САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ
 
ФорумСобытияРегистрацияВход
В НАШЕМ КЛУБЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ С ПОМОЩЬЮ РАМБЛЕР,ГУГЛ И ЯНДЕКС ПОЧТЫ ,С ДРУГИХ ПОЧТОВЫХ СЕРВИСОВ РЕГИСТРАЦИЯ НЕДОСТУПНА!!!ДОРОГИЕ ГОСТИ ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ !!! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ ТАК КАК НА ПРОСТОРАХ ИНТЕРНЕТА ПОЯВИЛОСЬ МНОГО САЙТОВ ОТ МОЕГО ИМЕНИ!!! ПРОВЕРЯЙТЕ ТЩАТЕЛЬНО ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ЗАКОЛЬЦОВКА В МАГИИ
Медитации - любовь мамы и прощение родителей EmptyВчера в 4:10 pm автор Nada777

» ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!
Медитации - любовь мамы и прощение родителей EmptyВчера в 3:51 pm автор Светлана Жукова

» КРАДНИК (на отнятие удачи)
Медитации - любовь мамы и прощение родителей EmptyВчера в 11:39 am автор Angelina76

» Азы чисток и отливок.
Медитации - любовь мамы и прощение родителей EmptyВчера в 2:06 am автор d237

» Подавление воли методом варки фотографии
Медитации - любовь мамы и прощение родителей EmptyСр Мар 27, 2024 3:45 pm автор Таnya

» Для участия в Бесплатных акциях !
Медитации - любовь мамы и прощение родителей EmptyСр Мар 27, 2024 12:40 am автор Natali (fluidka)

» ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ. Участия в бесплатных акциях, семинарах, МК.
Медитации - любовь мамы и прощение родителей EmptyСр Мар 27, 2024 12:34 am автор Natali (fluidka)

» На Отнятие Удачи "твое Солнце Ушло..."автор Патронесса
Медитации - любовь мамы и прощение родителей EmptyСр Мар 27, 2024 12:30 am автор Natali (fluidka)

» Отождествление вольта (Автор Патронесса)
Медитации - любовь мамы и прощение родителей EmptyВт Мар 26, 2024 6:59 pm автор Natali (fluidka)

» крещение вольта в Новолуние автор Патронесса
Медитации - любовь мамы и прощение родителей EmptyВт Мар 26, 2024 6:09 pm автор Natali (fluidka)

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5

Нет

Больше всего посетителей (192) здесь было Вт Апр 18, 2017 10:59 pm
Самые активные пользователи
АГРАФЕНА (4753)
Медитации - любовь мамы и прощение родителей EmptyМедитации - любовь мамы и прощение родителей EmptyМедитации - любовь мамы и прощение родителей Empty 
RAVEN (1768)
Медитации - любовь мамы и прощение родителей EmptyМедитации - любовь мамы и прощение родителей EmptyМедитации - любовь мамы и прощение родителей Empty 
Никита (1545)
Медитации - любовь мамы и прощение родителей EmptyМедитации - любовь мамы и прощение родителей EmptyМедитации - любовь мамы и прощение родителей Empty 
Angelina76 (1308)
Медитации - любовь мамы и прощение родителей EmptyМедитации - любовь мамы и прощение родителей EmptyМедитации - любовь мамы и прощение родителей Empty 
Вета (927)
Медитации - любовь мамы и прощение родителей EmptyМедитации - любовь мамы и прощение родителей EmptyМедитации - любовь мамы и прощение родителей Empty 
Орхидея (876)
Медитации - любовь мамы и прощение родителей EmptyМедитации - любовь мамы и прощение родителей EmptyМедитации - любовь мамы и прощение родителей Empty 
Soula (797)
Медитации - любовь мамы и прощение родителей EmptyМедитации - любовь мамы и прощение родителей EmptyМедитации - любовь мамы и прощение родителей Empty 
Rima (719)
Медитации - любовь мамы и прощение родителей EmptyМедитации - любовь мамы и прощение родителей EmptyМедитации - любовь мамы и прощение родителей Empty 
Афина (718)
Медитации - любовь мамы и прощение родителей EmptyМедитации - любовь мамы и прощение родителей EmptyМедитации - любовь мамы и прощение родителей Empty 
Алла (698)
Медитации - любовь мамы и прощение родителей EmptyМедитации - любовь мамы и прощение родителей EmptyМедитации - любовь мамы и прощение родителей Empty 
МАГИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ


Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА
Гипермаркет эзотерики Magic-Kniga

Каталог webplus.info

Медитации - любовь мамы и прощение родителей Counter?id=3035576;js=na
Рейтинг@Mail.ru


 

 Медитации - любовь мамы и прощение родителей

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Angelina76
Старожил
Старожил
Angelina76


Сообщения : 1308
Баллы : 2420
Дата регистрации : 2015-10-23
Возраст : 47
Откуда : Украина
Работа/Хобби : Колдовство

Медитации - любовь мамы и прощение родителей Empty
СообщениеТема: Медитации - любовь мамы и прощение родителей   Медитации - любовь мамы и прощение родителей EmptyСр Ноя 16, 2016 12:39 am

У вас есть уникальный шанс почувствовать и исцелить истинную Любовь Матери.
Это глубокая по значению медитация:
восстановит ваши силы и гармонию, на любом отрезке вашей жизни.
напитает вас любовью и вернет чувства нужности и уверенности в себе.



Медитация — Любовь Мамы.


Расположитесь удобно,сделайте глубокий вдох и отпустите всю суету дня ,перенесите внимание на тело.Почувствуйте как ваше тело расслабляется и приятно тепло разливается по всему вашему телу Ваше дыхание становится поверхностным и ровным и вашему внутреннему взору открываются образы и вы видите себя маленьким ребенком сидящим у своей мамы на коленях Ваша голова лежит у нее на груди а мамины обьятъя нежно прижимают вас к ее сердцу.И вы слышите ритм сердца вашей мамы..... И к вам приходит такое счастье ,покой и радость ...,безмятежность ....и вы слышите голос своей мамы :
-Ты мой родной ребенок,ты мое чудо .....я всегда с тобой рядом и моя любовь исцеляет тебя где бы ты не находился...Ты мое дитя и я люблю тебя.Если ты хочешь плакать -плачь.Твои слезы смоют всю горечь и боль,страхи и беспокойство .......Я твоя мама и ты всегда для меня самый бесценный ребенок,мое дитя Ты мой любимый ребенок
А теперь вставай и иди в мир.Сильным ,мощным ,уверенным .Счастливым и всегда любимым человеком ....Я люблю тебя .
Сделайте глубокий вдох и с выдохом позвольте своим глазам открыться.

Наталья Пищенюк поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Angelina76
Старожил
Старожил
Angelina76


Сообщения : 1308
Баллы : 2420
Дата регистрации : 2015-10-23
Возраст : 47
Откуда : Украина
Работа/Хобби : Колдовство

Медитации - любовь мамы и прощение родителей Empty
СообщениеТема: Re: Медитации - любовь мамы и прощение родителей   Медитации - любовь мамы и прощение родителей EmptyСр Ноя 16, 2016 12:40 am

Вернуться к началу Перейти вниз
Fartal
Пользователь
Пользователь
Fartal


Сообщения : 41
Баллы : 44
Дата регистрации : 2016-07-04
Возраст : 39
Откуда : Россия, Тольятти
Работа/Хобби : предприниматель и наемный

Медитации - любовь мамы и прощение родителей Empty
СообщениеТема: Re: Медитации - любовь мамы и прощение родителей   Медитации - любовь мамы и прощение родителей EmptyСр Ноя 16, 2016 8:23 am

Полезная медитация, но лучше иметь мужской вариант.Я Мужик, Мужчина.Будьте добры запишите мужской вариант
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelina76
Старожил
Старожил
Angelina76


Сообщения : 1308
Баллы : 2420
Дата регистрации : 2015-10-23
Возраст : 47
Откуда : Украина
Работа/Хобби : Колдовство

Медитации - любовь мамы и прощение родителей Empty
СообщениеТема: Re: Медитации - любовь мамы и прощение родителей   Медитации - любовь мамы и прощение родителей EmptyСр Ноя 16, 2016 10:23 am

А чем Вам этот вариант не подходит? Тут ведь не имеет значения какого пола ребёнок - мальчик или девочка... Ребёнок - он для мамы и есть ребёнок! Или мама Вас, когда Вы были маленьким ребёнком, не держала на руках или не прижимала к сердцу? Wink

Наталья Пищенюк поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Медитации - любовь мамы и прощение родителей
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ДЛЯ НАЛАЖИВАНИЯ ОТНОШЕНИЙ РОДИТЕЛЕЙ С ДЕТЬМИ
» Медитации рейки.
» Как правильно дышать, делая женские медитации
» Медитации на привлечение денег
» Три стадии процесса медитации

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ :: МАГИЧЕСКАЯ КОПИЛКА :: ЧАКРЫ,МЕДИТАЦИИ-
Перейти: