САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ
 
ФорумСобытияРегистрацияВход
В НАШЕМ КЛУБЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ С ПОМОЩЬЮ РАМБЛЕР,ГУГЛ И ЯНДЕКС ПОЧТЫ ,С ДРУГИХ ПОЧТОВЫХ СЕРВИСОВ РЕГИСТРАЦИЯ НЕДОСТУПНА!!!ДОРОГИЕ ГОСТИ ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ !!! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ ТАК КАК НА ПРОСТОРАХ ИНТЕРНЕТА ПОЯВИЛОСЬ МНОГО САЙТОВ ОТ МОЕГО ИМЕНИ!!! ПРОВЕРЯЙТЕ ТЩАТЕЛЬНО ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Став «Лед отношений».
Снятие чужого приворота с мужа EmptyВчера в 11:52 pm автор Елена Сергеевна курская

» 50 вещей, от которых вы должны избавиться до следующего дня рождения
Снятие чужого приворота с мужа EmptyВчера в 9:57 pm автор Ольгуша

» 7 вещей, которые стоит держать в секрете
Снятие чужого приворота с мужа EmptyВчера в 9:51 pm автор Ольгуша

» Став " Думай обо мне"
Снятие чужого приворота с мужа EmptyПн Апр 29, 2024 6:55 am автор Елена Сергеевна курская

» Как заставить действовать человека с помощью приказов телепатического гипноза
Снятие чужого приворота с мужа EmptyВс Апр 28, 2024 3:56 pm автор ЮлияВ

» Рассорка "Две свечи"
Снятие чужого приворота с мужа EmptyВс Апр 28, 2024 2:37 am автор АГРАФЕНА

» Чистка (снятие защит) maxnamara
Снятие чужого приворота с мужа EmptyВс Апр 28, 2024 2:35 am автор АГРАФЕНА

» Острый приворот на вольт ( Мансур)
Снятие чужого приворота с мужа EmptyВс Апр 28, 2024 2:33 am автор АГРАФЕНА

» Стоит ли беспокоится по этому поводу?
Снятие чужого приворота с мужа EmptyСб Апр 27, 2024 8:52 pm автор Alex2023

» АГРАФЕНА ОТЗЫВЫ О МОИХ РАБОТАХ / АГРАФЕНА BLACK MAGIC
Снятие чужого приворота с мужа EmptyСб Апр 27, 2024 7:40 pm автор Гость

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 10, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 10

Нет

Больше всего посетителей (192) здесь было Вт Апр 18, 2017 10:59 pm
Самые активные пользователи
АГРАФЕНА (4763)
Снятие чужого приворота с мужа EmptyСнятие чужого приворота с мужа EmptyСнятие чужого приворота с мужа Empty 
RAVEN (1768)
Снятие чужого приворота с мужа EmptyСнятие чужого приворота с мужа EmptyСнятие чужого приворота с мужа Empty 
Никита (1545)
Снятие чужого приворота с мужа EmptyСнятие чужого приворота с мужа EmptyСнятие чужого приворота с мужа Empty 
Angelina76 (1308)
Снятие чужого приворота с мужа EmptyСнятие чужого приворота с мужа EmptyСнятие чужого приворота с мужа Empty 
Вета (927)
Снятие чужого приворота с мужа EmptyСнятие чужого приворота с мужа EmptyСнятие чужого приворота с мужа Empty 
Орхидея (876)
Снятие чужого приворота с мужа EmptyСнятие чужого приворота с мужа EmptyСнятие чужого приворота с мужа Empty 
Soula (797)
Снятие чужого приворота с мужа EmptyСнятие чужого приворота с мужа EmptyСнятие чужого приворота с мужа Empty 
Rima (719)
Снятие чужого приворота с мужа EmptyСнятие чужого приворота с мужа EmptyСнятие чужого приворота с мужа Empty 
Афина (718)
Снятие чужого приворота с мужа EmptyСнятие чужого приворота с мужа EmptyСнятие чужого приворота с мужа Empty 
Алла (698)
Снятие чужого приворота с мужа EmptyСнятие чужого приворота с мужа EmptyСнятие чужого приворота с мужа Empty 
МАГИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ


Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА
Гипермаркет эзотерики Magic-Kniga

Каталог webplus.info

Снятие чужого приворота с мужа Counter?id=3035576;js=na
Рейтинг@Mail.ru


 

 Снятие чужого приворота с мужа

Перейти вниз 
АвторСообщение
Таисья
Пользователь
Пользователь
Таисья


Сообщения : 150
Баллы : 301
Дата регистрации : 2016-05-22
Возраст : 46
Откуда : Беларусь

Снятие чужого приворота с мужа Empty
СообщениеТема: Снятие чужого приворота с мужа   Снятие чужого приворота с мужа EmptyСб Июл 16, 2016 6:55 pm

Скрутить 3 восковые свечи в одну,т.е. сложить их вместе и крутить концы в разные стороны,скручивая проговорить:
3 свечи,3 силы,3 мощи,3 огня,3 власти,3 помощи,3 начала,3 конца,3 немощи, 33 словца и 3 демона,во едино всех вас соединяю,Венец своему делу сотворяю
.Зажечь эти 3 свечи и наговорить:
" Спади с (имя) приворот и присуха,и всякая поруха:напускная и начетная,съестная и причетная,заговорная и заклятная,крепленая и треклятная,намоленная и отмоленная,криком и шепотом сказанная,словом и делом творимая,кровью и елеем мазанная,ветром и дымом несомая,кладбищем,церковью ведомая,порогами и дорогами пущенная,на след и на вздох напущенная,и вся,какая есть и в тело(имя)впущенная.Выйдите,демоны тоски и влечения,отступитесь,дьяволы сердечного порабощения,изыди,змей искуситель,отринься любовный губитель. О,Тройственная Сила,сокруши всякое колдовство с человека(имя),освободи его и разбей тех,кто заклял милого моего,кто отнял у меня его иль колдовством,иль ведьмоством,иль ведовством и знахарством,иль тайным словом и делом.Тройственная Сила--Славься! Венец дела моего---Славься! А милый мой человек(имя)освободись и ко мне вернись! С сего мига и во веки веков! Да будет так! Венец таков!"
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Снятие чужого приворота с мужа
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Защита мужа от приворота. (Мстислав)
» СНЯТИЕ ЧУЖОГО КОЛДОВСТВА
» снятие приворота
» Снятие любовного приворота
» Прогнать чужого домового.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ :: ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: СНЯТИЕ НЕГАТИВА-
Перейти: