ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ

ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ

Эзотерический, магический форум по всем направлениям в магии

ФорумРегистрацияВход
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ !!!
БЕСПЛАТНЫЕ ОНЛАЙН-ГАДАНИЯ,ТЕСТЫ!!!!
КУРСЫ, ШКОЛЫ, МАСТЕР КЛАССЫ
КАБИНЕТЫ СПЕЦИАЛИСТОВ

ПРОСЬБА ЗАПОЛНЯТЬ ПОЛЯ ПРОФИЛЯ
И ПРОЙТИ В РАЗДЕЛ ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!

АКЦИИ -БЕСПЛАТНЫЕ ГАДАНИЯ
НА ТАРО И РУНАХ

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ НА 2018 ГОД

http://www.klubmagov.com/t9696-topic

Курсы ТАРО (1 Курс -21.02.2018,
2 Курс 12.04.2018, 3 Курс 01.06.2018)

БЕСПЛАТНО ДЛЯ ТЕХ, У КОГО ОТ 25 СООБЩЕНИЙ!!!

БЕСПЛАТНЫЙ МК(20.04.2018) ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ И ВЕРБАЛЬНЫЕ ТЕХНИКИ

КАБИНЕТ HURREM_SULTAN:
КАБИНЕТ АЛЛА:
НАБОРЫ НА МАСТЕР- КЛАССЫ И СЕМИНАРЫ, КУРСЫ !!!

КУРСЫ СЛАВЯНСКОЙ МАГИИ

КУРС МАГИЯ СВЯТЫХ ПИСАНИЙ 02.03.2018

http://www.klubmagov.com/t9777-topic

Школа Рунической магии

Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (192) здесь было Вт Апр 18, 2017 10:59 pm
Самые активные пользователи
HURREM_SULTAN (5257)

Admin (3672)

RAVEN (1768)

Никита (1545)

Angelina76 (1256)

Вета (929)

Soula (801)

Орхидея (799)

Rima (719)

Афина (688)

ЛУНА

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Фазы Луны на RedDay.ru (Ханты-Мансийск)
Фазы Луны на RedDay.ru (Сургут)

МАГИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ

Апрель 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
КалендарьКалендарь
Навигация

</span>Индекс цитирования<span lang=

Анализ сайта www.klubmagov.net

Поделиться | 

Виды Ясновидения

Перейти вниз 
АвторСообщение
HURREM_SULTAN
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Баллы : 9132
Дата регистрации : 2016-03-28
Работа/Хобби : ТАРОЛОГ, ЧЁРНАЯ МАГИЯ, РУНЫ, МУСУЛЬМАНСКАЯ МАГИЯ

СообщениеТема: Виды Ясновидения    Вт Окт 11, 2016 2:05 am

Осознанное Ясновидение

Осознанное Ясновидение происходит с помощью волевого усилия и использования трансовых состояний с применением осознанного намерения и волеизъявления со стороны практикующего. Такой вид Ясновидения может развить каждый устремленный к познанию человек. В большом заблуждении находятся люди, думающие о том, что этот дар дается не каждому и только по праву рождения. Но знайте, все мы по природе наделены равными способностями, благодаря одинаковому устройству нашего мозга и нервной системы. Просто одни используют шанс и работают над своим развитием, а другие нет.

Неосознанное ясновидение

Неосознанное Ясновидение, напротив, случается спонтанно, и без усилий человека. К примеру, вещие сны или галлюцинации, а также странные видения на пике алкогольного или наркотического опьянения.
Такой вид ясновидения свойственен также людям, которым присущи некие врожденные способности к чудесным видениям. К таким людям можно отнести Вангу, или Нострадамуса.

Энергетическое видение

Энергетическим видением называют способность видеть ауру и биополе, проводить энергетическую диагностику заболеваний, видеть космическую энергию обычными глазами. Такой вид Ясновидения, как правило, имеют экстрасенсы и люди, практикующие целительство.

Сквозное видение – энергорентген

Сквозное видение подобно рентгену и обладающий им, может видеть что происходит в соседней комнате или в организме другого человека. Он может смотреть через толстые стены и определять содержимое сейфов.

Чакровое видение

Чакровым зрением называют уникальную способность видеть непосредственно энергетическими центрами (чакрами) находящимися в человеческом теле. Возьмем, к примеру, «третий глаз», соответствующий на физическом плане гипофизу. Третий глаз, как впрочем, и все другие чакры обладает способностью видеть сквозь пространство и время, без каких либо ограничений.

Видение кожей

Кожный покров человека, а точнее нервные окончания на коже, имеют свои фантастические «зрительные» способности. Есть определенные точки на теле, которые в буквальном смысле могут видеть, часто проявляется у людей лишенных зрения. Например, на ладонях человека и его шее имеются по три таких чувствительных точки.

Видение Прошлого – Ретрокогниция

Видение прошлого позволяет заглянуть в прошлые жизни практикующего ясновидение, а также других людей. Данная способность также позволяет узнать прошлое совершенно постороннего человека или незнакомого предмета, местности, здания.

Видение Настоящего – Когниция

Видение настоящего подразумевает способность видеть в пространстве и на далекие расстояния при помощи «третьего глаза». С помощью этого зрения Вы можете заглянуть в другую страну или в квартиру в соседнем доме и в точности рассказать, что происходит там, в настоящий момент.

Видение Будущего - Прекогниция

Видение будущего есть способность заглядывать в череду грядущих событий и с точностью предсказывать их. Ей владели пророки и прорицатели прошлого. Многие древние тексты священных писаний написанных такими пророками содержат информацию о будущем, которое случится за долго после ухода этих людей. Многие события из таких писаний уже сбылись.

Чтобы развивать ЯСНОВИДЕНИЕ, надо:
1 Провести чистку, стабилизацию и гармонизацию всех энергетических центров.
2 Практики по расширению сознания.
3 ОВД в совершенстве..остановка внутреннего диалога.
4 Медитация.
5 Увеличение своей свободной энергии....то есть эта та энергия которая остается после всех трат на жизненные нужды.
7 Визуализация от простого к моделированию ситуации ( визуальному ).
8 Практики на увеличение интуиции и чувствительность рук.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

------------------------------------------
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Боль которую ты чувствуешь сегодня-превратится в силу,которую ты почувствуешь завтра.

Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придется иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи ее берегут как зеницу ока, и мстят за ее боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.klubmagov.net/t7172-topic
skitalets
Пользователь
Пользователь

Баллы : 4
Дата регистрации : 2016-10-04
Работа/Хобби : Рейки, Таро, Руны

СообщениеТема: Re: Виды Ясновидения    Ср Окт 12, 2016 1:06 pm

БлагоДарю! Ваши темы всегда такие полезные и вовремя

Дорогу осилит идущий!
HURREM_SULTAN
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

СообщениеТема: Re: Виды Ясновидения    Ср Окт 12, 2016 1:25 pm

skitalets пишет:
БлагоДарю! Ваши темы всегда такие полезные и вовремя
Я очень рада, что темы полезны

Боль которую ты чувствуешь сегодня-превратится в силу,которую ты почувствуешь завтра.

Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придется иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи ее берегут как зеницу ока, и мстят за ее боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно.
Saules
Пользователь
Пользователь

Баллы : 5
Дата регистрации : 2016-10-11
Работа/Хобби : повар/швея

СообщениеТема: Re: Виды Ясновидения    Ср Окт 12, 2016 3:47 pm

Уважаемая,Hurrem_Sultan,не могу никак разобраться как написать л.с Очень нужна помощь.Может на каком то другом сайте я могла бы обратиться к Вам. И где здесь вообще платные услуги? Буду очень признательна,а то я с телефона...К компьютеру пока нет доступа
HURREM_SULTAN
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

СообщениеТема: Re: Виды Ясновидения    Ср Окт 12, 2016 3:57 pm

Saules пишет:
Уважаемая,Hurrem_Sultan,не могу никак разобраться как написать л.с  Очень нужна помощь.Может на каком то другом сайте я могла бы обратиться к Вам. И где здесь вообще платные услуги? Буду очень признательна,а то я с телефона...К компьютеру пока нет доступа

Уважаемая Saules ))) Есть мой личный кабинет- [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] и кабинеты еще специалистов там же))))
я вам в ЛС сейчас напишу как со мной списаться))))
аватарку как сможете поставьте

HURREM_SULTAN
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

СообщениеТема: Re: Виды Ясновидения    Ср Окт 12, 2016 4:16 pm

Saules пишет:
Уважаемая,Hurrem_Sultan,не могу никак разобраться как написать л.с  Очень нужна помощь.Может на каком то другом сайте я могла бы обратиться к Вам. И где здесь вообще платные услуги? Буду очень признательна,а то я с телефона...К компьютеру пока нет доступа

про личные сообщения: у каждого участника в теме есть квадратик под его сообщением и там рядом со статусом online показывается pm, чтобы написать кому то надо подле интересующего вас человека найти эту кнопочку и нажать ее-там сможете написать сообщение-тему сообщения не забудьте указать...

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Виды Ясновидения    

Виды Ясновидения
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ  :: МАГИЧЕСКАЯ БЕСЕДКА :: ЭТО ИНТЕРЕСНО !!!!-
Перейти: