САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ
 
ФорумСобытияРегистрацияВход
В НАШЕМ КЛУБЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ С ПОМОЩЬЮ РАМБЛЕР,ГУГЛ И ЯНДЕКС ПОЧТЫ ,С ДРУГИХ ПОЧТОВЫХ СЕРВИСОВ РЕГИСТРАЦИЯ НЕДОСТУПНА!!!ДОРОГИЕ ГОСТИ ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ !!! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ ТАК КАК НА ПРОСТОРАХ ИНТЕРНЕТА ПОЯВИЛОСЬ МНОГО САЙТОВ ОТ МОЕГО ИМЕНИ!!! ПРОВЕРЯЙТЕ ТЩАТЕЛЬНО ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ЗАКОЛЬЦОВКА В МАГИИ
Биологический приворот на водке (Archangelus) EmptyСегодня в 4:10 pm автор Nada777

» ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!
Биологический приворот на водке (Archangelus) EmptyСегодня в 3:51 pm автор Светлана Жукова

» КРАДНИК (на отнятие удачи)
Биологический приворот на водке (Archangelus) EmptyСегодня в 11:39 am автор Angelina76

» Азы чисток и отливок.
Биологический приворот на водке (Archangelus) EmptyСегодня в 2:06 am автор d237

» Подавление воли методом варки фотографии
Биологический приворот на водке (Archangelus) EmptyВчера в 3:45 pm автор Таnya

» Для участия в Бесплатных акциях !
Биологический приворот на водке (Archangelus) EmptyВчера в 12:40 am автор Natali (fluidka)

» ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ. Участия в бесплатных акциях, семинарах, МК.
Биологический приворот на водке (Archangelus) EmptyВчера в 12:34 am автор Natali (fluidka)

» На Отнятие Удачи "твое Солнце Ушло..."автор Патронесса
Биологический приворот на водке (Archangelus) EmptyВчера в 12:30 am автор Natali (fluidka)

» Отождествление вольта (Автор Патронесса)
Биологический приворот на водке (Archangelus) EmptyВт Мар 26, 2024 6:59 pm автор Natali (fluidka)

» крещение вольта в Новолуние автор Патронесса
Биологический приворот на водке (Archangelus) EmptyВт Мар 26, 2024 6:09 pm автор Natali (fluidka)

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6

Нет

Больше всего посетителей (192) здесь было Вт Апр 18, 2017 10:59 pm
Самые активные пользователи
АГРАФЕНА (4753)
Биологический приворот на водке (Archangelus) EmptyБиологический приворот на водке (Archangelus) EmptyБиологический приворот на водке (Archangelus) Empty 
RAVEN (1768)
Биологический приворот на водке (Archangelus) EmptyБиологический приворот на водке (Archangelus) EmptyБиологический приворот на водке (Archangelus) Empty 
Никита (1545)
Биологический приворот на водке (Archangelus) EmptyБиологический приворот на водке (Archangelus) EmptyБиологический приворот на водке (Archangelus) Empty 
Angelina76 (1308)
Биологический приворот на водке (Archangelus) EmptyБиологический приворот на водке (Archangelus) EmptyБиологический приворот на водке (Archangelus) Empty 
Вета (927)
Биологический приворот на водке (Archangelus) EmptyБиологический приворот на водке (Archangelus) EmptyБиологический приворот на водке (Archangelus) Empty 
Орхидея (876)
Биологический приворот на водке (Archangelus) EmptyБиологический приворот на водке (Archangelus) EmptyБиологический приворот на водке (Archangelus) Empty 
Soula (797)
Биологический приворот на водке (Archangelus) EmptyБиологический приворот на водке (Archangelus) EmptyБиологический приворот на водке (Archangelus) Empty 
Rima (719)
Биологический приворот на водке (Archangelus) EmptyБиологический приворот на водке (Archangelus) EmptyБиологический приворот на водке (Archangelus) Empty 
Афина (718)
Биологический приворот на водке (Archangelus) EmptyБиологический приворот на водке (Archangelus) EmptyБиологический приворот на водке (Archangelus) Empty 
Алла (698)
Биологический приворот на водке (Archangelus) EmptyБиологический приворот на водке (Archangelus) EmptyБиологический приворот на водке (Archangelus) Empty 
МАГИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ


Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА
Гипермаркет эзотерики Magic-Kniga

Каталог webplus.info

Биологический приворот на водке (Archangelus) Counter?id=3035576;js=na
Рейтинг@Mail.ru


 

 Биологический приворот на водке (Archangelus)

Перейти вниз 
АвторСообщение
Пандора
Ведьма
Ведьма
Пандора


Сообщения : 141
Баллы : 340
Дата регистрации : 2016-03-20
Возраст : 46
Откуда : Татарстан г. Набережные Челны

Биологический приворот на водке (Archangelus) Empty
СообщениеТема: Биологический приворот на водке (Archangelus)   Биологический приворот на водке (Archangelus) EmptyВт Июл 04, 2017 7:47 pm

За 10 дней до полнолуния покупаете бутылку водки. Можно небольшую, шкалик тоже подойдет (т.е. 200 гр). Добавляете в водку 3 своих волоса, 3 ногтя с левой руки и 9 капель крови с безымянного пальца левой руки. Говорить при этом ничего не надо. Бутылку закрываете и пока ее убираете. На 10 день, т.е. в полнолуние в 12 часов ночи достаете бутылку, переливаете ее содержимое в глиняную миску без узоров, чтобы она при этом была широкая. Теперь наклоняетесь к самой миске и шепчите еле слышно (но не про себя) слова заговора. Мне больше всего нравится заговор из Степановой. Я им очень часто пользовалась, когда просто наговариваю на алкоголь. Для этого ритуала я его тоже стала применять. Есть еще другие слова, подходящие для этого приворота. Я их приведу ниже.

"Вельзевул древний, дай мне перстень-ключ открыть дверь, где лежит страшный зверь. Звать его тоска. Отпущу его и пошлю его на раба (имя). Пусть он по пятам за ним ходит, тяжелой тоской изводит. Вельзевул рогатый, ты главный сатана, тебе сила зло творить дана. Наклоню к тебе свои мощи, выпрошу у тебя помощи, отдай мне сердце раба (имя). Аминь".

Никакие свечи при исполнении этого ритуала использовать не надо. Единственным освещением должен быть свет Луны. Поэтому хорошо, если Луна будет не закрыта облаками. Заговор можно повторить 3 раза. После этого водка аккуратно переливается обратно в бутылку и хранится в ТЕМНОМ месте 40 дней. По истечении этого срока водку желательно процедить (от волос и ногтей). Привораживаемый объект должен выпить ее по 50гр (в крайнем случае по 100 гр, но не больше) трижды с промежутком 1-2 дня. Приворот начинает работать довольно быстро. Если водка еще осталась, то ее выливать не стоит, а можно понемногу споить привораживаемому.

Повторять этот приворот можно не раньше, чем через год. На следующий год можно попробовать прочитать другой заговор, т.е

"(имя), Заклинаю твоё сердце! Заклинаю твою душу!
Своей кровью заклинаю! Своей жизнью заклинаю!
Возлюби меня навечно! Будешь жить со мною вечно!
Для других ты словно умер! Для меня ты жив всегда!
Как нет дыма без огня, так тебя нет без меня!
Заклинание столь сильно, даже смерть моя бессильна, снять его,
оно твоё!"

Можете читать и в первый раз слова, которые приведены чуть выше. Это уж на ваше усмотрение. Делать только на водку (или можно самогон или горилку). Вино в данном случае исключается однозначно.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Биологический приворот на водке (Archangelus)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Приворот на сперму (Archangelus)
» Приворот на мёртвую воду (Archangelus)
» Приворот на жженную кровь (Archangelus)
» Вызов (ARCHANGELUS)
» Присуха на белой свече (Archangelus)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ :: ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ПРИВОРОТЫ-
Перейти: