ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ

ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ

Эзотерический, магический форум по всем направлениям в магии

ФорумРегистрацияВход
ПРОСЬБА ЗАПОЛНЯТЬ ПОЛЯ ПРОФИЛЯ И ПРОЙТИ В РАЗДЕЛ ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ !!! КАБИНЕТЫ СПЕЦИАЛИСТОВ.КУРСЫ, ШКОЛЫ, МАСТЕР КЛАССЫ .БЕСПЛАТНЫЕ ОНЛАЙН-ГАДАНИЯ,ТЕСТЫ!!!!.
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

Больше всего посетителей (192) здесь было Вт Апр 18, 2017 10:59 pm
Самые активные пользователи
АГРАФЕНА (4479)
Граф Монте-Кристо (побег из темницы)  EmptyГраф Монте-Кристо (побег из темницы)  EmptyГраф Монте-Кристо (побег из темницы)  Empty 
RAVEN (1768)
Граф Монте-Кристо (побег из темницы)  EmptyГраф Монте-Кристо (побег из темницы)  EmptyГраф Монте-Кристо (побег из темницы)  Empty 
Никита (1545)
Angelina76 (1254)
Вета (927)
Орхидея (904)
Soula (797)
Rima (719)
Афина (718)
ШАМАН (603)
ЛУНА
МАГИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ

Май 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА
Гипермаркет эзотерики Magic-Kniga
добавить сайт без обратной ссылки

Каталог webplus.info

Граф Монте-Кристо (побег из темницы)  Counter?id=3035576;js=na
Рейтинг@Mail.ru

Анализ сайта www.klubmagov.com

Поделиться

Граф Монте-Кристо (побег из темницы)

Перейти вниз 
АвторСообщение
Мармелад
Житель форума
Житель форума
Мармелад

Баллы : 711
Дата регистрации : 2016-04-14

Граф Монте-Кристо (побег из темницы)  Empty
СообщениеТема: Граф Монте-Кристо (побег из темницы)    Граф Монте-Кристо (побег из темницы)  EmptyЧт Сен 08, 2016 8:35 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Все Руны читаем прямыми не зависимо от написания!!!
Разбор по Рунам:
Центральная вязь - Оператор (Манназ), поддержке ВС (два Альгиза), тепловой маяк, обозначивающий себя целью для ВС и четырёх стихий (Кано), Воздух (Вуньо), всё это окружено Солью и Заключено в Стан.
Боковые вязи - Лагуз-Уруз-(Ансуз)-Тевайз - Хагалаз (Силовые потоки воды направленные на камень (Стан) и разрушающие его своей мощью.
Нижняя вязь: (Эваз-Эйваз-Лагуз-Райдо-Вуньо) Поток огненной земли (лава), подпитываемый кислородом для горения, целенаправленный (Тевайз) на камень и несущий ему разрушение, плавя его с низу, как свечку.
Верхняя вязь: Тевайз-Райдо-Вуньо (победный клич радостного оператора, вынесенного фонтаном на свободу).
Механизм става: Оператор, находящийся в темнице (вольт, рунические темницы, прикопанные фотки на могилках...), обратился к Стихиям и ВС с просьбой вызволить его из тюрьмы. При этом оператор (по крупиночке по грамулечке) собрал соль из всех возможных ресурсов (стен своей темницы, воды и т.д.) и сделал из неё защитный круг (который содержит воздух) для защиты своей шкурки. И включает внутренний маячок-Кано выдавая Силам своё местоположение.
Стихии и ВС пришли на помощь узнику. Мощнейшие потоки Воды бьют по камню и разрушают его (вода камень точит), в это же время Земля-Огонь-Воздух, объединившись и превратившись в поток лавы, плавят камень с низу. Когда боковые и нижний потоки встречаются,разрушив камень, то образуется мощнейший гидроудар, в результате образуется фонтан-гейзер, который выносит оператора вместе с соляным кругом, как мыльный пузырь, на свободу, при этом круг на свободе рассыпается в труху и оператор мягко омывается тепленькой водичкой из слитых воедино стихий, при этом смывается весь негатив и все привязки и каналы к этому заключению (вольту....). И оператор с победным кличем обретает полную свободу и чистоту. Smile
П. С.: Дары ВС и стихиям обязательны. Активация всеми стихиями, Манназ и Кано обвести кровью.

------------------------------------------
" Делай, что желаешь, таков да будет весь закон "  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
lija
Пользователь
Пользователь
lija

Баллы : 45
Дата регистрации : 2016-06-28

СообщениеТема: Re: Граф Монте-Кристо (побег из темницы)    Граф Монте-Кристо (побег из темницы)  EmptyВс Мар 26, 2017 3:07 pm

Мармелад доброго Вам дня! У меня прикопаны на могиле(где именно не знаю)мой пододеяльник,наволочка и лифчик. От этого у меня постоянные недомогания. Прикопаны примерно 8 лет назад. Если сначала это показывалось в виде просто болезни,то теперь с летальным исходом. Я снимала постоянно болезни,а они опять возвращались. Бабка которая это сделала умерла и все вылезло наружу и теперь четко видно кто и что. Этой работой можно обезвредить такое? Вьетнам,георгин,огненная знейка,чистка на черный хлеб и свечу,и еще кучу всего-не взяло. Граф Монте-Кристо (побег из темницы)  2677404779  Все оказывается временным явлением. Переклады  тоже не катят.

------------------------------------------
Кузькина Мать! Это Я!
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Граф Монте-Кристо (побег из темницы)    Граф Монте-Кристо (побег из темницы)  EmptyВс Мар 26, 2017 6:49 pm

lija пишет:
Мармелад доброго Вам дня! У меня прикопаны на могиле(где именно не знаю)мой пододеяльник,наволочка и лифчик. От этого у меня постоянные недомогания. Прикопаны примерно 8 лет назад. Если сначала это показывалось в виде просто болезни,то теперь с летальным исходом. Я снимала постоянно болезни,а они опять возвращались. Бабка которая это сделала умерла и все вылезло наружу и теперь четко видно кто и что. Этой работой можно обезвредить такое? Вьетнам,георгин,огненная знейка,чистка на черный хлеб и свечу,и еще кучу всего-не взяло. Граф Монте-Кристо (побег из темницы)  2677404779  Все оказывается временным явлением. Переклады  тоже не катят.
Доброго дня! Попробуйте и чм,и руны. Я всегда снимаю комплексно. Если рунические, то комплекс подберите по типу- напалм6-огненный щит- цербер/отжиг мертвяка(лучше вместе чтоб привязку вырвать некро)+от сущей+ко всему этому хороший ЧМ обряд. Лучше поищите еще себе специалиста-чтоб в две руки... Граф Монте-Кристо (побег из темницы)  2581990079
С Уважением Граф Монте-Кристо (побег из темницы)  3466779075
рунические по дням рассчитайте диагностикой что и куда...
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Граф Монте-Кристо (побег из темницы)    Граф Монте-Кристо (побег из темницы)  Empty

Граф Монте-Кристо (побег из темницы)
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ  :: РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ :: СНЯТИЕ НЕГАТИВА РУНАМИ-
Перейти: