САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ
 
ФорумСобытияРегистрацияВход
В НАШЕМ КЛУБЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ С ПОМОЩЬЮ РАМБЛЕР,ГУГЛ И ЯНДЕКС ПОЧТЫ ,С ДРУГИХ ПОЧТОВЫХ СЕРВИСОВ РЕГИСТРАЦИЯ НЕДОСТУПНА!!!ДОРОГИЕ ГОСТИ ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ !!! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ ТАК КАК НА ПРОСТОРАХ ИНТЕРНЕТА ПОЯВИЛОСЬ МНОГО САЙТОВ ОТ МОЕГО ИМЕНИ!!! ПРОВЕРЯЙТЕ ТЩАТЕЛЬНО ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ЗАКОЛЬЦОВКА В МАГИИ
Вопросы и ответы EmptyСегодня в 4:10 pm автор Nada777

» ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!
Вопросы и ответы EmptyСегодня в 3:51 pm автор Светлана Жукова

» КРАДНИК (на отнятие удачи)
Вопросы и ответы EmptyСегодня в 11:39 am автор Angelina76

» Азы чисток и отливок.
Вопросы и ответы EmptyСегодня в 2:06 am автор d237

» Подавление воли методом варки фотографии
Вопросы и ответы EmptyВчера в 3:45 pm автор Таnya

» Для участия в Бесплатных акциях !
Вопросы и ответы EmptyВчера в 12:40 am автор Natali (fluidka)

» ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ. Участия в бесплатных акциях, семинарах, МК.
Вопросы и ответы EmptyВчера в 12:34 am автор Natali (fluidka)

» На Отнятие Удачи "твое Солнце Ушло..."автор Патронесса
Вопросы и ответы EmptyВчера в 12:30 am автор Natali (fluidka)

» Отождествление вольта (Автор Патронесса)
Вопросы и ответы EmptyВт Мар 26, 2024 6:59 pm автор Natali (fluidka)

» крещение вольта в Новолуние автор Патронесса
Вопросы и ответы EmptyВт Мар 26, 2024 6:09 pm автор Natali (fluidka)

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 18, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 18

Нет

Больше всего посетителей (192) здесь было Вт Апр 18, 2017 10:59 pm
Самые активные пользователи
АГРАФЕНА (4753)
Вопросы и ответы EmptyВопросы и ответы EmptyВопросы и ответы Empty 
RAVEN (1768)
Вопросы и ответы EmptyВопросы и ответы EmptyВопросы и ответы Empty 
Никита (1545)
Вопросы и ответы EmptyВопросы и ответы EmptyВопросы и ответы Empty 
Angelina76 (1308)
Вопросы и ответы EmptyВопросы и ответы EmptyВопросы и ответы Empty 
Вета (927)
Вопросы и ответы EmptyВопросы и ответы EmptyВопросы и ответы Empty 
Орхидея (876)
Вопросы и ответы EmptyВопросы и ответы EmptyВопросы и ответы Empty 
Soula (797)
Вопросы и ответы EmptyВопросы и ответы EmptyВопросы и ответы Empty 
Rima (719)
Вопросы и ответы EmptyВопросы и ответы EmptyВопросы и ответы Empty 
Афина (718)
Вопросы и ответы EmptyВопросы и ответы EmptyВопросы и ответы Empty 
Алла (698)
Вопросы и ответы EmptyВопросы и ответы EmptyВопросы и ответы Empty 
МАГИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ


Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА
Гипермаркет эзотерики Magic-Kniga

Каталог webplus.info

Вопросы и ответы Counter?id=3035576;js=na
Рейтинг@Mail.ru


 

 Вопросы и ответы

Перейти вниз 
+2
fantomassk
АГРАФЕНА
Участников: 6
АвторСообщение
АГРАФЕНА
Хозяйка Клуба
Хозяйка Клуба
АГРАФЕНА


Сообщения : 4753
Баллы : 8531
Дата регистрации : 2015-04-28
Возраст : 45
Откуда : Краснодарский край
Работа/Хобби : Автор книг

Вопросы и ответы Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы   Вопросы и ответы EmptyЧт Май 05, 2016 4:48 pm

fantomassk пишет:
мне почемуто кажется что в моей ситуации не поможет уже никакая магия
Если вы не верите,если нет у вас сил и желания,то скорее всего да не поможет :flower:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Agrafena_Black_Magic666
fantomassk
Пользователь
Пользователь
fantomassk


Сообщения : 16
Баллы : 18
Дата регистрации : 2016-04-28
Возраст : 39
Откуда : санкт-петербург

Вопросы и ответы Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы   Вопросы и ответы EmptyЧт Май 05, 2016 10:30 pm

то есть вы хотите сказать что какая бы ситуация не была её можно повернуть вспять то есть в свою сторону? И всё зависит только от меня? Ну не знаю там ситуация очень сложная. Всё складывается не в мою пользу.
Вернуться к началу Перейти вниз
АГРАФЕНА
Хозяйка Клуба
Хозяйка Клуба
АГРАФЕНА


Сообщения : 4753
Баллы : 8531
Дата регистрации : 2015-04-28
Возраст : 45
Откуда : Краснодарский край
Работа/Хобби : Автор книг

Вопросы и ответы Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы   Вопросы и ответы EmptyЧт Май 05, 2016 10:36 pm

fantomassk пишет:
то есть вы хотите сказать что какая бы ситуация не была её можно повернуть вспять то есть в свою сторону? И всё зависит только от меня? Ну не знаю там ситуация очень сложная. Всё складывается не в мою пользу.
Руны прямые и ,если вы все правильно сделаете и последовательно,то они сработают до полного результата,они как бы подведут все события к тому,чтобы пара распалась ,а вам потом только останется почистить и сделать приворот,а почему вы не хотите воспользоваться Классической магией обрядовой,проведите обряд и подклад положите под дверь ,чтоб разругались,если вы руны не знаете и не понимаете,я бы не советовала вам ими пользоваться или начала бы с изучения Рунической Магии Вопросы и ответы 3466779075 В обрядовой также нужны знания,не поленитесь зайти в раздел НОВИЧКАМ В МИРЕ МАГИИ
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Agrafena_Black_Magic666
fantomassk
Пользователь
Пользователь
fantomassk


Сообщения : 16
Баллы : 18
Дата регистрации : 2016-04-28
Возраст : 39
Откуда : санкт-петербург

Вопросы и ответы Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы   Вопросы и ответы EmptyПт Май 06, 2016 12:13 am

подклад не получится до них ехать 12 часов на поезде. А на счёт обрядовой магии... мне почемуто кажется что руны проще.
Вернуться к началу Перейти вниз
АГРАФЕНА
Хозяйка Клуба
Хозяйка Клуба
АГРАФЕНА


Сообщения : 4753
Баллы : 8531
Дата регистрации : 2015-04-28
Возраст : 45
Откуда : Краснодарский край
Работа/Хобби : Автор книг

Вопросы и ответы Empty
СообщениеТема: Вопросы и ответы   Вопросы и ответы EmptyПт Май 06, 2016 12:16 am

fantomassk пишет:
подклад не получится до них ехать 12 часов на поезде. А на счёт обрядовой магии... мне почемуто кажется что руны проще.
Изучите их в начале,а потом узнаете проще руны или нет?! Вопросы и ответы 3349271995 Надо найти контакт с ними,знать пантеон ,астрологическое значение,в каком порядке и как правильно наносить руны ,дары,ритуал и много,много всего Вопросы и ответы 4167279028
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Agrafena_Black_Magic666
fantomassk
Пользователь
Пользователь
fantomassk


Сообщения : 16
Баллы : 18
Дата регистрации : 2016-04-28
Возраст : 39
Откуда : санкт-петербург

Вопросы и ответы Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы   Вопросы и ответы EmptyПт Май 06, 2016 1:12 am

офигеть ну и ну
Вернуться к началу Перейти вниз
fantomassk
Пользователь
Пользователь
fantomassk


Сообщения : 16
Баллы : 18
Дата регистрации : 2016-04-28
Возраст : 39
Откуда : санкт-петербург

Вопросы и ответы Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы   Вопросы и ответы EmptyПт Май 06, 2016 1:40 am

а можно ли с помощью магии поднять свой жизненный тонус? ато он у меня в минусе по моему.
Вернуться к началу Перейти вниз
СахарОК
Пользователь
Пользователь
СахарОК


Сообщения : 184
Баллы : 413
Дата регистрации : 2016-04-04
Откуда : Кавказ
Работа/Хобби : Всего по чуть-чуть....

Вопросы и ответы Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы   Вопросы и ответы EmptyПт Май 06, 2016 6:27 am

fantomassk пишет:
а можно ли с помощью магии поднять свой жизненный тонус? ато  он  у меня в минусе по моему.
С первого дня появления на сайте у меня то же много было вопросов... Сейчас понимаю какие они были нелепые!!!! На все Ваши вопросы можно найти ответы на форуме!!! На все, которые Вы сейчас задаете!!!! Иногда просто не хочется потратить время в поисках нужной темы и ответа на вопрос, но это пройдет, Вам станет интересно и быстро сможете ориентироваться на сайте... Удачи!  Вопросы и ответы 1946092667

Светлана Макарова поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
fantomassk
Пользователь
Пользователь
fantomassk


Сообщения : 16
Баллы : 18
Дата регистрации : 2016-04-28
Возраст : 39
Откуда : санкт-петербург

Вопросы и ответы Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы   Вопросы и ответы EmptyВс Май 08, 2016 2:05 pm

скажите пожалуйста можно ложить рядом фотки с изображением лапки раздора с фотками с изображением снятия защиты? (Они у меня в одном конверте лежат)
Вернуться к началу Перейти вниз
АГРАФЕНА
Хозяйка Клуба
Хозяйка Клуба
АГРАФЕНА


Сообщения : 4753
Баллы : 8531
Дата регистрации : 2015-04-28
Возраст : 45
Откуда : Краснодарский край
Работа/Хобби : Автор книг

Вопросы и ответы Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы   Вопросы и ответы EmptyВс Май 08, 2016 3:05 pm

Вы сначала снимите защиту,потом сделайте диагностику,если диагностика показывает ,что защиты нет ,то потом ставьте ЛАПКУ РАЗДОРА , АКТИВИРУЙТЕ И СПРЯЧЬТЕ В КОНВЕРТ :flower:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Agrafena_Black_Magic666
fantomassk
Пользователь
Пользователь
fantomassk


Сообщения : 16
Баллы : 18
Дата регистрации : 2016-04-28
Возраст : 39
Откуда : санкт-петербург

Вопросы и ответы Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы   Вопросы и ответы EmptyПн Май 09, 2016 10:15 pm

скажите пожалуйста, можно ли использовать на приворот фото распечатанное на простой бумаге?
Вернуться к началу Перейти вниз
АГРАФЕНА
Хозяйка Клуба
Хозяйка Клуба
АГРАФЕНА


Сообщения : 4753
Баллы : 8531
Дата регистрации : 2015-04-28
Возраст : 45
Откуда : Краснодарский край
Работа/Хобби : Автор книг

Вопросы и ответы Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы   Вопросы и ответы EmptyПн Май 09, 2016 11:07 pm

Да можно
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Agrafena_Black_Magic666
Слава97
Пользователь
Пользователь
Слава97


Сообщения : 6
Баллы : 6
Дата регистрации : 2016-05-20
Возраст : 26
Откуда : Московская область

Вопросы и ответы Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы   Вопросы и ответы EmptyПн Май 23, 2016 9:14 pm

Доброго времени суток. Я на форуме, да и в магии новичок. Мне сделали диагностику картами таро. Диагностика показала порчу на смерть. Я и сам не раз замечал что не раз случайности спасали меня. Но сколько продлится мое везение. Есть предположение что это сделала мачеха моей мамы. Она нас всегда ненавидела и не раз от нее слышал что она ведьма и если она захочет, может сделать что угодно. Блеф или нет, не знаю. Но когда маме становилось плохо, она тут же звонила чтоб узнать о ее здоровье. Подозрительное совпадение. Хотелось бы получить подсказку как можно избавиться в данном случае от негатива без вреда моим родным. Мне по духу ближе руны. Но сам не возьмусь писать руническую формулу, т.к. мало знаний и опыта. Самый лучший вариант, если есть готовая, проверенная формула. Буду премного благодарен за подсказку. Хотя на просторах инета попалась руническая формула ДОЛЯ НЕ ДОЛЯ, с бухты барахты решил не экспериментировать на себе. Ситуация конкретная и, значит, нужен конкретный став. Заранее спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
АГРАФЕНА
Хозяйка Клуба
Хозяйка Клуба
АГРАФЕНА


Сообщения : 4753
Баллы : 8531
Дата регистрации : 2015-04-28
Возраст : 45
Откуда : Краснодарский край
Работа/Хобби : Автор книг

Вопросы и ответы Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы   Вопросы и ответы EmptyПн Май 23, 2016 10:23 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] вот вам конкретная чистка,испепеляет все при правильном оговоре вычищает все порчи и программы какие оговорите. Вопросы и ответы 4167279028
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Agrafena_Black_Magic666
АГРАФЕНА
Хозяйка Клуба
Хозяйка Клуба
АГРАФЕНА


Сообщения : 4753
Баллы : 8531
Дата регистрации : 2015-04-28
Возраст : 45
Откуда : Краснодарский край
Работа/Хобби : Автор книг

Вопросы и ответы Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы   Вопросы и ответы EmptyПн Май 23, 2016 10:23 pm

Защиту только не забудьте поставить ув Слава97 Вопросы и ответы 3677862253
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Agrafena_Black_Magic666
Слава97
Пользователь
Пользователь
Слава97


Сообщения : 6
Баллы : 6
Дата регистрации : 2016-05-20
Возраст : 26
Откуда : Московская область

Вопросы и ответы Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы   Вопросы и ответы EmptyПн Май 23, 2016 10:48 pm

Огромное Вам спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Слава97
Пользователь
Пользователь
Слава97


Сообщения : 6
Баллы : 6
Дата регистрации : 2016-05-20
Возраст : 26
Откуда : Московская область

Вопросы и ответы Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы   Вопросы и ответы EmptyЧт Май 26, 2016 6:13 pm

Доброго времени суток. Знакомился со ставом "Чистка Рода " от Прозерпины. Есть момент, который для меня остался загадкой.
При чтении описания действия рун дошел до слов:"log – это равновесие, наподобие хагала, но эта руна будет разрушать весь негатив который будет находится в роде и на нас, и в тоже время будет держать равновесие в нас и нашем роде."
Во всем остальном разобрался. Но в этом месте не понял о какой руне идет речь. Есть только смутные подозрения. А нужны точные знания. Помогите, пожалуйста. Заранее спасибо за помощь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слава97
Пользователь
Пользователь
Слава97


Сообщения : 6
Баллы : 6
Дата регистрации : 2016-05-20
Возраст : 26
Откуда : Московская область

Вопросы и ответы Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы   Вопросы и ответы EmptyПн Май 30, 2016 7:20 pm

Доброго времени суток. Делали маме диагностику. Стабильно карты говорят о наличии работы через могилу, воздействие на закрытие путей, безденежье и одиночество, что у нее сильная привязка какой-то сущности. Но, наблюдая за мамой, создалось такое ощущение, что какая-то сила все таки защищает ее, иначе было бы еще хуже, чем есть. Я понимаю что я новичок в магии, и, в частности, в рунах. Но мне очень нужно помочь ей. Последнее время ей совсем плохо, а врачи говорят что я зря их беспокою. Везти в город на платное обследование - денег нет, да и есть по дороге место, где маме становится плохо, как на кладбище, она на том месте всегда говорит что там мертвая энергетика( да и смысла нет везти, там тоже ничего не найдут). Я приверженец работы с рунами. Но, не имея должного опыта, без совета Мастера не рискну использовать ставы. Очень нужен совет Мастера. Заранее спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Облако
Пользователь
Пользователь
Облако


Сообщения : 3
Баллы : 3
Дата регистрации : 2016-06-01
Возраст : 52

Вопросы и ответы Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы   Вопросы и ответы EmptyСр Июн 01, 2016 10:33 am

Доброго времени суток. Помогите, пожалуйста. Ситуация - мексиканский сериал. Я хочу помочь своему папе. Я точно знаю, что мачеха не чиста на руку и не просто так он когда-то бросил меня с мамой (дочь делала диагностику на картах таро). Я его ни в чем не виню. Чего иной раз не сделаешь чтоб заполучить красивого и успешного мужчину. Но это я не о себе. Мачеха переехала с папой, не оставив адреса, и сменила номера телефонов. У меня не осталось даже простой фотокарточки. У меня нет привычки таскать фотографии родных в кошельке. Сейчас мне нужна помощь мастеров подобрать став, или несколько ставов. Я хочу прервать влияние мачехи на папу (в идеале разорвать связь, почистить, поставить защиту). У меня только небольшой опыт работы с готовыми ставами. Хотя дочь говорит, что дед сам виноват, "променял бабушку на эту "ведьму", хочется чтоб его чувства к нам проснулись, хочется чтоб дочь услышала искренние слова любви от своего деда и оттаяла. Помогите, пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Вопросы и ответы Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы   Вопросы и ответы EmptyЧт Июн 02, 2016 12:38 am

А если не услышите?Я после 10 лет поиска услышала:-Детка,тебе что то нужно?
Даже на порог не пустила эта выдра,хотя я за 2 тысячи км приехала.Она отца просто спрятала и всё.
Если бы хотел,сам бы пошел на встречу.
Не бедете ли лишней в его жизни.Ведь он уже не тот((
Вернуться к началу Перейти вниз
Светорада
Пользователь
Пользователь
Светорада


Сообщения : 39
Баллы : 44
Дата регистрации : 2016-04-05
Откуда : Ростов -на-Дону
Работа/Хобби : Администратор , РИ,РУР РЗД Вед Рейки

Вопросы и ответы Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы   Вопросы и ответы EmptyВс Ноя 19, 2017 10:36 am

Уважаемые Практики , прошу подсказку и помощь !! Как делать активацию РФ, написанной на бумаге, и лежащей передо мной на столе Молотом Тора ? Делать Молот Тора на очищение пространства я умею и делаю,а вот тут столкнулась с таким вопросом. Как правильно руку правую ? На себя правой рукой или от себя? Полукруг Молота куда должен быть обращен от меня или на меня? Или это не принципиально ? РФ активирую не себе и если делать на себя получится что Молот Тора направлен на меня.. Что-то не очень хочется чтоб так было. Активировала Огнём ,но вопрос не даёт покоя..
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Вопросы и ответы Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы   Вопросы и ответы EmptyВс Ноя 19, 2017 12:35 pm

Светорада пишет:
Уважаемые Практики , прошу подсказку и помощь !! Как делать активацию РФ, написанной на бумаге, и лежащей передо мной на столе Молотом Тора ? Делать Молот Тора на очищение пространства я умею и делаю,а вот тут столкнулась с таким вопросом. Как правильно руку правую ? На себя правой рукой или от себя? Полукруг Молота куда должен быть обращен от меня или на меня? Или это не принципиально ? РФ активирую не себе и если делать на себя получится что Молот Тора направлен на меня.. Что-то не очень хочется чтоб так было. Активировала Огнём ,но вопрос не даёт покоя..

Здравствуйте, вообще эти моменты по ритуалам раскрываются во втором курсе моей школы рун..активация огнем имеет место. Водой и тд. По диагностике смотреть надо...каким методом в вашем случае..

С Уважением
Вернуться к началу Перейти вниз
Светорада
Пользователь
Пользователь
Светорада


Сообщения : 39
Баллы : 44
Дата регистрации : 2016-04-05
Откуда : Ростов -на-Дону
Работа/Хобби : Администратор , РИ,РУР РЗД Вед Рейки

Вопросы и ответы Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы   Вопросы и ответы EmptyВс Ноя 19, 2017 2:04 pm

Добрый день Уважаемая HURREM_SULTAN.! Над амулетом, лежащим на столе перед Вами куда делать Молот Тора на себя или от себя ? Пространство уже освящено Молотом Тора..Меня попросили освятить именно Молотом Тора ,а я получается, из-за незнания как правильно,или скорее боязни .. сделала Огнём.. Мне не захотелось чтоб Молот Тора был направлен на меня .. И вот я так и не могу найти как правильно делать движение правой рукой -с чего начать Молот Тора , именно над уже лежащим и готовым амулет.. И можно ли чтоб он упирался в меня своим закруглением??
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Вопросы и ответы Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы   Вопросы и ответы EmptyВс Ноя 19, 2017 2:09 pm

Светорада пишет:
Добрый день Уважаемая HURREM_SULTAN.!  Над амулетом, лежащим на столе  перед Вами куда делать Молот Тора на себя  или от себя ? Пространство уже освящено Молотом Тора..Меня попросили освятить  именно Молотом Тора ,а я получается, из-за незнания как правильно,или скорее боязни   .. сделала Огнём.. Мне не захотелось чтоб Молот Тора был направлен на меня  .. И вот я так и не могу найти  как правильно делать движение правой рукой -с чего начать Молот Тора  , именно над уже лежащим и готовым амулет.. И можно ли чтоб он упирался в меня своим закруглением??
Посмотрите еще раз то,что я написала выше. Дело не в моем жлобстве и жадности-как многим хотелось бы подумать. Дело в том, что раз вы решили сами учиться-так и учитесь сами-ройте и ищите..полностью сами, ибо это ваш выбор...
Вернуться к началу Перейти вниз
Светорада
Пользователь
Пользователь
Светорада


Сообщения : 39
Баллы : 44
Дата регистрации : 2016-04-05
Откуда : Ростов -на-Дону
Работа/Хобби : Администратор , РИ,РУР РЗД Вед Рейки

Вопросы и ответы Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы   Вопросы и ответы EmptyВс Ноя 19, 2017 2:42 pm

Я поняла! Благодарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вопросы и ответы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Вопросы новичков
»  ВНИМАНИЕ!Что можно и нельзя делать во время обряда ,ответы на некоторые вопросы ЧМ Практики
» ОТВЕТЫ ДА/НЕТ В МЛАДШИХ АРКАНАХ ТАРО
» ВОПРОСЫ ПО СЕМИНАРУ
» Вопросы по демонологии

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ :: РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ :: РУННАЯ ФЛУДИЛКА-
Перейти: