ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ

ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ

Эзотерический, магический форум по всем направлениям в магии

ФорумРегистрацияВход
ПРОСЬБА ЗАПОЛНЯТЬ ПОЛЯ ПРОФИЛЯ И ПРОЙТИ В РАЗДЕЛ ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ !!! КАБИНЕТЫ СПЕЦИАЛИСТОВ.КУРСЫ, ШКОЛЫ, МАСТЕР КЛАССЫ .БЕСПЛАТНЫЕ ОНЛАЙН-ГАДАНИЯ,ТЕСТЫ!!!!.
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Порча на головные боли
Став "Денежки приходите"(автор: Афинушка) EmptyПт Май 24, 2019 3:29 pm автор АГРАФЕНА

» Порча на одиночество на вольт !!!!
Став "Денежки приходите"(автор: Афинушка) EmptyПт Май 24, 2019 3:28 pm автор АГРАФЕНА

» Морока лютая
Став "Денежки приходите"(автор: Афинушка) EmptyПт Май 24, 2019 3:26 pm автор АГРАФЕНА

» Кладбищенская остуда
Став "Денежки приходите"(автор: Афинушка) EmptyПт Май 24, 2019 3:24 pm автор АГРАФЕНА

» Защита ,,Чёрный узел,,
Став "Денежки приходите"(автор: Афинушка) EmptyПт Май 24, 2019 3:23 pm автор АГРАФЕНА

» Закрыть дороги,чтоб не уехал(не приехал)
Став "Денежки приходите"(автор: Афинушка) EmptyПт Май 24, 2019 3:22 pm автор АГРАФЕНА

» Приворот деревенский
Став "Денежки приходите"(автор: Афинушка) EmptyПт Май 24, 2019 3:19 pm автор АГРАФЕНА

» Очень сильная привязка
Став "Денежки приходите"(автор: Афинушка) EmptyПт Май 24, 2019 3:19 pm автор АГРАФЕНА

» СДЕЛАТЬ БРАК НЕРУШИМЫМ
Став "Денежки приходите"(автор: Афинушка) EmptyСр Май 22, 2019 4:37 pm автор Алла

» ОБОЗНАЧЕНИЕ ОТЛИВОК
Став "Денежки приходите"(автор: Афинушка) EmptyСр Май 22, 2019 12:57 pm автор Алла

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (192) здесь было Вт Апр 18, 2017 10:59 pm
Самые активные пользователи
АГРАФЕНА (4487)
Став "Денежки приходите"(автор: Афинушка) EmptyСтав "Денежки приходите"(автор: Афинушка) EmptyСтав "Денежки приходите"(автор: Афинушка) Empty 
RAVEN (1768)
Став "Денежки приходите"(автор: Афинушка) EmptyСтав "Денежки приходите"(автор: Афинушка) EmptyСтав "Денежки приходите"(автор: Афинушка) Empty 
Никита (1545)
Angelina76 (1254)
Вета (927)
Орхидея (904)
Soula (797)
Rima (719)
Афина (718)
ШАМАН (603)
ЛУНА
МАГИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ

Май 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА
Гипермаркет эзотерики Magic-Kniga
добавить сайт без обратной ссылки

Каталог webplus.info

Став "Денежки приходите"(автор: Афинушка) Counter?id=3035576;js=na
Рейтинг@Mail.ru

Анализ сайта www.klubmagov.com

Поделиться

Став "Денежки приходите"(автор: Афинушка)

Перейти вниз 
АвторСообщение
Афинушка
Пользователь
Пользователь
Афинушка

Баллы : 11
Дата регистрации : 2016-05-07
Работа/Хобби : РУНЫ, ТАРОЛОГ, АСТРОЛОГ, ДЕРЕВЕНСКАЯ МАГИЯ

Став "Денежки приходите"(автор: Афинушка) Empty
СообщениеТема: Став "Денежки приходите"(автор: Афинушка)   Став "Денежки приходите"(автор: Афинушка) EmptyПн Окт 23, 2017 1:41 pm

В наш теперешний период, когда очень не легко с денежкой, как-то само собой меня подтолкнуло на этот замечательный став. ТЕСТИРОВАЛА НА СЕБЕ, денежки стали подтягиваться и те финансовые дыры которые образовались... понемногу "залатала"

ФЕХУ- денежка идет из ведомых или неведомых источников.
РАЙДО- по неведомым и по ведомым дорожкам денежки ступайте ко мне
АНСУЗ- боги помогите мне, придите на помощь, денежный канал откройте
Литера успеха и благополучия- в помощь мне Боги дадут

ОГОВОР ПРИМЕРНЫЙ:"В час трудный и сложный, о ОДИН ВЕЛИКИЙ. Приди мне на помощь, прошу я тебя, и если возможно и если достойна.... пошли мне, о Один Великий- Блага. Ведь трудно сейчас на земле нашей грешной, но знаю что предков своих не оставите вы, вы Боги Асгарда все видите, знаю и помощь прошу... не оставьте же нас."[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Став "Денежки приходите"(автор: Афинушка)   Став "Денежки приходите"(автор: Афинушка) EmptyПн Окт 23, 2017 9:49 pm

ой я тут немного влезла-отредактировала, распишите насчет носителя-куда наносили вы-что по срокам получилось у вас-пусть это будет отзывом вашим,как бы вашим опытом Wink я свой став первый, когда опубликовала я его весь разжевала по полочкам)))
Афинушка
Пользователь
Пользователь
Афинушка

Баллы : 11
Дата регистрации : 2016-05-07
Работа/Хобби : РУНЫ, ТАРОЛОГ, АСТРОЛОГ, ДЕРЕВЕНСКАЯ МАГИЯ

СообщениеТема: Re: Став "Денежки приходите"(автор: Афинушка)   Став "Денежки приходите"(автор: Афинушка) EmptyПн Окт 23, 2017 11:34 pm

Наносила на фото,дополнительно на листок бумаги- активировала как обычно стихиями. Дары- темное пиво Одину. Раскрутка пошла на 3 день.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Став "Денежки приходите"(автор: Афинушка)   Став "Денежки приходите"(автор: Афинушка) Empty

Став "Денежки приходите"(автор: Афинушка)
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ  :: РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ :: РУНИЧЕСКИЕ СТАВЫ НА ДЕНЬГИ И МАТ.БЛАГОПОЛУЧИЕ-
Перейти: