ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ

ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ

Эзотерический, магический форум по всем направлениям в магии

ФорумРегистрацияВход
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ !!!
БЕСПЛАТНЫЕ ОНЛАЙН-ГАДАНИЯ,ТЕСТЫ!!!!
КУРСЫ, ШКОЛЫ, МАСТЕР КЛАССЫ
КАБИНЕТЫ СПЕЦИАЛИСТОВ

ПРОСЬБА ЗАПОЛНЯТЬ ПОЛЯ ПРОФИЛЯ
И ПРОЙТИ В РАЗДЕЛ ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!

АКЦИИ -БЕСПЛАТНЫЕ ГАДАНИЯ
НА ТАРО И РУНАХ

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ НА 2018 ГОД

http://www.klubmagov.com/t9696-topic

Курсы ТАРО (1 Курс -21.02.2018,
2 Курс 12.04.2018, 3 Курс 01.06.2018)

КАБИНЕТ HURREM_SULTAN:
КАБИНЕТ АЛЛА:
НАБОРЫ НА МАСТЕР- КЛАССЫ И СЕМИНАРЫ, КУРСЫ !!!

КУРСЫ СЛАВЯНСКОЙ МАГИИ

Школа Рунической магии

Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (192) здесь было Вт Апр 18, 2017 10:59 pm
Самые активные пользователи
HURREM_SULTAN (5208)

Admin (3672)

RAVEN (1768)

Никита (1545)

Angelina76 (1256)

Вета (929)

Soula (801)

Орхидея (799)

Rima (719)

Афина (688)

ЛУНА

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Фазы Луны на RedDay.ru (Ханты-Мансийск)
Фазы Луны на RedDay.ru (Сургут)

МАГИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ

Апрель 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
КалендарьКалендарь
Навигация

</span>Индекс цитирования<span lang=

Анализ сайта www.klubmagov.net

Поделиться | 

Мой личный опыт и заметки. Автор: Hurrem_Sultan

Перейти вниз 
АвторСообщение
HURREM_SULTAN
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Баллы : 9132
Дата регистрации : 2016-03-28
Работа/Хобби : ТАРОЛОГ, ЧЁРНАЯ МАГИЯ, РУНЫ, МУСУЛЬМАНСКАЯ МАГИЯ

СообщениеТема: Мой личный опыт и заметки. Автор: Hurrem_Sultan   Чт Авг 25, 2016 8:58 pm

Я очень долго думала, стоит ли самой написать статью, основанную на собственном "ужасном" опыте. И куда ее поместить. Решилась. Заранее прошу прощения, если не там публикую. Предупреждаю-все цензурно-но отчасти жестко и соркастично-такой у меня язык.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

1. Я столкнулась с тем, что фраза:" Благими намеринями выстлана дорога в ад"- самое верное утверждение.

Пытаясь помочь людям безвозмездно, я окончательно зарывала свою жизнь и свои  желания. Наработка кармы это все очень круто, НО... Силы так устроены, что они не будут утруждать себя проверкой для кого ты используешь дар и что ты себе нарабатываешь. Есть силы-будь добро оплатить свое пользование и будь добр взять за свою работу что-либо.Очень многие начнут писать и говорить- "Надо отдавать людям, или надо помогать ближнему, или тому подобные мысли пацифиста"-как бы обидно не прозвучало сие сейчас все это не работает даже у архи светлых магов-не надо говорить, что вам воздасться за вашу доброту-не встречала за свою жизнь такого. Понятие добра и зла тут не буду рассматривать-я темная и могу быть как то положено магу разной, но есть свои тараканы и свои покровители... Есть строгий баланс беру-отдаю и отдаю-беру. Пользование услугами мага это деньги, которые надо брать сразу. Никто и никогда не должен работать безвозмездно или работать из соображений: будут деньги-отдам-"Вы ведь не приходите в парикмахерскую со словами-постриги меня бесплатно-у тебя все равно пусто, или дай хлеб у тебя его много-вы покупаете, так и здесь"

Так вот Уважаемые вставшие на путь магии!!!Не надо нарушать брать-давать!!! Гадаете кому-то: либо берите деньги, либо еду, либо ответные гадания!!! Чистите кого-то, либо деньги-либо ответная чистка(про работу в паре тьма-свет напишу ниже тут тоже весело)

Никогда не делайте добро - не получите зла. Помните-помогая ближнему, не забывайте о себе. Эгоизм здравый он необходим.

2. Клятва колдуна-есть самое ценное и весомое слово.

Тут опишу случай, случившийся с моей Ученицей. Она начала изучать Викканство и в принципе разбираться в моментах связанных с колдовством. Тут все прозаично-каждый из нас начиная работать с силами-находится как бы посредине баланса тьма/свет. Это нормально-кто-то переходит куда-то, кто-то остается серым. Тут каждому свое. Иными словами начала она изучать и пошли скачки в силах. Само собой-развития равномерного не бывает(у кого бывает молодцы конечно-но это редкость по моему опыту)-ты учишься и получаешь ответ от ВС. Изучая Викканство Ученик мой наткнулась на понятия Двурого Бога и Триединой Богини. И само собой начала она еще и лечить до кучи-что есть хорошо, и вот надо было нести откуп и Богине и Богу-но не было денег. И произнесла она клятву: "Что я такая-то в замен тому-то обязаюсь отнести то-то  и то-то." По началу не могла она отнести откуп не было денег, потом не было времени. А потом было все-но не было желания...в рост пошли вещи материального толка и все пошло не так. Видеть перестала, лечить не получалось и почему-то пропал образ из видения Триединой Богини Проматери. Стала болеть голова  и все стухло..Получив промывку от меня в виде пилюль знаний-побежала относить обещанное на перекресток-и вуаля на утро-снова лечит и гадает!!! Опять-таки силы простили-но это может быть не вечно и потом-они не обязаны прощать-учишься-осознаешь..раз ошибся-это ошибка, второй раз ошибся-это твой выбор..

вывод-Обещание-надо выполнять, иначе придут и накажут так-что уже не встанешь

тапками на тему Викканства не кидаться-у всех разное понимание этого течения-если вам оно не ясно и кажется глупым-пройдите мимо..дабы не возжигать огонь...

3. Черный колдун-помни:не бери помощи больше, чем полагается тебе..и не принимай помощи от того, чья магия тобой не принимается...

Для меня этот случай очень важен ибо вляпалась в это сама. У всех бывают моменты, когда просят о помощи внутри разьве что не все тараканы хором и не нараспев. Тут надо хорошо думать. Я как существо с темным даром, работала над одним проектом длительное время. И тут сама уже устала-не спала и не хотела даже есть. Просто падала. Пришел в мою жизнь человек и начал мне помогать. Все бы хорошо-человек душу вкладывал-и я упустила момент, когда его силы в проекте стало многовато. И получила я результат такой, что сама теперь не могу разгребсти все это. Я благодарна за помощь-и виновата я от и до сама!!! Мне не гоже брать помощь от того,чью магию отторгает мое нутро. Да я Уважаю и принимаю. Но силы меня воспитывающее-нет. Они Уважают, но не принимают избытка. И моей лени!!! Я безмерно ценю того, кто мне помог.

Да я посмела такую ошибку сделать и выгребаю теперь-нельзя было..да- мне помогли..да -дали много и я дала...

Но нельзя смешивать разные магии-масло с водой не смешивается!!!

Тоже могу сказать и про лечение. Если Вы практик темный-не надо думать, что вам поможет практик светлый. Надо идти к такоум же,как и ты сам. Был  случай-плавали знаем-НЕТ..Тьма и Свет имеют что-то наподобии пакта о ненападении между СССР и Германией-чем закончилось мы все знаем!!! Свет и тьма в союзе-но он настолько хрупок-что его просто омжно переступить и заплатить за это жестоко!!!

В общем иными словами надо помнить тебя попросили-ты даешь. Каков механизм отдачи вы оговориваете заранее!!! И четко следуете и еще не надо давать больше, чем дают тебе. Не дали тебе в ответ того же-сворачивайся сразу и отходи-нельзя- тебе же вломят!!!

5.Бывает такое, что к тебе обращаются и ты помогаешь.

Бывает некий зов силы. Когда тебе говорят-"Помоги". Ты помогаешь и даешь. Тут можно не думать ни о чем-просто помочь. Зов сил нельзя игнорировать. Иными словами-силы проверяют- "Остался ли ты человеком? Помнишь ли ты, что людям нужна помощь? Помнишь ли ты, что ты просто человек сам?"

С УВАЖЕНИЕМ КО ВСЕМ ЖИТЕЛЯМ ФОРУМА И МАГАМ ВСЕХ ТЕЧЕНИЙ.
Hurrem_Sultan

------------------------------------------
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Боль которую ты чувствуешь сегодня-превратится в силу,которую ты почувствуешь завтра.

Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придется иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи ее берегут как зеницу ока, и мстят за ее боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно.

Последний раз редактировалось: Hurrem_Sultan (Ср Сен 07, 2016 1:38 am), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.klubmagov.net/t7172-topic
Одарушка
Пользователь
Пользователь

Баллы : 178
Дата регистрации : 2016-07-05
Работа/Хобби : Руническая магия,Знахарство,травничество,деревенская магия

СообщениеТема: Re: Мой личный опыт и заметки. Автор: Hurrem_Sultan   Чт Авг 25, 2016 9:21 pm

Несомненно интересный и нужный опыт,уважаемая Hurrem_Sultan! Благодарю!
Все правильно!В этой жизни за все надо платить!И бесплатный сыр бывает только в мышеловке! А мышеловка иногда бьет не только мышей,но и по пальцам поставившего оную!

Когда у  женщины отбирают крылья, она летает на метле!
HURREM_SULTAN
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

СообщениеТема: Re: Мой личный опыт и заметки. Автор: Hurrem_Sultan   Чт Авг 25, 2016 9:25 pm

Одарушка пишет:
Несомненно интересный и нужный опыт,уважаемая Hurrem_Sultan! Благодарю!
Все правильно!В этой жизни за все надо платить!И бесплатный сыр бывает только в мышеловке! А мышеловка иногда бьет не только мышей,но и по пальцам поставившего оную!

Она иногда фигачит на отмашь еще и колебаниями разносясь по окружению)))

Боль которую ты чувствуешь сегодня-превратится в силу,которую ты почувствуешь завтра.

Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придется иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи ее берегут как зеницу ока, и мстят за ее боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно.
Мармелад
Житель форума
Житель форума

Баллы : 711
Дата регистрации : 2016-04-14

СообщениеТема: Re: Мой личный опыт и заметки. Автор: Hurrem_Sultan   Чт Авг 25, 2016 9:25 pm

Скажу более - после отнесения откупа пришли не только заново силы, но так же и переход на новую ступень, открылось новое.
Не старайтесь удержать баланс "серости" это не даст Вам развития, это конечно все хорошо но - на двух колодах карт нельзя играть и с Богом и с Дьяволом.
Помогать во благо кому-то безвозмездно можно только своим близким. Что касаеться чужим для нас людям - можно помочь раз, можно два но у всего есть лимит.
Если не дают Вам те, кому идет помощь, пусть будет это - красивый браслет или что-то вкусное, силы возьмут с Вас и возьмут по полной.

" Делай, что желаешь, таков да будет весь закон "  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
HURREM_SULTAN
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

СообщениеТема: Re: Мой личный опыт и заметки. Автор: Hurrem_Sultan   Чт Авг 25, 2016 9:27 pm

Мармелад пишет:
Скажу более - после отнесения откупа пришли не только заново силы, но так же и переход на новую ступень, открылось новое.
Не старайтесь удержать баланс "серости" это не даст Вам развития, это конечно все хорошо но - на двух колодах карт нельзя играть и с Богом и с Дьяволом.
Помогать во благо кому-то безвозмездно можно только своим близким, можно помочь раз можно два, но лимит есть у всего. Если не дают Вам те, кому идет помощь, пусть будет это - красивый браслет или что-то вкусное, силы возьмут с Вас и возьмут по полной.

Да, вот собственно мой драгоценный Учащийся))) И во всем правда-про колоду карт особенно

HURREM_SULTAN
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

СообщениеТема: Re: Мой личный опыт и заметки. Автор: Hurrem_Sultan   Ср Сен 07, 2016 1:36 am

Внесла поправку пунктом номер 5- Вношу как отдельное-бывает такое, что к тебе обращаются и ты помогаешь. Бывает некий зов силы. Когда тебе говорят-"Помоги". Ты помогаешь и даешь. Тут можно не думать ни о чем-просто помочь. Зов сил нельзя игнорировать. Иными словами-силы проверяют- "Остался ли ты человеком? Помнишь ли ты, что людям нужна помощь? Помнишь ли ты, что ты просто человек сам?"    

ФСветлая
Пользователь
Пользователь

Баллы : 79
Дата регистрации : 2016-07-28
Работа/Хобби : магия

СообщениеТема: Re: Мой личный опыт и заметки. Автор: Hurrem_Sultan   Ср Сен 07, 2016 5:10 pm

Ценная статья для начинающих магов.Во всем согласна с Вами Hurrem_Sultan.А мой опыт еще говорит и о том,что за самонадеянность приходится платить высокую цену)Сказали нельзя -не суйся,иначе получишь по полной программе)И жалости в магии нет места.
С уважением к Вам.

HURREM_SULTAN
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

СообщениеТема: Re: Мой личный опыт и заметки. Автор: Hurrem_Sultan   Чт Сен 08, 2016 1:57 am

ФСветлая пишет:
Ценная статья для начинающих магов.Во всем согласна с Вами Hurrem_Sultan.А мой опыт еще говорит и о том,что за самонадеянность приходится платить высокую цену)Сказали нельзя -не суйся,иначе получишь по полной программе)И жалости в магии нет места.
С уважением к Вам.
Я с вами согласна. Когда мы работаем-надо слушать силы. Они говорят и предупреждают-другое дело, что иногда трудно очень начинающим услышать этот голос. Всему в итоге свое время
С Уваженем

Ирэна
Пользователь
Пользователь

Баллы : 153
Дата регистрации : 2016-09-22
Работа/Хобби : Изучать

СообщениеТема: Re: Мой личный опыт и заметки. Автор: Hurrem_Sultan   Пт Дек 22, 2017 2:48 am

Уважаемая HURREM_SULTAN статья восхитительна))) и БлагоДарю,что делитесь с новичками своим опытом!!!
Мной пройден ооочень малый отрезок пути в магии, но чётко стала понимать- держи глаза открытыми, уши востро, а рот на замке!!! Обращай внимание что творится внутри тебя и вокруг, везде подсказки надо учиться их видеть.
И как всегда у меня инфо вовремя( случай с сестрой))))))))) Very Happy
HURREM_SULTAN
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

СообщениеТема: Re: Мой личный опыт и заметки. Автор: Hurrem_Sultan   Пт Дек 22, 2017 8:01 pm

Ирэна пишет:
Уважаемая HURREM_SULTAN статья восхитительна))) и БлагоДарю,что делитесь с новичками своим опытом!!!  
Мной пройден ооочень малый отрезок пути в магии, но чётко стала понимать- держи глаза открытыми, уши востро, а рот на замке!!! Обращай внимание что творится внутри тебя и вокруг, везде подсказки надо учиться их  видеть.
И как всегда у меня инфо вовремя( случай с сестрой))))))))) Very Happy

Да случаев много ) Все таки это в основе частьопыта нашего с вами  geek

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Мой личный опыт и заметки. Автор: Hurrem_Sultan   

Мой личный опыт и заметки. Автор: Hurrem_Sultan
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ  :: МАГИЧЕСКАЯ БЕСЕДКА :: ЭТО ИНТЕРЕСНО !!!!-
Перейти: