САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ
 
ФорумСобытияРегистрацияВход
В НАШЕМ КЛУБЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ С ПОМОЩЬЮ РАМБЛЕР,ГУГЛ И ЯНДЕКС ПОЧТЫ ,С ДРУГИХ ПОЧТОВЫХ СЕРВИСОВ РЕГИСТРАЦИЯ НЕДОСТУПНА!!!ДОРОГИЕ ГОСТИ ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ !!! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ ТАК КАК НА ПРОСТОРАХ ИНТЕРНЕТА ПОЯВИЛОСЬ МНОГО САЙТОВ ОТ МОЕГО ИМЕНИ!!! ПРОВЕРЯЙТЕ ТЩАТЕЛЬНО ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Дни недели и магия
             Венец Безбрачия EmptyСегодня в 6:29 pm автор DollyMa

» Благодарность
             Венец Безбрачия EmptyСегодня в 3:51 pm автор Гость

» Чистка яйцом и солью.Два метода. От отворота и на пару. Дея
             Венец Безбрачия EmptyСр Апр 17, 2024 5:09 pm автор ТАНЮША***

» ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!
             Венец Безбрачия EmptyПт Апр 12, 2024 12:12 pm автор Таисия20

» Егильет...............
             Венец Безбрачия EmptyЧт Апр 11, 2024 4:57 pm автор ТАНЮША***

» ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!
             Венец Безбрачия EmptyЧт Апр 11, 2024 4:55 pm автор АГРАФЕНА

» На пьянку.
             Венец Безбрачия EmptyЧт Апр 11, 2024 4:53 pm автор АГРАФЕНА

» ЗАКРЫТИЕ и ЗАКРЕПЛЕНИЕ колдовских работ
             Венец Безбрачия EmptyЧт Апр 11, 2024 1:31 pm автор Раданира

» Благодарность
             Венец Безбрачия EmptyВт Апр 09, 2024 11:54 pm автор Юлия О.И.

» Порча на разруху
             Венец Безбрачия EmptyЧт Апр 04, 2024 11:50 am автор ТАНЮША***

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (192) здесь было Вт Апр 18, 2017 10:59 pm
Самые активные пользователи
АГРАФЕНА (4756)
             Венец Безбрачия Empty             Венец Безбрачия Empty             Венец Безбрачия Empty 
RAVEN (1768)
             Венец Безбрачия Empty             Венец Безбрачия Empty             Венец Безбрачия Empty 
Никита (1545)
             Венец Безбрачия Empty             Венец Безбрачия Empty             Венец Безбрачия Empty 
Angelina76 (1308)
             Венец Безбрачия Empty             Венец Безбрачия Empty             Венец Безбрачия Empty 
Вета (927)
             Венец Безбрачия Empty             Венец Безбрачия Empty             Венец Безбрачия Empty 
Орхидея (876)
             Венец Безбрачия Empty             Венец Безбрачия Empty             Венец Безбрачия Empty 
Soula (797)
             Венец Безбрачия Empty             Венец Безбрачия Empty             Венец Безбрачия Empty 
Rima (719)
             Венец Безбрачия Empty             Венец Безбрачия Empty             Венец Безбрачия Empty 
Афина (718)
             Венец Безбрачия Empty             Венец Безбрачия Empty             Венец Безбрачия Empty 
Алла (698)
             Венец Безбрачия Empty             Венец Безбрачия Empty             Венец Безбрачия Empty 
МАГИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ


Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА
Гипермаркет эзотерики Magic-Kniga

Каталог webplus.info

             Венец Безбрачия Counter?id=3035576;js=na
Рейтинг@Mail.ru


 

  Венец Безбрачия

Перейти вниз 
АвторСообщение
Алла
Ведьма
Ведьма
Алла


Сообщения : 698
Баллы : 1373
Дата регистрации : 2016-04-19
Возраст : 53
Откуда : ХМАО-ЮГРА г.Сургут
Работа/Хобби : ПРАКТИК ЧМ,ЯЗЫЧЕСТВО,ДЕРЕВЕНСКАЯ МАГИЯ

             Венец Безбрачия Empty
СообщениеТема: Венец Безбрачия                Венец Безбрачия EmptyПт Авг 19, 2016 7:40 pm

-один из видов порчи.Навести ее могут и любимая подруга,но завистливая,с "камнем в душе" и родственники некогда отвергнутого поклонника и соперница "отбившая" кавалера.Но вместо того чтобы вычислять виновника лучше постараться как можно быстрей от этой напасти избавится.    Купить моток веревки в четверг на убывающей луне.Найти тополь ,и выкопать ямку около него,она вам пригодится для дальнейшей работы.В субботу в 12 часов дня застелите стол белой скатертью ,зажгите 3 церковные свечи,прочтите молитву " Отче наш" и отрежьте кусок веревки длиной чуть побольше окружности головы.Концы веревки сложите и обмотайте зеленой шерстяной нитью которую затем обвейте вокруг веревки.Получается своеобразный венок.В конце работы свечи затушите и носите венок до 16 часов.После этого нужно идти к крепкому большому тополю,выкопать яму,снимите венок с головы и держа его в обеих руках сказать 3 раза: " С себя венец снимаю,слезы оставляю,откуда пришло,туда и ушло.Аминь."  Положить венок в ямку и вбить в центр ее большой гвоздь по самую шляпку.Засыпать.Уходить не оглядываясь. По пришествию домой ,зажечь огарки пусть прогорят полностью,а сами умойтесь святой водой,трижды говоря заговор: " Водою святою умоюсь,все беды с меня прочь Господь отведет от моего тела,с моей головы и души.Помоги Господи,рабе крещенной водой умытой,найти себе пару,создать семью во Славу Твою.Аминь"  На следующий день купите еще 2 свечи,заверните их в новый платок и принесите домой.В течении 7 вечеров жгите эти свечи и глядя на огонь говорите 7 раз заговор: " Ты иди ко мне,суженный,не по одной дороге,а по всем враз.Приди на мой порог ,тут тебе и быть,тут тебе и меня любить,со мной жить,всегда при мне быть.Аминь"
Вернуться к началу Перейти вниз
https://agrafena.forum2x2.ru/
 
Венец Безбрачия
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ВЕНЕЦ БЕЗБРАЧИЯ
» ВЕНЕЦ БЕЗБРАЧИЯ AGRAFENA
» КАК СНЯТЬ " ВЕНЕЦ БЕЗБРАЧИЯ "
» Снять "Венец безбрачия" (Мстислав)
» ВЕНЕЦ БЕЗБРАЧИЯ "ПОДДЕЛ НА КОЛЬЦО" Чернокнижник 6

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ :: ПРАКТИЧЕСКАЯ БЕЛАЯ МАГИЯ :: СНЯТИЕ НЕГАТИВНЫХ ПРОГРАММ-
Перейти: