САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ
 
ФорумСобытияРегистрацияВход
В НАШЕМ КЛУБЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ С ПОМОЩЬЮ РАМБЛЕР,ГУГЛ И ЯНДЕКС ПОЧТЫ ,С ДРУГИХ ПОЧТОВЫХ СЕРВИСОВ РЕГИСТРАЦИЯ НЕДОСТУПНА!!!ДОРОГИЕ ГОСТИ ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ !!! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ ТАК КАК НА ПРОСТОРАХ ИНТЕРНЕТА ПОЯВИЛОСЬ МНОГО САЙТОВ ОТ МОЕГО ИМЕНИ!!! ПРОВЕРЯЙТЕ ТЩАТЕЛЬНО ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» АКТИВНЫЕ АККАУНТЫ
ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 25 EmptyПн Май 06, 2024 10:32 pm автор Nada777

» Вольт — инструмент черного колдуна
ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 25 EmptyПн Май 06, 2024 12:02 pm автор Ольгуша

» Отзыв о моей дорогой Агрофеночке
ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 25 EmptyСб Май 04, 2024 8:07 pm автор Гость

» Вопросы новичков
ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 25 EmptyПт Май 03, 2024 11:09 am автор Nada777

» ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!
ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 25 EmptyПт Май 03, 2024 2:37 am автор Nada777

» Став «Лед отношений».
ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 25 EmptyЧт Май 02, 2024 11:52 pm автор Елена Сергеевна курская

» 50 вещей, от которых вы должны избавиться до следующего дня рождения
ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 25 EmptyЧт Май 02, 2024 9:57 pm автор Ольгуша

» 7 вещей, которые стоит держать в секрете
ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 25 EmptyЧт Май 02, 2024 9:51 pm автор Ольгуша

» Став " Думай обо мне"
ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 25 EmptyПн Апр 29, 2024 6:55 am автор Елена Сергеевна курская

» Как заставить действовать человека с помощью приказов телепатического гипноза
ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 25 EmptyВс Апр 28, 2024 3:56 pm автор ЮлияВ

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 21, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 21

Нет

Больше всего посетителей (192) здесь было Вт Апр 18, 2017 10:59 pm
Самые активные пользователи
АГРАФЕНА (4763)
ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 25 EmptyВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 25 EmptyВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 25 Empty 
RAVEN (1768)
ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 25 EmptyВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 25 EmptyВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 25 Empty 
Никита (1545)
ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 25 EmptyВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 25 EmptyВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 25 Empty 
Angelina76 (1308)
ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 25 EmptyВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 25 EmptyВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 25 Empty 
Вета (927)
ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 25 EmptyВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 25 EmptyВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 25 Empty 
Орхидея (876)
ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 25 EmptyВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 25 EmptyВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 25 Empty 
Soula (797)
ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 25 EmptyВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 25 EmptyВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 25 Empty 
Rima (719)
ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 25 EmptyВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 25 EmptyВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 25 Empty 
Афина (718)
ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 25 EmptyВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 25 EmptyВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 25 Empty 
Алла (698)
ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 25 EmptyВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 25 EmptyВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 25 Empty 
МАГИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ


Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА
Гипермаркет эзотерики Magic-Kniga

Каталог webplus.info

ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 25 Counter?id=3035576;js=na
Рейтинг@Mail.ru


 

 ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!

Перейти вниз 
+94
Salvator
Любовь Беспалова
Elisa77
LanaB
Malika
Afuna
AriykA
Лилия - 333
Катрин
Katya1989
Софа
виктор555
Vita
Ogma
Татьяна1tanay
Маша
Miralira
лена lena
Eka _Nsk_30
Рин624
Инель
Asiakot
Афрадита
Елена Харчистова
qwas
Ирма
Aness
Ланнемита
valentinasofiy
Аксинья Солнечная
ярослава
Дарина
sssav
СахарОК
ФСветлая
юлианна
Александр Ч
Денис
Ирэна
Yana
Margarita
moonlight7775
Severka73
шур
ШАМАН
Tamerlan
ABATAP
КАРОЛИНА
FORTUNA
Андрей
Ядвига
autopl
mgoldenman
Strannitsa
Berimor
Афина
Наина
voron1987
Алла
ФЕЕРИЯ
zema542
ВЕДАЮЩИЙ
denisxxx007
Татьянка23
Роза
jinn77
Marina777
Lariya
Kamely
димьян
Calibri18
Мармелад
Леденея
Ly Ly
Пчелка
Анетта
anastasiya
Юля
Черная Королева
Северина
Эллис
ПУМА
Ирис
ВиталийБога
МАРИНА
АГРАФЕНА
Soula
Мару
Rima
Никита
Вета
Myomy
Орхидея
RAVEN
Участников: 98
На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26, 27  Следующий
АвторСообщение
Ogma
Пользователь
Пользователь
Ogma


Сообщения : 17
Баллы : 18
Дата регистрации : 2022-01-09
Работа/Хобби : Работа

ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!   ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 25 EmptyПт Фев 18, 2022 5:39 pm

Алла_Ведающая пишет:
Ogma пишет:
Доброго Вам Уважаемая Агрофена! Подскажите пожайлуста Крадник делается на убыль или на рост Луны?
                                                                                                                                    Аграфена правильно зовут.

Я извеняюсь .
Вернуться к началу Перейти вниз
Ogma
Пользователь
Пользователь
Ogma


Сообщения : 17
Баллы : 18
Дата регистрации : 2022-01-09
Работа/Хобби : Работа

ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!   ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 25 EmptyПт Фев 18, 2022 5:41 pm

[quote="Алла_Ведающая"]
Ogma пишет:
Доброго Вам Уважаемая Агрофена! Подскажите пожайлуста Крадник делается на убыль или на рост Луны?
                                                                                                                                    Аграфена правильно зовут.[/q
uote]

Прошу извенения Уважаемая Аграфена !
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Пользователь
Пользователь
Vita


Сообщения : 6
Баллы : 6
Дата регистрации : 2021-12-26
Работа/Хобби : Эзотерика

ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!   ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 25 EmptyЧт Мар 31, 2022 8:13 pm

Добрый день, уважаемые практики! Прошу Вашей помощи. Не знаю, что и думать.... Проживаю на первом этаже, окно моей спальни выходит на задний двор, где очень много деревьев и редко кто ходит. Еще зимой обнаружила именно под своим окном непонятные тропы через огромные сугробы (еще подумала как можно передвигаться через такие огромные сугробы!). Вообщем сейчас снег  почти сошел и я обнаружила на перекрестке этих тропок несколько полных закрытых бутылок водки и огромный камень, а также на кусту непонятные черные ленты. Сомневаюсь, что это кто-то выкинул или потерял. Моя вражина живет прямо надо мной. Так как являюсь новичком  в магии  и некоторых моментов я не знаю, прошу  Вашей помощи в следующем вопросе: Возможен ли призыв чертей(бесов) на таком перекрестке моей вражиной ? А также оставление откупа? Возможно, этот вопрос покажется забавным, но мой вражина готов на все чтобы меня извести.
Вернуться к началу Перейти вниз
виктор555
Пользователь
Пользователь
виктор555


Сообщения : 7
Баллы : 7
Дата регистрации : 2022-03-31
Работа/Хобби : маг

ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!   ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 25 EmptyПт Апр 01, 2022 12:33 am

Vita! Вы вероятно очень красивы и наблюдательны. Как вы заметили, что бутылки полные и закрытые?Постарайтесь рассмотреть черные ленты. Вы замужем? Вражина мужчина?
Вернуться к началу Перейти вниз
виктор555
Пользователь
Пользователь
виктор555


Сообщения : 7
Баллы : 7
Дата регистрации : 2022-03-31
Работа/Хобби : маг

ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!   ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 25 EmptyПт Апр 01, 2022 12:39 am

Vita! Вы не прикосались к бутылкам и ленточкам? Сколько ленточек?
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Пользователь
Пользователь
Vita


Сообщения : 6
Баллы : 6
Дата регистрации : 2021-12-26
Работа/Хобби : Эзотерика

ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!   ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 25 EmptyПт Апр 01, 2022 3:14 am

виктор555 пишет:
Vita! Вы вероятно очень красивы и наблюдательны. Как вы заметили, что бутылки полные и закрытые?Постарайтесь рассмотреть черные ленты. Вы замужем? Вражина мужчина?

Виктор, доброй ночи.  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Я открыла жалюзи и сразу заметила т.к. раньше такого за своим окном не наблюдала. Бутылки лежали под углом и были закрыты пробками и сразу было видно, что они не пустые. Я не замужем. Вражина-женщина (аж две вражины): мачеха и ее сестра. Доступ в квартиру они не имеют.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Пользователь
Пользователь
Vita


Сообщения : 6
Баллы : 6
Дата регистрации : 2021-12-26
Работа/Хобби : Эзотерика

ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!   ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 25 EmptyПт Апр 01, 2022 3:19 am

виктор555 пишет:
Vita! Вы не прикосались к бутылкам и ленточкам? Сколько ленточек?
Нет я не прикасалась. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Можно ли это убрать оттуда?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!   ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 25 EmptyПт Апр 01, 2022 10:20 pm

Vita пишет:
виктор555 пишет:
Vita! Вы не прикосались к бутылкам и ленточкам? Сколько ленточек?
Нет я не прикасалась. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Можно ли это убрать оттуда?
Первоначально изучите ситуацию отношения с вашим так называемым врагом.Причины возникшие при недружелюбном общении и возможности сгладить.Сделайте на себя диагностику на наличие негатива .А так же на наличие негатива на ваше жилье.Далее если таковое есть чистка с откатом ( есть на форуме множество).Чистка как себя так и дома ,ну и конечно же защита.Теперь коснемся перекрестка : на форуме есть разделы где идет описание откупов.Какие бывают и где оставляются.В вашем случае если хотели навести порчу на ваш дом к примеру то это обычно делается около дома путем подклада.Поэтому в вашем описании идет не совместимость если оставляют откуп то кроме спиртного кладут еще и монеты и мясо и сигареты к примеру.Если порчельная программа направленная на вас к примеру ,ленты с погоста то они либо несутся в дом либо к забору завязываются ,а откуп чтоб не спалится несут на перекресток.Самое лучшее сделайте диагностику как я вам описала выше ,чем ломать голову и выдумывать что то.Диагнос ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 25 14664742 тика даст вам точный ответ.Есть ли негатив и какой и откуда пришел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Пользователь
Пользователь
Vita


Сообщения : 6
Баллы : 6
Дата регистрации : 2021-12-26
Работа/Хобби : Эзотерика

ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!   ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 25 EmptyПт Апр 01, 2022 11:26 pm

Алла_Ведающая пишет:
Vita пишет:
виктор555 пишет:
Vita! Вы не прикосались к бутылкам и ленточкам? Сколько ленточек?
Нет я не прикасалась. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Можно ли это убрать оттуда?
     Первоначально изучите ситуацию отношения с вашим так называемым врагом.Причины возникшие при недружелюбном общении и возможности сгладить.Сделайте на себя диагностику на наличие негатива .А так же на наличие негатива на ваше жилье.Далее если таковое есть чистка с откатом ( есть на форуме множество).Чистка как себя так и дома ,ну и конечно же защита.Теперь коснемся перекрестка : на форуме есть разделы где идет описание откупов.Какие бывают и где оставляются.В вашем случае если хотели навести порчу на ваш дом к примеру то это обычно делается около дома путем подклада.Поэтому в вашем описании идет не совместимость если оставляют откуп то кроме спиртного кладут еще и монеты и мясо и сигареты к примеру.Если порчельная программа направленная на вас к примеру ,ленты с погоста то они либо несутся в дом либо к забору завязываются ,а откуп чтоб не спалится несут на перекресток.Самое лучшее сделайте диагностику как я вам описала выше ,чем ломать голову и выдумывать что то.Диагнос ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 25 14664742 тика даст вам точный ответ.Есть ли негатив и какой и откуда пришел.


Спасибо ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 25 458253996
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!   ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 25 EmptyСб Апр 02, 2022 1:49 pm

Vita пишет:
Добрый день, уважаемые практики! Прошу Вашей помощи. Не знаю, что и думать.... Проживаю на первом этаже, окно моей спальни выходит на задний двор, где очень много деревьев и редко кто ходит. Еще зимой обнаружила именно под своим окном непонятные тропы через огромные сугробы (еще подумала как можно передвигаться через такие огромные сугробы!). Вообщем сейчас снег  почти сошел и я обнаружила на перекрестке этих тропок несколько полных закрытых бутылок водки и огромный камень, а также на кусту непонятные черные ленты. Сомневаюсь, что это кто-то выкинул или потерял. Моя вражина живет прямо надо мной. Так как являюсь новичком  в магии  и некоторых моментов я не знаю, прошу  Вашей помощи в следующем вопросе: Возможен ли призыв чертей(бесов) на таком перекрестке моей вражиной ? А также оставление откупа? Возможно, этот вопрос покажется забавным, но мой вражина готов на все чтобы меня извести.
Да и еще забыла добавить что при откупном спиртное не закрывают,либо закрытые бутылки не ставят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Софа
Пользователь
Пользователь
Софа


Сообщения : 7
Баллы : 7
Дата регистрации : 2022-03-27
Возраст : 25
Работа/Хобби : катаюсь на сноуборде

ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!   ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 25 EmptyПт Апр 15, 2022 5:08 pm

Доброго дня всем, хочу узнать, есть ли на нашем форуме опытные хироманты? Имеется один очень интересующий вопрос, хотелось бы задать его практику. Заранее извиняюсь, если написала не в том разделе)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Katya1989
Пользователь
Пользователь
Katya1989


Сообщения : 2
Баллы : 2
Дата регистрации : 2022-04-15
Возраст : 35
Откуда : Калуга
Работа/Хобби : Ученик

ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!   ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 25 EmptyПт Апр 15, 2022 10:36 pm

Добрый день, уважаемые практики! Подскажите пожалуйста, как с мужчины снять закрытие от всех женщин? На форуме нашла как закрыть, а мне нужно это снять. Я только начинаю пробовать себя в магии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Katya1989
Пользователь
Пользователь
Katya1989


Сообщения : 2
Баллы : 2
Дата регистрации : 2022-04-15
Возраст : 35
Откуда : Калуга
Работа/Хобби : Ученик

ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Как снять закрытие мужчины от все женщин   ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 25 EmptyПт Апр 15, 2022 10:43 pm

Здравствуйте, уважаемые практики! Подскажите пожалуйста, как снять с мужчины закрытие от всех женщин? Я только начинаю пробовать себя в магии, не все еще знаю. Направте🙏🙏🙏
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!   ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 25 EmptyСб Апр 16, 2022 7:41 pm

Софа пишет:
Доброго дня всем, хочу узнать, есть ли на нашем форуме опытные хироманты? Имеется один очень интересующий вопрос, хотелось бы задать его практику. Заранее извиняюсь, если написала не в том разделе)))
Здравствуйте! Хиромантов нет,но смотря именно какой вопрос интересует.с ув Алла Ведающая study
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!   ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 25 EmptyСб Апр 16, 2022 7:42 pm

Katya1989 пишет:
Здравствуйте, уважаемые практики! Подскажите пожалуйста, как снять с мужчины закрытие от всех женщин? Я только начинаю пробовать себя в магии, не все еще знаю. Направте🙏🙏🙏
Здравствуйте! перейдите в раздел снять негатив и поищите ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 25 14664742
Вернуться к началу Перейти вниз
Катрин
Пользователь
Пользователь
Катрин


Сообщения : 4
Баллы : 4
Дата регистрации : 2022-06-03
Работа/Хобби : Работа

ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!   ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 25 EmptyВс Июн 19, 2022 3:06 pm

Добрый день,спасибо большое Агрофеночке за ее айт и помощ людям...Очень люблю ее работы,исама она мне нравится,все четко ясно и понятно.хотела бы спросить совета ,какую чистку подобрать если женщина постоянно опаивает моего мужчину месячными,он ушел,провожу ретуалы чисток ,он дергается меняется ненадолг,но только оеа узает об общении со мной,быстро что то делается и он буквально за пару дней меняется,значит недочистила или что ?и под мес.другие ретуалы у нее быстрее срабатывают?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!   ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 25 EmptyСб Июн 25, 2022 8:13 am

Здравствуйте Катрин! когда подбираете чистки то в обязательном случае просматривайте сам заговор ,где должно быть в тексте указано: опои и окормы. Обычно такие заговоры идут общие,а в точности описание того , что хотите снять к примеру то что относится к любовной магии: рассорки,остуды,отвороты,привороты,опои ,окормы и т.д.При работе над самой чисткой если вы работаете как новичок составьте свой план чистки именно какую чистку вы будете применять разница есть: с призывом Светлых Сил либо Темных Сил,либо на собственной Силе все это нужно учитывать.+ подберите свои ключи что читается вначале и замки.В конце работы своей обязательно устанавливайте защиту. План работы обязательно нужно составлять свой.Это будет только ваша наработка с которой вы не должны ни с кем делится и будете ей пользоваться.Ну и второе если есть соперница то ее конечно же нужно отодвинуть))
Вернуться к началу Перейти вниз
AriykA
Пользователь
Пользователь
AriykA


Сообщения : 11
Баллы : 11
Дата регистрации : 2022-07-25
Работа/Хобби : практик

ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!   ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 25 EmptyСб Авг 20, 2022 10:49 pm

здравствуйте уважаемые Алла, Аграфена! в общем, проблемы у меня две: больная голова и закрытые дороги. постараюсь покороче.
1) голова начала болеть примерно с 13-14 лет. сейчас мне 31. в 16 примерно она уже болела постоянно круглосуточно. пару лет назад походила по врачам, сказали надо просто расслабиться. тревожно-депрессивное расстройство. это я уже начала лечить до всяких мрт и то, что я вообще пола проверять голову - наверное года 2 психотерапии. с какого момента у меня тдр, я не знаю. но физические проявления хронической усталости я помню с 10 лет и это все постоянно было, не эпизодично. с 15ти несколько лет постоянные суицидальные мысли. но тогда была надежда, что вырасту и уеду куда-нибудь. но закрытые дороги же ж)) потом я ото всех закрылась и на какое-то время они пропали. сейчас опять уже года 2, страшнее, но хоть не постоянно. короче, начала делать чистки с февраля. не подумайте, не прям постоянно, бывало и по 2 месяца перерыв. не всегда хватает сил это делать. вот последний раз как раз отдельный ритуал по каждой чакре был. по аджне было видно, что наконец-то что-то сковырнулось. через несколько дней мне вдруг начинает хотеться бросить цитрамон и это даже более менее нормально проходит. что можно сделать, чем дочистить? есть же порчи на сумасшествие и на суицид, а чисток таких я не видела. некоторое время мне кажется, что я сойду с ума. в голове засела фраза: "я не могу отсюда выбраться". 8 мечей в общем.
2) закрытые дороги - за 10 лет я вообще ничего не заработала. я ни разу не получила оплату за свой труд. пару раз было, но это не покрывало даже финансовые расходы, не говоря уже об остальных. пойти на работу и получить зарплату - это невозможно. что бы я не начинала делать - у меня не получается. я по несколько лет тратила определенные темы и в результате везде только расходы. последнее дело у меня пару раз начинало идти, но именно в этот момент заболевала кошка. а следом я теряла все вложенные деньги. то есть лечение кошки еще "бонусом" шло. между двумя этими событиями разница в полтора года. так не бывает. я смотрю на это все и понимаю, что это все невозможно. ладно бы у меня хотя бы получалось что-то без денег, но это тоже не получается. ритуалы на дороги я только начала. а на деньги еще не делала, не верю что они сработают пока. если это имеет значение, то замуж я тоже не вышла, но и не сильно собиралась. а теперь вот хочу. хватит с меня уже "опыта"))
---------------------------
как обычно, коротко у меня не выходит... до определенного времени я старалась отрицать все "магическое", я считала, есть логика, есть наука, есть медицина и надо просто переделать мозги и все наладится. но все нормальные человеческие методы я уже пробовала и я действительно сильно изменилась за это время и я использую то, что мне помогает до сих пор и пробую новое, но на физическом плане ничего меняется, все в очень плачевном состоянии. может подскажете направление, куда двигаться. спасибо за внимание
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!   ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 25 EmptyВс Авг 21, 2022 10:46 am

Здравствуйте! Правильно 8 мечей эта карта показывает закрытие,но только  с рядом лежащими картами показывающими негатив.Полностью описывать не могу потому как вас не видела и диагностику я как понимаю вы выполняли себе сами? Правильно? Причин может быть множество и вот некоторые из них я вам опишу: 1) часто чистки выполнять нельзя -зачистите себя до дыр.А в точности сами повредите себе тонкое тело 2) при выполнении почакровой чистки вы обязательно должны были выполнять комплексно.То есть исходить из вашей диагностики где стоит блок и именно чем чистить(смотря какой негатив)3) после выполнения чисток нужно обязательно свое тело наполнить энергетикой иначе это будет как пустой зачищенный сосуд без сил.4)когда идет закрытие дорог основной маркер по закрытию падает на ноги.Это говорит о том,что эту чакру муладхару чистим тщательно.5) не забывайте про переклады. 6)соблюдайте лунные циклы к примеру провели хорошую чистку на убыль,а на рост распланировали с восполнением энергетики и определенными ритуалами по открытию дорог.7) ну и самое главное проверится на наличие беса .Бывает у многих неудачи связаны еще с этим.Если переход по роду Родового Беса ,который вас может толкать на колдовство на продолжение этого ремесла многие либо не понимают,либо не принимают такое и у них по жизни идут огромные проблемы по всему:здоровье,дела,замужество и т.д.Если вы это принимать не захотите,то нужен отцеп а это не просто.Написала много но скажу по итогу: нужна тщательная диагностика .Только после этого можно к чему то прийти.Поэтому написала поверхностно.И еще если нет веры в ритуалы и обряды то их лучше не делать вообще.
Вернуться к началу Перейти вниз
AriykA
Пользователь
Пользователь
AriykA


Сообщения : 11
Баллы : 11
Дата регистрации : 2022-07-25
Работа/Хобби : практик

ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!   ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 25 EmptyВс Авг 21, 2022 2:13 pm

Алла, огромное спасибо! уже задиагностировалась вся)) разбираю потихоньку, что всплывает. 8 мечей - это не из диагностики, это в принципе как я себя ощущаю, чтоб как бы итог подвести. мне иногда уже проще назвать аркан, чем подробно описывать состояние. видимо это уже проф деформация началась) по диагностике я не вижу какого-то насланного негатива. если он и есть, то это все до кучи, а не основная причина. скорее всего сам род закрывает, чтоб не начудили еще больше проблем. чистки я часто не делаю, максимум раз в месяц. на деньги не делаю ритуалы, мне кажется бесполезно это сейчас. именно привлечение. я думаю, вера придет постепенно. я же вижу какие-то результаты по чисткам, по просьбам к богам. некоторые вещи прям очень удивляют мой рациональный мозг. серия чисток последних была по всем чакрам сразу, но я каждый раз делала особый упор на одну. на каждую по порядку. на муладхаре никаких спецэффектов не было, может не дочистилось еще. я тоже удивилась, ведь это же весь материальный мир. были небольшие проблемы на манипуре и сахасраре, но оно как бы и не удивительно. а с ногами действительно есть некоторые проблемы, на общем фоне это не так заметно. и психологически - в детстве всегда рисовала людей без ног. не принимала свой род, вообще не понимала, кто эти люди. хотела уйти из дома лет в 6. мы работали над этим с психологиней вот 4 года и нифига, а сделала 2 раза родовую чистку и само как-то принялось. я же не могу упороться в эти родовые чистки. я умру раньше, чем это все вычищу. пока решила раз в 3 месяца делать, потому что я потом лежу неделю. потом может получше состояние будет. ну и самое щепетильное - есть родовой бес и он на маме. она не знает. так вот эти мои суицидальные периоды связаны с тем, когда я жила с мамой. в подростковом возрасте я поехала к ней в москву учиться. через полтора года мне пришлось оттуда тикать под новый год без билета в купе проводников с мужиком-контрабандистом))) а я из украины как бы. и полтора года назад она приехала, потому что умер отец и бабушка по отцовской линии, а у меня нет сил и денег на эти суды. мое здоровье сильно пострадало с ее приездом. собственно я в своей депрессии ничего не видела, а оказалось, что она алкоголичка и пьет с 15 лет. у меня тоже это в 15 началось. я все это увидела только когда сама бросила алкоголь и курение даже "по праздникам", как пелена спала. она пьет и пашет как шахтер. когда я узнала про беса, все стало понятно. я не знаю как его переселить к себе и как вообще энергетически к этому подготовиться. по диагностике вышло, что он ко мне почему-то не перейдет и я даже обрадовалась и успокоилась, типа пускай там сами разбираются, лишь бы меня не трогали. а потом покопала и поняла, что это неправильно. надо мне его себе как-то забирать. я не просто так написала у себя "практик", я понимаю, что это навсегда. я понимаю, что она умрет, когда бес перейдет ко мне. там осталась только оболочка. родовой варикоз кстати прям от той бабки, которой крышу прорубали. не знаю, был ли у нее самой, но у ее сына(маминого отца) был. так же и у мамы и у меня. а вот у маминой родной сестры нет. такая семейка адамс.

Благодарю за ваш ответ! сохранила себе его как чек-лист
Вернуться к началу Перейти вниз
AriykA
Пользователь
Пользователь
AriykA


Сообщения : 11
Баллы : 11
Дата регистрации : 2022-07-25
Работа/Хобби : практик

ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!   ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 25 EmptyВс Авг 21, 2022 2:40 pm

честно говоря, я не думала, что вы заговорите про беса. а это меня и волновало больше всего. я нигде про это не слышала и не знала, что это распространено. думала, у меня уже крышечка потекла))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!   ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 25 EmptyПн Авг 22, 2022 8:28 am

нет тут вы не правы немного.По поводу Родового беса переход осуществляется если он есть на маме только после ее смерти.2) по поводу чистки говорите не видите .Значит что то делаете не правильно снова перечитайте полностью теорию и мое сообщение выше.3) в проведении диагностики должны просматривать себя со всех сторон только вы.У кого по Роду идут предки кто колдовал многое передают через сон,через запахи,картинки -но это все нужно развивать.4) чистки раз в месяц: тут тоже вам нужна теория.На форуме много информации читайте развивайтесь. И еще о том что я вам писала выше это все поверхностно.В любом случае вас нужно смотреть.Может там подсел я не могу утверждать ничего не увидев.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилия - 333
Пользователь
Пользователь
Лилия - 333


Сообщения : 3
Баллы : 3
Дата регистрации : 2022-08-01
Работа/Хобби : хобби

ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!   ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 25 EmptyВт Авг 30, 2022 2:42 pm

Добрый день! Не знаю может не в тему..., но нужен совет! Делала отворот на яблоко. Одна половина сохнет, а вторая начала подгнивать. Лежат в разных углах. Что скажите? Буду благодарна любому ответу!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!   ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 25 EmptyВс Сен 18, 2022 3:06 pm

Лилия когда проводите обряды либо ритуалы,если что то пошло не так и вы в смятении.1) выполните диагностику на то как лег ваш обряд либо ритуал на того кого выполняли.Плюс если есть возможность посмотрите визуально.Если легло криво, либо выполнили что то не так, есть возможность переделать -только все по новому.Выкидываете старую работу либо закапываете в землю.И выполняете новую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Afuna
Пользователь
Пользователь
Afuna


Сообщения : 3
Баллы : 3
Дата регистрации : 2022-08-28
Работа/Хобби : Работа

ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!   ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 25 EmptyПн Сен 19, 2022 9:45 am

Здравствуйте уважаемые практики! Подскажите пожалуйста что может значить,что во время чистки человека он стал сниться каждую ночь?Буду очень благодарна за ответ.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!
Вернуться к началу 
Страница 25 из 27На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26, 27  Следующий
 Похожие темы
-
» Всем Практикам !!!
» Тест: Из какой страны ваши манеры?
» Тест-гадание по Таро Шаманов "Ваши таланты"
» Ваши двойники в мире животных Магия ваших тотемных покровителей и защитников Занятие 7
» Вопросы по курсу!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ :: МАГИЧЕСКАЯ БЕСЕДКА :: КАБИНЕТ ОБЩИХ ВОПРОСОВ-
Перейти: