САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ
 
ФорумСобытияРегистрацияВход
В НАШЕМ КЛУБЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ С ПОМОЩЬЮ РАМБЛЕР,ГУГЛ И ЯНДЕКС ПОЧТЫ ,С ДРУГИХ ПОЧТОВЫХ СЕРВИСОВ РЕГИСТРАЦИЯ НЕДОСТУПНА!!!ДОРОГИЕ ГОСТИ ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ !!! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ ТАК КАК НА ПРОСТОРАХ ИНТЕРНЕТА ПОЯВИЛОСЬ МНОГО САЙТОВ ОТ МОЕГО ИМЕНИ!!! ПРОВЕРЯЙТЕ ТЩАТЕЛЬНО ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Чистка яйцом и солью.Два метода. От отворота и на пару. Дея
ТОП-5 привычек, убивающих нашу самооценку EmptyСр Апр 17, 2024 5:09 pm автор ТАНЮША***

» ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!
ТОП-5 привычек, убивающих нашу самооценку EmptyПт Апр 12, 2024 12:12 pm автор Таисия20

» Егильет...............
ТОП-5 привычек, убивающих нашу самооценку EmptyЧт Апр 11, 2024 4:57 pm автор ТАНЮША***

» ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!
ТОП-5 привычек, убивающих нашу самооценку EmptyЧт Апр 11, 2024 4:55 pm автор АГРАФЕНА

» На пьянку.
ТОП-5 привычек, убивающих нашу самооценку EmptyЧт Апр 11, 2024 4:53 pm автор АГРАФЕНА

» ЗАКРЫТИЕ и ЗАКРЕПЛЕНИЕ колдовских работ
ТОП-5 привычек, убивающих нашу самооценку EmptyЧт Апр 11, 2024 1:31 pm автор Раданира

» Благодарность
ТОП-5 привычек, убивающих нашу самооценку EmptyВт Апр 09, 2024 11:54 pm автор Юлия О.И.

» Порча на разруху
ТОП-5 привычек, убивающих нашу самооценку EmptyЧт Апр 04, 2024 11:50 am автор ТАНЮША***

» ЗАЧИТКА ОКОЯННАЯ НА ПОГИБЕЛЬ
ТОП-5 привычек, убивающих нашу самооценку EmptyВт Апр 02, 2024 11:54 pm автор ТАНЮША***

» ПОРЧА ДЕВЯТИДНЕВНАЯ.
ТОП-5 привычек, убивающих нашу самооценку EmptyВт Апр 02, 2024 8:56 pm автор ТАНЮША***

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 6, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 5 :: 1 поисковая система

jastreb

Больше всего посетителей (192) здесь было Вт Апр 18, 2017 10:59 pm
Самые активные пользователи
АГРАФЕНА (4756)
ТОП-5 привычек, убивающих нашу самооценку EmptyТОП-5 привычек, убивающих нашу самооценку EmptyТОП-5 привычек, убивающих нашу самооценку Empty 
RAVEN (1768)
ТОП-5 привычек, убивающих нашу самооценку EmptyТОП-5 привычек, убивающих нашу самооценку EmptyТОП-5 привычек, убивающих нашу самооценку Empty 
Никита (1545)
ТОП-5 привычек, убивающих нашу самооценку EmptyТОП-5 привычек, убивающих нашу самооценку EmptyТОП-5 привычек, убивающих нашу самооценку Empty 
Angelina76 (1308)
ТОП-5 привычек, убивающих нашу самооценку EmptyТОП-5 привычек, убивающих нашу самооценку EmptyТОП-5 привычек, убивающих нашу самооценку Empty 
Вета (927)
ТОП-5 привычек, убивающих нашу самооценку EmptyТОП-5 привычек, убивающих нашу самооценку EmptyТОП-5 привычек, убивающих нашу самооценку Empty 
Орхидея (876)
ТОП-5 привычек, убивающих нашу самооценку EmptyТОП-5 привычек, убивающих нашу самооценку EmptyТОП-5 привычек, убивающих нашу самооценку Empty 
Soula (797)
ТОП-5 привычек, убивающих нашу самооценку EmptyТОП-5 привычек, убивающих нашу самооценку EmptyТОП-5 привычек, убивающих нашу самооценку Empty 
Rima (719)
ТОП-5 привычек, убивающих нашу самооценку EmptyТОП-5 привычек, убивающих нашу самооценку EmptyТОП-5 привычек, убивающих нашу самооценку Empty 
Афина (718)
ТОП-5 привычек, убивающих нашу самооценку EmptyТОП-5 привычек, убивающих нашу самооценку EmptyТОП-5 привычек, убивающих нашу самооценку Empty 
Алла (698)
ТОП-5 привычек, убивающих нашу самооценку EmptyТОП-5 привычек, убивающих нашу самооценку EmptyТОП-5 привычек, убивающих нашу самооценку Empty 
МАГИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ


Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА
Гипермаркет эзотерики Magic-Kniga

Каталог webplus.info

ТОП-5 привычек, убивающих нашу самооценку Counter?id=3035576;js=na
Рейтинг@Mail.ru


 

 ТОП-5 привычек, убивающих нашу самооценку

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Angelina76
Старожил
Старожил
Angelina76


Сообщения : 1308
Баллы : 2420
Дата регистрации : 2015-10-23
Возраст : 47
Откуда : Украина
Работа/Хобби : Колдовство

ТОП-5 привычек, убивающих нашу самооценку Empty
СообщениеТема: ТОП-5 привычек, убивающих нашу самооценку   ТОП-5 привычек, убивающих нашу самооценку EmptyЧт Авг 03, 2017 4:33 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Если женщина некрасивая, нелюбимая, неумная и невостребованная, успеха в жизни она, скорее всего, не добьется. Особенно если все эти «не» она сама себе внушает: самоедством, сравнением со звездами, пятым ужином в полночь… А как вы убиваете свою самооценку?

Два раза споткнувшись о камешек, можно в третий раз пойти по другой тропинке. А можно превратить эти спотыкания в привычку, каждый раз обругивая себя: «Вот какая же я неловкая!» Точно так же зачастую поступаем и мы. Совершив какое-то действие или попав в ситуацию, которая негативно сказывается на нашей самооценке, мы раз за разом наступаем на любимую мозоль и лелеем собственные комплексы. Отчего так происходит? Возможно, оттого, что плакаться и жалеть себя намного проще, чем заниматься самосовершенствованием. А возможно, оттого, что выйти из зоны комфорта (даже если в ней не очень-то и комфортно) – страшно. Вдруг, если я изменюсь, мне будет еще хуже? Предлагаем вам проанализировать свое поведение: возможно, и у вас сформировались некие привычки, которые убивают вашу самооценку.


Если женщина некрасивая, нелюбимая, неумная и невостребованная, успеха в жизни она, скорее всего, не добьется. Особенно если все эти «не» она сама себе внушает: самоедством, сравнением со звездами, пятым ужином в полночь… А как вы убиваете свою самооценку?

Два раза споткнувшись о камешек, можно в третий раз пойти по другой тропинке. А можно превратить эти спотыкания в привычку, каждый раз обругивая себя: «Вот какая же я неловкая!» Точно так же зачастую поступаем и мы. Совершив какое-то действие или попав в ситуацию, которая негативно сказывается на нашей самооценке, мы раз за разом наступаем на любимую мозоль и лелеем собственные комплексы. Отчего так происходит? Возможно, оттого, что плакаться и жалеть себя намного проще, чем заниматься самосовершенствованием. А возможно, оттого, что выйти из зоны комфорта (даже если в ней не очень-то и комфортно) – страшно. Вдруг, если я изменюсь, мне будет еще хуже? Предлагаем вам проанализировать свое поведение: возможно, и у вас сформировались некие привычки, которые убивают вашу самооценку.

Привычка 1. Сравнение с другими.

Привычка оглядываться на окружающих с целью выявить их положительные качества и начать страдать из-за того, что вы «не такая» – излюбленная женская игра с привкусом мазохизма. Иногда, правда, вы твердо даете себе слово похудеть, как Дженнифер Лопес или получить диплом о втором высшем, как Маша из второго парадного. Но раз за разом терпите крах. И у вас вырабатывается привычка быть хуже кого-то, что, разумеется, в результате порождает массу комплексов и недовольство собой. Может быть, стоит наконец понять, что вы – другая? У вас есть масса своих достоинств, которые стоит развивать, и отказаться от бега наперегонки?

Привычка 2. Самокритиканство.

Конечно, у вас есть недостатки. Возможно, вы даже героически с ними боретесь и иногда одерживаете победу. Только вот парадокс: думая о себе, вы опускаете из виду свои достоинства, полностью сосредотачиваясь на реальных или мнимых недостатках. У вас вырабатывается привычка негативно думать о себе. Да-да, о себе родной, самом близком и родном для вас человеке! И как, спрашивается, можно рассчитывать на успех в чем бы то ни было, если вы заранее уверены, что недостойны этого успеха?

Привычка 3. Суперскромность.

Как вы реагируете, услышав комплимент в свой адрес? Если спокойно улыбаетесь в ответ или даже говорите: «Спасибо», то с самооценкой у вас наверняка все в порядке. А вот если вы краснеете, теряетесь, бормочете что-то вроде: «Да вы что, я совсем не симпатичная, это просто свет так падает!», знайте: с этим срочно надо что-то делать. Иначе к следующей среде вы обнаружите, что поток комплиментов резко иссяк, ибо как можно отыскать хоть что-то привлекательное в особе, которая не верит в себя и всячески прячет свои достоинства под трехметровым слоем скромности (самоуничижения).

Привычка 4. Депрессивная литература и кино.

Возможно, ваш любимый литературный жанр – мрачная постапокалиптика, от которой хочется сразу же ложится в гроб, запасшись белыми тапочками. В принципе, ничего ужасного в таких вкусах нет, если вы все же хоть изредка почитываете светлые жизнеутверждающие повести или смешные анекдоты. Если же вы прочно присели на кино и книги, которые в один голос утверждают, что «жизнь – боль», вы наверняка рано или поздно погрузитесь в волны черной меланхолии и перестанете верить в счастливое будущее. Очень вредная привычка.

Привычка 5. Поглощение низкопробного продукта.

Вы обожаете смотреть низкопробные сериальчики, не дающие ничего ни уму, ни сердцу? Выбираете продукты в супермаркете по принципу «ничего, что гадость, зато дешевая»? Самый лучший подарок для вас – черненькое немаркое платьице? Затаривая свое тело и свои мозги подобным мусором, вы программируете себя на второсортность. А раз вы недостойны лучшего (как вы себе внушаете), то с чего бы это Вселенной напрягаться и тащить вас силком к успеху?
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelina76
Старожил
Старожил
Angelina76


Сообщения : 1308
Баллы : 2420
Дата регистрации : 2015-10-23
Возраст : 47
Откуда : Украина
Работа/Хобби : Колдовство

ТОП-5 привычек, убивающих нашу самооценку Empty
СообщениеТема: Re: ТОП-5 привычек, убивающих нашу самооценку   ТОП-5 привычек, убивающих нашу самооценку EmptyЧт Авг 03, 2017 4:35 pm

Это так... дополнение... Wink

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало.
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.


Омар Хайям




[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
мелисса47
Пользователь
Пользователь
мелисса47


Сообщения : 76
Баллы : 94
Дата регистрации : 2017-01-27
Возраст : 58
Откуда : юфо
Работа/Хобби : руны

ТОП-5 привычек, убивающих нашу самооценку Empty
СообщениеТема: Re: ТОП-5 привычек, убивающих нашу самооценку   ТОП-5 привычек, убивающих нашу самооценку EmptyЧт Авг 03, 2017 8:34 pm

1.2.3 пункты обо мне.
Вернуться к началу Перейти вниз
raya.vasi-va
Пользователь
Пользователь
raya.vasi-va


Сообщения : 71
Баллы : 72
Дата регистрации : 2017-02-15
Возраст : 48
Откуда : Москва
Работа/Хобби : Рукоделие

ТОП-5 привычек, убивающих нашу самооценку Empty
СообщениеТема: Re: ТОП-5 привычек, убивающих нашу самооценку   ТОП-5 привычек, убивающих нашу самооценку EmptyВт Авг 29, 2017 4:31 pm

Прочитала и поняла, что первые 3 пункта, точно обо мне... И хотя я все время двигаюсь вперед(как умею), и борюсь со своим желанием, причем очень жгучим, плюнуть на все и опустить руки, у меня все равно мало чего получается...Как мне кажется. И вот этот, невыносимо обидный штамп "неудачница", противно преследует, и сидит внутри меня. И еще...., когда очередной раз случаются проблемки, пусть и малюсенькие, для меня это становится катастрофой. Затем усталость и пустота внутри......Злость на себя. Отчаяние. Небольшой тайм-аут. А потом все сначала, и все по кругу......
Вернуться к началу Перейти вниз
Нейтрино
Пользователь
Пользователь
Нейтрино


Сообщения : 7
Баллы : 10
Дата регистрации : 2015-10-06

ТОП-5 привычек, убивающих нашу самооценку Empty
СообщениеТема: Re: ТОП-5 привычек, убивающих нашу самооценку   ТОП-5 привычек, убивающих нашу самооценку EmptyВт Авг 29, 2017 6:50 pm

Удивилась третьему пункту, о суперскромности. И подумала:- а нахрена мне скромность? У меня и так достоинств хватает!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ТОП-5 привычек, убивающих нашу самооценку
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Не пить, не курить - избавляемся от вредных привычек
» Как ум создает нашу жизнь.
» Шаг 7. УЧИМСЯ ФОРМИРОВАТЬ НАШУ ЖИЗНЬ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ :: МАГИЧЕСКАЯ КОПИЛКА :: ЭЗОТЕРИКА-
Перейти: