САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ
 
ФорумСобытияРегистрацияВход
В НАШЕМ КЛУБЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ С ПОМОЩЬЮ РАМБЛЕР,ГУГЛ И ЯНДЕКС ПОЧТЫ ,С ДРУГИХ ПОЧТОВЫХ СЕРВИСОВ РЕГИСТРАЦИЯ НЕДОСТУПНА!!!ДОРОГИЕ ГОСТИ ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ !!! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ ТАК КАК НА ПРОСТОРАХ ИНТЕРНЕТА ПОЯВИЛОСЬ МНОГО САЙТОВ ОТ МОЕГО ИМЕНИ!!! ПРОВЕРЯЙТЕ ТЩАТЕЛЬНО ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ЗАКОЛЬЦОВКА В МАГИИ
Преодоление барьеров подсознания EmptyСегодня в 4:10 pm автор Nada777

» ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!
Преодоление барьеров подсознания EmptyСегодня в 3:51 pm автор Светлана Жукова

» КРАДНИК (на отнятие удачи)
Преодоление барьеров подсознания EmptyСегодня в 11:39 am автор Angelina76

» Азы чисток и отливок.
Преодоление барьеров подсознания EmptyСегодня в 2:06 am автор d237

» Подавление воли методом варки фотографии
Преодоление барьеров подсознания EmptyВчера в 3:45 pm автор Таnya

» Для участия в Бесплатных акциях !
Преодоление барьеров подсознания EmptyВчера в 12:40 am автор Natali (fluidka)

» ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ. Участия в бесплатных акциях, семинарах, МК.
Преодоление барьеров подсознания EmptyВчера в 12:34 am автор Natali (fluidka)

» На Отнятие Удачи "твое Солнце Ушло..."автор Патронесса
Преодоление барьеров подсознания EmptyВчера в 12:30 am автор Natali (fluidka)

» Отождествление вольта (Автор Патронесса)
Преодоление барьеров подсознания EmptyВт Мар 26, 2024 6:59 pm автор Natali (fluidka)

» крещение вольта в Новолуние автор Патронесса
Преодоление барьеров подсознания EmptyВт Мар 26, 2024 6:09 pm автор Natali (fluidka)

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 13, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 12

Таnya

Больше всего посетителей (192) здесь было Вт Апр 18, 2017 10:59 pm
Самые активные пользователи
АГРАФЕНА (4753)
Преодоление барьеров подсознания EmptyПреодоление барьеров подсознания EmptyПреодоление барьеров подсознания Empty 
RAVEN (1768)
Преодоление барьеров подсознания EmptyПреодоление барьеров подсознания EmptyПреодоление барьеров подсознания Empty 
Никита (1545)
Преодоление барьеров подсознания EmptyПреодоление барьеров подсознания EmptyПреодоление барьеров подсознания Empty 
Angelina76 (1308)
Преодоление барьеров подсознания EmptyПреодоление барьеров подсознания EmptyПреодоление барьеров подсознания Empty 
Вета (927)
Преодоление барьеров подсознания EmptyПреодоление барьеров подсознания EmptyПреодоление барьеров подсознания Empty 
Орхидея (876)
Преодоление барьеров подсознания EmptyПреодоление барьеров подсознания EmptyПреодоление барьеров подсознания Empty 
Soula (797)
Преодоление барьеров подсознания EmptyПреодоление барьеров подсознания EmptyПреодоление барьеров подсознания Empty 
Rima (719)
Преодоление барьеров подсознания EmptyПреодоление барьеров подсознания EmptyПреодоление барьеров подсознания Empty 
Афина (718)
Преодоление барьеров подсознания EmptyПреодоление барьеров подсознания EmptyПреодоление барьеров подсознания Empty 
Алла (698)
Преодоление барьеров подсознания EmptyПреодоление барьеров подсознания EmptyПреодоление барьеров подсознания Empty 
МАГИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ


Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА
Гипермаркет эзотерики Magic-Kniga

Каталог webplus.info

Преодоление барьеров подсознания Counter?id=3035576;js=na
Рейтинг@Mail.ru


 

 Преодоление барьеров подсознания

Перейти вниз 
АвторСообщение
Пчелка
Модератор
Модератор
Пчелка


Сообщения : 514
Баллы : 811
Дата регистрации : 2016-02-08
Откуда : Волшебный ЦВЕТОК
Работа/Хобби : целительство

Преодоление барьеров подсознания Empty
СообщениеТема: Преодоление барьеров подсознания   Преодоление барьеров подсознания EmptyВс Июн 25, 2017 2:29 am

Ментальная очистительная зарядка для мозга .
Произносить,как аффирмацию.Лучше утром после пробуждения.

"Во имя моего Я ЕСМЬ присутствия я повелеваю, чтобы свет Божественной любви и милосердия освободил путь для токов энергии Изобилия. Отныне я свободен от всяческих ограничений. Я открываюсь золотому потоку космического Изобилия. Я начинаю новую, свободную и радостную жизнь, как хвалебную песнь Создателю всего сущего.
Я прошу силу моего Божественного присутствия Я ЕСМЬ создать мой счастливый мир на основе Вселенской любви и благодати. Да будет так!"


Вот теперь ваше сознание и подсознание абсолютно и полностью свободно от всевозможных ограничений. Знаете почему? Да потому что вы сами только что повелели это! А сила ваша велика, и она все время растет.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Преодоление барьеров подсознания
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Призыв Рыцарей для преодоление трудностей , для перемен и продвежения.
» Сюрпризы мозга, психики и подсознания

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ :: МАГИЧЕСКАЯ КОПИЛКА :: ПСИХОЛОГИЯ И ПАРАПСИХОЛОГИЯ-
Перейти: