по этому телефону 89253842577.Он помог вернуть мне мужа,который как оказалось был приворожен моей подругой, это был для меня шок когда я это от него узнала. Он снял приворот, поставил защиту на наши отношения. С тех пор прошел уже год и у нас с мужем все хорошо, готовимся к пополнению в семье))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Приворот «по факту» или почему нужно платить магу за помощь? Empty
СообщениеТема: Re: Приворот «по факту» или почему нужно платить магу за помощь?   Приворот «по факту» или почему нужно платить магу за помощь? EmptyПт Авг 19, 2016 1:48 pm

lenok163 пишет:
Мы с мамой живем в москве уже давно,во воле обстоятельств приходилось обращаться к магам и почти все как один шарлотаны, но однажды нам повезло и мы попали действительно к настоящему магу.Обращалась я по этому телефону 89253842577.Он помог вернуть мне мужа,который как оказалось был приворожен моей подругой, это был для меня шок когда я это от него узнала. Он снял приворот, поставил защиту на наши отношения. С тех пор прошел уже год  и у нас с мужем все хорошо, готовимся к пополнению в семье))

Уважаемая lenok163!!! На нашем форуме запрещена реклама сторонних специалистов-ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА!!! У нас есть свои маги, колдуны, гадалки и так далее!!! Будьте любезны удалить данное сообщение!!!
Если Ваша цель прибывания у нас дестабилизация обстановки-вы будете удалены с форума администратором!!!
С Уважением Hurrem_Sultan Приворот «по факту» или почему нужно платить магу за помощь? 2581990079

Вернуться к началу Перейти вниз
скай
Пользователь
Пользователь
скай


Сообщения : 55
Баллы : 68
Дата регистрации : 2016-10-31
Возраст : 44
Откуда : России
Работа/Хобби : Гадание на картах

Приворот «по факту» или почему нужно платить магу за помощь? Empty
СообщениеТема: приворот (по факту)или почему нужно платить за помощь   Приворот «по факту» или почему нужно платить магу за помощь? EmptyПт Ноя 18, 2016 12:10 am

Очень хорошая статья ! Приворот «по факту» или почему нужно платить магу за помощь? 2539011884 Приворот «по факту» или почему нужно платить магу за помощь? 2539011884 Еще бы ее люди читали. Как то ко мне пришел мужчина ,я делала расклад и потом когда нужно было платить он сказал,что за магию из принципа платить не будет. Я ОЧЕНЬ сильно огорчилась Приворот «по факту» или почему нужно платить магу за помощь? 1713036672
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Приворот «по факту» или почему нужно платить магу за помощь? Empty
СообщениеТема: Re: Приворот «по факту» или почему нужно платить магу за помощь?   Приворот «по факту» или почему нужно платить магу за помощь? EmptyПт Ноя 18, 2016 2:17 am

скай пишет:
Очень хорошая статья ! Приворот «по факту» или почему нужно платить магу за помощь? 2539011884 Приворот «по факту» или почему нужно платить магу за помощь? 2539011884 Еще бы ее люди читали. Как то ко мне пришел мужчина ,я делала расклад и потом когда нужно было платить он сказал,что за магию из принципа платить не будет. Я ОЧЕНЬ сильно огорчилась Приворот «по факту» или почему нужно платить магу за помощь? 1713036672

Ну он получил свое от ВС)все просто-он сам нарушил баланс Приворот «по факту» или почему нужно платить магу за помощь? 1946092667
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Пользователь
Пользователь
Сова


Сообщения : 8
Баллы : 8
Дата регистрации : 2017-05-21
Работа/Хобби : жизнь

Приворот «по факту» или почему нужно платить магу за помощь? Empty
СообщениеТема: Re: Приворот «по факту» или почему нужно платить магу за помощь?   Приворот «по факту» или почему нужно платить магу за помощь? EmptyВс Май 21, 2017 6:06 pm

Вот такой еще материал видела в сети...

Тема данной статьи - люди, которые обращаются к практикам-колдунам за помощью. Речь будет сугубо о заказчиках. Постараюсь их классифицировать.

1. Адекватные заказчики.
Здесь всё гладко и хорошо. Человек всё хорошо обдумал, максимально выяснил информацию об исполнителе. Он материально готов к затратам, понимает примерное соотношение "работа-стоимость". Его заказ также не относится в к разряду "я хочу миллион долларов завтра под кроватью" или "пусть все вокруг сдохнут". Такой заказчик хорошо понимает что такое карма, что исполнитель не Бог, и что за всё в этой жизни всегда нужно платить (имеются ввиду откаты и последствия, не деньги в данном контексте). Обычно, это положительные результаты. И плодотворная работа в дальнейшем, рекомендации, консультации и взаимополезное сотрудничество.

2. Халявщики.
Человек, который хочет получить всё, и безвозмездно. То есть даром. Обычно практик видит такого клиента на первых минутах разговора, и как правило, общение на этом заканчивается. Они очень изобретательны и очень много врут. Иногда фантазия заводит настолько далеко, что подобные сюжеты можно включать в книги о Гарри Поттере. Жаль, что в случае обращения к серьёзному практику, халявщики не понимают, что все их "проблемы" видны практически сразу. Обычно, если обобщить, это звучит так "сами мы не местные, есть нечего, денег нет, хочу приворожить Васю. Но у Васи тоже денег нет, он бомж. Но я его люблю. Помогите нам, вы наше спасение, аллилуйя".

3. Нае*алово.
Это фанаты оплаты магической работы "по результату". Из личных наблюдений (не опыта, а именно наблюдений) 99,9% таких заказчиков не платят. И в моем понимании - уважающий себя практик это делать не будет. Это чревато многими проблемами изначально, особенно если подразумевается ритуальная/обрядовая практика и т.д. Любители наёба сразу всегда очень деловые и честные. Они точно знают чего хотят, как правило, осведомлены о том, к кому обращаются, и клянутся оплатить работу. В результате, пропадают. В лучшем случае. В худшем - поливают дерьмом практика, угрожают и т.д. Посылайте таких людей на х... Ибо они хорошо знают, что любой труд должен быть оплачен. И очень сильно стараются сделать из Вас идиота.

4. Слегка неадекватные.
Реальные клиенты, которые не понимают смысла и правил магической работы и вредят сами себе. Например, после оплаты работы,и с момента её начала, они рассказывают всем знакомым, что "вот, я начала привораживать Гену". Слухи доходят до Гены. и так далее. Работа фактически перебивается по вине заказчика. Но,в их понимании, виноват исполнитель. Ну и кроме этого, постоянные дурацкие вопросы типа "он на меня глянул. уже третий день после приворота. Так должно быть? Мне можно уже его пригласить на ночь? а можно еще сверху сделать три егильета?". Обычно, такие заказчики "осведомлены" о магической работе на уровне различных форумов. Они параллельно начинают сами "помогать" колдуну, советовать ему, как лучше сделать и тому подобная ересь. Иногда, после долгих мучений, результат всё же будет положительный. Но, чаще всего, игра не стоит свеч. Это трата нервов и времени.

5. Полностью неадекватные.
Это даже не заказчики, а просто больные. Когда человек спрашивает "а Вы можете посмотреть, какой во мне демон" или "сделайте меня повелителем смерти", смысла в дальнейшем диалоге нет. Такие "заказчики" чаще всего несовершеннолетние, но бывают и вполне зрелые люди. Возраст оказывается бессилен иногда.

В завершение статьи хотелось бы отметить, что список очень обобщен и неполный. Мир многогранен и очень разнообразен, и подобный опыт - тоже опыт. Но, хотелось бы видеть вокруг побольше адекватных людей и поменьше проблем.

Удачной практики)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Пользователь
Пользователь
Сова


Сообщения : 8
Баллы : 8
Дата регистрации : 2017-05-21
Работа/Хобби : жизнь

Приворот «по факту» или почему нужно платить магу за помощь? Empty
СообщениеТема: Re: Приворот «по факту» или почему нужно платить магу за помощь?   Приворот «по факту» или почему нужно платить магу за помощь? EmptyВс Май 21, 2017 6:09 pm

..и вот такой)
Какие ассоциации вызывает у вас словосочетание «гадание на таро»? Может быть, вы представляете пожилую женщину в чёрном платье с толстой колодой карт в руках… Пронзительно глядя на вас чёрными цыганскими глазами, она описывает прошлое и настоящее в мельчайших подробностях и пророчит вам дату свадьбы, и вы абсолютно ей верите. Или сразу говорите себе: «Не верю!Таро – авантюра!», – а в памяти всплывают образы великих авантюристов: Катрин Монвуазен, графа Калиостро, Григория Распутина, Остапа Бендера… Или вспоминаете «Битву экстрасенсов» и ждёте того же. Не дождётесь, хотя телешоу создают определённые стереотипы.
По запросу «таро гадание» в Яндексе нашёлся 1 млн.ответов… Огромный спрос породил тьму предложений и бешеную конкуренцию среди специалистов. Но гигантский поток информации и рекламы создаёт путаницу в голове….

Итак, вы находитесь в непростой жизненной ситуации, чувствуете себя потерянным и несчастным, вы решили обратиться к предсказателям – на них последняя надежда. Но страшно-то как! Вдруг выпадет карта «Смерть», или вы «прогадаете судьбу», или попадётесь в сети к мошенникам! Вы ищите, где подешевле, и в то же время смутно надеетесь, что и за эти деньги таролог всё-таки скажет «всё будет хорошо». На что же в действительности можно и нужно рассчитывать на приёме у квалифицированного специалиста и на что рассчитывать не стоит?

Вначале определимся с терминологией.

Тарологом в ру-нете принято называть специалиста по картам таро. Термин предполагает некоторую научность и глубокое изучение системы, однако негласно и для непросвещённых «таролог» и «гадалка» являются синонимами. В английском языке есть замечательный термин «tarotreader», предполагающий, что специалист грамотно читает карты на практике, но не является при этом учёным-теоретиком. Тем не менее, в России прижился громкий термин «таролог».

Таро – колода из 78 карт с картинками, представляющими базовые архетипы, архетипичные маски и ситуации.

Таро может использоваться для девинации (предсказания), но эффективней его использование для анализа и коррекции ситуаций.

Предположим, вы прочитали, всё поняли и решительно собрались к тарологу за этой самой девинацией. На что вы имеете право?

• Таролог должен ответить вам на ваш вопрос понятным языком, в случае же, если вопрос некорректен в изложенной вами форме, переформулировать его. О некорректных, но очень популярных вопросах среди кверентов (то есть вопрошающих, ещё один утвердившийся термин) будет сказано ниже.

• Адекватный таролог не будет осуждать вас и ваши действия, обесценивать ваш запрос («Мне бы твои проблемы, деточка») и проецировать свой опыт на вашу ситуацию («Он никогда не уйдёт от жены»), вы вправе рассчитывать на уважительное отношение.

• Этичный таролог будет отвечать на вопросы, касающиеся непосредственно вас и вашей жизни, а не подсматривать за соседями и бывшими пассиями, с которыми не планируется никаких отношений.

• Таролог (это особенно важно!) не будет вас программировать и запугивать, напротив,расскажет о теории вероятностей и путях выхода из кризиса.

Таролог не Бог и даже не Нострадамус. Это специалист, посвятивший NN-ное количество своего времени изучению системы таро.

Приведём в пример перечень наиболее популярных в народе вопросов, на которые грамотный специалист может ответить не так, как вы ожидаете, и тем самым очень разочаровать вас. Разочаровываться не стоит, надо просто чётко разобраться с мифами и своими ожиданиями. Итак, поехали.

1.Когда я выйду замуж?

Таролог: «Когда найдёте себе мужа».

Кверент: «Почему ответ такой злой и обтекаемый?»

Один из величайших мифов о таро – это на 100% точное предсказание судьбы. На самом деле, судьба зависит от наших действий, а таро видит вероятности и даёт вам советы, как достичь желаемого. Что вас на самом деле интересует? У вас сложные отношения с любимым и вам в действительности интересно, подходит ли ваш партнёр для брака? Где искать мужа и как себя вести, чтобы удачно выйти замуж? Готовы ли вы к замужеству? На эти вопросы таро даст вполне конкретный ответ. А ответ в стиле «Вижу, ждёт тебя высокий блондин, и придёт он к тебе через два года в офис», – удел шарлатанов и их любимых клиентов, которые ждут волшебника на голубом вертолёте.

Да, есть определённые мантические техники, «заточенные» под вопрос «Когда?», например, методика определения событий и дат по астрологическим символам на картах, однако это всё же больше вопрос к нумерологии и астрологии, а таро призывают вас взять судьбу в свои руки. И мой последний аргумент в пользу переформулировки запроса «Когда я выйду замуж?» – вас удовлетворит ответ «никогда»? Я не думаю, что вы настолько боитесь взять ответственность за свою судьбу, чтобы предпочесть этот ответ разбору ситуации.

2.Когда у меня будут дети?

Вопрос в корне своём похож на предыдущий. Если у вас нет медицинских проблем, то вы примерно должны знать, как и когда появляются дети. Корректные вопросы, обращённые к таро, в этой ситуации - как скажется появление ребенка на мне в ближайшее время, как сделать так, чтобы это прошло наиболее гармонично, как подготовиться и т.п. Другой случай – если при благоприятных медицинских анализах обоих родителей беременность не наступает, здесь у таро перспективно спросить о психосоматических причинах и возможных внутренних блоках. Во всех остальных случаях - см.предыдущий пункт.

3.Что меня ждёт в будущем?

Таролог: «В будущем вы будете просыпаться утром и чистить зубы, а потом однажды умрёте».

Кверент: «По какому праву вы со мной так разговариваете?!»

Ещё раз повторюсь: судьбы нет, как нет однонаправленного линейного будущего. Возможно, в Средневековье, когда человек был скован застывшей социальной иерархией, однозначные предсказательные прогнозы таро имели больший смысл, чем в современном, объёмном, быстро меняющимся мире. Однако обыватель по-прежнему видит предсказание как прямую дорогу, в конце которой – знак «кирпич» и таблички с надписями «слава», «страшная болезнь», «счастливый брак» и т.п.

Для современного таролога судьба – это паутина вероятностей, которые выбирает человек по инерции или силе воле. Что-то более вероятно, что-то менее, но чем осознаннее вы живёте, тем больше шансов у вас вытянуть желаемую и подходящую вам вероятность. Таро может подсказать вам, что сделать, чтобы добиться славы/счастливого брака/сохранить своё здоровье и насколько это вероятно. Разумеется, существуют прогностические расклады: на неделю, на месяц и даже годовой, который пользуется особой популярностью перед Новым годом. Но – чем ближе от настоящего будущее событие, тем точнее будет ответ карт.

Для всё ещё сомневающихся у меня есть «горящее предложение»: я могу разложить вам годовой расклад и дать 100%-ю гарантию точности, если вы дадите в свою очередь мне гарантию, что ни вы, ни ваше окружение ничуть не изменитесь в течение этого года. Заманчиво?

4.Расскажите мне, зачем я к вам пришёл

Таролог: «Вы пришли, потому что у вас есть свободное время и деньги для походов по гадалкам».

Кверент: «Да что же это такое???»

Ключ шарлатанского подхода к гаданиям – знание психологии и физиономистики и на основании этого – игра в «угадайку». В принципе, на таро тоже можно играть в «угадайку», и мы с вами можем потратить большую часть консультации на то, чтобы я сообщила вам информацию, которую вы и так знаете. Вопрос, насколько это поможет вам решить текущие проблемы. Помните, что чем точнее сформулирован вопрос, тем толковее и полезнее будет для вас ответ. Таро – это образная система и имеет свою специфику, не путайте консультацию у таролога с сеансом ясновидения, развлекательным телешоу или цирковым представлением.

5.Любит ли меня мой Вася?

А что есть в сущности любовь? В данном случае постановка вопроса не очень корректна по той простой причине, что у вас, у вашего друга и у меня как у толкователя может быть разное понимание любви. Да, таро – прекрасный инструмент для анализа чувств и отношений между людьми, но вопрос «Любит ли?» предполагает скудность ответа. Сакраментальное «любит» может не означать готовность Васи жениться или изменить свои дурные привычки, а злобное «не любит, у него есть другая», скорее всего, внутренне будет вызывать у вас стойкое сопротивление. Зато расклад на отношения в паре с подробным анализом чувств, мыслей, мотивов и планов каждого из партнёров – очень эффективная задача для таро.

6.У меня колит в боку. Что со мной?

У меня нет медицинского образования, чтобы освидетельствовать вас, как бы хорошо я ни владела системой таро. За диагнозами – к врачу (да, лучше к лекарю с медицинским образованием всё же, а не к целителю или деревенской бабке). На таро можно посмотреть психосоматику, перспективы выздоровления, выбрать из нескольких клиник наиболее подходящую вам. Но следует помнить, что советы будут достаточно общими, за конкретикой – в медицинское учреждение и как можно быстрее.

7.У меня в жизни много проблем. А нет ли на мне порчи?

Человеку с проблемами проще всего сказать, что его сглазили и что это сделала либо брюнетка с карими глазами, либо блондинка с глазами зелёными. Это излюбленный приём шарлатанов. Конечно, таролог сделает анализ чакр или тонких тел, или спросит прямо, есть ли на человеке порча, но будьте готовы к тому, что в 9-ти случаях из 10-ти порчи нет. А проблема – в вас и в ваших поступках. Звучит страшно, зато вам не придётся нести яйцо чёрной курицы на кладбище в полночь и платить целителям деньги в сумме, выраженной числом с пятью нулями. А нужно будет всего лишь поработать над собой, чтобы изменить свою жизнь.

8.От меня внезапно ушёл муж. Есть ли на нём приворот от соперницы?

Ответ на этот вопрос пересекается с предыдущим. Спросить, почему ушёл муж и про приворот, проанализировать любовный треугольник – запросто можно, но будьте готовы к простому человеческому объяснению. Внезапно ничего не бывает и любые события, даже волшебные, имеют свою материальную подоплёку. Открою вам секрет: грамотно сработавшие привороты встречаются гораздо реже, чем неудачные браки, гулящие мужья, сварливые жёны, юные соблазнительницы и угасшие чувства.

9.А где же ваша метла, чёрные ногти и хрустальный шар? Я знаю: вы не тру гадалка!

Тру или тру – вот в чём вопрос! Моя метла, дорогие кверенты, осталась дома, по поводу чёрных ногтей – идите к готам (в этом сезоне в моде металлические и естественные тона). А хрустального шара, увы, нет, так же, как и говорящей совы. Помните, что внешность таролога не обязана отвечать мифическим представлениям о прорицателе. Специалист по чтению карт может быть молодым и пожилым, пафосным и не очень, гламурным и готичным, но главное то, что тру таролог грамотно читает расклад, и, не запугивая и не осуждая вас, покажет вам пути выхода из сложившегося кризиса, наглядно объяснит, чтовы хозяин своей судьбы.

Итак, готовы ли вы теперь к визиту к тарологу?
(с) таролог Nadine

Гадюка поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Приворот «по факту» или почему нужно платить магу за помощь? Empty
СообщениеТема: Re: Приворот «по факту» или почему нужно платить магу за помощь?   Приворот «по факту» или почему нужно платить магу за помощь? EmptyВс Май 21, 2017 6:10 pm

Уважаемая Сова. Вы просто выделите в отдельную тему все это в разделе-новичкам в мире магии или тут же в этом разделе-чтобы не пихать все в кучу )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Пользователь
Пользователь
Сова


Сообщения : 8
Баллы : 8
Дата регистрации : 2017-05-21
Работа/Хобби : жизнь

Приворот «по факту» или почему нужно платить магу за помощь? Empty
СообщениеТема: Re: Приворот «по факту» или почему нужно платить магу за помощь?   Приворот «по факту» или почему нужно платить магу за помощь? EmptyВс Май 21, 2017 6:43 pm

Hurrem_Sultan пишет:
Уважаемая Сова. Вы просто выделите в отдельную тему все это в разделе-новичкам в мире магии или тут же в этом разделе-чтобы не пихать все в кучу )))


Не совсем Вас поняла, Уважаемая Hurrem_Sultan. Я ведь не могу перенести это в другую тему. Если считаете правильным - буду признательна. просто тут эта тема затронулась я и выложила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Приворот «по факту» или почему нужно платить магу за помощь? Empty
СообщениеТема: Re: Приворот «по факту» или почему нужно платить магу за помощь?   Приворот «по факту» или почему нужно платить магу за помощь? EmptyВс Май 21, 2017 6:46 pm

Сова пишет:
Hurrem_Sultan пишет:
Уважаемая Сова. Вы просто выделите в отдельную тему все это в разделе-новичкам в мире магии или тут же в этом разделе-чтобы не пихать все в кучу )))


Не совсем Вас поняла, Уважаемая Hurrem_Sultan. Я ведь не могу перенести это в другую тему. Если считаете правильным - буду признательна. просто тут эта тема затронулась я и выложила.

Есть раздел Новичкам в мире магии и Это интересно. Вы там можете новые темы открывать ))) так вот- в следующий раз, если есть отдельная статья на примете-выкладывайте ее отдельной темой. Приворот «по факту» или почему нужно платить магу за помощь? 1946092667
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Пользователь
Пользователь
Сова


Сообщения : 8
Баллы : 8
Дата регистрации : 2017-05-21
Работа/Хобби : жизнь

Приворот «по факту» или почему нужно платить магу за помощь? Empty
СообщениеТема: Re: Приворот «по факту» или почему нужно платить магу за помощь?   Приворот «по факту» или почему нужно платить магу за помощь? EmptyВс Май 21, 2017 7:32 pm

Hurrem_Sultan пишет:
Сова пишет:
Hurrem_Sultan пишет:
Уважаемая Сова. Вы просто выделите в отдельную тему все это в разделе-новичкам в мире магии или тут же в этом разделе-чтобы не пихать все в кучу )))


Не совсем Вас поняла, Уважаемая Hurrem_Sultan. Я ведь не могу перенести это в другую тему. Если считаете правильным - буду признательна. просто тут эта тема затронулась я и выложила.

Есть раздел Новичкам в мире магии и Это интересно. Вы там можете новые темы открывать ))) так вот- в следующий раз, если есть отдельная статья на примете-выкладывайте ее отдельной темой. Приворот «по факту» или почему нужно платить магу за помощь? 1946092667


Вот теперь поняла!!...Но перенсти таки придется Вам статью - у меня прав нет)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Приворот «по факту» или почему нужно платить магу за помощь?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ИНФОРМАЦИЯ МАГУ
» АГРАФЕНА ОТЗЫВЫ О МОИХ РАБОТАХ / АГРАФЕНА BLACK MAGIC
» Это нужно знать всем.
» Что нужно знать про пасхальные дни
» ЗНАКИ КОТОРЫЕ НУЖНО ЗАМЕЧАТЬ. AGRAFENA

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ :: МАГИЧЕСКАЯ БЕСЕДКА :: ЭТО ИНТЕРЕСНО !!!!-
Перейти: