САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ
 
ФорумСобытияРегистрацияВход
В НАШЕМ КЛУБЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ С ПОМОЩЬЮ РАМБЛЕР,ГУГЛ И ЯНДЕКС ПОЧТЫ ,С ДРУГИХ ПОЧТОВЫХ СЕРВИСОВ РЕГИСТРАЦИЯ НЕДОСТУПНА!!!ДОРОГИЕ ГОСТИ ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ !!! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ ТАК КАК НА ПРОСТОРАХ ИНТЕРНЕТА ПОЯВИЛОСЬ МНОГО САЙТОВ ОТ МОЕГО ИМЕНИ!!! ПРОВЕРЯЙТЕ ТЩАТЕЛЬНО ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Чистка яйцом и солью.Два метода. От отворота и на пару. Дея
Ритуал на раскрутку личного дела EmptyСр Апр 17, 2024 5:09 pm автор ТАНЮША***

» ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!
Ритуал на раскрутку личного дела EmptyПт Апр 12, 2024 12:12 pm автор Таисия20

» Егильет...............
Ритуал на раскрутку личного дела EmptyЧт Апр 11, 2024 4:57 pm автор ТАНЮША***

» ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!
Ритуал на раскрутку личного дела EmptyЧт Апр 11, 2024 4:55 pm автор АГРАФЕНА

» На пьянку.
Ритуал на раскрутку личного дела EmptyЧт Апр 11, 2024 4:53 pm автор АГРАФЕНА

» ЗАКРЫТИЕ и ЗАКРЕПЛЕНИЕ колдовских работ
Ритуал на раскрутку личного дела EmptyЧт Апр 11, 2024 1:31 pm автор Раданира

» Благодарность
Ритуал на раскрутку личного дела EmptyВт Апр 09, 2024 11:54 pm автор Юлия О.И.

» Порча на разруху
Ритуал на раскрутку личного дела EmptyЧт Апр 04, 2024 11:50 am автор ТАНЮША***

» ЗАЧИТКА ОКОЯННАЯ НА ПОГИБЕЛЬ
Ритуал на раскрутку личного дела EmptyВт Апр 02, 2024 11:54 pm автор ТАНЮША***

» ПОРЧА ДЕВЯТИДНЕВНАЯ.
Ритуал на раскрутку личного дела EmptyВт Апр 02, 2024 8:56 pm автор ТАНЮША***

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 10, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 10

Нет

Больше всего посетителей (192) здесь было Вт Апр 18, 2017 10:59 pm
Самые активные пользователи
АГРАФЕНА (4756)
Ритуал на раскрутку личного дела EmptyРитуал на раскрутку личного дела EmptyРитуал на раскрутку личного дела Empty 
RAVEN (1768)
Ритуал на раскрутку личного дела EmptyРитуал на раскрутку личного дела EmptyРитуал на раскрутку личного дела Empty 
Никита (1545)
Ритуал на раскрутку личного дела EmptyРитуал на раскрутку личного дела EmptyРитуал на раскрутку личного дела Empty 
Angelina76 (1308)
Ритуал на раскрутку личного дела EmptyРитуал на раскрутку личного дела EmptyРитуал на раскрутку личного дела Empty 
Вета (927)
Ритуал на раскрутку личного дела EmptyРитуал на раскрутку личного дела EmptyРитуал на раскрутку личного дела Empty 
Орхидея (876)
Ритуал на раскрутку личного дела EmptyРитуал на раскрутку личного дела EmptyРитуал на раскрутку личного дела Empty 
Soula (797)
Ритуал на раскрутку личного дела EmptyРитуал на раскрутку личного дела EmptyРитуал на раскрутку личного дела Empty 
Rima (719)
Ритуал на раскрутку личного дела EmptyРитуал на раскрутку личного дела EmptyРитуал на раскрутку личного дела Empty 
Афина (718)
Ритуал на раскрутку личного дела EmptyРитуал на раскрутку личного дела EmptyРитуал на раскрутку личного дела Empty 
Алла (698)
Ритуал на раскрутку личного дела EmptyРитуал на раскрутку личного дела EmptyРитуал на раскрутку личного дела Empty 
МАГИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ


Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА
Гипермаркет эзотерики Magic-Kniga

Каталог webplus.info

Ритуал на раскрутку личного дела Counter?id=3035576;js=na
Рейтинг@Mail.ru


 

 Ритуал на раскрутку личного дела

Перейти вниз 
АвторСообщение
Пчелка
Модератор
Модератор
Пчелка


Сообщения : 514
Баллы : 811
Дата регистрации : 2016-02-08
Откуда : Волшебный ЦВЕТОК
Работа/Хобби : целительство

Ритуал на раскрутку личного дела Empty
СообщениеТема: Ритуал на раскрутку личного дела   Ритуал на раскрутку личного дела EmptyПт Ноя 03, 2017 1:31 pm

Этот ритуал предназначается для предпринимателей, имеющих личное дело. Ритуал проводится в четверг на растущей луне. В доме, в квартире вы должны быть одни. Для работы вам понадобится:

12 монет, собранных по всему дому или взятых из кассы,
фото владельца фирмы (дела), его имя,
немного майского меда,
длинное (более 50 см) зеленое махровое полотенце.
1 золотистая свеча,
1 стакан пшеницы;
1 стакан родниковой воды, взятой на рассвете.
Теперь уединитесь и морально подготовьтесь к началу работы. Застелите стол однотонной любимой скатертью — ровно в полдень. Возьмите в руки свечу, поддержите ее, почувствуйте ее жизнь, ее силу, доверьтесь ей и нацарапайте на ней снизу-вверх название дела, фирмы. Затем установите свечу и зажгите ее.

Возьмите фото, подпишите его и поставьте под подсвечник. Далее смешайте 1 ст. зерна с мелочью. Мешать следует в широкой пиале по часовой стрелке. Отдельно в прозрачном бокале смешайте родниковую воду и 1 ложку меда. Перемешайте до полного растворения. Все приготовленные ингредиенты оставьте на столе, сами возьмите пиалу с зерном и мелочью и идите на крупный перекресток дорог (там, где скопление людей). Дойдите молча до перекрестка, затем по кругу по часовой стрелке, начиная с центра перекрестка, как бы закручивая энергию пространства, пройдите 3 круга, в центре бросьте немного зерна с монеткой. Дальше постоянно набирайте в руку правую смесь, просыпайте сквозь пальцы, при этом приговаривайте наизусть:
«Как по кругу я хожу, вселенскую энергию достатка кручу- верчу, так и клиенты ко мне из этого места пойдут-поедут, деньгу разную большую и маленькую мне понесут. Как это зерно и деньги никто все не соберет, обратно в кулак мой не покладет, так и замысел мой не перебьет. Как сказала, так и будет”.

При этом четко представляйте, как энергия денег собирается со всех дорог и притягивается к вам, цепляется за вас, вы идете все медленней и медленней, прямо с перекрестка к своему дому или офису, при этом часть зерна и 1 монетка должны у вас остаться, ее надо положить в рабочий стол. Еще представляйте, как за вами со всех сторон собирается народ (очень нуждающийся в вашем бизнесе) и прямиком идет к вам на порог. При этом все люди обязательно довольные и улыбающиеся.
Затем опять зайдите в дом и возьмите полотенце, положите себе на левое плечо, также в руки возьмите бокал с водой и опять идите в то же место на перекресток. Бокал держите в левой руке, а правой рукой пальцами разбрызгивайте воду и приговаривайте постоянно:


«Купцы и купчихи, идите за мной, здесь вам место, еда и вода. Как люди не живут и дня без еды и воды, так и мои клиенты не смогут без моих товаров (услуг). Я вас напою, я вас накормлю, как святую землю поливаю, так урожай свой собираю. Сказано, сделано”.


Когда дойдете до ворот, калитки, забора, обильно побрызгайте новое полотенце медовой водой и оставьте его на заборе, сами продолжайте идти прямиком в дом или офис.
Зайдя в дом, отдохните, глядя на догорающую свечу. Затем фото и огарок свечи спрячьте в стол своего офиса, пусть там лежит.
Само полотенце пусть останется на заборе — это плата высшим силам за помощь в проведении обряда. Утром следующего дня, если полотенце никто не взял, следует отнести его в храм на нужды (но не просящим милостыню).

Если все сделать точно и правильно и не скупиться, высшие силы откроют поток клиентов и притянут денежную энергию на 12 длительных лет, именно в вашу фирму (дело). Если что-то сделаете неправильно, второй раз повторять нельзя — значит ритуал не ваш.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ритуал на раскрутку личного дела
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ :: МАГИЧЕСКАЯ КОПИЛКА :: ДЕНЕЖНАЯ МАГИЯ-
Перейти: