ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ

ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ

Эзотерический, магический форум по всем направлениям в магии

ФорумРегистрацияВход
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ !!!
БЕСПЛАТНЫЕ ОНЛАЙН-ГАДАНИЯ,ТЕСТЫ!!!!
КУРСЫ, ШКОЛЫ, МАСТЕР КЛАССЫ
КАБИНЕТЫ СПЕЦИАЛИСТОВ

ПРОСЬБА ЗАПОЛНЯТЬ ПОЛЯ ПРОФИЛЯ
И ПРОЙТИ В РАЗДЕЛ ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!

АКЦИИ -БЕСПЛАТНЫЕ ГАДАНИЯ
НА ТАРО И РУНАХ

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ НА 2018 ГОД

http://www.klubmagov.com/t9696-topic

ДЕНЬ ПОБЕДЫ 2018

http://www.klubmagov.com/t10143-topic

Курсы ТАРО (1 Курс -21.02.2018,
2 Курс 12.04.2018, 3 Курс 01.06.2018)

КАБИНЕТ HURREM_SULTAN:
КАБИНЕТ АЛЛА:
НАБОРЫ НА МАСТЕР- КЛАССЫ И СЕМИНАРЫ, КУРСЫ !!!

КУРСЫ СЛАВЯНСКОЙ МАГИИ

Школа Рунической магии

Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Магический череп
Вчера в 6:44 pm автор Аграфена

» СТАВ ВОССТАНОВЛЕНИЕ ОБМЕНА ВЕЩЕСТВ
Сб Май 19, 2018 3:10 am автор Evaberg

» ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!
Чт Май 17, 2018 6:06 pm автор HURREM_SULTAN

» Заклинание на получение денег
Чт Май 17, 2018 6:05 pm автор HURREM_SULTAN

» СТАВ "ФЛЮГЕР 2"
Ср Май 16, 2018 5:58 pm автор Kamely

» ОТЧИТКА ЧИСЛА 13 В ДАТЕ РОЖДЕНИЯ
Вт Май 15, 2018 8:18 pm автор HURREM_SULTAN

» Снять бремя бедности
Вс Май 13, 2018 8:09 pm автор Гэлла

» веретено в магии
Вс Май 13, 2018 8:02 pm автор Гэлла

» Чистка Солью от (Светы Соколовой )
Сб Май 12, 2018 3:45 pm автор HURREM_SULTAN

» ЧИСТКА (заговор)
Пт Май 11, 2018 2:13 pm автор Nataliya

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (192) здесь было Вт Апр 18, 2017 10:59 pm
Самые активные пользователи
HURREM_SULTAN (5224)

Admin (3672)

RAVEN (1768)

Никита (1545)

Angelina76 (1256)

Вета (929)

Soula (801)

Орхидея (799)

Rima (719)

Афина (688)

ЛУНА

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Фазы Луны на RedDay.ru (Ханты-Мансийск)
Фазы Луны на RedDay.ru (Сургут)

МАГИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ

Май 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
КалендарьКалендарь
Навигация

</span>Индекс цитирования<span lang=

Анализ сайта www.klubmagov.net

Поделиться | 

СВИТОК ИЕРУСАЛИМСКИЙ

Перейти вниз 
АвторСообщение
Soula
Старожил
Старожил

Баллы : 2106
Дата регистрации : 2015-05-01
Работа/Хобби : Психолог

СообщениеТема: СВИТОК ИЕРУСАЛИМСКИЙ   Вт Май 05, 2015 6:39 pm

" Сей листъ бысть у гроба божія списанъ златыми литерами во Іерусалимѣ у назаретскаго царя Іудейскаго.
Во имя Отца и Сына, и Святаго Духа. Аминь. Тѣ слова святыя на сей свѣтъ сосланы отъ самаго Господа нашего, Іисуса Христа, вольве пишеве базилевъ техъ отъ свѣтѣйшаго и посланъ къ брату своему королю противъ непріятеля. А такую мочь имѣлъ, кто бы его хотѣлъ читать или писать, или желаніемъ слушать, и тотъ человѣкъ на сорокъ дней отпущеніе грѣховъ имѣетъ. А каждая рѣчь тяшко дети не можетъ. А въ которомъ дому бѣлоголовые беременная будетъ носить, то лехко отроча породитъ и сбережетъ ея Господь отъ всякаго злаго дни и въ нощи, и отъ каждой гадины, и скареднаго діявола. Прошу Тебя, Господи мой, искупи мя честною, святою твоею кровію, которой излилъ за насъ многогрѣшныхъ. Іоаннъ Предтеча, Креститель Христофъ, которой крестилъ Господа Бога и Спаса нашего, Іисуса Христа, во Іорданѣ рѣцѣ, исторжи меня, Господи, грѣшнаго отъ огня и меча, и стрѣлъ, дабы мнѣ чего злаго тяшко дѣти не могло. "

ДРУГОЙ ВАРИАНТ :
" А сей листъ найденъ въ землѣ Браниской, на горѣ Ливной, предъ образомъ архистратига Михаила. А кто его хотѣлъ читать или переписывать, то самъ ему отворялся. А тотъ листъ написанъ былъ златыми литерами:
Азъ, Іисусъ Христосъ, Сынъ Бога живаго, и присылаю вамъ объявлю мочь Божества своего. Есть день недѣльны чтили и каждыхъ работъ не работали на страсть душамъ нашымъ, и молилися, иже праведливый Сынъ Божій мочи Божества своего написалъ и училъ, что добре и справедливо на дѣла земныя далъ Богъ шесть дней работе, седьмый день — освятивши его на добрыя дѣла, учити на покой хвалы своея.
Если не будетъ по волѣ моей и по закону моему ходить, чинить — то буду васъ гладомъ смотри, повѣтріемъ злымъ и волъного карати, и положу на вся цари на градъ, короля и
20
на короля, пана — на пана, мѣсто на мѣсто, отецъ на сына, сынъ на отца, братъ на брата, сосѣдъ на сосѣда; и будетъ между вами великое кровопролитіе на земли; всѣхъ васъ оскорблю и пищу у васъ отниму, и буду еще васъ карати громомъ и блистаніемъ, и вы познаете гнѣвъ мой Божій. И справедливо есть для грѣховъ васъ. И еще вамъ напоминаю для пресвятыя Матери моей: которые есть день недѣльны чтили и всякихъ работъ не работали, въ церковь Божію ходили и стали по волѣ моей ходити и по закону моему чинить. Еще пущу на васъ птицу черные, которые, летаючи надъ вами, крычучи, укусятъ; которыя суть злое повѣтріе и проказы. Естьли въ субботу — по вечерни не работали для пресвятыя Матери моей, то она умоляетъ. И естьлибы она не умоляла, уже давно бы горькою смертію померли. И въ недѣлю каждый человѣкъ, старый и молодый, сь женами и дѣтьми своими въ церьковь Божію ходили и размышляли бы о грѣсехъ своихъ, какихъ учинили въ теченіе недѣли. Еще вамъ наупоминаю, дабы не клялися небомъ и землею. И вы, людіе, мои, гнѣва моего не забывайте, не свидѣтельствуете, убогихъ не забывайте, отца и мать чтите. Если въ трудахъ моихъ словесъ упражнятися, то дамъ вамъ царствіе небесное да и вѣчный покой, — которыя вѣрятъ сему листу. А который человѣкъ сему листу не вѣритъ, таковой человѣкъ недостоинъ чистаго покаянія, за грѣхи своя помретъ насильною смертію и тотъ человѣкъ проклятъ. А который человѣкъ тому вѣритъ и тотъ листъ при себѣ носитъ, этотъ, хотя бы имѣлъ грѣховъ, якобы песку въ морѣ и якобы листу на древѣ, и якобы звѣздъ на небѣ, то всѣ ему отпущены будутъ, въ царствіе небесное введенъ будетъ. Емуже слава нынѣ и присно, и во вѣки вѣковъ. Аминь. "
Вернуться к началу Перейти вниз

СВИТОК ИЕРУСАЛИМСКИЙ
Страница 1 из 1