ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ

ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ

Эзотерический, магический форум по всем направлениям в магии

ФорумРегистрацияВход
ПРОСЬБА ЗАПОЛНЯТЬ ПОЛЯ ПРОФИЛЯ И ПРОЙТИ В РАЗДЕЛ ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ !!! КАБИНЕТЫ СПЕЦИАЛИСТОВ.КУРСЫ, ШКОЛЫ, МАСТЕР КЛАССЫ .БЕСПЛАТНЫЕ ОНЛАЙН-ГАДАНИЯ,ТЕСТЫ!!!!.
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!
Сексуальный приворот с защитой на отношения (Дея) EmptyВс Май 12, 2019 7:21 pm автор Афрадита

» Тотальное уничтожение всех видов защит
Сексуальный приворот с защитой на отношения (Дея) EmptyВс Май 12, 2019 9:24 am автор Алла

» ОБЩЕНИЕ,ВОПРОСЫ,ПОСИДЕЛКИ
Сексуальный приворот с защитой на отношения (Дея) EmptyВт Май 07, 2019 11:39 pm автор Рин624

» ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!
Сексуальный приворот с защитой на отношения (Дея) EmptyСб Май 04, 2019 3:04 am автор Рин624

» Рассорка крапивная. Мансур.
Сексуальный приворот с защитой на отношения (Дея) EmptyПт Апр 26, 2019 1:37 am автор АГРАФЕНА

» ВЕЛИКИЙ ЗАПРЕТ ДЛЯ ПРАКТИКОВ
Сексуальный приворот с защитой на отношения (Дея) EmptyПн Апр 22, 2019 1:09 pm автор Алла

» КАК ШАМАНА АРЕСТОВЫВАЛИ,ШАМАНСКАЯ ОМОРОЧКА
Сексуальный приворот с защитой на отношения (Дея) EmptyСб Апр 20, 2019 2:54 pm автор Алла

» ДЛЯ ЯСНОВИДЕНИЯ
Сексуальный приворот с защитой на отношения (Дея) EmptyПн Апр 15, 2019 8:19 am автор Алла

» ЛИШИТЬ КРАСОТЫ
Сексуальный приворот с защитой на отношения (Дея) EmptyПн Апр 15, 2019 8:17 am автор Алла

» ВРАГА СВОЕГО ЗАКРЫТЬ
Сексуальный приворот с защитой на отношения (Дея) EmptyПн Апр 15, 2019 8:16 am автор Алла

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

Больше всего посетителей (192) здесь было Вт Апр 18, 2017 10:59 pm
Самые активные пользователи
АГРАФЕНА (4479)
Сексуальный приворот с защитой на отношения (Дея) EmptyСексуальный приворот с защитой на отношения (Дея) EmptyСексуальный приворот с защитой на отношения (Дея) Empty 
RAVEN (1768)
Сексуальный приворот с защитой на отношения (Дея) EmptyСексуальный приворот с защитой на отношения (Дея) EmptyСексуальный приворот с защитой на отношения (Дея) Empty 
Никита (1545)
Angelina76 (1254)
Вета (927)
Орхидея (904)
Soula (797)
Rima (719)
Афина (718)
ШАМАН (603)
ЛУНА
МАГИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ

Май 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА
Гипермаркет эзотерики Magic-Kniga
добавить сайт без обратной ссылки

Каталог webplus.info

Сексуальный приворот с защитой на отношения (Дея) Counter?id=3035576;js=na
Рейтинг@Mail.ru

Анализ сайта www.klubmagov.com

Поделиться

Сексуальный приворот с защитой на отношения (Дея)

Перейти вниз 
АвторСообщение
Пандора
Пользователь
Пользователь
Пандора

Баллы : 339
Дата регистрации : 2016-03-20

Сексуальный приворот с защитой на отношения (Дея) Empty
СообщениеТема: Сексуальный приворот с защитой на отношения (Дея)   Сексуальный приворот с защитой на отношения (Дея) EmptyВт Ноя 08, 2016 5:31 pm

Если у вас есть постельные отношения с нужным вам человеком, вы можете провести приворот, который создает тягу мужчины к вам, одновременно защищая ваши сексуальные отношения от вмешательства.
Вам понадобятся два зеркала новых, приобретенных по правилам. Два одинаковых магнита, достаточно мощных, чтобы держать притяжение через зеркала (проверьте заранее). Два фото портретных - ваше и вашего избранника. Фото по размеру должны быть чуть меньше зеркал.
К моменту визита вашего молодого человека фото и зеркала должны быть готовы.
Итак, после постельной встречи вам нужно раздобыть главный компонент - ту естественную смесь выделений, ваших и его, которая образуется в результате секса. Быстренько бежим в ванную и этой смесью намазываем фото молодого человека и ложим его лицом к своему фото, все это прячем подальше. Когда молодой человек уйдет, проводим сам ритуал.
Начитываем три раза на слепленные фото, чтобы дыхание их касалось:
"Твое (имя) хотение, да страсти твоей веление, отныне тебя, (имя) ко мне (свое имя) зовет, в любой день и час мысли и тело твое ко мне ведет, знаться с другими не дает. Как магнит к магниту тянется, так и ты ко мне притягивайся, притягивайся и оставайся, только со мной сексом занимайся. А иная или иной за тобой пойдет - зеркало ему ходу не дает, страсть твою ко мне укрывает, чужие посылы отражает. Пока зеркалам и магнитам страсть твою держать - тебе только ко мне бежать, каждый час и каждую минуту меня вспоминать. Да будет так".
Затем фото вкладываем между зеркал, зеркала отражающей поверхностью наружу.
Как начитали - аккуратно прикрепляем в центр каждого зеркала по магниту, чтобы они притяжением своим держали зеркала.
Если все правильно сделали, то вся конструкция будет держаться крепко за счет магнитов. Заверните ее в красную натуральную ткань (можете в свое нижнее белье) и спрячьте.

------------------------------------------
Уже не та, кем была...Еще не та, кем хочу быть...

Последний раз редактировалось: Пандора (Ср Ноя 09, 2016 7:02 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Дея
Пользователь
Пользователь
Дея

Баллы : 3
Дата регистрации : 2016-11-09
Работа/Хобби : Ведьма

СообщениеТема: Re: Сексуальный приворот с защитой на отношения (Дея)   Сексуальный приворот с защитой на отношения (Дея) EmptyСр Ноя 09, 2016 5:31 pm

Будьте добры указать мое авторство под ритуалом.
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Сексуальный приворот с защитой на отношения (Дея)   Сексуальный приворот с защитой на отношения (Дея) EmptyСр Ноя 09, 2016 6:18 pm

Дея пишет:
Будьте добры указать мое авторство под ритуалом.

Уважаемая Дея Здравствуйте) Будьте добры пройти в тему давайте знакомится и представиться.Прочитать правила форума.С Уважением Сексуальный приворот с защитой на отношения (Дея) 2581990079
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Сексуальный приворот с защитой на отношения (Дея)   Сексуальный приворот с защитой на отношения (Дея) EmptyСр Ноя 09, 2016 6:19 pm

Уважаемая Пандора, дабы не ущемлять ничьи права-укажите автора данного ритуала. С Уважением Сексуальный приворот с защитой на отношения (Дея) 3466779075
Пандора
Пользователь
Пользователь
Пандора

Баллы : 339
Дата регистрации : 2016-03-20

СообщениеТема: Re: Сексуальный приворот с защитой на отношения (Дея)   Сексуальный приворот с защитой на отношения (Дея) EmptyСр Ноя 09, 2016 7:01 pm

Ко мне попал этот обряд без автора, к сожалению. Конечно же я добавлю Вас, уважаемая Дея. Сексуальный приворот с защитой на отношения (Дея) 2047901288 Я ко всем отношусь с уважением Сексуальный приворот с защитой на отношения (Дея) 4195962515

------------------------------------------
Уже не та, кем была...Еще не та, кем хочу быть...
Дея
Пользователь
Пользователь
Дея

Баллы : 3
Дата регистрации : 2016-11-09
Работа/Хобби : Ведьма

СообщениеТема: Re: Сексуальный приворот с защитой на отношения (Дея)   Сексуальный приворот с защитой на отношения (Дея) EmptyСр Ноя 09, 2016 7:02 pm

Благодарю за быстрый ответSmile
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Сексуальный приворот с защитой на отношения (Дея)   Сексуальный приворот с защитой на отношения (Дея) Empty

Сексуальный приворот с защитой на отношения (Дея)
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ  :: ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ПРИВОРОТЫ-
Перейти: