САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ
 
ФорумСобытияРегистрацияВход
В НАШЕМ КЛУБЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ С ПОМОЩЬЮ РАМБЛЕР,ГУГЛ И ЯНДЕКС ПОЧТЫ ,С ДРУГИХ ПОЧТОВЫХ СЕРВИСОВ РЕГИСТРАЦИЯ НЕДОСТУПНА!!!ДОРОГИЕ ГОСТИ ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ !!! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ ТАК КАК НА ПРОСТОРАХ ИНТЕРНЕТА ПОЯВИЛОСЬ МНОГО САЙТОВ ОТ МОЕГО ИМЕНИ!!! ПРОВЕРЯЙТЕ ТЩАТЕЛЬНО ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!
На колоду грешную нечестивыхъ кликать (П'Рахт Лжец) EmptyСегодня в 1:28 am автор Magnus

» Вольт — инструмент черного колдуна
На колоду грешную нечестивыхъ кликать (П'Рахт Лжец) EmptyСр Апр 24, 2024 7:24 pm автор ЮлияВ

» Рассорка "Две свечи"
На колоду грешную нечестивыхъ кликать (П'Рахт Лжец) EmptyСр Апр 24, 2024 1:54 pm автор ЮлияВ

» Чистка (снятие защит) maxnamara
На колоду грешную нечестивыхъ кликать (П'Рахт Лжец) EmptyСр Апр 24, 2024 1:34 pm автор ЮлияВ

» ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ. Участия в бесплатных акциях, семинарах, МК.
На колоду грешную нечестивыхъ кликать (П'Рахт Лжец) EmptyПн Апр 22, 2024 11:08 pm автор ЮлияВ

» ОБЕРЕГ НА КРАСНУЮ НИТЬ
На колоду грешную нечестивыхъ кликать (П'Рахт Лжец) EmptyПн Апр 22, 2024 10:03 pm автор ЮлияВ

» Печать разрушения брака
На колоду грешную нечестивыхъ кликать (П'Рахт Лжец) EmptyПн Апр 22, 2024 5:44 pm автор АГРАФЕНА

» Благодарность
На колоду грешную нечестивыхъ кликать (П'Рахт Лжец) EmptyВс Апр 21, 2024 1:40 pm автор Ирина Владимировна

» Дни недели и магия
На колоду грешную нечестивыхъ кликать (П'Рахт Лжец) EmptyПт Апр 19, 2024 6:29 pm автор DollyMa

» Чистка яйцом и солью.Два метода. От отворота и на пару. Дея
На колоду грешную нечестивыхъ кликать (П'Рахт Лжец) EmptyСр Апр 17, 2024 5:09 pm автор ТАНЮША***

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (192) здесь было Вт Апр 18, 2017 10:59 pm
Самые активные пользователи
АГРАФЕНА (4759)
На колоду грешную нечестивыхъ кликать (П'Рахт Лжец) EmptyНа колоду грешную нечестивыхъ кликать (П'Рахт Лжец) EmptyНа колоду грешную нечестивыхъ кликать (П'Рахт Лжец) Empty 
RAVEN (1768)
На колоду грешную нечестивыхъ кликать (П'Рахт Лжец) EmptyНа колоду грешную нечестивыхъ кликать (П'Рахт Лжец) EmptyНа колоду грешную нечестивыхъ кликать (П'Рахт Лжец) Empty 
Никита (1545)
На колоду грешную нечестивыхъ кликать (П'Рахт Лжец) EmptyНа колоду грешную нечестивыхъ кликать (П'Рахт Лжец) EmptyНа колоду грешную нечестивыхъ кликать (П'Рахт Лжец) Empty 
Angelina76 (1308)
На колоду грешную нечестивыхъ кликать (П'Рахт Лжец) EmptyНа колоду грешную нечестивыхъ кликать (П'Рахт Лжец) EmptyНа колоду грешную нечестивыхъ кликать (П'Рахт Лжец) Empty 
Вета (927)
На колоду грешную нечестивыхъ кликать (П'Рахт Лжец) EmptyНа колоду грешную нечестивыхъ кликать (П'Рахт Лжец) EmptyНа колоду грешную нечестивыхъ кликать (П'Рахт Лжец) Empty 
Орхидея (876)
На колоду грешную нечестивыхъ кликать (П'Рахт Лжец) EmptyНа колоду грешную нечестивыхъ кликать (П'Рахт Лжец) EmptyНа колоду грешную нечестивыхъ кликать (П'Рахт Лжец) Empty 
Soula (797)
На колоду грешную нечестивыхъ кликать (П'Рахт Лжец) EmptyНа колоду грешную нечестивыхъ кликать (П'Рахт Лжец) EmptyНа колоду грешную нечестивыхъ кликать (П'Рахт Лжец) Empty 
Rima (719)
На колоду грешную нечестивыхъ кликать (П'Рахт Лжец) EmptyНа колоду грешную нечестивыхъ кликать (П'Рахт Лжец) EmptyНа колоду грешную нечестивыхъ кликать (П'Рахт Лжец) Empty 
Афина (718)
На колоду грешную нечестивыхъ кликать (П'Рахт Лжец) EmptyНа колоду грешную нечестивыхъ кликать (П'Рахт Лжец) EmptyНа колоду грешную нечестивыхъ кликать (П'Рахт Лжец) Empty 
Алла (698)
На колоду грешную нечестивыхъ кликать (П'Рахт Лжец) EmptyНа колоду грешную нечестивыхъ кликать (П'Рахт Лжец) EmptyНа колоду грешную нечестивыхъ кликать (П'Рахт Лжец) Empty 
МАГИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ


Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА
Гипермаркет эзотерики Magic-Kniga

Каталог webplus.info

На колоду грешную нечестивыхъ кликать (П'Рахт Лжец) Counter?id=3035576;js=na
Рейтинг@Mail.ru


 

 На колоду грешную нечестивыхъ кликать (П'Рахт Лжец)

Перейти вниз 
АвторСообщение
jexhax
Пользователь
Пользователь
jexhax


Сообщения : 7
Баллы : 14
Дата регистрации : 2017-04-23
Работа/Хобби : Патологоанатом

На колоду грешную нечестивыхъ кликать (П'Рахт Лжец) Empty
СообщениеТема: На колоду грешную нечестивыхъ кликать (П'Рахт Лжец)   На колоду грешную нечестивыхъ кликать (П'Рахт Лжец) EmptyВс Апр 23, 2017 9:30 pm

Иже то житейские дела под откос идут.иже то фарта не имееш.аль вражину сгубить надобно.иже желаеш исправить сие скверное.богом робленое.то надобно колоду карт прибрать.да тако ход на перекрест с сей колодой творить.коль хождено.то надобно на Западну стороницу гляд кинуть.то делаетсья токмо у ночине.коль луна прибывает.
то коль делано.сие рекай
...Бесы угодники.Бесы ратники.Бесы рекальники.да то черные.да то нечистые.то пеклом нарождены.да ко мне явлены.да передо мной рядами сойдитесь.да мне пособите.
яко черный знающий.да тайны ведающий.то в хате скверное дело деланный.да то нечестивый.той завет в Бесами скрепляющий.той церкви хулитель.той церкви сквернитель.то люда божиего губитель.аки побредет он дорожиной тёмной.густой.незримой.тако повстречает там старика окоянного.да той старик не родом людским славитсья.да той старик нечестивым родом знаваетсья.тако той старик деревису имеет.да на той древесине говор лютый.то говор тайный.людом божию на погибель.да люду знающему на прибыль.
тако та древесина отдана.да тако прибрана.то схоронена.да от ненужных глаз сокрытая.коль нечестивым хождено.да тако та древесина утеряна.да мной найдена.да тако мной зримое.тако мной знаваемое.таеных знаний веданое.да тако сия древесина на власть над царствиям нечистых.тако сия древесина ключ ко вратам пекловым.яко я (имярек) стою перед вами.яко вам поклон свой кладу.тако и вы мне пособите.морокою (имярек) поведите.нечистым взором (имярек)скверните.губите.плюйте.дерите.покойте.в могилину сводите.по моему сказу.по моем приказу.тако и плату вам за сие отдам.да плату щедрую.да вам угодную.аки слово не сдержу.тако и со мной такое станетсья.нечестивыми слыхано.языком сказано.платой принято.Твёрд!...
Тако курь иль иное животное секи.голову прикопай тамо же.токмо тело бьющееся о землю сыру оставь.
то и весь задел.(П'Рахт Лжец)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
На колоду грешную нечестивыхъ кликать (П'Рахт Лжец)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Легион гиблый кликать. Призыв чертей
» Легион гиблый кликать. Призыв чертей.(Мансур)
» Фартовикъ (П'рахт Лжец)
» Подселение бесов на колоду карт
» Яко в нищету свести (П'рахт Лжец)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ :: ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ЧЕРНАЯ МАГИЯ РУССКОЕ ЧЕРНОКНИЖИЕ-
Перейти: