САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ
 
ФорумСобытияРегистрацияВход
В НАШЕМ КЛУБЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ С ПОМОЩЬЮ РАМБЛЕР,ГУГЛ И ЯНДЕКС ПОЧТЫ ,С ДРУГИХ ПОЧТОВЫХ СЕРВИСОВ РЕГИСТРАЦИЯ НЕДОСТУПНА!!!ДОРОГИЕ ГОСТИ ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ !!! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ ТАК КАК НА ПРОСТОРАХ ИНТЕРНЕТА ПОЯВИЛОСЬ МНОГО САЙТОВ ОТ МОЕГО ИМЕНИ!!! ПРОВЕРЯЙТЕ ТЩАТЕЛЬНО ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Вольт — инструмент черного колдуна
Приворот Кольцо рабства EmptyСр Апр 24, 2024 7:24 pm автор ЮлияВ

» Рассорка "Две свечи"
Приворот Кольцо рабства EmptyСр Апр 24, 2024 1:54 pm автор ЮлияВ

» Чистка (снятие защит) maxnamara
Приворот Кольцо рабства EmptyСр Апр 24, 2024 1:34 pm автор ЮлияВ

» ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ. Участия в бесплатных акциях, семинарах, МК.
Приворот Кольцо рабства EmptyПн Апр 22, 2024 11:08 pm автор ЮлияВ

» ОБЕРЕГ НА КРАСНУЮ НИТЬ
Приворот Кольцо рабства EmptyПн Апр 22, 2024 10:03 pm автор ЮлияВ

» Печать разрушения брака
Приворот Кольцо рабства EmptyПн Апр 22, 2024 5:44 pm автор АГРАФЕНА

» Благодарность
Приворот Кольцо рабства EmptyВс Апр 21, 2024 1:40 pm автор Ирина Владимировна

» Дни недели и магия
Приворот Кольцо рабства EmptyПт Апр 19, 2024 6:29 pm автор DollyMa

» Чистка яйцом и солью.Два метода. От отворота и на пару. Дея
Приворот Кольцо рабства EmptyСр Апр 17, 2024 5:09 pm автор ТАНЮША***

» ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!
Приворот Кольцо рабства EmptyПт Апр 12, 2024 12:12 pm автор Таисия20

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 10, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 9

Berry

Больше всего посетителей (192) здесь было Вт Апр 18, 2017 10:59 pm
Самые активные пользователи
АГРАФЕНА (4759)
Приворот Кольцо рабства EmptyПриворот Кольцо рабства EmptyПриворот Кольцо рабства Empty 
RAVEN (1768)
Приворот Кольцо рабства EmptyПриворот Кольцо рабства EmptyПриворот Кольцо рабства Empty 
Никита (1545)
Приворот Кольцо рабства EmptyПриворот Кольцо рабства EmptyПриворот Кольцо рабства Empty 
Angelina76 (1308)
Приворот Кольцо рабства EmptyПриворот Кольцо рабства EmptyПриворот Кольцо рабства Empty 
Вета (927)
Приворот Кольцо рабства EmptyПриворот Кольцо рабства EmptyПриворот Кольцо рабства Empty 
Орхидея (876)
Приворот Кольцо рабства EmptyПриворот Кольцо рабства EmptyПриворот Кольцо рабства Empty 
Soula (797)
Приворот Кольцо рабства EmptyПриворот Кольцо рабства EmptyПриворот Кольцо рабства Empty 
Rima (719)
Приворот Кольцо рабства EmptyПриворот Кольцо рабства EmptyПриворот Кольцо рабства Empty 
Афина (718)
Приворот Кольцо рабства EmptyПриворот Кольцо рабства EmptyПриворот Кольцо рабства Empty 
Алла (698)
Приворот Кольцо рабства EmptyПриворот Кольцо рабства EmptyПриворот Кольцо рабства Empty 
МАГИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ


Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА
Гипермаркет эзотерики Magic-Kniga

Каталог webplus.info

Приворот Кольцо рабства Counter?id=3035576;js=na
Рейтинг@Mail.ru


 

 Приворот Кольцо рабства

Перейти вниз 
АвторСообщение
Алла
Ведьма
Ведьма
Алла


Сообщения : 698
Баллы : 1373
Дата регистрации : 2016-04-19
Возраст : 53
Откуда : ХМАО-ЮГРА г.Сургут
Работа/Хобби : ПРАКТИК ЧМ,ЯЗЫЧЕСТВО,ДЕРЕВЕНСКАЯ МАГИЯ

Приворот Кольцо рабства Empty
СообщениеТема: Приворот Кольцо рабства   Приворот Кольцо рабства EmptyВс Окт 30, 2016 12:15 pm

делаем куклу вольт.Проводим наречение. Одеваем колечко на шею ношенного клиентом 2 недели. Пишем имя на кукле. Делаем призыв. Заговор: Духи Темные,духи вечные,замкните семь любовь бесконечную,любовь рабскую,любовь вечную.Вотрите в него всю мою муку сердечную.Змея скоропеюшка,будь мне черной матушкой,жаль его в самое сердце и во все отверстия окромя меня.В первый раз ужалишь в сердце его ранишь с любовью ко мне.Второй раз ужалишь с ненавистью к разлучнице отравишь. Третий раз ужалишь гордость его на тот свет отправишь.Станет он моим рабом.(Когда пишется ужалишь нужно иглу накаливать на черной свече и прокалывать читая заговор) .Венчаюсь с ним(имя) кольцом сим в сговоре с Черной матушкой и тебе поклон Сатана Батюшка! Охлади его ото всех окромя меня от баб и мужиков,от старух и стариков,от родного батюшки,от братьев и сестер,от девок потаскушек,от молодых,от света белого и солнца красного,от луны ночной,чтобы быть ему только со мной.Дьявольской рабой( имя) .Кольцо сие заговоренное черной силой освященное ,припечатываю его черным словом и делом.Охраняю черным палачем.При сговоре с Сатаной черным батюшкой и змеей скоропеюшкой.Названной мне матушкой.А кто дело сие удумает ломать,то его в могилу сведут.Духи от него не отстанут.Яд в него войдет и он в могилу уйдет.Да будет так! Отныне и до веку сказано.Речено.Истинно.Заклято.Аминь.Произносить заговор 40 раз.Фигурку с кольцом спрятать в черный мешочек или ткань.До тех пор не снимать пока не поступит предложение выйти замуж за того на кого делано.Когда женятся кольцо снимают,а фигурку в обычной земле под деревом закопать.Не забыть про то что отпустить Темные силы и откуп.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://agrafena.forum2x2.ru/
Гость
Гость
Anonymous



Приворот Кольцо рабства Empty
СообщениеТема: Re: Приворот Кольцо рабства   Приворот Кольцо рабства EmptyВс Окт 30, 2016 1:53 pm

Доброго времени суток! Кольцо золотое/серебряное??? Насчет прокалывания иглой торможу я что-то-прокалываем вольт?! Я понимаю что вопросы странные-но оч понравился приворот прям...
Вернуться к началу Перейти вниз
Алла
Ведьма
Ведьма
Алла


Сообщения : 698
Баллы : 1373
Дата регистрации : 2016-04-19
Возраст : 53
Откуда : ХМАО-ЮГРА г.Сургут
Работа/Хобби : ПРАКТИК ЧМ,ЯЗЫЧЕСТВО,ДЕРЕВЕНСКАЯ МАГИЯ

Приворот Кольцо рабства Empty
СообщениеТема: Re: Приворот Кольцо рабства   Приворот Кольцо рабства EmptyВс Окт 30, 2016 2:48 pm

да вольт прокалываем нагретой иглой на черной свече и при этом читаем заговор.Кольцо на ваше усмотрение но желательно чтобы камушка не было на нем.Очень хорошо к этому сделать сорокосвечный поддел.Делать в ночное время
Вернуться к началу Перейти вниз
https://agrafena.forum2x2.ru/
Гость
Гость
Anonymous



Приворот Кольцо рабства Empty
СообщениеТема: Re: Приворот Кольцо рабства   Приворот Кольцо рабства EmptyВс Окт 30, 2016 3:37 pm

Алла пишет:
да вольт прокалываем нагретой иглой на черной свече и при этом читаем заговор.Кольцо на ваше усмотрение но желательно чтобы камушка не было на нем.Очень хорошо к этому сделать сорокосвечный поддел.Делать в ночное время
Спасибо за ответ большое Приворот Кольцо рабства 3466779075
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Приворот Кольцо рабства
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ :: ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ПРИВОРОТЫ-
Перейти: