САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ
 
ФорумСобытияРегистрацияВход
В НАШЕМ КЛУБЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ С ПОМОЩЬЮ РАМБЛЕР,ГУГЛ И ЯНДЕКС ПОЧТЫ ,С ДРУГИХ ПОЧТОВЫХ СЕРВИСОВ РЕГИСТРАЦИЯ НЕДОСТУПНА!!!ДОРОГИЕ ГОСТИ ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ !!! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ ТАК КАК НА ПРОСТОРАХ ИНТЕРНЕТА ПОЯВИЛОСЬ МНОГО САЙТОВ ОТ МОЕГО ИМЕНИ!!! ПРОВЕРЯЙТЕ ТЩАТЕЛЬНО ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ЗАКОЛЬЦОВКА В МАГИИ
Почему я перестала помогать людям и вам советую - Страница 2 EmptyСегодня в 4:10 pm автор Nada777

» ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!
Почему я перестала помогать людям и вам советую - Страница 2 EmptyСегодня в 3:51 pm автор Светлана Жукова

» КРАДНИК (на отнятие удачи)
Почему я перестала помогать людям и вам советую - Страница 2 EmptyСегодня в 11:39 am автор Angelina76

» Азы чисток и отливок.
Почему я перестала помогать людям и вам советую - Страница 2 EmptyСегодня в 2:06 am автор d237

» Подавление воли методом варки фотографии
Почему я перестала помогать людям и вам советую - Страница 2 EmptyВчера в 3:45 pm автор Таnya

» Для участия в Бесплатных акциях !
Почему я перестала помогать людям и вам советую - Страница 2 EmptyВчера в 12:40 am автор Natali (fluidka)

» ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ. Участия в бесплатных акциях, семинарах, МК.
Почему я перестала помогать людям и вам советую - Страница 2 EmptyВчера в 12:34 am автор Natali (fluidka)

» На Отнятие Удачи "твое Солнце Ушло..."автор Патронесса
Почему я перестала помогать людям и вам советую - Страница 2 EmptyВчера в 12:30 am автор Natali (fluidka)

» Отождествление вольта (Автор Патронесса)
Почему я перестала помогать людям и вам советую - Страница 2 EmptyВт Мар 26, 2024 6:59 pm автор Natali (fluidka)

» крещение вольта в Новолуние автор Патронесса
Почему я перестала помогать людям и вам советую - Страница 2 EmptyВт Мар 26, 2024 6:09 pm автор Natali (fluidka)

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7

Нет

Больше всего посетителей (192) здесь было Вт Апр 18, 2017 10:59 pm
Самые активные пользователи
АГРАФЕНА (4753)
Почему я перестала помогать людям и вам советую - Страница 2 EmptyПочему я перестала помогать людям и вам советую - Страница 2 EmptyПочему я перестала помогать людям и вам советую - Страница 2 Empty 
RAVEN (1768)
Почему я перестала помогать людям и вам советую - Страница 2 EmptyПочему я перестала помогать людям и вам советую - Страница 2 EmptyПочему я перестала помогать людям и вам советую - Страница 2 Empty 
Никита (1545)
Почему я перестала помогать людям и вам советую - Страница 2 EmptyПочему я перестала помогать людям и вам советую - Страница 2 EmptyПочему я перестала помогать людям и вам советую - Страница 2 Empty 
Angelina76 (1308)
Почему я перестала помогать людям и вам советую - Страница 2 EmptyПочему я перестала помогать людям и вам советую - Страница 2 EmptyПочему я перестала помогать людям и вам советую - Страница 2 Empty 
Вета (927)
Почему я перестала помогать людям и вам советую - Страница 2 EmptyПочему я перестала помогать людям и вам советую - Страница 2 EmptyПочему я перестала помогать людям и вам советую - Страница 2 Empty 
Орхидея (876)
Почему я перестала помогать людям и вам советую - Страница 2 EmptyПочему я перестала помогать людям и вам советую - Страница 2 EmptyПочему я перестала помогать людям и вам советую - Страница 2 Empty 
Soula (797)
Почему я перестала помогать людям и вам советую - Страница 2 EmptyПочему я перестала помогать людям и вам советую - Страница 2 EmptyПочему я перестала помогать людям и вам советую - Страница 2 Empty 
Rima (719)
Почему я перестала помогать людям и вам советую - Страница 2 EmptyПочему я перестала помогать людям и вам советую - Страница 2 EmptyПочему я перестала помогать людям и вам советую - Страница 2 Empty 
Афина (718)
Почему я перестала помогать людям и вам советую - Страница 2 EmptyПочему я перестала помогать людям и вам советую - Страница 2 EmptyПочему я перестала помогать людям и вам советую - Страница 2 Empty 
Алла (698)
Почему я перестала помогать людям и вам советую - Страница 2 EmptyПочему я перестала помогать людям и вам советую - Страница 2 EmptyПочему я перестала помогать людям и вам советую - Страница 2 Empty 
МАГИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ


Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА
Гипермаркет эзотерики Magic-Kniga

Каталог webplus.info

Почему я перестала помогать людям и вам советую - Страница 2 Counter?id=3035576;js=na
Рейтинг@Mail.ru


 

 Почему я перестала помогать людям и вам советую

Перейти вниз 
+12
Lilitt
Трусишка
Ольга Р
ФСветлая
Anakonda
raya.vasi-va
Severka73
Просто Ангел
adeliya61
Светорада
ярослава
Angelina76
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
ярослава
Житель форума
Житель форума
ярослава


Сообщения : 266
Баллы : 349
Дата регистрации : 2017-01-24
Возраст : 57
Откуда : москва
Работа/Хобби : эзотерика

Почему я перестала помогать людям и вам советую - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Почему я перестала помогать людям и вам советую   Почему я перестала помогать людям и вам советую - Страница 2 EmptyСр Окт 18, 2017 3:08 am

Большое спасибо за совет.
Вернуться к началу Перейти вниз
лолита-саф
Пользователь
Пользователь
лолита-саф


Сообщения : 31
Баллы : 41
Дата регистрации : 2017-04-10
Возраст : 48
Откуда : С Марса
Работа/Хобби : магия

Почему я перестала помогать людям и вам советую - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Почему я перестала помогать людям и вам советую   Почему я перестала помогать людям и вам советую - Страница 2 EmptyСр Окт 18, 2017 7:23 am

Спасибо Трусишка Вам за совет, хотелось бы конечно чтоб люди сами осознавали, но если без этого никак, то при деться влиять на них Почему я перестала помогать людям и вам советую - Страница 2 820616194 Сейчас поищу ставы Почему я перестала помогать людям и вам советую - Страница 2 527018731
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Почему я перестала помогать людям и вам советую - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Почему я перестала помогать людям и вам советую   Почему я перестала помогать людям и вам советую - Страница 2 EmptyСр Окт 18, 2017 1:34 pm

про оплату всегда очень сложно, я когда МК выставляю очень нервничаю какую сумму ставить даже, я не могу брать много-все вокруг люди, и не могу мало-меня будут жрать..и в работе-мне всегда говорят, что я требую много за гадания-простите расклад на 20 карт за сколько за 200руб хотите-я уже итак стараюсь ниже...люди не все благодарны.Особенно часто явление, что хотят чтобы я доказала им что-то...этим хоть всю правду выложи, они все равно скажут вы ничего не умеете..так постоянно и всегда...

особенно понравилась диверсия на форуме- вы мне погадайте у меня не ничего кроме имени мужчины, есть фото и имя девушки и все)) а потом вы не умеете ничего - и поток грязи...аж задумываюсь в такие моменты-в общем неприятно это все очень 

про чистки мне нравится-приходят с ворохом грязи, сделайте все даром или скажите как снять..не скажу, не потому что я свинья какая-то, а потому что 1-не факт, что вы не будете как обезьяна с гранатой в этот момент; 2-не факт,что вам хватит сил; 3- есть море нюансов помимо я чищусь и тд... ох сложно бывает.. оплата в рассрочку потому и ушла из моей жизни-строго оплата до работы вся. нельзя иначе-начинается у меня денег нет..работа идет-работу жалко-пробуешь тянуть-тебя начинают жрать вместо негатива к примеру и тд...


Последний раз редактировалось: HURREM_SULTAN (Ср Окт 18, 2017 7:32 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
ярослава
Житель форума
Житель форума
ярослава


Сообщения : 266
Баллы : 349
Дата регистрации : 2017-01-24
Возраст : 57
Откуда : москва
Работа/Хобби : эзотерика

Почему я перестала помогать людям и вам советую - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Почему я перестала помогать людям и вам советую   Почему я перестала помогать людям и вам советую - Страница 2 EmptyСр Окт 18, 2017 7:10 pm

Добрый день. Все так и есть ,но почему начинают нас жрать вместо негатива?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Почему я перестала помогать людям и вам советую - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Почему я перестала помогать людям и вам советую   Почему я перестала помогать людям и вам советую - Страница 2 EmptyСр Окт 18, 2017 7:30 pm

ярослава пишет:
Добрый день. Все так и есть ,но почему начинают нас жрать вместо негатива?
Добрый. А потому что работу выполняет через нас сила-мы ее проводник, рупор если вам так угодно. И как только мы нарушим это взаимодействие, так и будет нам плохо. Выстраивается четко: клиент-заказчик, нам деньги-мы им энергию.это обмен-как только пропадают деньги к примеру-то мы отдаем энергию не получая взамен энергию денег-от этого нарушилось равновесие..и обратно работа оплачена-мы динамим-нас за жадность долбят...нельзя быть слишком щедрым энергией и жадным..все по существу...

если будете всех подряд лечить даром и жалеть-тогда не нойте что вам плохо и вас наказали...это механизм..
Вернуться к началу Перейти вниз
ярослава
Житель форума
Житель форума
ярослава


Сообщения : 266
Баллы : 349
Дата регистрации : 2017-01-24
Возраст : 57
Откуда : москва
Работа/Хобби : эзотерика

Почему я перестала помогать людям и вам советую - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Почему я перестала помогать людям и вам советую   Почему я перестала помогать людям и вам советую - Страница 2 EmptyСр Окт 18, 2017 7:32 pm

Что то погода действует на голову ......Вопрос снимаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Почему я перестала помогать людям и вам советую - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Почему я перестала помогать людям и вам советую   Почему я перестала помогать людям и вам советую - Страница 2 EmptyСр Окт 18, 2017 7:34 pm

ярослава пишет:
Что то погода действует на голову ......Вопрос снимаю.
позже прочитайте..и пусть я ответила жестоко-но увы также отвечали и мне, и это правильно
Вернуться к началу Перейти вниз
лолита-саф
Пользователь
Пользователь
лолита-саф


Сообщения : 31
Баллы : 41
Дата регистрации : 2017-04-10
Возраст : 48
Откуда : С Марса
Работа/Хобби : магия

Почему я перестала помогать людям и вам советую - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Почему я перестала помогать людям и вам советую   Почему я перестала помогать людям и вам советую - Страница 2 EmptyЧт Окт 19, 2017 4:48 pm

Доброе время суток!Smile С гаданием тоже проходила была у меня одна мадам. Придет заплатит 100 рублей и пошло поехало на нее, на ее дочь, на всю домовую книгу.Почему я перестала помогать людям и вам советую - Страница 2 192274986 А почистить сможете? Нет не могу идите к другому если за гадание ты даешь трясущей рукой 100 рублей, а за чистку что будет?. И оплата в рассрочку такое тоже было. Сколько нервов.:qp: Конечно не все клиенты такие, хотелось бы чтобы у людей было поменьше проблем, а если они обращаются к нам,  то оплачивали наш труд щедро. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Трусишка
Пользователь
Пользователь
Трусишка


Сообщения : 67
Баллы : 93
Дата регистрации : 2016-06-09
Возраст : 65
Откуда : Москва
Работа/Хобби : руны

Почему я перестала помогать людям и вам советую - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Почему я перестала помогать людям и вам советую   Почему я перестала помогать людям и вам советую - Страница 2 EmptyЧт Окт 19, 2017 5:42 pm

Очень часто народ ходит из любопытства, не особо веря. Поэтому и хотят дешево. А там где нужна помощь совсем другая статья. Вот там можно брать подороже, но не забывать, что если клиент заплатил серьезную сумму, то и спросит потом,если его не устроит услуга. А за маленькие деньги какой спрос.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Почему я перестала помогать людям и вам советую - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Почему я перестала помогать людям и вам советую   Почему я перестала помогать людям и вам советую - Страница 2 EmptyЧт Окт 19, 2017 5:47 pm

Вот я всегда стараюсь быть очень демократичной-все сделать аккуратно стараюсь..последнее время только и слышу у вас дорого...ох как трудно...никто не понимает..я уже как то раз аж написала:


Последнее время мне стали часто писать-посмотрите меня? помогите мне? я отвечаю людям, что могу сделать и сколько это стоит...и люди пропадают-часть даже не сказав благодарю-не нужно, чувствую себя как дура честное слово...Народ, бесплатно никто и ничего не делает. А другая часть-качает права ой дорого, вам бы снижать надо цену..Значит так: 
1-мы не базаре,я называю цену за услугу-будьте любезны хотите купить-да, не хотите-ответить нет мне не нужно 
2-если там дешевле-так и катитесь туда где вам дешевле-я не знаю что вам там скажут. Люди готовы платить кучу денег за вранье-потому что они это хотят слышать.Я не буду врать-я как тот чучмек: что вижу, то и пою. Я дорожу своими способностями-и я не буду за 200 руб делать вам расклад на 20карт.Всем тяжело, но согласитесь когда вам надо постричься в парикмахерской-вы идете и платите, а не говорите ой сделай мне покраску и стрижку за 100руб, хотя в прайсе 10000руб. Так и здесь 
3- вам надо снижать цену, у меня возникает обратная реакция-я тупо повышаю цену сразу и на все.мне не надо говорить ваше мнение на тему продукта, который вам показался дорогим-вы его еще не проверили 
4-простите но вот вырвалось на злобу тех,кто хочет все и на халяву:" Если нету в доме денег, привяжите к *опе веник. И метите и метите.Наметёте- приходите." 
У меня все
Вернуться к началу Перейти вниз
ABATAP
Житель форума
Житель форума
ABATAP


Сообщения : 239
Баллы : 296
Дата регистрации : 2016-07-11

Почему я перестала помогать людям и вам советую - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Почему я перестала помогать людям и вам советую   Почему я перестала помогать людям и вам советую - Страница 2 EmptyЧт Окт 19, 2017 10:07 pm

Не хотел писать на этой страничке но придется.Что то мне обидно стало за всех практиков. На нашем форуме есть статья как взбесить Рунолога! Но я думаю что скоро появится статья как взбесить практика. Хочу сказать от всех практиков.Дорого идите господа ищите где дешево или бесплатно.Бесплатно может сделать только начинающий практик.Чтобы наработать опыт.Но настанет одно но когда и он возьмет плату за свою работу. Многие приезжают на дорогих машинах все в золоте но говорят что денег нет. продайте машину золото и получите нужный вам результат. Нет значит у вас проблем нет. Любой практик не важно от его роста тоже хочет кушать как и все люди.И у практиков есть тоже детки внуки которых надо поднимать и учить. Могу подсказать очень быстрого и дешевого мага.Это Гарри потер.Прошу дамы господа халява плиз. Но и осуждать или лить грязь на практика не советую Силы видят правду и каждый брехун получит свое.Всем удачи и процветания!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Почему я перестала помогать людям и вам советую - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Почему я перестала помогать людям и вам советую   Почему я перестала помогать людям и вам советую - Страница 2 EmptyЧт Окт 19, 2017 10:49 pm

ABATAP пишет:
Не хотел писать на этой страничке но придется.Что то мне обидно стало за всех практиков. На нашем форуме есть ………ктика не советую Силы видят правду и каждый брехун получит свое.Всем удачи и процветания!

Да вы правы очень-очень, дело в силе, которой нужно уважение
Вернуться к началу Перейти вниз
ярослава
Житель форума
Житель форума
ярослава


Сообщения : 266
Баллы : 349
Дата регистрации : 2017-01-24
Возраст : 57
Откуда : москва
Работа/Хобби : эзотерика

Почему я перестала помогать людям и вам советую - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Почему я перестала помогать людям и вам советую   Почему я перестала помогать людям и вам советую - Страница 2 EmptyЧт Окт 19, 2017 10:54 pm

Ох и я дополню еще. Не знаю как у кого, но я потеряла за год 2 друзей ,которые посчитали что я теперь лечащая бесплатная машина ,которая обязана лечить всегда все семьи моих друзей и обязательно бесплатно.Я отказалась -так теперь сплетни идут что я загордилась и тд. Жадность и желание вас использовать по полной, идет даже и от родных .Воистину наш Дар является испытанием не только нам но и нашему окружению.
Вернуться к началу Перейти вниз
ABATAP
Житель форума
Житель форума
ABATAP


Сообщения : 239
Баллы : 296
Дата регистрации : 2016-07-11

Почему я перестала помогать людям и вам советую - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Почему я перестала помогать людям и вам советую   Почему я перестала помогать людям и вам советую - Страница 2 EmptyЧт Окт 19, 2017 11:48 pm

Ув Ярослава это не друзья.Друг остается навсегда. Мне в лицо говорили те кого считал другом.Ваша магия не работает и все гадалки брехуны.А через месяц побежала к практику моему другу.Которому я позвонил и рассказал все.
Вернуться к началу Перейти вниз
ярослава
Житель форума
Житель форума
ярослава


Сообщения : 266
Баллы : 349
Дата регистрации : 2017-01-24
Возраст : 57
Откуда : москва
Работа/Хобби : эзотерика

Почему я перестала помогать людям и вам советую - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Почему я перестала помогать людям и вам советую   Почему я перестала помогать людям и вам советую - Страница 2 EmptyПт Окт 20, 2017 12:15 am

Да, Вы правы, но мы годами считали их друзьями....
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Почему я перестала помогать людям и вам советую - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Почему я перестала помогать людям и вам советую   Почему я перестала помогать людям и вам советую - Страница 2 EmptyПт Окт 20, 2017 12:23 am

ABATAP пишет:
Ув Ярослава это не друзья.Друг остается навсегда. Мне в лицо говорили те кого считал другом.Ваша магия не работает и все гадалки брехуны.А через месяц побежала к практику моему другу.Которому я позвонил и рассказал все.
Цитата :
ярослава пишет:…………

На самом деле я тоже была бесплатная машина гадания, дергали и говори пошла к другой она говорит лучше, правда почему то она говорит то что я хочу.. я сразу говорила нет больше не обращайся..если б вы знали сколько народа я потеряла друзья детства отвернулись так как я даром не гадаю. Не лечу, потому как пожалела получила такой негатив что многое поломалось в моей жизни..потому и говорю особенно ученикам деньги вперед и помните дружба дружбой, а вот деньги врозь
Вернуться к началу Перейти вниз
ярослава
Житель форума
Житель форума
ярослава


Сообщения : 266
Баллы : 349
Дата регистрации : 2017-01-24
Возраст : 57
Откуда : москва
Работа/Хобби : эзотерика

Почему я перестала помогать людям и вам советую - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Почему я перестала помогать людям и вам советую   Почему я перестала помогать людям и вам советую - Страница 2 EmptyПт Окт 20, 2017 12:53 am

Уже только так
Вернуться к началу Перейти вниз
ярослава
Житель форума
Житель форума
ярослава


Сообщения : 266
Баллы : 349
Дата регистрации : 2017-01-24
Возраст : 57
Откуда : москва
Работа/Хобби : эзотерика

Почему я перестала помогать людям и вам советую - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Почему я перестала помогать людям и вам советую   Почему я перестала помогать людям и вам советую - Страница 2 EmptyПт Окт 20, 2017 12:55 am

Огромная благодарность всем кто поделился своим здесь опытом в такой тяжелой теме!
Вернуться к началу Перейти вниз
ABATAP
Житель форума
Житель форума
ABATAP


Сообщения : 239
Баллы : 296
Дата регистрации : 2016-07-11

Почему я перестала помогать людям и вам советую - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Почему я перестала помогать людям и вам советую   Почему я перестала помогать людям и вам советую - Страница 2 EmptyСб Окт 21, 2017 1:25 am

Ув Харрем Султан! и все практики и ученики нашего форума! Все мы встали на нашу дорожку добровольно И наверное силы  ведущие нас дают нам испытания.Все мы проходим похожие испытания и потери.Наверное так для нас надо.Может я не прав? Поправте меня? Да больно и обидно а что мы можем изменить? Почти ничего.Но мы можем и обязаны соблюдать законы и правила которые для других не понятны и не нужны.Они писаны для нас.И не для кого больше.        С вашего позволения я выставлю несколько законов.Надеюсь Вы все не против?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Почему я перестала помогать людям и вам советую - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Почему я перестала помогать людям и вам советую   Почему я перестала помогать людям и вам советую - Страница 2 EmptyСб Окт 21, 2017 1:26 am

ABATAP пишет:
Ув Харрем Султан! и все практики и ученики нашего форума! Все мы встали на нашу дорожку добровольно И наверное силы  ведущие нас дают нам испытания.Все мы проходим похожие испытания и потери.Наверное так для нас надо.Может я не прав? Поправте меня? Да больно и обидно а что мы можем изменить? Почти ничего.Но мы можем и обязаны соблюдать законы и правила которые для других не понятны и не нужны.Они писаны для нас.И не для кого больше.        С вашего позволения я выставлю несколько законов.Надеюсь Вы все не против?

Не нужно))) для законов есть курсы))а также шишки, которые надо увы набивать всем нам-а так вы правы во всем  Почему я перестала помогать людям и вам советую - Страница 2 2581990079
Вернуться к началу Перейти вниз
Evaberg
Пользователь
Пользователь
Evaberg


Сообщения : 166
Баллы : 203
Дата регистрации : 2016-03-30
Возраст : 63
Откуда : Riga
Работа/Хобби : хобби

Почему я перестала помогать людям и вам советую - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Почему я перестала помогать людям и вам советую   Почему я перестала помогать людям и вам советую - Страница 2 EmptyСб Окт 21, 2017 3:35 am

большое спасибо за интерессную статью.о как вы правы во всем.
Вернуться к началу Перейти вниз
ABATAP
Житель форума
Житель форума
ABATAP


Сообщения : 239
Баллы : 296
Дата регистрации : 2016-07-11

Почему я перестала помогать людям и вам советую - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Почему я перестала помогать людям и вам советую   Почему я перестала помогать людям и вам советую - Страница 2 EmptyЧт Окт 26, 2017 11:51 pm

Уважаемые жители форума! Тема продолжается! Прошло немного времени после моей последней цитаты.Три месяца назад я чистил квартиру у одной старой знакомой.Которая в свое время меня выручала.Плату взял так по Божески чтоб не нарушать закон с моей стороны всего 800 рублей.Это честно.Прошла неделя и эта женщина катаясь на велосипеде падает и ломает левую руку.Я примерно через месяц позвонил спросить как дела? И узнаю новости.Через месяц мне она задает вопрос.А почему после чистки квартиры у меня случилось такое?И с интонацией в голосе как бы обвиняя меня.Я чуть не упал со стула от этой фразы.Думаю и мне очередная граната прилетела.Я ей ответил что первое пришло в голову. Враг уходит сильно хлопая дверью. В ответ было ехидное я поняла.На этом диалог был закончен. Я так понимаю что Силы меня в этой ситуации не оставили. И дали подсказку как правильно ответить.И я им очень благодарен.С уважением ко всем!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Почему я перестала помогать людям и вам советую - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Почему я перестала помогать людям и вам советую   Почему я перестала помогать людям и вам советую - Страница 2 EmptyПт Окт 27, 2017 6:28 pm

ABATAP пишет:
Уважаемые жители форума! Тема продолжается! Прошло немного времени после моей последней цитаты.Три месяца назад я чистил квартиру у одной старой знакомой.Которая в свое время меня выручала.Плату взял так по Божески чтоб не нарушать закон с моей стороны всего 800 рублей.Это честно.Прошла неделя и эта женщина катаясь на велосипеде падает и ломает левую руку.Я примерно через месяц позв....или. И дали подсказку как правильно ответить.И я им очень благодарен.С уважением ко всем!

Скажу так: 1) значит она и 800руб пожалела и ее наказали, за жадность(силы наказывают за это сразу)-ибо пожалела,ну получи 2) за ехидный смешки-получит еще раз-а именно все вернется назад втрое 3) больше ниче не делать ей-или цена так как полагается!!! иначе получите себе беду. Что же касается вообще людей все четко наказание идет за жадность, за вранье, за неуважение в любой форме. и тд

про ответ: она его не поняла)))  и не поймет-жадна и неумна видимо
Вернуться к началу Перейти вниз
ярослава
Житель форума
Житель форума
ярослава


Сообщения : 266
Баллы : 349
Дата регистрации : 2017-01-24
Возраст : 57
Откуда : москва
Работа/Хобби : эзотерика

Почему я перестала помогать людям и вам советую - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Почему я перестала помогать людям и вам советую   Почему я перестала помогать людям и вам советую - Страница 2 EmptyСб Окт 28, 2017 12:14 am

Наверно лучше оставить Силам решать за себя эти проблемы или можно и самой наказать если обидел клиент?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Почему я перестала помогать людям и вам советую - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Почему я перестала помогать людям и вам советую   Почему я перестала помогать людям и вам советую - Страница 2 EmptyСб Окт 28, 2017 1:12 pm

ярослава пишет:
Наверно лучше оставить Силам решать за себя эти проблемы или можно и самой наказать если обидел клиент?
разумно в случае не крупной обиды оставить наедине с какашками
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Почему я перестала помогать людям и вам советую
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Проклятие чужого брака "Ни себе, ни людям"
» МОГУТ ЛИ УМЕРШИЕ РОДСТВЕННИКИ ПОМОГАТЬ ЖИВЫМ?
» Частоты. Что, как и почему?
» Почему в Макдональдсе все так вкусно?
» Почему карты "врут"?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ :: МАГИЧЕСКАЯ КОПИЛКА :: ПСИХОЛОГИЯ И ПАРАПСИХОЛОГИЯ-
Перейти: