САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ
 
ФорумСобытияРегистрацияВход
В НАШЕМ КЛУБЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ С ПОМОЩЬЮ РАМБЛЕР,ГУГЛ И ЯНДЕКС ПОЧТЫ ,С ДРУГИХ ПОЧТОВЫХ СЕРВИСОВ РЕГИСТРАЦИЯ НЕДОСТУПНА!!!ДОРОГИЕ ГОСТИ ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ !!! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ ТАК КАК НА ПРОСТОРАХ ИНТЕРНЕТА ПОЯВИЛОСЬ МНОГО САЙТОВ ОТ МОЕГО ИМЕНИ!!! ПРОВЕРЯЙТЕ ТЩАТЕЛЬНО ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Став «Лед отношений».
ВЕРНУТЬ ДОЛГ ИЛИ НАКАЗАТЬ ДОЛЖНИКА EmptyВчера в 12:14 am автор АГРАФЕНА

» Став " Думай обо мне"
ВЕРНУТЬ ДОЛГ ИЛИ НАКАЗАТЬ ДОЛЖНИКА EmptyПн Апр 29, 2024 6:55 am автор Елена Сергеевна курская

» Как заставить действовать человека с помощью приказов телепатического гипноза
ВЕРНУТЬ ДОЛГ ИЛИ НАКАЗАТЬ ДОЛЖНИКА EmptyВс Апр 28, 2024 3:56 pm автор ЮлияВ

» Рассорка "Две свечи"
ВЕРНУТЬ ДОЛГ ИЛИ НАКАЗАТЬ ДОЛЖНИКА EmptyВс Апр 28, 2024 2:37 am автор АГРАФЕНА

» Чистка (снятие защит) maxnamara
ВЕРНУТЬ ДОЛГ ИЛИ НАКАЗАТЬ ДОЛЖНИКА EmptyВс Апр 28, 2024 2:35 am автор АГРАФЕНА

» Острый приворот на вольт ( Мансур)
ВЕРНУТЬ ДОЛГ ИЛИ НАКАЗАТЬ ДОЛЖНИКА EmptyВс Апр 28, 2024 2:33 am автор АГРАФЕНА

» Стоит ли беспокоится по этому поводу?
ВЕРНУТЬ ДОЛГ ИЛИ НАКАЗАТЬ ДОЛЖНИКА EmptyСб Апр 27, 2024 8:52 pm автор Alex2023

» АГРАФЕНА ОТЗЫВЫ О МОИХ РАБОТАХ / АГРАФЕНА BLACK MAGIC
ВЕРНУТЬ ДОЛГ ИЛИ НАКАЗАТЬ ДОЛЖНИКА EmptyСб Апр 27, 2024 7:40 pm автор Гость

» ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!
ВЕРНУТЬ ДОЛГ ИЛИ НАКАЗАТЬ ДОЛЖНИКА EmptyСб Апр 27, 2024 1:28 am автор Magnus

» Вольт — инструмент черного колдуна
ВЕРНУТЬ ДОЛГ ИЛИ НАКАЗАТЬ ДОЛЖНИКА EmptyСр Апр 24, 2024 7:24 pm автор ЮлияВ

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 9, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 9

Нет

Больше всего посетителей (192) здесь было Вт Апр 18, 2017 10:59 pm
Самые активные пользователи
АГРАФЕНА (4763)
ВЕРНУТЬ ДОЛГ ИЛИ НАКАЗАТЬ ДОЛЖНИКА EmptyВЕРНУТЬ ДОЛГ ИЛИ НАКАЗАТЬ ДОЛЖНИКА EmptyВЕРНУТЬ ДОЛГ ИЛИ НАКАЗАТЬ ДОЛЖНИКА Empty 
RAVEN (1768)
ВЕРНУТЬ ДОЛГ ИЛИ НАКАЗАТЬ ДОЛЖНИКА EmptyВЕРНУТЬ ДОЛГ ИЛИ НАКАЗАТЬ ДОЛЖНИКА EmptyВЕРНУТЬ ДОЛГ ИЛИ НАКАЗАТЬ ДОЛЖНИКА Empty 
Никита (1545)
ВЕРНУТЬ ДОЛГ ИЛИ НАКАЗАТЬ ДОЛЖНИКА EmptyВЕРНУТЬ ДОЛГ ИЛИ НАКАЗАТЬ ДОЛЖНИКА EmptyВЕРНУТЬ ДОЛГ ИЛИ НАКАЗАТЬ ДОЛЖНИКА Empty 
Angelina76 (1308)
ВЕРНУТЬ ДОЛГ ИЛИ НАКАЗАТЬ ДОЛЖНИКА EmptyВЕРНУТЬ ДОЛГ ИЛИ НАКАЗАТЬ ДОЛЖНИКА EmptyВЕРНУТЬ ДОЛГ ИЛИ НАКАЗАТЬ ДОЛЖНИКА Empty 
Вета (927)
ВЕРНУТЬ ДОЛГ ИЛИ НАКАЗАТЬ ДОЛЖНИКА EmptyВЕРНУТЬ ДОЛГ ИЛИ НАКАЗАТЬ ДОЛЖНИКА EmptyВЕРНУТЬ ДОЛГ ИЛИ НАКАЗАТЬ ДОЛЖНИКА Empty 
Орхидея (876)
ВЕРНУТЬ ДОЛГ ИЛИ НАКАЗАТЬ ДОЛЖНИКА EmptyВЕРНУТЬ ДОЛГ ИЛИ НАКАЗАТЬ ДОЛЖНИКА EmptyВЕРНУТЬ ДОЛГ ИЛИ НАКАЗАТЬ ДОЛЖНИКА Empty 
Soula (797)
ВЕРНУТЬ ДОЛГ ИЛИ НАКАЗАТЬ ДОЛЖНИКА EmptyВЕРНУТЬ ДОЛГ ИЛИ НАКАЗАТЬ ДОЛЖНИКА EmptyВЕРНУТЬ ДОЛГ ИЛИ НАКАЗАТЬ ДОЛЖНИКА Empty 
Rima (719)
ВЕРНУТЬ ДОЛГ ИЛИ НАКАЗАТЬ ДОЛЖНИКА EmptyВЕРНУТЬ ДОЛГ ИЛИ НАКАЗАТЬ ДОЛЖНИКА EmptyВЕРНУТЬ ДОЛГ ИЛИ НАКАЗАТЬ ДОЛЖНИКА Empty 
Афина (718)
ВЕРНУТЬ ДОЛГ ИЛИ НАКАЗАТЬ ДОЛЖНИКА EmptyВЕРНУТЬ ДОЛГ ИЛИ НАКАЗАТЬ ДОЛЖНИКА EmptyВЕРНУТЬ ДОЛГ ИЛИ НАКАЗАТЬ ДОЛЖНИКА Empty 
Алла (698)
ВЕРНУТЬ ДОЛГ ИЛИ НАКАЗАТЬ ДОЛЖНИКА EmptyВЕРНУТЬ ДОЛГ ИЛИ НАКАЗАТЬ ДОЛЖНИКА EmptyВЕРНУТЬ ДОЛГ ИЛИ НАКАЗАТЬ ДОЛЖНИКА Empty 
МАГИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ


Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА
Гипермаркет эзотерики Magic-Kniga

Каталог webplus.info

ВЕРНУТЬ ДОЛГ ИЛИ НАКАЗАТЬ ДОЛЖНИКА Counter?id=3035576;js=na
Рейтинг@Mail.ru


 

 ВЕРНУТЬ ДОЛГ ИЛИ НАКАЗАТЬ ДОЛЖНИКА

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
АГРАФЕНА
Хозяйка Клуба
Хозяйка Клуба
АГРАФЕНА


Сообщения : 4763
Баллы : 8541
Дата регистрации : 2015-04-28
Возраст : 45
Откуда : Краснодарский край
Работа/Хобби : Автор книг

ВЕРНУТЬ ДОЛГ ИЛИ НАКАЗАТЬ ДОЛЖНИКА Empty
СообщениеТема: ВЕРНУТЬ ДОЛГ ИЛИ НАКАЗАТЬ ДОЛЖНИКА   ВЕРНУТЬ ДОЛГ ИЛИ НАКАЗАТЬ ДОЛЖНИКА EmptyВс Май 08, 2016 4:30 pm



Заговор Черных Ангелов – наказать должника


"Пошел я в путь дороженьку. лесом темным, травой сопрелой,. лучиной горелой. перешел я три перекрестка, монастырь церковь и кладбище. стоят там три слуги дьявола , три черных ангела - ангел скорби ,ангел терпения и ангел непрощения . Не прощаю я , мастер, своего обидчика, насылаю на него сумоту., мертвую дремоту, закрываю его очи на три темные ночи: за первую ночь потеряет он способность себе помочь, за вторую ночь ему уже никто не сможет помочь, а как минет третья ночь, ни один мастер не сможет ему помочь- ни чернокнижник, ни белокнижник. Закрываю я свои слова тремя замками, попираю я своей пятой змей и скорпионов, отнимаю мужество у врагов своих и оно не повредит мне ни в чем. Подойдет лев от колена Иудина, склонит голову возле ног моих. Я, видевший сатану, падающего с неба молнией в ночи, ЗНАЮ слово, которое он сказал, это слово про себя скажу.
(ПРО СЕБЯ)- знаю! аминь.



когда тебе должны хоть 10 рублей. и не отдают. или когда тебя обидели так сказать материально- разбили машину...или хотя бы стекло. только читать надо несколько раз в день недели две-результаты вас приятно удивят- или должник прибежит с пеной у рта и деньгами в руках или загремит в больницу и пролечит больше
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Agrafena_Black_Magic666
Svetlana S
Пользователь
Пользователь
Svetlana S


Сообщения : 99
Баллы : 150
Дата регистрации : 2016-06-19

ВЕРНУТЬ ДОЛГ ИЛИ НАКАЗАТЬ ДОЛЖНИКА Empty
СообщениеТема: Re: ВЕРНУТЬ ДОЛГ ИЛИ НАКАЗАТЬ ДОЛЖНИКА   ВЕРНУТЬ ДОЛГ ИЛИ НАКАЗАТЬ ДОЛЖНИКА EmptyПн Июл 17, 2017 9:55 pm

Доброго времени суток! подскажите пожалуйста ритуальную часть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



ВЕРНУТЬ ДОЛГ ИЛИ НАКАЗАТЬ ДОЛЖНИКА Empty
СообщениеТема: Re: ВЕРНУТЬ ДОЛГ ИЛИ НАКАЗАТЬ ДОЛЖНИКА   ВЕРНУТЬ ДОЛГ ИЛИ НАКАЗАТЬ ДОЛЖНИКА EmptyПн Июл 17, 2017 10:47 pm

Svetlana S пишет:
Доброго времени суток! подскажите пожалуйста ритуальную часть.

Доброго. Что я нашла по этому обряду(ибо сама им я не пользовалась-не лежит душа)

читается он три дня подряд на трех перекрестках-и всегда надо делать закуп: нужен монастырский, церковный и кладбищенский перекрестки. на каждый перекресток по одному дню в той последовательности посетить - какая в наговоре, а закуп щедрый - обязательно кусок хорошего мяса, табак, дорогая водка, деньги.

Раз делает Мастер - в наговоре называете свое рабочее (колдовское) имя.

пока все)) что найду притащу к нам
Вернуться к началу Перейти вниз
maxcuta
Пользователь
Пользователь
maxcuta


Сообщения : 56
Баллы : 67
Дата регистрации : 2017-06-25
Возраст : 45
Откуда : Башкортостан
Работа/Хобби : учусь

ВЕРНУТЬ ДОЛГ ИЛИ НАКАЗАТЬ ДОЛЖНИКА Empty
СообщениеТема: Re: ВЕРНУТЬ ДОЛГ ИЛИ НАКАЗАТЬ ДОЛЖНИКА   ВЕРНУТЬ ДОЛГ ИЛИ НАКАЗАТЬ ДОЛЖНИКА EmptyПн Июл 17, 2017 11:22 pm

Церковный и кладбищенский перекресток есть, а монастырский где найти. И все-таки очень хочется, чтобы деньги вернули, а не пострадали, сумма для меня все-таки немаленькая.
Вернуться к началу Перейти вниз
maxcuta
Пользователь
Пользователь
maxcuta


Сообщения : 56
Баллы : 67
Дата регистрации : 2017-06-25
Возраст : 45
Откуда : Башкортостан
Работа/Хобби : учусь

ВЕРНУТЬ ДОЛГ ИЛИ НАКАЗАТЬ ДОЛЖНИКА Empty
СообщениеТема: Re: ВЕРНУТЬ ДОЛГ ИЛИ НАКАЗАТЬ ДОЛЖНИКА   ВЕРНУТЬ ДОЛГ ИЛИ НАКАЗАТЬ ДОЛЖНИКА EmptyПн Июл 17, 2017 11:23 pm

А попроще ритуала нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



ВЕРНУТЬ ДОЛГ ИЛИ НАКАЗАТЬ ДОЛЖНИКА Empty
СообщениеТема: Re: ВЕРНУТЬ ДОЛГ ИЛИ НАКАЗАТЬ ДОЛЖНИКА   ВЕРНУТЬ ДОЛГ ИЛИ НАКАЗАТЬ ДОЛЖНИКА EmptyПн Июл 17, 2017 11:33 pm

maxcuta пишет:
А попроще ритуала нет?

поищите у нас много и в разделе черной магии [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] и ройте в рунической магии..
вот еще копилка под вашу просьбу ВЕРНУТЬ ДОЛГ.Полезная копилка [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

у нас все есть-а если не все, то многое sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
maxcuta
Пользователь
Пользователь
maxcuta


Сообщения : 56
Баллы : 67
Дата регистрации : 2017-06-25
Возраст : 45
Откуда : Башкортостан
Работа/Хобби : учусь

ВЕРНУТЬ ДОЛГ ИЛИ НАКАЗАТЬ ДОЛЖНИКА Empty
СообщениеТема: Re: ВЕРНУТЬ ДОЛГ ИЛИ НАКАЗАТЬ ДОЛЖНИКА   ВЕРНУТЬ ДОЛГ ИЛИ НАКАЗАТЬ ДОЛЖНИКА EmptyВт Июл 18, 2017 12:19 am

И все-таки все связано с ЧМ, буду рыть рунную магию. Я пробовала как-то произносить имя должника задом наперед и просила вернуть мои деньги. Пошло шевеление, звонить начал, я и расслабилась, перестала читать. И теперь опять глухо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



ВЕРНУТЬ ДОЛГ ИЛИ НАКАЗАТЬ ДОЛЖНИКА Empty
СообщениеТема: Re: ВЕРНУТЬ ДОЛГ ИЛИ НАКАЗАТЬ ДОЛЖНИКА   ВЕРНУТЬ ДОЛГ ИЛИ НАКАЗАТЬ ДОЛЖНИКА EmptyВт Июл 18, 2017 1:07 am

maxcuta пишет:
И все-таки все связано с ЧМ, буду рыть рунную магию. Я пробовала как-то произносить имя должника задом наперед и просила вернуть мои деньги. Пошло шевеление, звонить начал, я и расслабилась, перестала читать. И теперь опять глухо.

если начали долбать кого-то старайтесь до результата, руны это не светлое-это очень сильная и жестокая традиция, а главное справедливая
Вернуться к началу Перейти вниз
maxcuta
Пользователь
Пользователь
maxcuta


Сообщения : 56
Баллы : 67
Дата регистрации : 2017-06-25
Возраст : 45
Откуда : Башкортостан
Работа/Хобби : учусь

ВЕРНУТЬ ДОЛГ ИЛИ НАКАЗАТЬ ДОЛЖНИКА Empty
СообщениеТема: Re: ВЕРНУТЬ ДОЛГ ИЛИ НАКАЗАТЬ ДОЛЖНИКА   ВЕРНУТЬ ДОЛГ ИЛИ НАКАЗАТЬ ДОЛЖНИКА EmptyВт Июл 18, 2017 1:25 am

А должнику тоже ведь диагностику делать надо?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



ВЕРНУТЬ ДОЛГ ИЛИ НАКАЗАТЬ ДОЛЖНИКА Empty
СообщениеТема: Re: ВЕРНУТЬ ДОЛГ ИЛИ НАКАЗАТЬ ДОЛЖНИКА   ВЕРНУТЬ ДОЛГ ИЛИ НАКАЗАТЬ ДОЛЖНИКА EmptyВт Июл 18, 2017 1:27 am

maxcuta пишет:
А должнику тоже ведь диагностику делать надо?

нет ну в принципе никакие воздействия без нее не делаются) может у него защита хорошая-и вам прилетит отдача аховая)) вообще всегда надо защиту снимать и ослаблять объект и тд
Вернуться к началу Перейти вниз
maxcuta
Пользователь
Пользователь
maxcuta


Сообщения : 56
Баллы : 67
Дата регистрации : 2017-06-25
Возраст : 45
Откуда : Башкортостан
Работа/Хобби : учусь

ВЕРНУТЬ ДОЛГ ИЛИ НАКАЗАТЬ ДОЛЖНИКА Empty
СообщениеТема: Re: ВЕРНУТЬ ДОЛГ ИЛИ НАКАЗАТЬ ДОЛЖНИКА   ВЕРНУТЬ ДОЛГ ИЛИ НАКАЗАТЬ ДОЛЖНИКА EmptyВт Июл 18, 2017 1:30 am

Ясно все, учту все ваши рекомендации.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



ВЕРНУТЬ ДОЛГ ИЛИ НАКАЗАТЬ ДОЛЖНИКА Empty
СообщениеТема: Re: ВЕРНУТЬ ДОЛГ ИЛИ НАКАЗАТЬ ДОЛЖНИКА   ВЕРНУТЬ ДОЛГ ИЛИ НАКАЗАТЬ ДОЛЖНИКА EmptyВт Июл 18, 2017 1:38 am

maxcuta пишет:
Ясно все, учту все ваши рекомендации.
это не только мои рекомендации-это так скажем общие правила работы) почитайте у нас много всего и для начинающих чм практиков, и для рунических практик-надо читать-и учиться-а то потом такое устроите-что никакой лопатой не разгребетесь

я понимаю, что вы не начинающий-но знания лишними не бывают
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ВЕРНУТЬ ДОЛГ ИЛИ НАКАЗАТЬ ДОЛЖНИКА
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ВЕРНУТЬ ДОЛГ
» Навет на должника
» вернуть долг
» Перекачать деньги, вернуть долг
» ВЕРНУТЬ ДОЛГ (НА ЧЕРНУЮ ЛУНУ)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ :: ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: НЕГАТИВНЫЕ ВОЗДЕЙСТВИЯ-
Перейти: