САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ
 
ФорумСобытияРегистрацияВход
В НАШЕМ КЛУБЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ С ПОМОЩЬЮ РАМБЛЕР,ГУГЛ И ЯНДЕКС ПОЧТЫ ,С ДРУГИХ ПОЧТОВЫХ СЕРВИСОВ РЕГИСТРАЦИЯ НЕДОСТУПНА!!!ДОРОГИЕ ГОСТИ ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ !!! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ ТАК КАК НА ПРОСТОРАХ ИНТЕРНЕТА ПОЯВИЛОСЬ МНОГО САЙТОВ ОТ МОЕГО ИМЕНИ!!! ПРОВЕРЯЙТЕ ТЩАТЕЛЬНО ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Вольт — инструмент черного колдуна
 Волшебная молитва для тех влюблённых, кто страдает из-за разлуки, ссоры,безответности EmptyСр Апр 24, 2024 7:24 pm автор ЮлияВ

» Рассорка "Две свечи"
 Волшебная молитва для тех влюблённых, кто страдает из-за разлуки, ссоры,безответности EmptyСр Апр 24, 2024 1:54 pm автор ЮлияВ

» Чистка (снятие защит) maxnamara
 Волшебная молитва для тех влюблённых, кто страдает из-за разлуки, ссоры,безответности EmptyСр Апр 24, 2024 1:34 pm автор ЮлияВ

» ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ. Участия в бесплатных акциях, семинарах, МК.
 Волшебная молитва для тех влюблённых, кто страдает из-за разлуки, ссоры,безответности EmptyПн Апр 22, 2024 11:08 pm автор ЮлияВ

» ОБЕРЕГ НА КРАСНУЮ НИТЬ
 Волшебная молитва для тех влюблённых, кто страдает из-за разлуки, ссоры,безответности EmptyПн Апр 22, 2024 10:03 pm автор ЮлияВ

» Печать разрушения брака
 Волшебная молитва для тех влюблённых, кто страдает из-за разлуки, ссоры,безответности EmptyПн Апр 22, 2024 5:44 pm автор АГРАФЕНА

» Благодарность
 Волшебная молитва для тех влюблённых, кто страдает из-за разлуки, ссоры,безответности EmptyВс Апр 21, 2024 1:40 pm автор Ирина Владимировна

» Дни недели и магия
 Волшебная молитва для тех влюблённых, кто страдает из-за разлуки, ссоры,безответности EmptyПт Апр 19, 2024 6:29 pm автор DollyMa

» Чистка яйцом и солью.Два метода. От отворота и на пару. Дея
 Волшебная молитва для тех влюблённых, кто страдает из-за разлуки, ссоры,безответности EmptyСр Апр 17, 2024 5:09 pm автор ТАНЮША***

» ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!
 Волшебная молитва для тех влюблённых, кто страдает из-за разлуки, ссоры,безответности EmptyПт Апр 12, 2024 12:12 pm автор Таисия20

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 9, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 9

Нет

Больше всего посетителей (192) здесь было Вт Апр 18, 2017 10:59 pm
Самые активные пользователи
АГРАФЕНА (4759)
 Волшебная молитва для тех влюблённых, кто страдает из-за разлуки, ссоры,безответности Empty Волшебная молитва для тех влюблённых, кто страдает из-за разлуки, ссоры,безответности Empty Волшебная молитва для тех влюблённых, кто страдает из-за разлуки, ссоры,безответности Empty 
RAVEN (1768)
 Волшебная молитва для тех влюблённых, кто страдает из-за разлуки, ссоры,безответности Empty Волшебная молитва для тех влюблённых, кто страдает из-за разлуки, ссоры,безответности Empty Волшебная молитва для тех влюблённых, кто страдает из-за разлуки, ссоры,безответности Empty 
Никита (1545)
 Волшебная молитва для тех влюблённых, кто страдает из-за разлуки, ссоры,безответности Empty Волшебная молитва для тех влюблённых, кто страдает из-за разлуки, ссоры,безответности Empty Волшебная молитва для тех влюблённых, кто страдает из-за разлуки, ссоры,безответности Empty 
Angelina76 (1308)
 Волшебная молитва для тех влюблённых, кто страдает из-за разлуки, ссоры,безответности Empty Волшебная молитва для тех влюблённых, кто страдает из-за разлуки, ссоры,безответности Empty Волшебная молитва для тех влюблённых, кто страдает из-за разлуки, ссоры,безответности Empty 
Вета (927)
 Волшебная молитва для тех влюблённых, кто страдает из-за разлуки, ссоры,безответности Empty Волшебная молитва для тех влюблённых, кто страдает из-за разлуки, ссоры,безответности Empty Волшебная молитва для тех влюблённых, кто страдает из-за разлуки, ссоры,безответности Empty 
Орхидея (876)
 Волшебная молитва для тех влюблённых, кто страдает из-за разлуки, ссоры,безответности Empty Волшебная молитва для тех влюблённых, кто страдает из-за разлуки, ссоры,безответности Empty Волшебная молитва для тех влюблённых, кто страдает из-за разлуки, ссоры,безответности Empty 
Soula (797)
 Волшебная молитва для тех влюблённых, кто страдает из-за разлуки, ссоры,безответности Empty Волшебная молитва для тех влюблённых, кто страдает из-за разлуки, ссоры,безответности Empty Волшебная молитва для тех влюблённых, кто страдает из-за разлуки, ссоры,безответности Empty 
Rima (719)
 Волшебная молитва для тех влюблённых, кто страдает из-за разлуки, ссоры,безответности Empty Волшебная молитва для тех влюблённых, кто страдает из-за разлуки, ссоры,безответности Empty Волшебная молитва для тех влюблённых, кто страдает из-за разлуки, ссоры,безответности Empty 
Афина (718)
 Волшебная молитва для тех влюблённых, кто страдает из-за разлуки, ссоры,безответности Empty Волшебная молитва для тех влюблённых, кто страдает из-за разлуки, ссоры,безответности Empty Волшебная молитва для тех влюблённых, кто страдает из-за разлуки, ссоры,безответности Empty 
Алла (698)
 Волшебная молитва для тех влюблённых, кто страдает из-за разлуки, ссоры,безответности Empty Волшебная молитва для тех влюблённых, кто страдает из-за разлуки, ссоры,безответности Empty Волшебная молитва для тех влюблённых, кто страдает из-за разлуки, ссоры,безответности Empty 
МАГИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ


Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА
Гипермаркет эзотерики Magic-Kniga

Каталог webplus.info

 Волшебная молитва для тех влюблённых, кто страдает из-за разлуки, ссоры,безответности Counter?id=3035576;js=na
Рейтинг@Mail.ru


 

  Волшебная молитва для тех влюблённых, кто страдает из-за разлуки, ссоры,безответности

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
КАРОЛИНА
Пользователь
Пользователь
КАРОЛИНА


Сообщения : 130
Баллы : 195
Дата регистрации : 2017-01-26
Возраст : 47
Откуда : СЕВЕРНЫЙ КАВКАЗ
Работа/Хобби : ВИДЯЩАЯ Практик

 Волшебная молитва для тех влюблённых, кто страдает из-за разлуки, ссоры,безответности Empty
СообщениеТема: Волшебная молитва для тех влюблённых, кто страдает из-за разлуки, ссоры,безответности    Волшебная молитва для тех влюблённых, кто страдает из-за разлуки, ссоры,безответности EmptyЧт Янв 26, 2017 7:06 pm

Я погружаюсь
в Святую Бесконечность.
Я пребываю
сейчас в Могущественном Источнике Любви и Жизни.

От меня идёт к ____ (имя любимого человека) исцеляющая
Истина и свет Божественного Присутствия.

Я знаю,
что мы находимся под руководством Божественной Мудрости,
которая направляет нас и лучшими путями приводит друг
к другу.
Божественная Любовь соединяет
нас вместе и
идёт перед нами, делая наши дороги лёгкими,
радостными и прямыми.
Божественная


Гармония всё время находится в действии между мной
и ____ (имя любимого человека), и мы даём друг
другу взаимность, верность, счастье, блаженство.
И Совершенство Бога проявляется теперь в наших отношениях
миром, удовлетворённостью и красотой,
очищая, исцеляя
и возрождая наши души и тела.




ПРИМЕЧАНИЕ:
Эта молитва обладает
удивительным эффектом!
Если в сердце
любовь к человеку, предназначенному судьбой
и Богом,
то отношения начинают складываться самым
чудесным образом.
А если не к тому человеку
, то душа и разум вдруг спокойно освобождаются от
привязанности, и в скором времени происходит
встреча с новой любовью, которая становится осуществлением мечты!

У молитвы есть условие: чтобы она заработала,
в её слова надо вкладывать всю душу.
Если их произносить (мысленно или вслух) просто так, механически,
без страсти желания,
без эмоций, то волшебство не включается.

Катарина поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Софа
Пользователь
Пользователь
Софа


Сообщения : 7
Баллы : 7
Дата регистрации : 2022-03-27
Возраст : 25
Работа/Хобби : катаюсь на сноуборде

 Волшебная молитва для тех влюблённых, кто страдает из-за разлуки, ссоры,безответности Empty
СообщениеТема: Re: Волшебная молитва для тех влюблённых, кто страдает из-за разлуки, ссоры,безответности    Волшебная молитва для тех влюблённых, кто страдает из-за разлуки, ссоры,безответности EmptyВс Мар 27, 2022 10:35 pm

Добрый вечер, я новичок, хочу узнать на какую Луну делать данную молитву? 😊
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



 Волшебная молитва для тех влюблённых, кто страдает из-за разлуки, ссоры,безответности Empty
СообщениеТема: Re: Волшебная молитва для тех влюблённых, кто страдает из-за разлуки, ссоры,безответности    Волшебная молитва для тех влюблённых, кто страдает из-за разлуки, ссоры,безответности EmptyВт Мар 29, 2022 12:13 pm

Софа пишет:
Добрый вечер, я новичок, хочу узнать на какую Луну делать данную молитву? 😊
Здравствуйте ! Чтобы было легче вам в дальнейшем легче разбираться и подходить к ритуалам или обрядам или молитвам первое всегда вчитывайтесь в текст .Если хотите чтобы у вас прибыло то Рост Луны а если убыло то Убывающая Луна. НО!Бывает и не привязанные к Лунному циклу работы.В данном случае хоть я и не работаю с ХЭ я считаю что лучше читать на Рост Луны
Вернуться к началу Перейти вниз
Софа
Пользователь
Пользователь
Софа


Сообщения : 7
Баллы : 7
Дата регистрации : 2022-03-27
Возраст : 25
Работа/Хобби : катаюсь на сноуборде

 Волшебная молитва для тех влюблённых, кто страдает из-за разлуки, ссоры,безответности Empty
СообщениеТема: Re: Волшебная молитва для тех влюблённых, кто страдает из-за разлуки, ссоры,безответности    Волшебная молитва для тех влюблённых, кто страдает из-за разлуки, ссоры,безответности EmptyПт Апр 01, 2022 9:41 am

Благодарю за ответ, для меня это ценная информация ☺
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Волшебная молитва для тех влюблённых, кто страдает из-за разлуки, ссоры,безответности
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Обряд на восстановление после ссоры «Чары цветов»
» Ребенок страдает бессоницей
» цыганский оберег двух влюбленных
» На ссоры и истерики
» Снять собачий поддел (ссоры в доме)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ :: ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ :: ПРИВОРОТНАЯ КОПИЛКА-
Перейти: