САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ
 
ФорумСобытияРегистрацияВход
В НАШЕМ КЛУБЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ С ПОМОЩЬЮ РАМБЛЕР,ГУГЛ И ЯНДЕКС ПОЧТЫ ,С ДРУГИХ ПОЧТОВЫХ СЕРВИСОВ РЕГИСТРАЦИЯ НЕДОСТУПНА!!!ДОРОГИЕ ГОСТИ ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ !!! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ ТАК КАК НА ПРОСТОРАХ ИНТЕРНЕТА ПОЯВИЛОСЬ МНОГО САЙТОВ ОТ МОЕГО ИМЕНИ!!! ПРОВЕРЯЙТЕ ТЩАТЕЛЬНО ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Дни недели и магия
ЗАКЛИНАНИЕ, ЗАСТАВЛЯЮЩЕЕ ДОЛЖНИКОВ ВЫПЛАТИТЬ ВАМ ДОЛГИ.  EmptyСегодня в 6:29 pm автор DollyMa

» Благодарность
ЗАКЛИНАНИЕ, ЗАСТАВЛЯЮЩЕЕ ДОЛЖНИКОВ ВЫПЛАТИТЬ ВАМ ДОЛГИ.  EmptyСегодня в 3:51 pm автор Гость

» Чистка яйцом и солью.Два метода. От отворота и на пару. Дея
ЗАКЛИНАНИЕ, ЗАСТАВЛЯЮЩЕЕ ДОЛЖНИКОВ ВЫПЛАТИТЬ ВАМ ДОЛГИ.  EmptyСр Апр 17, 2024 5:09 pm автор ТАНЮША***

» ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!
ЗАКЛИНАНИЕ, ЗАСТАВЛЯЮЩЕЕ ДОЛЖНИКОВ ВЫПЛАТИТЬ ВАМ ДОЛГИ.  EmptyПт Апр 12, 2024 12:12 pm автор Таисия20

» Егильет...............
ЗАКЛИНАНИЕ, ЗАСТАВЛЯЮЩЕЕ ДОЛЖНИКОВ ВЫПЛАТИТЬ ВАМ ДОЛГИ.  EmptyЧт Апр 11, 2024 4:57 pm автор ТАНЮША***

» ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!
ЗАКЛИНАНИЕ, ЗАСТАВЛЯЮЩЕЕ ДОЛЖНИКОВ ВЫПЛАТИТЬ ВАМ ДОЛГИ.  EmptyЧт Апр 11, 2024 4:55 pm автор АГРАФЕНА

» На пьянку.
ЗАКЛИНАНИЕ, ЗАСТАВЛЯЮЩЕЕ ДОЛЖНИКОВ ВЫПЛАТИТЬ ВАМ ДОЛГИ.  EmptyЧт Апр 11, 2024 4:53 pm автор АГРАФЕНА

» ЗАКРЫТИЕ и ЗАКРЕПЛЕНИЕ колдовских работ
ЗАКЛИНАНИЕ, ЗАСТАВЛЯЮЩЕЕ ДОЛЖНИКОВ ВЫПЛАТИТЬ ВАМ ДОЛГИ.  EmptyЧт Апр 11, 2024 1:31 pm автор Раданира

» Благодарность
ЗАКЛИНАНИЕ, ЗАСТАВЛЯЮЩЕЕ ДОЛЖНИКОВ ВЫПЛАТИТЬ ВАМ ДОЛГИ.  EmptyВт Апр 09, 2024 11:54 pm автор Юлия О.И.

» Порча на разруху
ЗАКЛИНАНИЕ, ЗАСТАВЛЯЮЩЕЕ ДОЛЖНИКОВ ВЫПЛАТИТЬ ВАМ ДОЛГИ.  EmptyЧт Апр 04, 2024 11:50 am автор ТАНЮША***

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (192) здесь было Вт Апр 18, 2017 10:59 pm
Самые активные пользователи
АГРАФЕНА (4756)
ЗАКЛИНАНИЕ, ЗАСТАВЛЯЮЩЕЕ ДОЛЖНИКОВ ВЫПЛАТИТЬ ВАМ ДОЛГИ.  EmptyЗАКЛИНАНИЕ, ЗАСТАВЛЯЮЩЕЕ ДОЛЖНИКОВ ВЫПЛАТИТЬ ВАМ ДОЛГИ.  EmptyЗАКЛИНАНИЕ, ЗАСТАВЛЯЮЩЕЕ ДОЛЖНИКОВ ВЫПЛАТИТЬ ВАМ ДОЛГИ.  Empty 
RAVEN (1768)
ЗАКЛИНАНИЕ, ЗАСТАВЛЯЮЩЕЕ ДОЛЖНИКОВ ВЫПЛАТИТЬ ВАМ ДОЛГИ.  EmptyЗАКЛИНАНИЕ, ЗАСТАВЛЯЮЩЕЕ ДОЛЖНИКОВ ВЫПЛАТИТЬ ВАМ ДОЛГИ.  EmptyЗАКЛИНАНИЕ, ЗАСТАВЛЯЮЩЕЕ ДОЛЖНИКОВ ВЫПЛАТИТЬ ВАМ ДОЛГИ.  Empty 
Никита (1545)
ЗАКЛИНАНИЕ, ЗАСТАВЛЯЮЩЕЕ ДОЛЖНИКОВ ВЫПЛАТИТЬ ВАМ ДОЛГИ.  EmptyЗАКЛИНАНИЕ, ЗАСТАВЛЯЮЩЕЕ ДОЛЖНИКОВ ВЫПЛАТИТЬ ВАМ ДОЛГИ.  EmptyЗАКЛИНАНИЕ, ЗАСТАВЛЯЮЩЕЕ ДОЛЖНИКОВ ВЫПЛАТИТЬ ВАМ ДОЛГИ.  Empty 
Angelina76 (1308)
ЗАКЛИНАНИЕ, ЗАСТАВЛЯЮЩЕЕ ДОЛЖНИКОВ ВЫПЛАТИТЬ ВАМ ДОЛГИ.  EmptyЗАКЛИНАНИЕ, ЗАСТАВЛЯЮЩЕЕ ДОЛЖНИКОВ ВЫПЛАТИТЬ ВАМ ДОЛГИ.  EmptyЗАКЛИНАНИЕ, ЗАСТАВЛЯЮЩЕЕ ДОЛЖНИКОВ ВЫПЛАТИТЬ ВАМ ДОЛГИ.  Empty 
Вета (927)
ЗАКЛИНАНИЕ, ЗАСТАВЛЯЮЩЕЕ ДОЛЖНИКОВ ВЫПЛАТИТЬ ВАМ ДОЛГИ.  EmptyЗАКЛИНАНИЕ, ЗАСТАВЛЯЮЩЕЕ ДОЛЖНИКОВ ВЫПЛАТИТЬ ВАМ ДОЛГИ.  EmptyЗАКЛИНАНИЕ, ЗАСТАВЛЯЮЩЕЕ ДОЛЖНИКОВ ВЫПЛАТИТЬ ВАМ ДОЛГИ.  Empty 
Орхидея (876)
ЗАКЛИНАНИЕ, ЗАСТАВЛЯЮЩЕЕ ДОЛЖНИКОВ ВЫПЛАТИТЬ ВАМ ДОЛГИ.  EmptyЗАКЛИНАНИЕ, ЗАСТАВЛЯЮЩЕЕ ДОЛЖНИКОВ ВЫПЛАТИТЬ ВАМ ДОЛГИ.  EmptyЗАКЛИНАНИЕ, ЗАСТАВЛЯЮЩЕЕ ДОЛЖНИКОВ ВЫПЛАТИТЬ ВАМ ДОЛГИ.  Empty 
Soula (797)
ЗАКЛИНАНИЕ, ЗАСТАВЛЯЮЩЕЕ ДОЛЖНИКОВ ВЫПЛАТИТЬ ВАМ ДОЛГИ.  EmptyЗАКЛИНАНИЕ, ЗАСТАВЛЯЮЩЕЕ ДОЛЖНИКОВ ВЫПЛАТИТЬ ВАМ ДОЛГИ.  EmptyЗАКЛИНАНИЕ, ЗАСТАВЛЯЮЩЕЕ ДОЛЖНИКОВ ВЫПЛАТИТЬ ВАМ ДОЛГИ.  Empty 
Rima (719)
ЗАКЛИНАНИЕ, ЗАСТАВЛЯЮЩЕЕ ДОЛЖНИКОВ ВЫПЛАТИТЬ ВАМ ДОЛГИ.  EmptyЗАКЛИНАНИЕ, ЗАСТАВЛЯЮЩЕЕ ДОЛЖНИКОВ ВЫПЛАТИТЬ ВАМ ДОЛГИ.  EmptyЗАКЛИНАНИЕ, ЗАСТАВЛЯЮЩЕЕ ДОЛЖНИКОВ ВЫПЛАТИТЬ ВАМ ДОЛГИ.  Empty 
Афина (718)
ЗАКЛИНАНИЕ, ЗАСТАВЛЯЮЩЕЕ ДОЛЖНИКОВ ВЫПЛАТИТЬ ВАМ ДОЛГИ.  EmptyЗАКЛИНАНИЕ, ЗАСТАВЛЯЮЩЕЕ ДОЛЖНИКОВ ВЫПЛАТИТЬ ВАМ ДОЛГИ.  EmptyЗАКЛИНАНИЕ, ЗАСТАВЛЯЮЩЕЕ ДОЛЖНИКОВ ВЫПЛАТИТЬ ВАМ ДОЛГИ.  Empty 
Алла (698)
ЗАКЛИНАНИЕ, ЗАСТАВЛЯЮЩЕЕ ДОЛЖНИКОВ ВЫПЛАТИТЬ ВАМ ДОЛГИ.  EmptyЗАКЛИНАНИЕ, ЗАСТАВЛЯЮЩЕЕ ДОЛЖНИКОВ ВЫПЛАТИТЬ ВАМ ДОЛГИ.  EmptyЗАКЛИНАНИЕ, ЗАСТАВЛЯЮЩЕЕ ДОЛЖНИКОВ ВЫПЛАТИТЬ ВАМ ДОЛГИ.  Empty 
МАГИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ


Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА
Гипермаркет эзотерики Magic-Kniga

Каталог webplus.info

ЗАКЛИНАНИЕ, ЗАСТАВЛЯЮЩЕЕ ДОЛЖНИКОВ ВЫПЛАТИТЬ ВАМ ДОЛГИ.  Counter?id=3035576;js=na
Рейтинг@Mail.ru


 

 ЗАКЛИНАНИЕ, ЗАСТАВЛЯЮЩЕЕ ДОЛЖНИКОВ ВЫПЛАТИТЬ ВАМ ДОЛГИ.

Перейти вниз 
АвторСообщение
АГРАФЕНА
Хозяйка Клуба
Хозяйка Клуба
АГРАФЕНА


Сообщения : 4756
Баллы : 8534
Дата регистрации : 2015-04-28
Возраст : 45
Откуда : Краснодарский край
Работа/Хобби : Автор книг

ЗАКЛИНАНИЕ, ЗАСТАВЛЯЮЩЕЕ ДОЛЖНИКОВ ВЫПЛАТИТЬ ВАМ ДОЛГИ.  Empty
СообщениеТема: ЗАКЛИНАНИЕ, ЗАСТАВЛЯЮЩЕЕ ДОЛЖНИКОВ ВЫПЛАТИТЬ ВАМ ДОЛГИ.    ЗАКЛИНАНИЕ, ЗАСТАВЛЯЮЩЕЕ ДОЛЖНИКОВ ВЫПЛАТИТЬ ВАМ ДОЛГИ.  EmptyВс Авг 07, 2016 11:55 pm

Карты лесенкой СИГНИФИКАТОР1------------------------------------ --------------------------6 ПЕНТАКЛЕЙ--------------------------- -----------------------------------------------СИГНИФИКАТОР2 На СИГНИФИКАТОР1 потом положится ТУЗ МЕЧЕЙ На СИГНИФИКАТОР2 потом положится ТУЗ ПЕНТАКЛЕЙ Это заклинание поможет вам вернуть деньги, которые вы давали в долг. Вы сделали одолжение, и теперь пришло время взять свое! Расклад заклинания символизирует мощные силы, которые ведут денежный лоток от должников к вам. Туз мечей оказывает на ваших должников давление, Туз пентаклей — это деньги, которые вам должны отдать. Шестерка пентаклей обозначает переход денег от должников (первый Сигнификатор) к вам (второй Сигнификатор). Эта карта символизирует, что должники могут вернуть вам долг полностью. Если вам нужно получить деньги от нескольких человек, то в качестве первого Сигнификатора используйте короля пентаклей. Король пентаклей — это человек, способный оказать финансовую помощь, поэтому в данном случае он может олицетворять всех ваших должников. Если же вы хотите получить деньги только от одного человека, выберите наиболее подходящего для этого случая Сигнификатора (см. приложение I). Для ритуала необходимо в течение девяти дней зажигать по одной свече, поэтому вам потребуются девять достаточно больших красных свечей. В данном случае красный символизирует силу и мгновенное действие. Составьте список должников и укажите суммы денег, которые они должны вам отдать. После этого напишите эти же имена или инициалы и цифры на каждой из девяти свечей. Не зажигайте свечи, пока вас не попросят об этом в инструкции. Кроме того, вам потребуются острый нож и серебряная монета. Если вы хотите использовать и другие аксессуары, украсьте место для ритуала дополнительными свечами, цветами, камнями и тканью, на которой можно разложить карты. Эти аксессуары могут быть красного цвета, что символизирует активность, зеленого, который является символом денег, золотого, что привлечет к вам должников, или белого, который символизирует чистую психическую энергию. Выберите время, когда вам никто не помешает, и выполняйте ритуал ежедневно в течение девяти дней. Для заклинания вы можете воспользоваться ритуалом, предложенным в первой главе, или разработать свой ритуал, или просто разложить карты и произвести нижеприведенные медитацию, визуализацию и аффирмацию. Медитация и визуализация Выполнив необходимые приготовления, положите Сигнификатора вашего должника и сразу же поверх этой карты — туз мечей. Если для получения денег необходимо вмешательство юридических организаций, между тузом и Сигнификатором положите Справедливость. Если у вас имеются подписи должников или принадлежащие им предметы, возьмите их в руку и направьте на них острие ножа. Если таких предметов нет, направьте нож на карту Сигнификатора. Представьте, что ваши должники вдруг почувствовали, как что-то принуждает их вернуть вам смогут успокоиться до тех пор, пока не вернут вам деньги. После этого положите шестерку пентаклей, как показано на рисунке. Деньг идут отовсюду, но все эти деньги идут к вам. Подумайте об этом, зафиксируй? этот образ в своем сознании. Теперь положите своего Сигнификатора, а поверх него — туз пентаклей Представьте, что должник приходит к вам и возвращает полную сумму долга в этот момент возьмите серебряную монету и, согревая ее в ладонях, визуализируйте, как вы держите в руках вернувшиеся к вам деньги. После того как вы закончите медитацию и визуализацию, возьмите одну из больших свечей и зажгите ее. С чувством произнесите следующие слова. Я взываю к справедливости, Которая правит всем! Я взываю к силам вселенной, Которые способны пробудить эту справедливость. Мощные силы приходят в движение, И мои должники вернут мне долг. Все долги, которые я еще не получил, Возвращаются ко мне. То, что принадлежит мне, уже у меня в руках. Ко мне приходят деньги, И все хорошо. Так есть, и пусть будет так! Вы можете на этом закончить ритуал или завершить его так, как описано в главе I, или поступить по своему усмотрению. Оставьте свечу догорать и повторяйте этот ритуал каждый день, пока не используете все девять свечей. ЗАКЛИНАНИЕ, СПОСОБСТВУЮЩЕЕ ПРОЦВЕТАНИЮ И ПРИВЛЕЧЕНИЮ ДЕНЕГ Карты выкладываются пирамидой -------------------------СИГНИФИКАТОР-------------------- ------------ПАЖ ПЕНТАКЛЕЙ-РЫЦАРЬ ПЕНТАКЛЕЙ--------- ---6 ПЕНТАКЛЕЙ—ТУЗ ПЕНТАКЛЕЙ—10 ПЕНТАКЛЕЙ----------- Это заклинание открывает каналы, по которым к вам придут деньги; это могут быть как вполне очевидные каналы, так и абсолютно неожиданные Карты раскладываются в виде пирамиды, вершиной которой являетесь вы. Пирамида поддерживается целым рядом факторов, которые определяют ваше финансовое благосостояние. Туз пентаклей — центр основания пирамиды — это карта, обозначающая поступление денег, богатство и успех. Шестерка пентаклей символизирует, что у вас столько денег, что вы можете, не задумываясь, тратить их на все что угодно. Десятка пентаклей — это семейное состояние и наследство; это значит, что не только вы, но и ваши близкие смогут воспользоваться тем, что вы получите. Паж пентаклей — это символ неожиданной удачи (паж может также обозначать человека, который сообщит вам о неожиданно поступившем богатстве, или способ, с помощью которого вы об этом узнаете). Поскольку рыцари символизируют движение, то рыцарь пентаклей в данном случае обозначает новые и неожиданные источники поступления денег. И, конечно же, над всем этим — вы, именно там, где вы достойны быть! Примечание: Если вашим Сигнификатором должен быть паж пентаклей, положите наверх пирамиды Мага. Для ритуала вам потребуются шесть монеток, которые вы потом положите в каждом углу вашего дома, под порогом, а также на ведущей к дому дорожке. Если вы хотите использовать и другие аксессуары, возьмите магические предметы (цветы, свечи, камни, кристаллы или ткань) золотого цвета, что поможет вам привлечь богатство, или зеленого, который является символом денег, роскоши и процветания. Для заклинания вы можете воспользоваться ритуалом, предложенным в первой главе или разработать свой ритуал, или просто разложить карты и произвести нижеприведенные медитацию, визуализацию и аффирмацию. Медитация и визуализация Выполнив необходимые приготовления, положите своего Сигнификатора. Создайте в воображении желаемый образ — образ денег и процветания — и отпустите его во вселенную. Произнесите свои желания, сформулировав их в виде аффирмаций, и они обязательно исполнятся. После этого положите пажа пентаклей, как показано на рисунке. Представьте, как вы узнаете, что вас неожиданно посетила большая удача. Представьте, какие чувства охватят вас при таком сообщении. Положите рыцаря пентаклей. Представьте, как к вам из различных источников приходят деньги, некоторые источники вы уже знаете, другие оказываются для вас сюрпризом. Положите туз пентаклей, как показано на рисунке. Продолжайте визуализировать, как к вам приходит богатство. Представьте, как вы держите в руках огромное количество денег, как вы шуршите купюрами и пропускаете сквозь пальцы горсти монет. Слева от туза пентаклей положите шестерку пентаклей. Подумайте, каким образом вы хотели бы потратить полученные деньги; представьте, как вы их тратите. И наконец, положите десятку пентаклей. Подумайте о том, что вы можете разделить свое богатство со своей семьей и друзьями. Что вы чувствуете при этом? Закончив медитацию, возьмите приготовленные монеты и, согревая их теплом своих ладоней, произнесите следующие слова, вкладывая в них как можно больше чувства. Когда я читаю это заклинание, Оживают магические образы. Я зову деньги, И деньги приходят ко мне. Передо мной открывается мир Изобилия и достатка, Деньги приходят ко мне из разных источников. Деньги — это добро, И с помощью денег я творю добро. У меня становится все больше денег. Я благодарю вселенную За все блага, которые она ниспосылает мне. Так есть, и пусть будет так! Вы можете на этом закончить ритуал или завершить его так, как описано в главе I, или поступить по своему усмотрению. Закончив ритуал, спрячьте по одной монетке в каждом углу вашего дома. Если вы живете в квартире, можете положить монеты в углах дома или спрятать их под коврами в квартире. Также положите одну монетку около дороги, ведущей к дому и одну под порогом или около парадной двери. Если вы живете в квартире, положите монетку под коврик у двери.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Agrafena_Black_Magic666
 
ЗАКЛИНАНИЕ, ЗАСТАВЛЯЮЩЕЕ ДОЛЖНИКОВ ВЫПЛАТИТЬ ВАМ ДОЛГИ.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ДОЛГИ ИЛИ РАСПЛАТЫ ЧЕЛОВЕКА
» Расклад "Кармические долги"
» ДОЛГИ ИЛИ РАСПЛАТЫ ЧЕЛОВЕКА AGRAFENA
» Взыскать долги. Автор Мурчик
» Вернуть долги инвестору (авт. Velya)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ :: МАГИЯ ТАРО :: РИТУАЛЫ ТАРО-
Перейти: